Скачать взломанную Pokémon Masters EX [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Pokémon Masters EX [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 2.15.1
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: DeNA Co., Ltd.
Скачать Pokémon Masters EX [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Pokémon Masters EX [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Pokémon Masters EX [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Pokémon Masters EX [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Pokémon Masters EX [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Pokémon Masters EX на Андроид от классного разработчика DeNA Co., Ltd..

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 88M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о крутости приложения отлично демонстрирует количество установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 2.15.1, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 24 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра выполняет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Главное отличие Pokémon Masters EX [Бесплатные покупки] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

alex-y-a435
alex-y-a435 19 апреля 2024 20:02
Я играю в Pokemon Masters каждый день с момента ее выхода, и в целом она мне очень нравится! Однако недавнее добавление полоски выносливости отняло у меня часть удовольствия, как и удаление суперкурсов. Графика хороша, геймплей прост, а в плане новых пар синхронизации все довольно справедливо.
alex-bobo
alex-bobo 31 марта 2024 19:43
Очень хорошая игра, хотя есть несколько вещей, которые мне не нравятся. В парах сюжетной синхронизации трудно получить повышенный уровень ходов, потому что приходится ждать определенных событий. Шансы также очень странные. Я потратил 20 с лишним попыток, не получив ни одной пятизвездочной, а однажды 40 десять попыток принесли мне ноль с вероятностью 7 %. Сезонные пары синхронизации - это больше коллекционные предметы, чем что-либо еще, потому что они доступны только в течение ограниченного времени с низким шансом. Кроме этого, игра мне понравилась.
aworontsov
aworontsov 17 марта 2024 12:15
Пока все хорошо! Только несколько предложений по улучшению игры. 1) проблемы с подключением, над которыми, я уверен, вы уже работаете 2) более простой способ продолжения квестов... например, почему я должен смотреть короткую сцену, затем возвращаться в меню и нажимать на следующее событие?
avv2363
avv2363 17 марта 2024 04:43
Я закончил учебник, а затем мне нужно было загрузить дополнительные данные. Я прождал ~2 часа, но загрузка так и не была завершена. Вместо этого она выдала мне ошибку и разрядила мою батарею, пока я ждал ее, и к этому моменту я уже был очень разочарован, так как сначала мне очень хотелось поиграть в эту игру. Я не знаю, является ли это ошибкой или нет, но, пожалуйста, исправьте проблему, если это так.
ankn1fer635
ankn1fer635 26 января 2024 09:36
Прочитав условия и соглашения, я заметил одну часть, в которой вы разрешаете им записывать на экран все, что вы делаете на своем телефоне, для рекламы, и, как адвокат, это незаконно.
aliven976
aliven976 22 января 2024 08:43
Потерял драгоценный камень из-за случайного выбора персонажей, эту игру нужно закрыть навсегда в будущем.
aspidov583218
aspidov583218 20 января 2024 07:15
Лаги на Pixel 7 Pro делают игру очень неприятной. Это происходит не только во время сражений, но и очень часто, даже когда я просто прокручиваю меню и т. д. Игра зависает и сбоит так часто, что я теряю драгоценные камни во время вступительных сцен, и теперь доходит до того, что невозможно собрать достаточно драгоценных камней, чтобы получить ту пару синхронизации, которую вы пытались получить. Должен быть более справедливый способ получения драгоценных камней без их покупки.
alexejlex
alexejlex 15 января 2024 19:30
Мое первое впечатление - смесь восторга и растерянности. Первый час или около того проходит в ручном режиме, но, по иронии судьбы, не очень хорошо объясняет некоторые базовые функции игры. Например, система энергии в боях объясняется неэффективно, хотя, если разобраться, она довольно проста в использовании. Принуждение к выбору или улучшению определенного персонажа не очень весело. Персонажи выглядят и звучат отлично. Очевидно, что игра находится на стадии раннего релиза, поэтому я надеюсь, что в ближайшие месяцы в нее будет добавлено много нового.
ashes1711
ashes1711 15 января 2024 07:22
Как давний поклонник Pokemon я очень впечатлен этой игрой. Отличный сюжет и анимация, множество вариантов геймплея. Я прохожу карты бинго и миссии, и у меня уже почти закончились дела. Я говорю "почти", потому что здесь уже столько всего происходит, и так весело переключаться между режимами игры и делать разные вещи. Это может быть чертовски сложно, но в то же время очень приятно. Хорошая игра, ребята, спасибо, что не дали мне сойти с ума во время блокировки.
argo-terra
argo-terra 30 декабря 2023 20:44
Несмотря на то, что в игре есть все, что мне нравится в Pokémon, она получила 3 звезды за то, как в ней организовано соотношение премиальных и бесплатных драгоценных камней. Копите деньги на вызов особого события? Проверьте дважды, возможно, вам придется использовать драгоценные камни, за которые вы заплатили. Это очень обидно, ведь сюжет находится на одном уровне с серией, а графика очень красивая. Сражения происходят в реальном времени, что добавляет азарта. Кроме того, встреча с прошлыми персонажами навевает ностальгию.
anddim573
anddim573 22 декабря 2023 16:09
Эта игра - лучшее, во что я когда-либо играл, покемоны и синхронные пары довольно крутые, мне это нравится, это довольно рекомендуется для поклонников покемонов, эта игра может победить Pokemon unite
artemka-aa
artemka-aa 22 декабря 2023 02:02
Это увлекательная игра, особенно если вам нравятся разные тренеры из всех игр. Если вы пришли за сражениями, то они есть, а сюжет в некоторой степени интересен, но если вы хотите заняться чем-то другим, то вам придется в основном проходить этапы за предметы. Графика очень красивая, приложение работает плавно на моем телефоне и не слишком сильно разряжает батарею. В целом я бы хотел, чтобы в игре было больше глубины персонажей, больше побочных приключений, которые можно пройти с каждым тренером, помимо их одного этапа.
av0003
av0003 10 декабря 2023 20:38
Только что начал играть. Мне нравится, и все такое, но мне не нравится, что в начале вас прямо-таки заставляют выполнять действия по сюжету. Я прикоснулся к текстовому пузырю Тристы, потому что она была единственной без восклицательного знака, и я подумал, что это неважно, а затем они бросили меня через всю историю и туториал, не дав мне возможности отступить ни разу! Честно говоря, меня это очень раздражало, и я просто хотел бы иметь возможность отступить в самом начале, чтобы меня не заставляли двигаться вперед, когда я еще не готов.
aligen41kk
aligen41kk 8 декабря 2023 04:51
Я хотел приобрести эту игру с момента ее выхода, но не смог из-за несовместимости с моим устройством. Я приобрел новое устройство, которое было совместимо, и сразу же получил игру. Мне нравится игра, но я закончил историю очень быстро, и я не знаю, насколько длинной она была раньше, и менялась ли она вообще, так что моя единственная жалоба - слишком маленький сюжет. В остальном, кроме сюжета, я думаю, что игра потрясающая. 10/10.
asv777372
asv777372 8 декабря 2023 02:48
Надеюсь, вам понравятся учебники и текстовые поля. Я прошел игру за час или около того, и пока что большая часть игры - это филлер, вращающийся вокруг боевой системы, в которую они не дали мне поиграть достаточно, чтобы насладиться ею. Игра не плохая, но она не дотягивает до уровня игр про покемонов. Она хорошо сделана, у меня не возникло никаких проблем с запуском игры, но это явно средство монетизации.
ann76-27
ann76-27 25 ноября 2023 07:47
Геймплей неплох, но, к сожалению, это скорее прославленный всплывающий стимулятор
amyhassler
amyhassler 22 ноября 2023 21:03
Была ошибка, из-за которой я не мог получить полезную и бесплатную пару синхронизации события, и DeNA ничего не делала с ней в течение 2 недель (именно столько длилось событие). Они продолжали говорить, что "проводят расследование", и я бы, возможно, поверил, если бы подобная ситуация не произошла раньше. В данном случае это еще больше расстраивает, поскольку я не могу получить новую синхропару. По крайней мере, это дало мне повод бросить игру.
aurelie759461
aurelie759461 22 ноября 2023 20:12
У него фантастическая полировка... Но... Суть игры... слабовата? Она не очень глубокая и, судя по ее базовому дизайну, будет иметь серьезные ограничения при увеличении этой глубины в дальнейшем. Сражения происходят крайне медленно, до такой степени, что я просто жду, пока заполнится калибр, чтобы сделать ОДНУ атаку на одного из моих тренеров. Для игры в реальном времени она не предоставляет достаточно ресурсов, чтобы играть в нее в реальном времени. Мы с противником просто... смотрим друг на друга, пока не накопится достаточно энергии... ^^;
ayka87-87440
ayka87-87440 14 ноября 2023 23:29
Играю с момента выхода. Через некоторое время все повторяется, но, честно говоря, это единственная игра, в которую я играл, где повторение не надоедает. Новые события происходят примерно каждую неделю, и хотя игровой стиль остается неизменным на протяжении всей игры, в нем достаточно эффективных вариаций и наград, чтобы не потерять внимание. Я также благодарен разработчикам за то, что они учитывают мнение игроков и сообщают нам о планах, до которых еще далеко, просто чтобы показать это.
arsdoc
arsdoc 13 ноября 2023 02:31
Графика очень хороша, но что касается геймплея, то в нем не хватает движений, которые изучаются через добычу предметов, а не традиционным способом lvl up and learn. Сюжет и задания партнеров очень скучны. Хотелось бы также иметь возможность выбирать стартера из списка стартеров, чтобы лучше почувствовать игру, но, честно говоря, она не настолько привлекает мое внимание, чтобы продолжать ее установку.
av117851
av117851 11 ноября 2023 03:46
Очень веселая и щедрая система вознаграждений. Безумное количество контента
amegooo
amegooo 10 ноября 2023 23:46
8/10 Отличная игра! У меня раказа с максимумом Хакфа, и это заняло некоторое время. Игра надоедает, потому что заканчивается на 3-й интерлюдии, и все, что можно сделать - это события :/ Но в остальном она довольно хороша, достойная сюжетная линия и хорошие события, хорошо сбалансированная игра Рекомендую!
alesin75
alesin75 10 ноября 2023 20:59
Идеальная игра. Я играю меньше недели, но она выглядит великолепно.
amine-2009
amine-2009 9 ноября 2023 05:31
Знаете, почему я так люблю эту игру, потому что это моя любимая вещь Pokemon у меня есть около 5000 карточек Pokemon для моих детей действительно у меня есть как много и в основном я могу обменять их, я храню их и я люблю эту игру, потому что это чувствовать себя особенным и мне нравится, как это так много битв мне нравится Pokemon там так много, чтобы собрать, но я хотел бы вы можете обменять их, я не видел торговли!
bagachl
bagachl 6 ноября 2023 23:44
Я не могу продолжить сюжетное событие дуги "Злодей". Игра просто застревает в белом экране после того, как Пауло попытался в сюжетном эпизоде задействовать Dynamax. Нет возможности скинуть сцену. Помогите.
anna260991
anna260991 2 ноября 2023 21:02
Игра говорит, что если вы не хотите загружать дополнительные данные, вам нужно перезапустить, но когда я перезапустил игру, она снова сказала, что
angeeelka
angeeelka 1 ноября 2023 19:30
Ускорение мощности действительно начинает выходить из-под контроля. Очень жаль, потому что раньше многие битвы были сложными и увлекательными, а теперь их можно легко преодолеть, просто владея новейшими юнитами. С другой стороны, некоторые битвы строятся исключительно на наличии новейших юнитов, а без них они практически невозможны, и это просто разочаровывает, а не веселит. Хотя люди утверждают, что эта игра более щедрая, чем другие игры, это все же типичная игра-гача. Избегайте, если вы не готовы тратить $$$.
alex-g-72578
alex-g-72578 1 ноября 2023 19:18
Поначалу, особенно если вы торопитесь, она кажется подавляющей, но, уделив время чтению, я больше рад, что она позволила вам пройти ее раньше, а не держать вас в заложниках в учебнике вечно Хотелось бы, чтобы они добавили опции более высокой частоты кадров и сгруппировали бесплатные ежедневные задания и предметы в более очевидной вкладке, а не заставляли меня искать их по отдельности в 4 отдельных вкладках В остальном это отличный мобильный спин-офф к основной линии игр - простой, веселый, но при этом полезный для любителей мини-максимума.
artypsycho954
artypsycho954 31 октября 2023 10:59
Несовместимость со слишком большим количеством устройств. Абсурдно, что телефон может соответствовать всем требованиям, указанным в магазине Google Play, а затем не может запустить игру, даже с прямым APK. Никто из моих друзей или родственников не может играть, потому что их телефоны якобы несовместимы. Я чувствую, что телефоны могут работать с приложением, но DENA боится, что их игра будет выглядеть плохо (графические ошибки, сбои, глюки), поэтому они просто жестко блокируют непроверенные устройства как несовместимые.
anutka-nau
anutka-nau 29 октября 2023 19:45
Поначалу, особенно если вы торопитесь, она кажется подавляющей, но, уделив время чтению, я больше рад, что она позволяет вам пройти ее раньше, а не держать вас в заложниках в учебнике вечно Хотелось бы, чтобы они добавили опции более высокой частоты кадров и сгруппировали бесплатные ежедневные задания и предметы в более очевидную вкладку, а не заставляли меня искать их по отдельности в 4 отдельных вкладках В остальном это отличный мобильный спин-офф к основной линии игр - простой, веселый, но все же полезный для любителей мини-максимума.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Pokémon Masters EX [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru