Скачать взломанную Симулятор Дракона Онлайн [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Симулятор Дракона Онлайн [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 200
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Turbo Rocket Games
Скачать Симулятор Дракона Онлайн [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Симулятор Дракона Онлайн [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Симулятор Дракона Онлайн [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Симулятор Дракона Онлайн [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Симулятор Дракона Онлайн [Много монет] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Симулятор Дракона Онлайн на Андроид от известного издателя Turbo Rocket Games.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 73M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о популярности приложения красноречиво демонстрирует сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 200, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 15 мая 2021 г. - установите приложение, если вы установили старую версию.

Игра выполняет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Главное несходство Симулятор Дракона Онлайн [Много монет] - дополнительные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

altyn-ine
altyn-ine Сегодня, 09:23
Я думаю, что стартовые драконы уродливы, но это все, что я могу сказать плохого об этой игре. если бы мы могли получать больше способностей по мере повышения уровня, это было бы огромным обновлением, а также больше семьи, и я бы хотел, чтобы все земли были присоединены. я также думаю, что мы летаем очень медленно, что усложняет перемещение из точки А в точку Б. я люблю игру, кроме этого.
ashotstep517
ashotstep517 Сегодня, 03:22
Обычно я не делаю обзоры игр, но эта просто фантастическая. Так много стилей драконов, вы можете найти себе пару и размножаться. Различные способы нападения забавны и увлекательны. Меня очень впечатлили погодные эффекты, даже дождь. Повышение уровня происходит легко и непринужденно. Хорошее развлечение.
an-kur
an-kur 26 марта 2024 22:23
Эта игра действительно забавная, это определенно шаг вперед по сравнению с дикой пумой Sim, но есть некоторые глюки, например, вы можете столкнуться со стеной и пройти сквозь нее
balin-ptz75
balin-ptz75 15 марта 2024 01:57
Отличная игра, КОГДА она отвечает без сбоев и ресетов, а теперь она говорит, что мои данные повреждены, как мне исправить эту ошибку, когда я знаю, что мои данные не повреждены, потому что я играл в нее нормально час назад, я бы оценил ее выше, но есть много проблем, которые нужно решить, теперь она даже не дает мне зайти в раздел учетной записи КАК ТАК? Я бы оценил его 1 звезда сейчас, теперь я начал свежий и он говорит, что DATA IS BROKEN исправить это TURBO ROCKET GAMES У меня есть много друзей, я говорю с на dragon sim теперь я не могу, ppl не скачать dragon sim это BROKEN BIG TIME если бы я мог, я бы оценил его большой толстый 0 >:(
artiom-dem
artiom-dem 14 марта 2024 00:14
Это очень хорошая игра! Но есть две вещи, которые меня просто раздражают, первая причина заключается в том, что когда вы используете способность, ваша семья не атакует, но если вы используете царапину, она работает, вторая - это норы, когда вы входите в них, вы должны лететь обратно, и это занимает довольно много времени, но в остальном это отличная игра!
anthonyon
anthonyon 7 марта 2024 08:50
омг ЛУЧШАЯ ИГРА так что у меня есть несколько замечательных друзей здесь и это просто лучшая игра я рекомендую прежде всего. но пожалуйста не позволяйте рекламе разрушить игру? или просто не открывайте меню. но в любом случае это удивительная игра plz скачать о, и спасибо turbo rocket games, для создания этой игры (;
andriejjaw
andriejjaw 2 марта 2024 17:16
Я люблю игры Turbo Rocket! Мне нравится графика и все остальное, но забавно видеть, как некоторые люди говорят плохое об этой игре и ставят ей одну звезду только из-за рекламы. ПРОСТО ОТКЛЮЧИТЕ СВОЙ ИНТЕРНЕТ, ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЗДЕСЬ СЛИШКОМ МНОГО РЕКЛАМЫ! ЛОЛ! (P.S.: Я не пытаюсь быть грубым, так что, пожалуйста, примите это...)
amat08
amat08 17 февраля 2024 23:50
Игре нужно больше обновлений, например, больше драконов-птиц разных цветов, больше островов, больше боссов и квестов, больше элементов, которые можно использовать, также пламя должно быть длинным, а не огненным шаром, что странно. но это хорошая игра, люблю ее
annigilat880
annigilat880 30 января 2024 00:09
Мне очень нравится! Это идеально подходит для всех, потому что вы можете делать все, что угодно здесь и вы могли бы иметь так много друзей в онлайн мультиплеер вы могли бы иметь много скинов и он может иметь членов семьи и когда вы играете очень долго, как вечность ваш lv. Будет выглядеть как этот lv. max Это самая удивительная игра за всю мою жизнь. Пожалуйста, получайте удовольствие, это будет фантастически для всех и играть с вашими собственными друзьями или сделать некоторые новые друзья olso вы можете быть моим другом, увидеть вас внутри, пока!
babygirll647
babygirll647 26 января 2024 00:51
Я люблю эту игру! В ней весело, можно заводить друзей и общаться с ними. Одно но: в игре очень много глюков. Второе: очень много добавлений. Вы можете веселиться, когда появляется случайное дополнение, и тогда вас могут выкинуть с сервера, на котором вы были. Я бы очень хотел, чтобы вы добавили больше скинов (это не плохо). Кроме этого, замечательная игра!
aliceogier
aliceogier 14 декабря 2023 19:22
Это хорошо, но есть проблема в игре .SoSo у меня есть старый телефон, но в любом случае я играл это игра и в 1 мин IT LAG я пошел в землю . повезло мне я не застрял, когда я вижу мой дракон значок в карте вещь .IT A EVOLVE в пиксель дракон цвет страшный - вещь .так PLS исправить это :(
askaber825
askaber825 13 декабря 2023 16:08
1) Реклама должна быть исправлена... Извините, но меня постоянно выкидывает с серверов и я не могу нормально играть. 2) Модели... Сделайте их такими же хорошими, как и дизайн. Нам не нужна полуразработанная игра, где единственное, что хорошо - это модели, и они часто глючат 3) общая карта, исправьте ее, сделайте ее похожей на общую. 4) Люди могут легко взломать игру. Исправьте это тоже, не концентрируйтесь только на Wild Craft. Это конструктивная критика. Не принимайте ее слишком близко к сердцу, просто задумайтесь о своих ужасных приоритетах.
aver2964
aver2964 8 декабря 2023 07:18
В целом я думаю, что игра действительно хороша. Механика полета иногда немного глючит, и я бы хотел, чтобы вы все это исправили, но в остальном игра довольно забавная. Мне нравится придумывать истории случайным образом для всего, почему-то, и некоторые пытаются придумать историю моих драконов. забавный факт, я сейчас пытаюсь сразиться с другим драконом, но продолжаю проигрывать, так что, весело.
arazzaq11921
arazzaq11921 8 декабря 2023 03:32
игра фантастическая, но каждый раз, когда я захожу в меню статистики, появляется реклама, против которой я обычно не возражаю, но при игре по сети просмотр рекламы отвлекает вас от игры, не могли бы вы найти способ исправить это, в остальном игра великолепна
avdohin
avdohin 26 ноября 2023 19:30
Мне и моим друзьям игра определенно нравится. Графика слишком далека от того, что я ожидал от обычной игры-симулятора. Правда, возможны баги, но это не страшно. Если только вы сделаете игру приятной, например, добавите больше квестов, больше шкурок драконов, просто сделаете игру более интересной. Я на 100 процентов уверен, что если игра оправдает мои ожидания, то, безусловно, эта игра станет бумом.
asdfkl
asdfkl 21 ноября 2023 02:29
Обзор этой игры настолько увлекателен, что у вас даже есть ребенок, и это круто.
alex4266
alex4266 15 ноября 2023 10:17
Лучшая RPG игра, в которую я когда-либо играл. Возможно, она будет намного лучше, если вы обновите графику, сделаете карту больше, добавите рыбу в океан, добавите яйца дракона и заставите дракона плавать. Также в APP очень нужна проверка лицензии, чтобы остановить читеров/хакеров.
almdan295
almdan295 13 ноября 2023 00:14
Такая плохая игра, что мы не можем подружиться при обновлении.
aleo92550
aleo92550 10 ноября 2023 14:18
Не могли бы вы настроить игру так, чтобы игроки могли менять свои элементы, если их не устраивает текущий выбранный элемент. В настоящее время вы видите, что игроки застревают с элементами, которые им не нравятся. Если можно, сделайте так, чтобы игрок мог менять элемент хотя бы раз в неделю или просто в последний раз, если его не устраивает первоначально выбранный элемент. Заранее спасибо.
alexey510
alexey510 10 ноября 2023 13:14
Мне очень нравилась эта игра, но сейчас она скучная, нет новых обновлений, и я бы хотел, чтобы было больше скинов, потому что у меня уже есть все скины, я сделал очень много вещей в игре, и это просто gatta скучно, поэтому я удалил, но я снова установлю ее, если будет новое обновление, которого, вероятно, не будет, потому что создатели просто вроде как забросили игру Soo yeah.....
bakonya-82
bakonya-82 10 ноября 2023 09:00
Пожалуйста, переделайте это обновление, мы даже не можем найти там друзей! Мы не можем просто поговорить с друзьями! Мы не можем присоединиться к друзьям! Она так сильно лагает, когда я обновляюсь, пожалуйста, переделайте это обновление!!! Мы умоляем вас!
anton7537
anton7537 7 ноября 2023 18:17
Скучно и очень муторно. У вас есть квесты, и все, что вы делаете, - это убиваете существ. Когда вы выполняете квест или убиваете что-то, у вас есть возможность повысить свои показатели, такие как здоровье, выносливость/энергия или сила. Мне нравится, что вместо этого вы получаете очки, а не используете монеты, как в Dog Simulator. Вы также можете получить новые скины, которые выглядят круто, но графика... Я видел и получше. В целом скучная, обычная игра про дракона, я видел и получше. Скачайте, если можете, но не ожидайте слишком многого.
arkadash
arkadash 1 ноября 2023 20:59
Эта игра замечательная, но у меня возникли некоторые проблемы. Когда вы нажимаете на карту или меню, чтобы сделать что-то, бум добавляет после добавления, меня выкинуло, пожалуйста, сделайте это приложение без добавлений, когда у меня был мой старый акк, там не было добавлений. 2, иногда, когда вы пытаетесь общаться в чате, он заканчивается цифрами и глючит, когда я пытался нажать на кнопку, он продолжал нажимать на кнопку стирания, не знаю, это проблема игры или проблема моей клавиатуры. Пожалуйста, исправьте это, в любом случае, хорошая игра!
azyki
azyki 1 ноября 2023 04:29
У меня возникли проблемы (в мультиплеере), когда при появлении рекламы игра обрывается, говоря, что соединение потеряно, когда у меня полный бар! Это не соединение, это реклама, которая отключает нас от игры. пожалуйста, прочитайте это и исправьте, пожалуйста... тогда я поставлю 5 звезд вместо одной !!!
amynairn88
amynairn88 31 октября 2023 10:27
Пожалуйста, в этой игре много взломов, и многие люди взламывают ее, и я вижу, что ее очень легко взломать, потому что у этой игры плохое качество. Максимум 100, но у многих 200 или 2000, но игра хорошая. Это очень плохо для тех, кто присоединяется к игре и получает спам. Потому что иногда вы даже не участвуете в дуэли с ними. В моей игре часто происходят сбои, не знаю, как у остальных. Убивать боссов иногда очень трудно, потому что много глюков. И очень трудно повышать уровень...
angel-les412
angel-les412 31 октября 2023 05:15
Игра неплохая, но я заметил, что, поворачиваясь, я просто хожу кругами, боссы расположены очень близко друг к другу, поэтому их легко выровнять и они быстрее устают. Земляной дракон - это плохо. Боссов легко убить. Обновите ее, и я вернусь.
bandit88994
bandit88994 30 октября 2023 19:15
Мне нравится игра, но я очень расстраиваюсь из-за постоянной рекламы, вылетов, замораживания и перезапуска приложения, если так будет продолжаться и дальше, то приложение не стоит того, чтобы его сохранять
bachik06754
bachik06754 22 октября 2023 00:18
Это прекрасная игра. Но есть некоторые проблемы. 1. При включении многопользовательской игры появляется реклама. 2. Она падает 3. В ней нечем заняться. Было бы неплохо, если бы вы добавили питомцев, скины и миры, которые мы могли бы выбирать. Если вы видите это, ответьте на мой отзыв. В целом игра нравится.
asel726963931
asel726963931 19 октября 2023 09:16
Мне нравятся звуковые эффекты, а управление простое и отличное! Музыка, как ни странно, успокаивает, когда вы не сражаетесь с врагами, и в целом это интересный и отличный способ убить время. Мне также нравится, что на каждом острове есть порталы, через которые можно вернуться домой, а не тратить энергию на полет обратно.
arina1092731
arina1092731 19 октября 2023 08:16
Скучно и очень муторно. У вас есть квесты, и все, что вы делаете, - это убиваете существ. Когда вы выполняете квест или убиваете что-то, у вас есть возможность повысить свои показатели, такие как здоровье, выносливость/энергия или сила. Мне нравится, что вместо этого вы получаете очки, а не используете монеты, как в Dog Simulator. Вы также можете получить новые скины, которые выглядят круто, но графика... Я видел и получше. В целом скучная, обычная игра про дракона, я видел и получше. Скачайте, если можете, но не ожидайте слишком многого.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Симулятор Дракона Онлайн [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru