Скачать взломанную Plague Inc. [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Plague Inc. [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Miniclip.com
Скачать Plague Inc. [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Plague Inc. [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Plague Inc. [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Plague Inc. [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Plague Inc. [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Plague Inc. на Андроид от крутого коллектива Miniclip.com.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 100 000 000+, о славе приложения красноречиво показывает количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - Зависит от устройства, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 19 июля 2021 г. - установите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра несет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое несходство Plague Inc. [Бесплатные покупки] - открытые возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

alexeevma
alexeevma 26 марта 2024 04:29
Музыка постоянно прерывается. Существует ошибка, из-за которой музыка перестает работать. Приходится постоянно переустанавливать, чтобы исправить его. Это не стоит моего времени, чтобы продолжать исправлять ошибку. Очень плохо для игры, которая вышла так давно. Должна быть удалена из плейстора, пока ее не исправят.
ambrozoo47
ambrozoo47 25 марта 2024 17:30
Вызов! Отличная, веселая игра! Пришлось сыграть несколько раз, прежде чем я смог одолеть ее и продвинуться вперед, но я думаю, что сложность была как раз подходящей, потому что пару раз я был очень близок к этому. Это сделало игру более полезной, когда я выиграл. Победа открывает некоторые возможности, которые делают игру интересной и увлекательной. Детализация великолепна. Видно, что в эту игру вложено много сил. Браво!
baburina53117
baburina53117 17 марта 2024 01:43
Я купил премиум-версию, которая стоит всего 99 центов, но когда я пошел играть в нее, я не мог перемотать вперед, а потом я люблю эту игру
aliensatan101
aliensatan101 15 марта 2024 00:44
Игра достойная, но в нормальном режиме слишком легко погибнуть. Все бы ничего, но у вас слишком быстро заканчиваются очки ДНК, а цены почему-то растут. Реклама червяка Нерлакса и другого не работает, а вампирская штука? В случайной игре я получил по заднице. Очень плохо, что я не могу пройти бактерии, как бы я ни старался. Несколько лет назад я видел и играл в игры, созданные точно так же, как эта, и в них было легче играть. Больше я их найти не могу. Забавно, но *кто-то* мог подать на них в суд за то, что они сделали лучшую версию своей собственной игры.
ari-lm940
ari-lm940 11 марта 2024 10:51
Я все еще люблю эту игру, это идеальная трата времени и очень веселое времяпрепровождение. Однако с зомби нужно разобраться, потому что этот режим игры - чистый рпг. Я перепробовал все стратегии, начинал в нескольких разных странах и т.д. и т.п. Я закончил игру на казуалке после нескольких попыток, потому что мне нужен был чистый rng, чтобы выиграть. Я не говорю, что вы должны сделать ее легкой, но подстройте зомби так, чтобы они не зависели от рпг. Аааааа и тот, который заставляет их пересекать океаны? Не работает. Вообще. Невозможно использовать орду для их распространения.
anna1947
anna1947 25 января 2024 09:43
Я попробовал поиграть и с удовольствием прошел туториал. Это было очень весело, и я мог бы увидеть, как я подсел на эту игру. Однако, как только я попробовал сыграть в настоящую игру, после пятнадцати минут игры или около того, приложение заставило меня выйти из игры без каких-либо сохранений. В конце концов, после трех попыток поиграть и того же самого, это стало больше разочаровывать, чем что-либо еще... Я бы очень хотел поиграть, но сейчас это кажется бессмысленным. Какие-нибудь предложения?
atlem
atlem 11 декабря 2023 03:54
Я играл в эту игру годами и до сих пор не могу в нее играть, потрясающая игра, но есть одна вещь, я разблокировал все гены, затем вернулся в игру и все гены, которые я разблокировал, теперь снова заблокированы, и это очень раздражает, потому что потребовалось много времени, чтобы разблокировать все эти гены, и я не плачу за их разблокировку.
angam226
angam226 26 ноября 2023 01:56
Раньше это была такая увлекательная игра, а теперь все закрыто за ценником премиум-класса. Играл в эту игру, когда она только вышла, много лет назад, но теперь я установил ее и сразу же удалил.
arvyzil344
arvyzil344 21 ноября 2023 13:14
Очень познавательная и увлекательная игра. В ней точно смоделировано распространение вируса в определенных условиях и правильно показано, насколько важно соблюдать правила гигиены. Кроме того, это увлекательная головоломка-стратегия, которая несомненно поможет скоротать время, если оно у вас есть, только убедитесь, что у вас хватит сил отложить ее после того, как вы увидите, как над Гренландией всплывает пузырь с инфекцией :).
aprel-89941
aprel-89941 21 ноября 2023 03:45
Это отличная игра, и в ней не так много дополнений (ну для меня). Единственная проблема заключается в том, что за многие из них приходится платить, но вы можете весело провести время, играя в нее и без дополнений. Концепция игры довольно мрачная, но не очень реалистичная (например, вы ничего не видите, а предлагаемые названия болезней не настоящие или не похожи на настоящие). Рекомендую!
alex2004
alex2004 16 ноября 2023 08:49
Очень увлекательная игра, но большинство функций можно получить бесплатно
bagor-9236
bagor-9236 12 ноября 2023 07:17
Это, безусловно, очень увлекательная игра - если бы только она перестала сбоить каждый раз, когда я приближаюсь к победе! По крайней мере, не могли бы вы добавить возможность сохранения? Я знаю, что есть опция "сохранить и выйти", но можно ли сделать простое сохранение? Когда вы продолжаете играть, но ваш прогресс сохраняется, чтобы вы могли продолжить игру? Я хочу использовать вирусы, но я застрял на бактериях, потому что игра постоянно вылетает, прежде чем я успеваю закончить один раунд! Учебник я прошел нормально, а остальное? Неа!
ann-ford-2606
ann-ford-2606 3 ноября 2023 17:29
Очень увлекательная и стратегическая игра, которая становится все сложнее, чем больше вы играете, и в конце концов вам придется придумать быстрый и агрессивный метод, чтобы выиграть. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это восстановление прогрессивной опции в игре. Похоже, она вообще не работает, и я потерял весь свой прогресс. Это не обязательно плохо, но очень неприятно заново начинать все, над чем ты упорно работал. Теперь я надеюсь, что в будущем в игру будет добавлен новый контент, чтобы сделать ее еще более приятной.
alienado
alienado 1 ноября 2023 03:45
Кнопки настроек и новостей в HUD недоступны на Pixel 4 из-за перетаскивания вниз меню уведомлений и настроек телефона. Это очень расстраивает. Помню, как играл в эту игру некоторое время назад, и она мне очень понравилась. С нетерпением жду, когда это будет исправлено.
ann-bilyk688
ann-bilyk688 30 октября 2023 06:44
Мне очень нравится эта игра, поэтому я не обращаю внимания на все жалобы о том, что нужно тратить деньги, чтобы сделать то или иное. геймплей прост, но очень увлекателен, и тот, кто говорит, что игра подстроена в пользу тех, кто тратит деньги, очевидно, делает это неправильно. однако есть один недостаток, который меня очень раздражает - это поразительная частота сбоев в игре. Я играю 5-10 минут и она просто зависает и закрывается. хочу купить премиум, но не уверен, что это сработает.
alexrjones21
alexrjones21 26 октября 2023 20:14
Я еще не достиг закрытого содержания, но уже являюсь его большим поклонником! Очень нравится геймплей. Единственное, что я хотел бы сказать, это то, что мировая таблица высоких результатов кажется бессмысленной, так как лучшие результаты в основном у тех, кто активировал читы. Также, возможно, стоит добавить больше деталей в локальное табло. Например, не только название болезни, но и ее тип и сложность. А то трудновато вспомнить, как я назвал каждую из них ;) Отличная работа, ребята, возможно куплю после прохождения уровней.
bakha88917
bakha88917 19 октября 2023 13:59
Веселая игра. Они разрабатывают лекарство слишком быстро, у меня есть специальный ген для замедления производства лекарства и все способности замедления в игре, но они лечат так быстро, что ты не успеваешь всех убить. Это делает игру утомительной. Одна ошибка - и можно начинать все сначала. Замедлите скорость излечения, ради бога. В таком виде, как сейчас, играть практически невозможно. В целом классная концепция. раздражающий геймплей.
ariol1995939
ariol1995939 19 октября 2023 01:58
Я люблю эту игру. Очень сложная. Это не та игра, которая становится легкой после первого раза. Вы поймете, что к чему, но она напоминает сложную. Единственная причина, по которой я не поставил ей 5 звезд, заключается в том, что она очень требовательна к батарее и разряжает ее за час или около того. Я не знаю, как это можно "исправить", но это единственное замечание за неделю.
amzess
amzess 18 октября 2023 09:16
Это было потрясающе. Очень реалистично, особенно если учесть, что я установил и впервые сыграл в нее за пару недель до COVID. Вскоре случился Covid 19, и я понял, насколько ужасающе точны реакции игры. В итоге я в панике удалил ее (потому что думал, что игра - это действительно сюжет для изучения вирусов по идеальному сценарию). Это было страшно, захватывающе, и мне понравилось в нее играть. Да, и еще 5 звезд за саундтрек. Он держит в напряжении и заставляет мурашки по коже.
asxar785
asxar785 5 октября 2023 13:49
Я знал, что игра хороша еще до появления режима лечения. Я играю в нее уже много лет, на разных устройствах. Я только что закончил свою первую игру в режиме лечения, и это было великолепно! Они действительно просто сделали второй режим, который был так же хорош, как и их оригинальный режим, и сделали его бесплатным до тех пор, пока Ковид-19 остается угрозой. Непосредственно разработчикам - спасибо за то количество времени и усилий, которые вы вложили в эту игру. Это делает ее очень приятной!
artem77700
artem77700 25 сентября 2023 06:49
Отличная игра, чтобы убить время. Немного разочаровывает тот факт, что некоторые базовые функции закрыты за платной стенкой. В этой игре нет никакого способа размяться, и без оплаты дополнительных функций вы получите лишь повторяющийся симулятор, который быстро надоест. Мое предложение: может быть, ввести рекламу в игру и позволить некоторым функциям (генные мутации) быть бесплатными для обычных игроков, а специальные возможности оставить для премиум-клиентов.
aungzayar
aungzayar 19 сентября 2023 13:27
Я играю в эту игру уже много лет. Раньше не было платных стен. Теперь есть. За скорость в 2 раза больше, чем за 1 доллар. Больше всего бесит количество сбоев. За последние 2 часа игра падала примерно 8 раз. Я даже не могу пройти бактерии, потому что постоянно теряю данные.
alexmouse628
alexmouse628 13 сентября 2023 20:17
Прикольная игра, без рекламы, играет как надо. Единственная претензия - когда игра только вышла, я заплатил, чтобы разблокировать все навсегда, а потом появились новые типы генов, которые нужно зарабатывать или платить за них. Такое ощущение, что меня немного обманули, потому что предполагалось, что покупка будет полной разблокировкой, открывающей все двери навсегда.
avinir15067
avinir15067 13 сентября 2023 02:52
Играю уже некоторое время. Игра нравится. Но теперь смертность все время превышает уровень заражения. На данный момент у меня 45 инфекций только в США, в то время как смертность по всему миру исчисляется тысячами. Но в США нет смертей, потому что вирус еще не стал смертельным. И вирус еще не перешел ни в одну другую страну. Если бы вы могли прислать исправление, я был бы вам очень признателен. Раньше такого не было, поэтому я предполагаю, что одно из обновлений повредило его.
aokvazar97
aokvazar97 12 сентября 2023 06:08
У меня эта игра на эмуляторе bluestacks, и я не знаю, дело в моем картофельном компьютере или в приложении, но иногда игра просто падает. Я понятия не имею, почему. В момент написания этого сообщения я устанавливаю игру на телефон, чтобы проверить, не будет ли она сбоить на моем телефоне. Обычно сбои происходят в двух случаях, когда я и мой брат используем одну мышь для управления двумя чумами, соревнуясь, кто первым уничтожит человеческую расу. И предложение - бесплатный мобильный мультиплеер в кооперативе и против. Это бы порадовало. 3 звезды
alxazov53
alxazov53 11 сентября 2023 09:10
Сама игра очень хорошая: нет глюков, мало рекламы и т.д. Хотя одну игру я проиграл, хотя людей осталось совсем немного. Я играл на био-оружии и почти выиграл, когда выжило всего 30000 человек. По логике вещей, я должен был выиграть игру, так как 30000 человек не могут восстановить пост-апокалиптический мир, особенно если учесть, что болезнь все еще живет в трупах. Надеюсь, что логика игры может быть исправлена.
antoner170
antoner170 9 сентября 2023 10:31
Мне всегда нравилась эта игра, особенно в детстве. Но мне совершенно не нравится, что мы должны платить деньги только за ускоренное перемещение вперед и установку дополнений к ДНК. Ведь обе эти функции были БЕСПЛАТНЫ в течение многих лет. Меня не волнует, что я не смогу играть в дополнения без оплаты, но не заставляйте нас платить только за ускоренное прохождение игры. Пока этот вопрос не будет решен, игра будет иметь 2 звезды.
ankagzik
ankagzik 8 сентября 2023 16:24
Все в порядке. Игры идут слишком медленно и слишком долго, чтобы что-то сделать. Играть на уровне, превышающем вирус, невозможно, в основном потому, что вы НИКОГДА не получите достаточно ДНК, чтобы действительно создать что-то, лекарство всегда останавливает это. Почти уверен, что это платная игра.
aminnylabs213
aminnylabs213 3 сентября 2023 15:16
Даже если вы находитесь в нормальном режиме, даже если вы открываете пузырьки с лекарством, этого всегда недостаточно, чтобы получить вирус, потому что вы не можете получить его в обычном режиме, лечение происходит слишком быстро, даже если они только что нашли вирус, девольвирование дает вам только 2 ДНК, даже если вы потратили около 25 или 29, многие цены становятся завышенными, а дополнительные пузырьки ДНК редко появляются, когда все заражены, игра должна быть улучшена, по крайней мере, сделать ее проще, чтобы получить следующий патоген.
antichrist437
antichrist437 2 сентября 2023 06:04
Даже если вы находитесь в нормальном режиме, даже если вы открываете пузырьки с лекарством, этого всегда недостаточно, чтобы получить вирус, потому что вы не можете получить его в обычном режиме, лечение происходит слишком быстро, даже если они только что нашли вирус, девольвирование дает вам только 2 ДНК, даже если вы потратили около 25 или 29, многие цены становятся завышенными, а дополнительные пузырьки ДНК редко появляются, когда все заражены, игра должна быть улучшена, по крайней мере, сделать ее проще, чтобы получить следующий патоген.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Plague Inc. [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru