Скачать взломанную PC Creator - Симулятор сборки ПК [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную PC Creator - Симулятор сборки ПК [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 5.0.5
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: UltraAndre
Скачать PC Creator - Симулятор сборки ПК [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную PC Creator - Симулятор сборки ПК [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную PC Creator - Симулятор сборки ПК [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную PC Creator - Симулятор сборки ПК [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную PC Creator - Симулятор сборки ПК [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру PC Creator - Симулятор сборки ПК на Андроид от популярного разработчика UltraAndre.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 160M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 5 000 000+, о крутости приложения красноречиво демонстрирует число загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 5.0.5, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 4 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра реализует свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Важнейшее отличие PC Creator - Симулятор сборки ПК [Бесплатные покупки] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

asnya666
asnya666 15 апреля 2024 12:30
Первый раз я играл, но я не тратил свое время я играл около 30 минут и реклама продолжает показывать после 1 или 2 минут и это было просто так странно, как помощь настройки просто не имеет смысла, как они не помогли мне это просто показывает, где найти его, и я не знал, куда идти, чтобы найти его. Я бы оценил его больше, чем на одну звезду, но сначала исправьте свою игру.
bars-krim
bars-krim 1 апреля 2024 22:22
У игры очень большой потенциал, но все же некоторые задачи выполнять слишком неудобно, например, когда при сборке ПК не хватает какой-то детали, приходится отменять все действия, чтобы достать эту деталь. Как мобильная игра, вы должны придумать короткие пути, иначе она быстро надоест.
astaAG960
astaAG960 27 марта 2024 15:58
Любопытно, сможете ли вы заплатить за более чем 15 секунд без просмотра рекламы. Если вы заботитесь о том, чтобы заработать деньги, может быть, просто взимать плату с самого начала. Больше всего раздражает, никогда не играл в игру с более частой и прерывающейся рекламой.
apriory81169
apriory81169 26 марта 2024 09:57
Бесит, когда я только поставил часть (например, процессор) в компьютер... а у меня нет другой части (например, gpu)... и мне нужно идти в магазин, чтобы купить другую часть (например, gpu)... тогда все части, которые я установил на компьютер, просто разваливаются и их нужно собирать с самого начала. Вы могли бы просто сделать кнопку сохранения прогресса... и можете ли вы добавить как вкладку боковой заметки при покупке и строительстве о том, что клиенты хотят на своих ПК?... кстати, хорошие игры, если больше features☝️☝️, которые помогают игрокам добавлены в
alex13-g221
alex13-g221 20 марта 2024 14:08
Геймплей имеет потенциал, веселый и убивающий время. Но всплывающая реклама в профессиональной версии меня очень раздражает. Это так раздражает, когда вы закрываете всплывающее окно, меню игры тоже закрывается. Пожалуйста, просто предложите один раз, а после того, как пользователь откажется, не показывайте это снова каждый раз. Ненавижу это
allcom
allcom 20 марта 2024 06:22
Сама игра замечательная, и я люблю ее так сильно, что играю в нее каждый день! Но мне пришлось поставить ей 3 балла, потому что я не мог нажимать на части ПК. Мне приходилось просто быстро нажимать, чтобы просто заставить часть появиться. Как только вы исправите это, я изменю свою оценку! Я играю на моем Samsung Galaxy Grand Prime, кстати. UPDATE: спасибо за исправление всех проблем!
anitec1
anitec1 18 марта 2024 18:30
Edit- 3/5: После обновления удалось открыть игру. Игра кажется неплохой, хотя лавировать туда-сюда между заданиями, которые нужно выполнить на машине, и реальным выполнением их - дело хлопотное. Оригинал - 1/5: Невозможно открыть игру - она просто застряла на экране загрузки
alexala
alexala 15 марта 2024 18:07
Эта игра была потрясающей и научила меня многому о создании компьютеров. Однако у меня возникла та же проблема, что и во многих других недавних отзывах. Она больше не позволяет мне выбирать компоненты. Я все еще могу нажимать на другие кнопки и перемещаться по игре, но сам игровой аспект просто исчез. Повторюсь, я люблю эту игру, но последнее обновление не устранило ошибки, а лишь сделало их еще больше...
alenas0304
alenas0304 13 марта 2024 17:31
Игра хорошая. Может вызвать недоумение получение различных деталей в колесе, чтобы удешевить сборку компьютера. Кажется, что вы платите больше за модернизацию чужого компьютера, чем получаете на выходе. И мало информации о том, как разогнать компьютер.
avrilayka
avrilayka 6 марта 2024 00:30
В игре есть несколько ошибок. Я заметил их в самом начале, во время прохождения обучающего курса. Мне пришлось перезапустить игру, и, похоже, ошибки были исправлены. Возможно, это проблема с кэшем. После этого игра стала плавной. Очень много деталей и знаний при сборке компьютеров. Я работал в настоящем магазине ПК (не BestBuy) и занимаюсь сборкой уже более 20 лет. Это отличный симулятор и точный, насколько я могу судить.
asyk-91309
asyk-91309 3 марта 2024 01:37
Я дал этой игре 5 звезд, потому что я люблю эту игру (конечно), в ней много всего. Мне нравится новый онлайн-режим. Он очень креативный. В игре много приложений и игр. Это дает вам реальное чувство, как будто вы строите реальный ПК. В игре также есть заказы, которые можно выполнить и продать заказчику. Очень рекомендую. Но в игре очень много рекламы. Пожалуйста, уменьшите количество рекламы
anyta0810
anyta0810 1 марта 2024 15:50
Это хорошая игра, геймплей действительно хорошо для недели (мой опыт) и как вы строите ПК, обновления, и добыча это хорошо, но это вроде скучно, если у вас уже есть все они, я имею в виду, что это потенциальная игра, если это есть как другой контент, например, рабочий (но не оп один как построить или исправить очень быстро), который может помочь вам сделать что-то или справиться с добычи, и для меня обновления комнаты просто незначительные изменения и это просто как ничего особенного на нем, но это хорошо, если вы просто хотите убить время
alians-m742
alians-m742 6 февраля 2024 19:52
Не самая лучшая игра. Рекламный симулятор. Высокоуровневые детали заблокированы и доступны только через лотерею в стиле CS:GO, которая стоит 500 долларов! Разблокировать детали. Управление - мусор. Когда вас спрашивают, как оценить приложение, они отправляют вас на эту страницу ТОЛЬКО в том случае, если вы оцениваете его высоко. Отсюда и хороший рейтинг приложения. Вам нужна реклама, чтобы поддерживать разработку программного обеспечения, но предлагать игроку миссии, которые не имеют никакого финансового смысла "дайте мне 1080ti, я дам вам $70", по сути, требуют, чтобы вы смотрели рекламу.
asild
asild 24 января 2024 02:08
чрезвычайно реалистично. Мне нравится общий минималистичный дизайн игры, она работает плавно и привлекательно. Как человек, занимающийся сборкой компьютеров, это реалистичная симуляция сборки компьютеров (за исключением сборки всех компонентов вместе).
arlicon643
arlicon643 19 января 2024 23:16
До сих пор все было отлично. Однако я испытываю трудности, поскольку не разбираюсь в различных частях ПК. Возможно, было бы здорово добавить более подробное описание частей или общий игровой справочник, который мы могли бы посещать время от времени. Это также улучшило бы изучение концепций ПК в то же время весело. Но все равно 5 звезд. Хорошая работа. :)
alex13894
alex13894 13 января 2024 06:02
Я говорил это раньше и скажу еще раз: "Лучшая игра в истории - это мой телефон, который не может угнаться за тем, насколько удивительна эта игра". Продолжайте обновления, и, пожалуйста, добавьте качество, как : низкий, средний, высокий, так что телефоны с низким спецификации. Может быть играбельным и не аварии время от времени. Удивительная игра!
ashreading896
ashreading896 26 декабря 2023 13:14
Эта игра нуждается в гораздо большей оптимизации. Она буквально падает каждые пять-десять минут, из-за чего вы теряете прогресс. Кроме того, реклама либо не запускается, когда вы нажимаете кнопку "Бесплатно", либо запускается и ничего вам не дает.
arkona14711
arkona14711 20 декабря 2023 00:22
Эта игра настолько глючная и медленная. Пожалуйста, оптимизируйте ее. Всякий раз, когда я пытаюсь собрать ПК и выхожу в главную комнату с помощью кнопки в правом нижнем углу, а затем возвращаюсь в меню сборки, количество компонентов ПК удваивается или утраивается. Некоторые компоненты, которые я покупаю, таинственным образом исчезают из инвентаря. Пожалуйста, исправьте эти проблемы. Это хорошая игра с большим потенциалом.
aracool86
aracool86 5 декабря 2023 01:50
Пользовательский интерфейс совсем не понятен, только иконки без текста, что затрудняет навигацию. Грамматика настолько плоха, что в игре сложно что-либо понять. Многие действия можно было бы упростить, например, вы не можете покупать детали в меню строительства, а это значит, что вам нужно планировать все свои действия. Игра слишком ориентирована на доход, все, что вы можете сделать, можно сделать дешевле, посмотрев рекламу.
anarhaifa
anarhaifa 4 декабря 2023 22:01
Эта игра - сплошное мошенничество. Буквально скачал ее, затем она говорит обновить игру, затем я нажимаю обновить, затем ведет меня обратно сюда, но самое смешное, что она уже обновлена. Затем я вернулся и под обновлением он сказал пиратство... Потом я решил поиграть в оффлайне, после чего выскочил текст с символом отсутствия Wi-Fi и русским текстом, я его проигнорировал и смог поиграть. Просто, чтобы узнать, что игра является черствым с вы делаете то же самое с без целей. Серьезно, что за черт.
anton96-09123
anton96-09123 28 ноября 2023 02:33
Мне очень понравилась игра, но количество рекламы просто невыносимо, и она всегда появляется в самый неподходящий момент - каждый раз, когда я собираю ПК, появляется реклама, и нет кнопки пропустить. А когда я все-таки досмотрел до конца рекламу, выход из игры становится таким невероятно маленьким, что я попадаю в магазин Play и выхожу из игры, поэтому мне приходится собирать ПК снова и снова.
anna-r-91502
anna-r-91502 24 ноября 2023 04:42
Я играю в эту игру уже ~3 года и люблю ее, но у нее есть некоторые проблемы с рекламой. Реклама кажется неуместной и раздражающей. Раньше реклама использовалась только для получения дополнительных вращений колеса или дополнительных вращений карт, но теперь она появляется при каждой установке процессора, при каждом запуске компьютера, а также при открытии магазина (и других вкладок). Эта реклама кажется неуместной и только ухудшает впечатление от игры. В остальном программа работает хорошо (хотя и требует много заряда батареи), и я рекомендую ее.
artemka-ua947
artemka-ua947 12 ноября 2023 16:18
Раньше было весело, но теперь с требованиями к уровню для таких вещей, как Dark Net, это просто превращается в грайнд, где раньше это была веселая игра, чтобы скоротать время. Переделка всех интерфейсов, туториала, системы экспы была совершенно излишней. Могу ли я изменить версию игры?
ay55555
ay55555 10 ноября 2023 20:04
Когда дело доходит до сборки ПК для клиента в этой игре, я хотел бы, чтобы это действительно работало, когда вы покупаете корпус и детали, это, кажется, не позволяет вам выбрать фактические детали, которые вы покупаете? Кажется, что я зря трачу деньги, а учебник просто ужасен и недостаточно глубок!
alya-saf451
alya-saf451 9 ноября 2023 08:16
Это приложение имеет большой потенциал, если его хорошо разработать. Вот некоторые из моих предложений: 1. Кнопка помощи или что-либо, что поможет незнающим игрокам понять, как все используется. Например, бенчмаркинг в BIOS. 2. При редактировании компьютера клиента я мог украсть некоторые запасные предметы. Это должно быть исправлено. 3. Деньги, которые можно использовать для покупки предметов в комнате. Популярность используется для покупки предметов в шахте и магазине. Все, что может заставить игроков оставаться в игре. 4. Навыки второго уровня, например, добыча полезных ископаемых, увеличивают мор
ashkohn87
ashkohn87 9 ноября 2023 00:47
Я сам занимаюсь сборкой ПК, но эта игра очень реалистична, как будто PC partpicker превратился в симулятор. Одна проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что иногда она немного слишком реалистична. Конечно, в реальной жизни загрузка ОС занимает чертовски много времени, но... может быть, сократить время загрузки на секунду или две, чтобы сделать процесс более приятным?
anthony85
anthony85 3 ноября 2023 00:29
Это хорошая игра, но я думаю, что корпуса для ПК (кажется, так они называются) должны иметь больше функций и охлаждать ПК, а в специальные корпуса можно устанавливать свои собственные дополнения. Когда ПК находится на столе, его можно было бы взять более простым способом, например, пролистыванием, а не перемещением.
alnima
alnima 2 ноября 2023 19:44
Я искал что-то подобное, чтобы начать учиться собирать компьютер, но "учебник" - это просто игра, которая дает вам детали для компьютера, а вы их выбираете. Никаких объяснений по поводу совместимости или устранения неполадок. Нет никаких инструкций, и игра сообщает вам, что вы не можете использовать ту или иную деталь, но не объясняет, почему. Пока они не добавят инструкции, в эту игру невозможно играть.
andreid75
andreid75 2 ноября 2023 11:46
Отличная симуляция, если вы будете достаточно усердно работать и принимать это, вы получите лучшую симуляцию этого века. В остальном, я прочитал комментарии, и большинство людей не знают, как редактировать другие ПК. Пожалуйста, ознакомьтесь с примечаниями ниже. Игрокам: чтобы отредактировать ПК, нужно нажать кнопку "редактировать" или карандаш (
av19932536
av19932536 2 ноября 2023 03:13
Сама игра великолепна, и я люблю ее настолько, что играю в нее каждый день! Но мне пришлось поставить ей 3 балла, потому что я не мог нажать ни на одну часть ПК. Приходилось просто быстро нажимать, чтобы часть появилась. Как только вы исправите это, я изменю свою оценку! Кстати, я играю на Samsung Galaxy Grand Prime. UPDATE: спасибо за исправление всех проблем!

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную PC Creator - Симулятор сборки ПК [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru