Скачать взломанную Железная cага — Меха-битва [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Железная cага — Меха-битва [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 500 000+
Издатель: Gameduchy
Скачать Железная cага — Меха-битва [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Железная cага — Меха-битва [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Железная cага — Меха-битва [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Железная cага — Меха-битва [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Железная cага — Меха-битва [Много денег] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Железная cага — Меха-битва на Андроид от известного коллектива Gameduchy.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 500 000+, о популярности приложения красноречиво показывает число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 29 сентября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили старую версию.

Игра несет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Ключевое несходство Железная cага — Меха-битва [Много денег] - дополнительные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

atom-ici481
atom-ici481 Вчера, 06:00
Честно говоря, я с нетерпением ждал этой игры, но, к сожалению, это не тот опыт, который я искал. Я надеялся на шутер с самолетом сверху вниз с мечами и вайфу. Причина хорошего балла - просто графический отдел.
alex-mast858
alex-mast858 23 апреля 2024 04:58
У игры есть потенциал, но она представляет собой неполированное скопление различных художественных решений, систем пользовательского интерфейса и геймплейных механик. Музыка великолепна, и это все, что я могу сказать о ней. Она не ужасна, но я бы не рекомендовал ее никому из своих друзей. Прежде чем выпускать игру на всеобщее обозрение, хорошенько отполируйте ее. Это мое предложение.
alesya-kim
alesya-kim 14 апреля 2024 20:03
Визуально игра выглядит красиво, управление простое, а сюжет интересный, единственным минусом является медленное восстановление энергии/выносливости. Извиняюсь за недоразумение, я думал, что пилот-новобранец - это только пилот.
andris1977
andris1977 29 марта 2024 21:01
Если вы одинокий человек, у которого есть 300 долларов в месяц, чтобы тратить их на мобильные игры, возможно, эта игра для вас. Всем остальным стоит двигаться дальше. Большинство аспектов игры - это чистая плата за победу, не типичная плата за 20 % добавки, нет, просто платите, чтобы иметь лучших персонажей и мехов, платите, чтобы вручную выбирать полезное, а не *играть* после нескольких недель игры. Вы используете денежную валюту для социального приветствия друзей! Пользовательский интерфейс медленный, глючный, как отбросы 90-х, а прокладка путей - одна из худших за всю историю игр.
andyclare
andyclare 28 марта 2024 01:02
Единственная игра, которая мне никогда не надоедает, я ее очень люблю. Хотелось бы, чтобы они добавили торговлю мечами.
alexcaps623
alexcaps623 24 марта 2024 11:36
Хотя игра веселая и уникальная, она очень несбалансированная, плохо переведена, и моя самая большая проблема - это то, сколько ресурсов нужно потратить, чтобы поднять рейтинг одного пилота. Количество выпадающих предметов в начале игры неплохое, но после "медового месяца" оно падает до небес.
arsnik2
arsnik2 17 марта 2024 22:30
Я выложу свой полный обзор на youtube. Однако эта игра заняла мое первое место среди мобильных игр. Я был большим поклонником таких игр, как Front Mission. JRPG Mech Gacha - это просто потрясающе. Нравится, что вам приходится по ходу игры разбираться во многих ее тонкостях. Так много режимов мини-игр. Множество способов получения ресурсов. Еще не сталкивался с платной игрой. Игра очень нравится!
artemugatu576
artemugatu576 17 марта 2024 11:42
Очень увлекательно и весело играть, для меня это лучшая игра, потому что у меня нет времени играть в другие игры, которые требуют полного внимания, так как я работаю, я постоянно занят, но в эту игру можно играть в любом месте, и вам не нужно торопить события, Терпение - это ключ, вы можете наслаждаться, даже не тратя реальные деньги, что касается меня, я потратил 100$, потому что я хочу помочь игре, по крайней мере, и планирую потратить больше, надеясь на большее количество коллабов, я любитель меха, поэтому я надеюсь на некоторые коллабы gundam,
avtomat24196
avtomat24196 14 марта 2024 02:57
В середине игры просто нет нормального туториала по всей игре. Оно просто учит, как играть в основную часть игры и как разобраться с пользовательским интерфейсом. И все, нет никакой информации о том, как разблокировать все остальные режимы игры в начале игры, что заставило меня потерять интерес. И в довершение всего, я готов поспорить, что эту игру придумала анимешница. Даже я, как любитель аниме, не нахожу это интересным. Для геймплея это хорошо, но для вовлеченности это даже не стоит 4 звезд
baly17
baly17 13 марта 2024 17:23
Очень хорошая игра, бесплатная и дружелюбная (вы определенно можете достичь высших рангов, не потратив ни копейки). Хороший арт, веселый геймплей, я получаю удовольствие, даже если покупаю скины, а не драгоценные камни.
artiomstar
artiomstar 29 февраля 2024 21:29
В целом это хорошая игра, хотя и немного похожая на RNG. Разработчики и сама игра довольно щедры по отношению к своей базе игроков, у них была тонна событий бесплатно, и это стоило награды за шлифовку на событие. Пожалуйста, продолжайте делать это, Dev. Чем счастливее игроки, тем лояльнее они относятся к вашей игре. Не будьте мелочными и жадными, когда дело доходит до монетизации и микротранзакций. Потому что когда бы это ни случилось, ваша игра будет недолговечной. Я надеюсь, что эта игра будет долговечной франшизой.
baby330
baby330 15 февраля 2024 17:15
Когда я начал играть, меня бросили в бой, и я не имел ни малейшего представления о происходящем. Кроме того, управление заставляет меня чувствовать, что я играю не в настоящую игру. Когда я увидел эту игру, я подумал, что она будет похожа на dragon heroes, но с более интересным управлением, но у этой игры все еще есть потенциал, чтобы стать отличной мобильной рпг-шутером.
ali-piter879
ali-piter879 10 февраля 2024 19:37
Это одна из тех игр, которые требуют ежедневных небольших временных затрат, как только вы пройдете первые несколько часов. (Это 100% Pay-2-Win, но все равно весело, и PVP не составляет и 10% от игры, так что если вы не маньяк-коллекционер и не майните, вы можете прекрасно обойтись без вложения денег в игру. Эта игра попадает в долгосрочную чуму гатча, где вы уже не можете получить все из-за безумного количества возможных дропов или заблокированных за прошлым событием.
annakirh
annakirh 27 января 2024 05:30
Правда? После стольких лет ожидания вы делаете это? Плохой перевод, неправильный текст, вырезанный текст и самое худшее: цензурный арт. Вы действительно хотите выпустить английскую версию или нет? Возможно, я буду резок, но если вы не исправите это как можно скорее, вам не выжить. Я пока не буду удалять игру. Но если через несколько дней это не будет исправлено, тогда прощайте.
alex122394
alex122394 22 декабря 2023 20:24
Хорошая музыка, но в геймплее есть проблемы, которые должны были быть исправлены до альфа-версии. Я обнаружил этапы с фиксированными юнитами, которых нельзя изменить или улучшить, которые кажутся невозможными, потому что "последние" 3 врага могут уничтожить вас, что бы вы ни делали, они наносят в 100-200 раз больше урона за удар, чем остальные, и им требуется 1 секунда, чтобы уничтожить ваших юнитов, которые не получили буквально никакого урона от других врагов. Вывод - не было ни игрового тестирования, ни баланса.
ashat-aa818
ashat-aa818 22 декабря 2023 03:01
Мне понравилось. ИИ немного неуклюж, но это хороший способ скоротать время. Моя единственная и самая большая претензия - это размер памяти. Почему почти 5 гб??? Глядя на геймплей, не кажется, что графика занимает 4 гб. Пришлось удалить, пока я не смогу лучше организовать память.
baanni
baanni 22 декабря 2023 02:23
В целом игра была отличной, один из лучших видов сюжета, который я когда-либо видел, но описательные истории барахлят на середине пути, то же самое касается и чата, он немного раздражает.
anutka681440
anutka681440 16 декабря 2023 00:48
4 звезды из-за непоследовательного перевода и проблем с диалоговыми окнами, а также из-за случайных проблем с подключением. Но кроме этого, очень нравится музыка, арт и Меха. В игре много интересных игровых узлов, автофермерство, кафе персонажей, где можно получить новых героев, не вкладывая деньги в баннеры, а также классное и полезное сообщество. Большой потенциал, но непоследовательная презентация
alina2895191
alina2895191 27 ноября 2023 23:40
Товар, приобретенный в магазине, оказался не таким, каким я его представлял. Получил ответ от службы поддержки, что они обновляют перевод для новых игроков по билету на 10 вытяжек. Я считаю, что 15 долларов за 10 штук - это слишком дорого, тогда как я был бы вполне доволен 15 долларами за 100 штук. Игра мне понравилась настолько, что я потратил на нее немного, но на мой вкус она слишком дорогая.
bagnich
bagnich 18 ноября 2023 02:03
Во-первых, такое огромное время загрузки и ожидания игры. Во-вторых, никакого контроля над мечами (с таким же успехом я могу смотреть мультфильм). Такой большой файл и довольно скучный, удаляю и не рекомендую эту игру, если у вас нет интереса к игре.
annabogud
annabogud 15 ноября 2023 07:00
При всей шумихе, поднятой в рекламе игры, она оказалась неудачной. Ошибки в переводе, текст вылетает за пределы окна сообщения, а затем текст рассинхронизируется с анимацией. Больше работы должно было быть в сюжетной части. Да и не сказать, чтобы сюжет был хорош. Боевые действия больше похожи на игру в режиме ожидания. Взаимодействовать с игрой, кроме как наблюдать за летающими фигурками, практически не приходится. Это могло бы быть интересно, если бы не затягивало.
ardfox
ardfox 15 ноября 2023 03:17
В целом это достойная игра, хотя, как отмечают другие, локализация довольно плохая. Впрочем, с этим можно смириться. Что меня раздражает, так это постоянное сообщение "Хранилище переполнено. Емкость 63/61", хотя ни одна из моих вкладок с предметами не приближается к емкости. Где находится это так называемое хранилище и как его очистить? Кроме того, цензура совершенно не нужна... в игре вообще нет обнаженной натуры, так что в ней нет необходимости.
andr63-63
andr63-63 12 ноября 2023 03:46
Это могла бы быть отличная игра, но ей не хватает столь необходимых улучшений. Игра напоминает шутер про мехов 90-х годов. Все тактики и апгрейды ужасны, вам нужно несколько мехов для апгрейда мехов, еда и т.д. для апгрейда пилотов. Почти невозможное количество шлифовки, нет максимальных мехов, а я начинал 4 года назад. Плюс даже ptw не работает. Есть хорошие плюсы, но они не стоят того и быстро надоедают.
alexandr86588
alexandr86588 11 ноября 2023 06:17
Очередная дрянная так называемая RPG. Это НЕ РПГ. Вы не контролируете ход боя и большую часть времени просто позволяете ИИ играть. Жанр RPG был разрушен слишком большим количеством игр типа Final Fantasy, и эта игра ничем не отличается... В конечном счете, это просто еще одна игра типа Pay to Win, поскольку вы получаете только дерьмовые рисунки для своих персонажей и мечей. Огромная загрузка, которая не стоит пропускной способности канала. ЭТА ИГРА ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗАЛА, ЧТО БОЛЬШЕ НЕТ ХОРОШИХ МОБИЛЬНЫХ ИГР, ДОСТОЙНЫХ МОЕГО ВНИМАНИЯ
bak23-83501
bak23-83501 10 ноября 2023 22:28
Я отредактировал это, потому что забыл, когда удалял игру, я чувствую, что боевой аи мог бы использовать улучшения, учитывая, что вражеские боссы обычно намного сильнее, чем стандартные типы (очевидно), но разница выше, чем в других играх, что делает любые ранние игровые сборки невозможными для прогресса во многих миссиях.
artiket152
artiket152 10 ноября 2023 05:30
Дело не в отсутствии контента, а в том, что в f2p невозможно выжить даже для продолжения сюжетного режима. Гриндинг длится долго, и это разочаровывает. Вы не можете собрать мечу за короткий промежуток времени, но для китов это не имеет значения. Меню разработки меча действительно бесполезно. Серьезно, кто вообще придумал, что при разработке меча так часто появляются случайные SSS не-META машины. Эта функция - чистый мусор. Сотрудничество в основном - чистая нажива.
aversss774
aversss774 9 ноября 2023 04:36
Мне нравится постоянное сотрудничество Арт! Хотелось бы видеть больше совместных работ по меха, если это возможно! Очень уникальная игра! Мне нравится!
alksen95
alksen95 7 ноября 2023 06:43
Игра быстро надоедает. Вы просто наблюдаете за боями мечей и ничего не делаете, только нажимаете кнопки умений. Через некоторое время вы просто хотите, чтобы они закончились. Забавно немного поднять уровень любимых мехов и вайфусов, но быстро надоедает из-за отсутствия разнообразия и взаимодействия в игровом процессе.
ankapesh542
ankapesh542 3 ноября 2023 10:44
Честно говоря, для меня игра на 5* просто. Почему же тогда рецензия на 3*? Ну, некий мех под названием Dou Jiang[Gai] убивает баланс арены. Это легко фармящийся рак, который используется почти всеми существующими на арене командами. Мех дает 5 секунд неуязвимости (только он), пилот дает 5 секунд неуязвимости (Бекас, Кэрол и т.д.), питомец дает 2 секунды неуязвимости (Ало)... И ВСЕ ОНИ СТАКАЮТСЯ! Целых 12 секунд вы ничего не можете сделать с этим парнем, а арена - авто, так что вы даже не можете отключить своих людей, атакуя его, если у него есть таунт-эквип.
avto--dok46
avto--dok46 1 ноября 2023 17:00
Художественное оформление и дизайн персонажей и мехов были хороши. Музыка была хорошей. Локализация, возможно, нуждается в доработке. Основное недовольство у меня вызвал геймплей. Теоретически, идея вроде бы неплохая. Но мне просто не понравилось, что "вы выбираете цели, но не имеете никакого фактического контроля над мечами". Это просто не соответствовало остальному, что было представлено в игре.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Железная cага — Меха-битва [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru