Скачать взломанную Idle Angels [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Idle Angels [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 4.5.0.111905
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: MUJOY GAMES
Скачать Idle Angels [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Idle Angels [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Idle Angels [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Idle Angels [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Idle Angels [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Idle Angels на Андроид от популярного автора MUJOY GAMES.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 81M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о крутости приложения отлично показывает сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 4.5.0.111905, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 19 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили старую версию.

Игра несет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Основное несходство Idle Angels [Бесплатные покупки] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки различных приложений.


Комментарии:

bajutik910
bajutik910 29 марта 2024 23:16
Безделье - это точно. Пока вы не заплатите, все цели будут просто недосягаемы. Чтобы добраться до 60-го уровня (когда начинается настоящая игра), придется месяц идти маленькими шажками. Игровая механика не объясняется для PVP/Line-up, поэтому более низкие уровни силы в конечном итоге занимают ваши места. В начале игры было весело, а арт персонажей просто потрясающий, но чтобы попасть в конец игры, нужно заплатить. Игра слишком медленная и платная, чтобы быть долговечной для меня. Если для продвижения в игре требуются месяцы простоя, то спасибо не надо!
atsuaki
atsuaki 22 марта 2024 08:50
Редактировать: Команда обслуживания смогла связаться со мной и объяснить/исправить эту проблему в течение 24 часов. Я очень доволен тем, как быстро работает служба поддержки. Оригинальный вопрос: "Я игрок, который не против пополнить счет на сделках/продажах, если они выглядят разумными. Я скачал это приложение и совершил тонну покупок ангелов из стартовых сделок. У меня было много ангелов, которые также были пробуждены. Когда я вошел в игру на следующее утро, почти все ангелы и игровой прогресс, которого я добился, исчезли".
aliandnev654
aliandnev654 16 февраля 2024 08:02
Поиграл в игру несколько часов и купил набор для начинающих. Даже когда я вышел из игры, Пандора, которую я получил вместе с комплектом, больше не была доступна, и мне предложили купить ее снова. Я связался со службой поддержки, показал им чек и скриншот подтверждения покупки, и они меня отшили. Я больше никогда не буду играть в эту игру и, вероятно, мне придется вернуть деньги за покупку.
alexis82
alexis82 15 февраля 2024 23:43
Продвижение практически невозможно, если вы не готовы платить! Зелья улучшения становятся дефицитом, и даже если вы заплатите за них, вам не хватит на достаточное количество апгрейдов. Вам постоянно бросают в лицо *продажи*, напоминая, что игра станет проще, если вы заплатите. Некоторые вещи заблокированы на уровне без каких-либо объяснений. Заходите в игру, выполняйте свои ежедневные задания, выходите из игры. Такова эта игра. PVP не имеет смысла (т.е. сила выше на 4M+ и проигрыш?).
arisha-zu
arisha-zu 10 февраля 2024 00:37
Я играю в эту игру уже несколько месяцев, но когда я перешел на новый телефон, игра больше не воспроизводится, а появляется черный экран. Потратил слишком много времени и денег. 11 сент. Я удалил игру, а затем снова установил ее, но она все еще не дает мне играть. Серьезная трата времени и денег.
badgerste
badgerste 8 февраля 2024 06:15
Редактировать: Команда обслуживания смогла связаться со мной и объяснить/исправить эту проблему в течение 24 часов. Я очень доволен тем, как быстро работает служба поддержки. Оригинальный вопрос: "Я игрок, который не против пополнить счет на сделках/продажах, если они выглядят разумными. Я скачал это приложение и совершил тонну покупок ангелов из стартовых сделок. У меня было много ангелов, которые также были пробуждены. Когда я вошел в игру на следующее утро, почти все ангелы и игровой прогресс, которого я добился, исчезли".
bandit1980
bandit1980 4 февраля 2024 21:37
Обожаю эту игру. Однако что-то пошло не так, когда я заплатил. Со мной обращаются, как с преступником, провернувшим быструю сделку. И мне сказали вернуться в прошлое, чтобы записать видео, как это происходит. Шокирует. Настроены на провал. Мошенники. Избегайте, им просто нужны ваши деньги.
ameetshro
ameetshro 26 января 2024 18:29
Пока что в f2p все было хорошо - много матов и хороший прогресс. Не так много всплывающих окон, чтобы купить вещи, и хотя, конечно, это p2w эндгейм, пока что прошла неделя и не было никаких проблем. А еще в игре есть сюжет, лол. И есть разные баффы, и пробуждение, и система брака. Это тонкий баланс, пока что я не нашел ничего, что помешало бы мне по-настоящему прогрессировать.
asaliyev375
asaliyev375 25 января 2024 21:09
Продвижение вперед происходит слишком медленно. Слишком сложно получить необходимые предметы.
alexkir168
alexkir168 25 января 2024 18:30
Потрясающая игра, отнимающая много времени, единственное, что мне не нравится, это то, что они берут от 10 до 20 долларов почти за все и постоянно пытаются загнать вас в денежную ловушку, пытаясь наверстать упущенное, но в остальном это потрясающая игра, просто, пожалуйста, предлагайте больше внутриигровых наград, чтобы вы не брали с нас деньги за нечестивые яйца.
alvina0345360
alvina0345360 22 января 2024 09:23
Изначально не давал ей шанса из-за боевых "анимаций", но вернулся, и вы всегда можете пропустить бой. Просто нужен лучший способ получить Святое Ядро!!!
alizade-02135
alizade-02135 21 января 2024 07:10
Настоятельно не рекомендуется. 1) Они не спрашивают мнения игрока и меняют игру как им вздумается (уже в 3-й раз за несколько месяцев). 2) Они делают эту игру все более и более денежной. 3) Каждый сервер кажется умирающим (Quitter) в течение 1 месяца. У меня есть еще много чего сказать, но я не могу закончить из-за ограничения слов. В общем, не рекомендую.
artem127
artem127 16 января 2024 04:43
Я начал играть, хорошо проводил время, а затем вышел из игры всего на час. Когда я снова открыл игру, у меня больше не было моего аккаунта, и я потерял несколько персонажей, за которых заплатил. Любая игра, которая забирает ваши деньги таким образом, ужасна.
astsergz658
astsergz658 1 января 2024 17:14
Работа потрясающая, очень нравится дизайн ангелов. Геймплей очень хорош. Мне нравятся стартовые ангелы, но клавиатура постоянно лагает, и большую часть времени она не отображается. Я не уверен, почему, но, пожалуйста, исправьте эту ошибку. Ошибка исправлена
alexusgs13
alexusgs13 30 декабря 2023 18:08
Получил персонажа ssr и даже заплатил за персонажа sr только для того, чтобы утром проснуться и обнаружить, что они отсутствуют. Эта игра настолько нечестная. Не играйте в нее, и уж точно не платите деньги, если не хотите потерять свои деньги. Я так разгневан этой игрой, что даже не смешно. Очевидно, что у нее тонна фальшивых отзывов, потому что у разработчиков этой игры нет серверов, оптимизированных для резервного копирования ваших персонажей или автосохранения. ****** Я не потерял свой аккаунт, я потерял персонажей внутри своего аккаунта, как это можно восстановить...
andrey2271
andrey2271 17 декабря 2023 04:36
Это достойная игра в начале, пока она не стала просто войти в систему и претензии выполнять незначительные квесты и выйти из приложения, потому что количество ресурсов (т.е.: святое ядро) просто становится смехотворно высокой, каждый раз удваивается, в то время как заработать ядро довольно мало от авто битвы и так далее Edit : на основе разработчиков ответить, да я уже сделал те, что вы упомянули и все еще представляете получить их, чтобы lvl up более 200, и ssr + кажется недостижимым
atida
atida 14 декабря 2023 23:52
Удивительно прочная, веселая и довольно дружелюбная бесплатная игра. Хорошее оформление. Невозможно требовать большего от маленькой игры про вайфу.
aliya19044
aliya19044 10 декабря 2023 06:16
Это хорошая игра, великолепная графика, множество событий, в которых можно принять участие, простое создание гильдии, коды выкупа и функция пропуска боя. Единственная проблема - игры падают каждые 10 минут.... так что мне приходится закрывать игру и перезапускать ее все время... пожалуйста, исправьте!
angelloko132
angelloko132 7 декабря 2023 19:48
Довольно приятная игра. Играл некоторое время, потратил несколько долларов, занял 2-е место на своем сервере. Но я понятия не имею, что происходит с игровыми серверами. Нажимаю на вещи, появляется волчок загрузки, загружается новая сцена, волчок остается там еще на 5 секунд. Исправьте проблемы с подключением к серверу, и это будет 5-звездочное приложение.
apriory81
apriory81 26 ноября 2023 17:37
Красивая графика, увлекательные задания и отсутствие в игре множества бесполезных отвлекающих элементов. В другой игре, в которую я недавно играл, реклама была вставлена в середину игры. Эта игра достаточно приличная, чтобы позволить вам смотреть рекламу, чтобы получить сокровища. Если хотите, можете не смотреть, и все будет в порядке. Если же вы это сделаете, то получите больше вещей. Я считаю, что это справедливо. Игра интересная, и я бы очень рекомендовал ее всем, кто любит собирать классные команды и убивать монстров.
andrewburn
andrewburn 25 ноября 2023 06:29
Загрузил приложение, прошел обучение. Потратил 2 доллара за стартовый пакет. Проверил ссылку на аккаунт, подключил свой Google. Затем продолжил играть, дошел до 15-го уровня, после чего мне нужно было что-то сделать. Закрыл приложение и пошел по своим делам. Вернулся, открыл приложение, а мой аккаунт сброшен. Попытался привязать аккаунт, потому что вспомнил, что у него есть такая возможность, но потом он сказал, что мой Google не связан с этой игрой. Я не могу вернуть свой аккаунт, а я бы хотел его получить, мне нравится игра.
avlona
avlona 24 ноября 2023 13:30
Очень весело, игра основана на экипировке персонажа и создании персонажей
aritrey
aritrey 15 ноября 2023 13:50
Ad Angels - более подходящий вариант. Большинство коллекций и достижений порождают 30-секундную рекламу. Игра напомнила мне AFK Arena, поэтому многие механики оказались знакомыми. Оформление неплохое, для того, что есть. Не совсем хентай, к которому они стремились, но вполне в стиле аниме. Игра не понравилась, в основном из-за большого количества рекламы. Если бы было меньше требований к рекламе/перерывов на рекламу, я бы, возможно, решил переустановить ее, но сейчас мне это не выгодно. Я могу отключить adblocker на своем ПК и смотреть больше рекламы, если мне так хочется.
angeljest2240
angeljest2240 12 ноября 2023 21:46
Реклама в Бонусном центре (значок сундука с сокровищами под значком аватара игрока) в меню "Сражение" не работает. При завершении просмотра рекламы иногда вместо награды выдается сообщение "ошибка рекламы". Иногда вообще ничего не выдается. А иногда, наоборот, выдается награда. Недавно я закончил просмотр рекламы, чтобы получить вознаграждение, но оно ничего не дало. Повторный просмотр тоже ничего не дает. Приходится перезапускать игру, чтобы она снова заработала. Это нужно исправить.
alesyap
alesyap 12 ноября 2023 11:47
потратил деньги моих детей на это приложение они не довольны но я привык тратить много денег на пиво так что думаю это лучшая альтернатива 5 звезд
anuragp48366
anuragp48366 12 ноября 2023 10:28
Если у вас неглубокий кошелек, а времени и терпения не так уж много, не стоит беспокоиться. При этом игра почти платит за победу, но это ситуативно. Вы можете легко потратить 100 долларов и все равно не получить желаемого персонажа. Честно говоря, это почти тошнотворно. Я и так потратил слишком много денег на эту игру, но, кроме этого, сама игра и художественный стиль забавны, для "игры без дела". Потребуются месяцы, чтобы получить достаточное количество свитков Суммы, идя по пути f2p. Кроме того, ограничение времени простоя в 12 часов - это безумие.
andklement825
andklement825 9 ноября 2023 07:36
Боевые системы убогие, а арт похож на вырезку из журнала.
andton
andton 6 ноября 2023 23:28
Игра просто фантастическая. Графика и движения персонажей превосходны. Единственное, на что я могу пожаловаться, - это недостаточное количество врагов. Они должны появляться чаще.
avtozona07
avtozona07 6 ноября 2023 20:59
До сих пор она была очень приятной и увлекательной. Помогает занять себя и отвлечься, когда скучно или просто напряженно. Очень хорошая графика и персонажи выглядят изысканно, хотя есть и другие подобные игры, эта кажется более расслабляющей и спокойной, чем большинство других.
asel02010
asel02010 1 ноября 2023 12:29
Игра потрясающая. Отличный художественный стиль, анимация. Все отлично. Единственная проблема - это то, что игра постоянно вылетает каждые 40 секунд, из-за чего у меня очень мало игрового времени.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Idle Angels [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru