Скачать взломанную Taptap Heroes: Soul Origin [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Taptap Heroes: Soul Origin [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.0.0309
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Ajoy Lab Games
Скачать Taptap Heroes: Soul Origin [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Taptap Heroes: Soul Origin [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Taptap Heroes: Soul Origin [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Taptap Heroes: Soul Origin [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Taptap Heroes: Soul Origin [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Taptap Heroes: Soul Origin на Андроид от толкового коллектива Ajoy Lab Games.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 142M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 5 000 000+, о популярности приложения отлично показывает сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.0.0309, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 12 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра выполняет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Основное отличие Taptap Heroes: Soul Origin [Бесплатные покупки] - дополнительные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

almazikan
almazikan 24 апреля 2024 05:01
Здравствуйте Taptap Hereos, я играю в эту игру уже более 5 месяцев и мне очень нравится эта игра. Но я так и не получил валькирию, скальда и многие другие редкие ерео... Если бы вы могли увеличить шансы на получение редких ерео, я был бы очень признателен... Btw о событиях они очень хорошо организованы спасибо за эту замечательную игру...
andreeke279
andreeke279 28 марта 2024 09:57
Отличная игра на 6 или 7 дней. Потом ваши персонажи достигают 100-го уровня, и вы понимаете, что либо потратите год на коллекционирование, чтобы сделать что-то еще, либо потратите безумное количество денег. Если вы не тратите деньги, то просто открываете игру каждый день, собираете несколько ежедневных наград в надежде получить 5-звездочного чувака, который вам нужен, чтобы двигаться дальше. Довольно скучно.
alpex2001530
alpex2001530 25 марта 2024 01:02
Это единственная идеальная игра для настоящего игрока. Если вы хотите мгновенно повысить уровень, вам нужны деньги для этого. Но если вы игрок свободной игры, вам нужно немного времени, чтобы подняться. Но в конце концов вы догоните другого. Так что это единственная игра, которая предназначена для истинных геймеров.
av61v113
av61v113 24 марта 2024 17:02
Нормальная игра, много денег за победу, но если вас это не смущает, то вполне нормально, похожа на idle heroes в отношении меканизмов внутри с другим ux, ничего нового, также каждый раз, когда я выхожу из игры, телефон зависает, иногда мне приходится принудительно перезапускать его из-за этого...
anastiav306
anastiav306 21 марта 2024 11:15
игра очень хорошая, но причиной для 3 звезд является ошибка после нового обновления. игра сама закрывается через 5 минут после запуска и гасит экран. Я столкнулся с этой ошибкой, и мне приходится открывать игру несколько раз, что неудобно. пожалуйста, помогите мне и исправьте эту ошибку
andr-rugh772
andr-rugh772 18 марта 2024 16:50
Когда я только собираюсь играть в эту игру (в первый раз, когда пробую ее), она говорит, что сеть / ошибка подключения. Это так странно, потому что если я открываю другие социальные сети, такие как YouTube и многое другое, мой Wi-Fi будет так хорош в этом. Но эта игра вдруг говорит сеть / ошибка подключения ... Почему???
alexs48335
alexs48335 5 марта 2024 19:43
Мне нравится эта игра. Вам не нужно платить, если вы не хотите, вы можете легко повысить уровень игроков, участвуя в рейдах и повторяя квесты кампании. Уровень повышается очень быстро, а графика - лучшая из всех, что я видел в подобных играх.
aparin-333682
aparin-333682 9 февраля 2024 09:22
Приобретите эту игру прямо сейчас, если у вас ее еще нет. Это очень удивительная игра. В начале она может показаться запутанной и глупой, в основном из-за графики, но если вам нравятся герои и все такое, купите эту игру.
alena-plus83
alena-plus83 2 февраля 2024 17:43
После 100 часов игры в Taptap Heroes я могу честно сказать, что это действительно замечательная игра, так много контента и действительно замечательное сообщество, но это все еще игра Pay 2 win, но это меньше P2w, чем большинство, так что это нормально. Контент остается свежим и интересным даже спустя 100 часов, а бои никогда не надоедают, единственное, что я могу сказать, это то, что один из героев Ryleh сломан и не может умереть, несмотря ни на что, после того как он стал героем 6 звезд/пурпурных звезд, так что это всего лишь один незначительный момент, но в целом это потрясающая игра.
annie40
annie40 28 января 2024 17:08
Очень хорошая игра, очень нравится, обязательно играть, если вы афк игрок Единственная проблема с событиями, мы никогда не получаем достаточно времени, чтобы завершить его, чтобы получить один герой в магазине событий, если вы guyz может попытаться исправить об этом, это было бы удивительно В любом случае, это удивительно никаких багов и глюков не найдено до сих пор
amirova-94
amirova-94 24 января 2024 16:59
Мне пришлось удалить игру из-за того, что я не могу открыть ее в автономном режиме, учитывая тот факт, что это игра-пустышка. Не всегда и не у всех есть возможность подключиться к интернету. и из-за этого золото, заработанное за последние 8 часов, не может быть востребовано. но пока что игра достаточно хороша
baffialsu
baffialsu 15 января 2024 06:14
До сих пор вызывает сильное привыкание. Вы можете получить премиум-героев и предметы, не вкладывая реальных денег, нужно лишь набраться терпения и собрать необходимые требования. В ней есть свои недостатки, как и в любой другой игре, но она довольно увлекательна.
asned951
asned951 15 января 2024 00:15
Игра хорошая и веселая, но отнимает много времени. Я надеюсь, что игроки смогут использовать 2x скорость при сражении, как только мы достигнем 20-го лвла, потому что это отнимает много времени. Это моя единственная проблема. Пожалуйста, сделайте это возможным. Спасибо
alina-f748
alina-f748 20 декабря 2023 01:43
Taptap Heroes - не самая простая игра для новичков, и ошибки случаются на каждом шагу. Некоторые из этих ошибок достойны сожаления, и иногда лучше просто начать новую игру. К сожалению, я не могу отвязать свою учетную запись Facebook, которую я, к сожалению, привязал. Именно это не позволяет мне оценить игру более чем на одну звезду. Пока разработчики не снимут это нелепое ограничение, я настоятельно рекомендую всем потратить свои деньги в другом месте. Нет ничего хуже, чем привязать учетную запись Facebook и не иметь возможности ее привязать. Я не поддерживаю такие игры. Я решил свою проблему, привязав новый аккаунт к своей электронной почте. Это не меняет моего мнения о невозможности отвязать аккаунт.
badboy2005591
badboy2005591 10 декабря 2023 05:59
Уже на 139-м уровне, но по какой-то причине потерял все свои данные и вернулся на 1-й уровень. Это произошло уже дважды. Я уже поднимал этот вопрос, но никто его не решает.
alex-shei775
alex-shei775 30 ноября 2023 10:20
Это Idle Heroes, но стоимость предметов безумно высока. Начиналось все многообещающе, но быстро превратилось в игру "заплати, чтобы выиграть". неа. ОБНОВЛЕНО: Как вы можете видеть, разработчик ответил. Вы застреваете на 100-м уровне на несколько недель подряд с 4 шансами в день заработать пятизвездочного героя с вероятностью около 0,06 процента. Если вы играете каждый день, не тратя деньги, продвижение занимает абсурдное количество времени для мобильной игры. Моя объективная оценка как игры с оплатой за победу остается в силе.
angeljest295
angeljest295 26 ноября 2023 16:56
Достаточно приличная игра для мобильных устройств. мне нравится дизайн персонажей, но есть некоторые микротрансляции действий. это хороший способ скоротать время, когда нечего делать, и просто есть час, который можно потратить впустую.
alinaf23
alinaf23 24 ноября 2023 23:18
Весело, наверное, в течение недели. Дошел до 65-го уровня за несколько часов игры и с тех пор игра стала просто скучной. Первые несколько часов вы получаете по почте отличные награды, а потом почти ничего не получаете. Объем инвентаря героя слишком мал, и я трачу все свои драгоценные камни только на то, чтобы увеличить объем инвентаря. Ежедневные награды не стоят того времени, которое вы тратите на их выполнение. Честно говоря, первые пару дней игра мне понравилась, но в дальнейшем ее можно забыть в библиотеке приложений.
bagdat-75877
bagdat-75877 13 ноября 2023 09:48
Единственный способ действительно прогрессировать - это деньги, если вы не копите и не гриндите по крайней мере 1 год, не считая ресурсов, необходимых для обновления героев, лицензий, монет и т.д. Так дорого, действительно ориентировано на pay to play, геймеры понимают, что нужны деньги, чтобы предлагать игры и услуги, именно f2p распространяют информацию о ваших играх, и когда они упоминают, что это слишком дорого, чтобы конкурировать, тогда вы потеряете последователей, Эта игра, если бы вещи были дешевле Gem cost, больше ресурсов, и прекратите отлаживать героев, когда игра делает это, она выключается pl
ared83
ared83 12 ноября 2023 22:43
Единственная мобильная игра, в которой я остаюсь с самого начала. Начало игры быстрое для новых игроков и позволяет быстро строить. Поздние игры - это грайнд, но какая игра не платит, чтобы играть - это вариант, но не является обязательным все события и компетиции держат эту игру живой и массовое количество экипировки героев и коллекционных предметов добавляют много разнообразия нет жалоб удивительная игра.
alxazov53931
alxazov53931 11 ноября 2023 08:02
Вся игра - идеальный пример несбалансированности. Чтобы улучшить своего героя, нужно потратить огромное количество золота и exp. Даже скорость фермы ниже. Для высокоуровневых войск уровень выпадения очень низкий. Если вы действительно хотите получить удовольствие от игры, то вам нужно тратить деньги на что-то другое. Стало скучно. Я играл 3 дня и за это время узнал, что разработка велась на основе получения денег.
anoano473
anoano473 9 ноября 2023 16:58
Больше удовольствия, чем я ожидал. Я играл во многие мобильные ролевые игры, но они не приносили того опыта, который привлек бы мое внимание. А эта - да. Это не ловушка для микротранзакций, которую я ожидал... Пока.
artlep591
artlep591 9 ноября 2023 07:44
Я играю всего день, а уже настолько продвинулся, что предметы достаются так легко, а не невозможно, как в некоторых играх, в которые я играл! Я не думал, что игра будет настолько хороша, когда скачивал ее, но она доказала, что я ошибался!!!!
bajutkina
bajutkina 6 ноября 2023 20:01
ЛУЧШАЯ ИГРА ДЛЯ БЕЗДЕЛЬНИКОВ! Это более f2p-версия IDLE HEROES. Разработчики очень отзывчивы и не скупятся на раздачу драгоценных камней и внутриигровых ресурсов. Единственное, что я хотел бы предложить, это сделать в игре поддержку разделенного экрана для пользователей телефонов Xiaomi. Написано, что игра совместима, но когда начинается разделение экрана, то клик происходит на сантиметры выше, чем нужно. В целом игра великолепна!
alicebae864
alicebae864 2 ноября 2023 09:41
На самом деле это очень весело и отличный способ убить время. Честно говоря, я отвлекся и не спал всю ночь, играя в нее, когда Netflix работал в фоновом режиме.
any5515157
any5515157 2 ноября 2023 03:45
Обновление - это улучшение, но невозможность выйти из раздражающего туториала каждый раз, когда начинается новое событие, просто ужасна. Кроме того, это приложение по-прежнему вызывает опасения по поводу конфиденциальности, и в результате я не буду устанавливать его на свой телефон.
amigo7363
amigo7363 1 ноября 2023 20:01
Отличная игра.... С новыми героями, которых можно разблокировать и усилить, игра становится все более интересной и увлекательной. А некоторые пакеты доступны по очень низким ценам..... В общем, замечательная игра для скоротания времени.
alovaalla220
alovaalla220 1 ноября 2023 03:41
Мне пришлось удалить игру из-за того, что я не могу открыть ее в автономном режиме, учитывая тот факт, что это игра-пустышка. Не всегда все могут подключиться к интернету. и из-за этого золото, заработанное за последние 8 часов, не может быть востребовано. но пока что игра достаточно хороша
armakap
armakap 31 октября 2023 23:28
Игра потрясающая, персонажи очень крутые, а анимация боев просто идеальная, вы отправляетесь в очень крутые приключения, участвуете в сражениях, улучшаете своих персонажей, игра просто потрясающая.
aposum007438
aposum007438 31 октября 2023 08:15
Очень хорошая игра. Но большинство достойных героев труднодоступны, обычно их можно получить за реальные деньги. Единственное, что сдерживает игру, - это тяжелая механика "заплати, чтобы победить". В остальном мне очень нравится планомерное развитие и пошаговые автобои. Система простоя - основа игры, и она очень приятна. Хотелось бы больше случайных событий, таких как внезапное нападение гоблинов или монстров. Кроме того, vip-система должна давать больше наград. Единственная причина использовать ее - это место в сумке.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Taptap Heroes: Soul Origin [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru