Скачать взломанную Кошки и суп [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Кошки и суп [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.7.8
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: HIDEA
Скачать Кошки и суп [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Кошки и суп [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Кошки и суп [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Кошки и суп [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Кошки и суп [Мод меню] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Кошки и суп на Андроид от нового издателя HIDEA.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 73M, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения точно говорит число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.7.8, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 28 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра реализует свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Ключевое несходство Кошки и суп [Мод меню] - вспомогательные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

andtmb68
andtmb68 31 марта 2024 19:08
Эта игра очень милая, но остерегайтесь, она бомбардирует вас рекламой и "событиями", требуя заплатить за ВСЁ. Поддельные маленькие "уведомления" на некоторых иконках, несмотря на их открытие, они все еще там. Прогрессия останавливается в определенный момент, и я, работая над своей задницей, не дошел и ПОЛОВИНЫ до воздушного шара. Это даже не просто игра, но вы должны сидеть там в течение часа, пытаясь получить копейку. Попробуйте добавить мини-игры или, как я не знаю, исправьте тот факт, что прогрессия не существует. Удалено❤
autoban-54
autoban-54 28 марта 2024 04:51
Игра очень милая, и мне не терпится увидеть все остальные рецепты и оборудование. Но я хочу больше рыбных приманок. Я хочу накормить всех своих кошек одновременно.
babyass349
babyass349 3 марта 2024 11:16
Супер расслабляющая игра, текстура и музыка были так хороши, рекомендую любителям кошек
artem-dyl448
artem-dyl448 20 января 2024 09:36
Довольно убого, здания имеют максимальный уровень, что делает их совершенно бесполезными в дальнейшем, так что >80% ваших вещей буквально ничего не делают и являются ужасной тратой времени. Я бы сказал, что это мило, но не хватает мебели для кошачьей комнаты, которую можно купить за мебельные монеты. правка: с новым обновлением у меня пропали кошки и эксклюзивный реквизит для событий. когда я захожу в их мини-комнату, фон белый, половина реквизита исчезла, а кошки нет.
arroncarl1692
arroncarl1692 14 января 2024 11:36
UPDATE: Разработчики решили все проблемы, с которыми я столкнулся, и с тех пор приложение работает без проблем. Я должен похвалить их стремление улучшить приложение после получения жалоб. Проблемы, с которыми я столкнулся, были устранены: 1) Я пропустил целое мероприятие, потому что приложение не прислало push-уведомление об обновлении для этого мероприятия. Теперь я получаю уведомление о необходимости обновления. 2) Глючащая реклама. После просмотра рекламы для получения вознаграждения реклама проигрывалась полностью, и я не получал за нее вознаграждения. Это было исправлено.
baqaa
baqaa 30 декабря 2023 17:21
Итак, эта игра просто фантастическая. Геймплей захватывает, арт-стиль феноменален, и он становится все лучше и лучше. Но у меня есть одна проблема с игрой. Она слишком дорогая. Реклама необязательна, но является отличным способом прогресса, но чтобы убрать ее, нужно заплатить в общей сложности 56 евро. А чтобы получить все здания, нужно заплатить около 190 евро. А еще есть скины, которые стоят денег. Я знаю, что популярные игры делают это часто, но платить сотни евро, чтобы получить все, кажется мне немного нелепым.
alteregor102
alteregor102 14 декабря 2023 23:33
Я люблю эту игру, она очень милая, но иногда, когда я смотрю рекламу, она остается на 1 секунду после того, как обе рекламы закончились. Я не знаю, связано ли это с игрой, потому что я не испытывал ничего подобного в других играх, но в любом случае игра отличная.
alinka2803819
alinka2803819 13 декабря 2023 14:16
Игра откровенно восхитительна, и в начале прогресс идет довольно быстро, а затем замедляется, но как только вы достигаете определенного момента в игре, вы можете добиться гораздо большего прогресса с помощью билетов, пропускающих рекламу. Я считаю, что в игре много рекламы, но она стоит того, чтобы ее скачать, а реклама не является обязательной. Это игра для бездельников, поэтому вам нужно тратить на нее всего 5 минут в течение дня, что уменьшает необходимость смотреть много рекламы за один раз. В целом, я обожаю эту игру и рекомендую ее :)
alfredas
alfredas 10 декабря 2023 08:10
Эта игра у меня уже год, и я до сих пор с удовольствием играю в нее, время от времени, в свободное от работы время. Правда, с ростом цен на вещи она начинает тормозить, но благодаря постоянным обновлениям от разработчиков (молодцы разработчики!), она не перестает радовать вас. Мне нравятся дополнительные задания, которые можно выполнять во время различных сезонных фестивалей и праздников в течение года, это определенно моя любимая функция. Это хорошая игра на время, в которую всегда можно прекратить играть и вернуться, чтобы продолжить прогресс.
alexeyp-84726
alexeyp-84726 23 ноября 2023 19:18
Очень увлекательная игра. Визуальное оформление, графика, искусство и т.д. просто восхитительны, а кошки такие милые. Я играю уже четыре месяца и наслаждаюсь каждым мгновением.
antlimonov80
antlimonov80 20 ноября 2023 20:00
Мне нравится эта игра, у нее отличная графика и в нее легко играть. Много необязательной рекламы для достижения прогресса, но лично я не возражаю.
atasha--rp
atasha--rp 20 ноября 2023 13:41
Мне очень нравится эта игра! В ней действительно не так много рекламы, к тому же эта игра расслабляет. Мне нравится, что тема этой игры милая и мягкая. На этом мой обзор закончен, пожалуйста, обновляйтесь.
awekcunz07614
awekcunz07614 18 ноября 2023 04:44
супер милая кошачья игра, я люблю ее, ДОЛЖНА ПОЛУЧИТЬ единственная проблема - пропуски стоят слишком дорого... но это нормально, если вы просто хотите насладиться игрой, не покупая вещи, которые стоят реальных денег 9.5/10 очень хорошая и супер милая. КУПИТЕ ЕЕ СЕЙЧАС, ЕСЛИ НЕ КУПИТЕ, ГРИМИС ВАС УБЬЕТ! СЕГОДНЯ НОЧЬЮ
babar911
babar911 15 ноября 2023 14:29
Я не играл около года, но недавно заскучал, и игра оказалась хуже, чем я ее помнил. Игра-кликер. Кликать по рекламе, чтобы сделать что-либо, можно с поразительной скоростью. Да и реклама какая-то придурковатая. Я даже не успел прикоснуться к экрану, как по одной рекламе меня автоматически перекинуло в магазин Play и вывело из игры. И так происходит каждый раз, когда появляется эта реклама. При этом игра перезапускается. Таким образом, вы даже не получаете никакого вознаграждения, а потом ждете, пока игра перезагрузится. Две звезды только за то, что игра симпатичная на вид.
annafox22904
annafox22904 13 ноября 2023 23:59
Хотелось бы иметь возможность бесплатной покупки. Реклама не ужасна, но она очень длинная. От 45 секунд до минуты, и это единственный способ заработать достаточно, чтобы купить что-нибудь. Edit: Я знаю, что можно купить билеты с рекламой. Я просто хотел бы приобрести всю игру и не видеть рекламы. Это невозможно.
ali3485
ali3485 13 ноября 2023 06:18
В последнем обновлении обнаружена ошибка. После воспроизведения рекламы не отображается символ (X) для выхода из игры. Никаких вариантов, кроме выхода и перезапуска. Из-за этого бесполезно смотреть рекламу, чтобы что-то получить, она просто клинит.
ash-zero
ash-zero 12 ноября 2023 21:22
Я играю в эту игру уже по крайней мере 2 года, но до сих пор не могу получить питомцев ограниченного выпуска и снаряжение из подарков для кошек. зеленая энергия ничего не дает. самое интересное - украшать комнаты и наряды кошек и кормить их. реклама - это здорово, но играть в автономном режиме скучновато. надеюсь, вы дадите сезонные миссии, которые не заставят людей смотреть рекламу.
arnur-86
arnur-86 12 ноября 2023 03:58
Мне нравится эта игра, она такая удивительная и захватывающая
alex87-05
alex87-05 11 ноября 2023 02:59
Мне очень нравится эта игра, начиная от визуального оформления и заканчивая звуковыми эффектами, она такая милая и успокаивающая. сначала прогресс идет быстро, и хотя он замедляется после расширения множества вещей, это делает получение новых вещей действительно полезным, и на самом деле вы можете достичь точки, где он немного ускоряется благодаря использованию билетов для пропуска рекламы. мне также нравится, что реклама необязательна, она не всплывает, когда вы находитесь в середине игры. мне также нравятся небольшие обновления и события :)
asoil69
asoil69 10 ноября 2023 05:44
На первый взгляд, игры довольно приятные, но пользовательский интерфейс настолько мал, что приходится прищуривать глаза, а апскейлинг вообще отсутствует! Красные точки уведомлений, обычно обозначающие дополнения, не исчезают, а денежная система не существует, она просто переходит от 1000 к A. Учебник не имеет смысла, вы просто покупаете несколько зданий и все, больше ничего не объясняется.
almir12
almir12 9 ноября 2023 16:00
Она действительно успокаивает и расслабляет, и в ней не навязываются дополнения, как это происходит в большинстве idle-игр. Что мне действительно нравится, так это то, что музыка не такая навязчивая, а, наоборот, как будто она сопровождает все происходящее.
ashra99
ashra99 3 ноября 2023 11:31
Так чертовски мило!!! Кошки просто очаровательны! Но все, что вы делаете, это смотрите рекламу и собираете кошек. Это не совсем игра... Тем не менее, я не могу оторваться от нее.
amoralisk
amoralisk 1 ноября 2023 03:43
Это милая и забавная игра, но я очень разочарован тем, что не могу удалить рыбок из аквариума. Я добавил своих самых редких рыб, не зная, что не смогу их удалить. Мне очень грустно, потому что я добавил свою единственную легендарную рыбу.
babbu
babbu 30 октября 2023 01:46
Это просто восхитительно. Настоятельно рекомендуется.
ashvyn3485613
ashvyn3485613 29 октября 2023 16:46
Сама игра представляет собой игру типа "жди и смотри": вы наблюдаете за тем, как кошки варят суп, а затем продаете его, чтобы купить еще больше оборудования для варки супа. Очень медленная, если только вы не хотите смотреть постоянно появляющуюся рекламу о бонусах, большинство из которых длится не менее 30 секунд, и даже тогда бонусы относительно малы из-за масштабирования цен в игре. Арт симпатичный, анимация, по крайней мере, приятная на вид, но это просто способ заставить вас смотреть рекламу.
amym53924
amym53924 16 октября 2023 18:42
Кошки просто очаровательны, и так забавно наблюдать за их анимацией и одевать их. Но, как и в большинстве других игр, экран очень быстро оказывается занят. Я не думаю, что для достижения хороших результатов в этой игре обязательно нужно тратить деньги, что редкость в наше время.
averkina3
averkina3 16 октября 2023 04:33
слишком много рекламы, но если я не смотрю рекламу, то это действительно очень милая и расслабляющая игра. я не против рекламы, но то количество, которое есть в игре в настоящее время, это супер жажда денег, раздражает и нарушает погружение. Количество рекламы может фактически убить эту игру для меня, но это единственная проблема.
anreona
anreona 15 октября 2023 22:45
Эта игра очень успокаивает, и художественный стиль изысканный, я бы дал ей пять звезд, если бы она не мигала значком обновления на экране, пока вы не нажмете, теряя деньги за некоторые квесты
b-risky703
b-risky703 15 октября 2023 21:31
это удивительная, симпатичная игра с потрясающей графикой и прекрасными звуками! Однозначно рекомендую!
alexnov82972
alexnov82972 6 октября 2023 05:50
Это очень мило, и очень просто. но да, это денежный грабеж. Он попросил меня написать отзыв после того, как учебник только что закончился, так что воспринимайте это так, как оно того стоит.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Кошки и суп [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru