Скачать взломанную Не уволься! [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Не уволься! [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.0.43
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: QuickTurtle Co. Ltd.
Скачать Не уволься! [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Не уволься! [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Не уволься! [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Не уволься! [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Не уволься! [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Не уволься! на Андроид от нового автора QuickTurtle Co. Ltd..

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 41M, очистите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о популярности приложения четко говорит число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.0.43, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 12 марта 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра несет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Основное отличие Не уволься! [Много монет] - дополнительные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления разных приложений.


Комментарии:

ap-vols
ap-vols 18 марта 2024 19:01
Большинство негативных отзывов говорит о том, что люди не понимают механики игры или просто недостаточно долго играют. Чем чаще вас увольняют по определенной причине, тем меньше вероятность того, что вас уволят по той же причине снова. Игра в дальнейшем совершенно отличается от первого часа игры. И приход президента тоже не является смертным приговором. Лично меня игра затягивает, хотя я и признаю, что она немного повторяется. Сейчас я генеральный менеджер :D
anara-a88216
anara-a88216 15 марта 2024 18:16
Это одна из худших мобильных игр, в которые я играл за последнее время. Здесь нет никакого мастерства. Все основано на удаче. Вы проходите собеседование и не имеете никакого отношения к результату. Вероятность того, что вы получите работу, составляет %. Когда вы получаете работу... вы просто нажимаете на экран... и когда вы делаете недостаточно... увольняетесь. Когда делаешь слишком много... уволен. Я думал, что нашел хороший баланс, а потом меня уволили случайно, потому что я принес боссу орехи в пакете, а не на тарелке. Плохой дизайн игры и бессмысленность.
alex-1986946
alex-1986946 15 марта 2024 16:15
В игре есть несколько забавных механик, к которым нужно привыкнуть, а использование некоторых рекламных бонусов необходимо только для начала, но игра быстро набирает обороты благодаря увлекательной стратегии и управлению работой, которая приносит удовлетворение и заставляет вас с нетерпением ждать, когда же вы наконец достигнете следующей цели! Я рекомендую поиграть в нее хотя бы день, чтобы понять, что это за игра на самом деле.
baleksy
baleksy 14 марта 2024 06:08
У нее интересная концепция, некоторые другие мобильные игры похожи на эту, но я думаю, что она достаточно уникальна, чтобы заслужить 5-звездочный отзыв. В ней есть очаровательные шутки и очаровательный художественный стиль, геймплей довольно забавный, а механика уникальна, даже если некоторые из них уже были.
bad2490
bad2490 10 марта 2024 00:58
забавно, объявления довольно необязательно, не прогрессирует в реальном времени, так что можно оставить на несколько дней без все идет на юг, хорошее количество прогрессии, я в настоящее время бить мой брат (в игре) должны быть в состоянии дать вашу команду работы во время президента приходят как некоторые отзывы, но это не rlly большая вещь lmao и это может произойти позже в игре, как я все еще есть немного, чтобы пойти
annigilat
annigilat 3 марта 2024 11:51
Я постоянно застреваю, она не дает мне нажимать на задания, не замораживает или что-то еще, просто не дает мне нажать на то, что я хочу, я пытался обновить ее, но она все еще делает это это отстой, потому что я люблю игру, но это так расстраивает, когда вы не можете играть в нее без необходимости выйти и перезагрузить каждую минуту или около того
ant-ts987
ant-ts987 2 марта 2024 15:37
Похоже, что теперь, когда я потратил деньги на игру, я больше не могу открыть приложение. Я пробовал удалять и переустанавливать, но оно по-прежнему вылетает на титульный экран. Эта игра была прекрасным развлечением, которое действительно помогало мне справиться с беспокойством. А теперь я снова в растерянности.
badum589150
badum589150 3 февраля 2024 09:01
Действительно очень затягивает. Это хорошая игра с уникальной вибрацией, которая происходит с ганом, который действительно привлекает вас каждый раз, чтобы играть и расслабиться на пару минут. Мне очень понравилась игра, к сожалению, как и у хорошей игры, у нее есть недостатки, не из-за дополнений, но монет, которые вы получаете, немного маловато, я думаю, это делает игру слишком сбалансированной, но это можно было бы немного исправить. В целом я доволен игрой, но она не входит в список моих "лучших" игр.
as-sa
as-sa 2 февраля 2024 06:16
Поначалу игра заставляет делать одно и то же, но по мере продвижения вы получаете новые задания. Лично мне она нравится, потому что помогает заниматься другими делами во время игры (у меня аддикция), а кому-то она может не понравиться, но если вы просто хотите развлечь себя, занимаясь чем-то другим, то она хороша.
atiram
atiram 30 января 2024 03:16
Вся игра заключается в том, что вы проваливаетесь на собеседовании 3-4 раза подряд, в конце концов проходите его, выдерживаете 2 минуты в здании, а затем вас увольняют, и цикл начинается заново. Здесь даже нет никакого мастерства, все зависит от случая. Если вы любите постоянно терпеть неудачи, то это идеальная игра для вас. Если вы любите настоящие игры, 0/5 звезд, держитесь подальше от этого мусора.
alxan-82
alxan-82 26 января 2024 18:51
Спасибо, что исправили проблему с входом в систему. Теперь есть 2 небольшие проблемы, которые я вижу, а именно: не всегда загружается реклама с частичным временем, а также восклицательный знак, который дает вам знать, что следующее объявление готово, не отображается, если вы не нажмете на значок, когда пройдет отведенное время.
annalissau522
annalissau522 25 января 2024 10:01
Я считаю, что процентное соотношение очень обманчиво. Начиная с шансов на повышение и заканчивая выживаемостью в испытаниях. Механика, при которой вы дважды терпите неудачу на контрактной должности, вас увольняют, а если вы не получаете повышения на полной ставке, то увольнение становится довольно утомительным. В целом игра неплохая. Хотя она может превратиться в раздражающую игру из-за некоторых RNG и ранних механик. Обновление: Игра автоматически закрывается при открытии. Не могу играть в нее вообще. Я изменю оценку, когда смогу играть в игру.
ango8752
ango8752 15 января 2024 03:21
Это действительно забавная игра. Честно говоря, она очень затягивает на долгое время, тем более если вы не хотите, как я, использовать микротранзакции для дальнейшего увеличения прогресса гораздо быстрее с помощью апгрейдов, которые, по сравнению с другими играми, основанными на иждевенцах... ну, поскольку в обзорах есть ограничение на количество персонажей, пожалуйста, просто свяжитесь со мной, чтобы получить полный обзор, если вы хотите его. Извините! tl;dr: Поправьте ранний игровой гринд в начале, и я уверен, вы увидите, что люди будут рады играть больше.
avgubskiy868
avgubskiy868 31 декабря 2023 00:43
Как всегда, отличная игра. Забавная, увлекательная (и НЕ праздная игра!!) Пессимистичная, но это тема игры, и все же она вселяет странную надежду, когда вы начинаете продвигаться вперед. Не увольняйтесь!
ana1332
ana1332 16 декабря 2023 22:46
Игра очень повторяющаяся и скучная. Она трудная, но в ней нет особого мастерства. Вы просто нажимаете на кнопку, чтобы забрать работу у начальства, и на другую кнопку, чтобы заставить себя работать больше за счет своего здоровья. Изюминка игры - шутки перед собеседованиями. Минус в том, что в игре всего 25 шуток, так что когда вы на 30-й работе, вы просто видите все повторы.
ariol1995
ariol1995 13 декабря 2023 01:04
Странная игра, но до странности приятная. Просмотр рекламы на самом деле приносит пользу, но количество рекламы не слишком велико (вы можете отказаться от просмотра рекламы после увольнения). Это, пожалуй, единственная причина, по которой я все еще играю.
annagazha
annagazha 10 декабря 2023 00:06
У вас депрессия? Вы любите ненавидеть все подряд? А главное, вам нечем заняться? Тогда эта игра точно для вас! Проведя в ней 100 часов, я могу с уверенностью сказать, что эта неделя была потрачена впустую. Игра начинается довольно быстро, но вскоре вы поймете, что вам нужно посмотреть рекламу. Я предлагаю заплатить 99 центов за отсутствие рекламы. Народ, игра бесплатная. Вскоре после этого вы поймете, что ваши цели потребуют нескольких дней игры, даже если вы "заплатите 2 победы". Сделайте себе одолжение, займитесь чем-нибудь другим. Что-нибудь
ariga
ariga 7 декабря 2023 02:42
Веселая игра. Однако покупка апгрейдов немного раздражает, потому что постоянно приходится прокручивать уже купленные апгрейды. Было бы неплохо, если бы уже купленные апгрейды были перечислены внизу или что-то в этом роде.
alina-matr227
alina-matr227 25 ноября 2023 20:00
У вас депрессия? Вы любите ненавидеть все подряд? А главное, вам нечем заняться? Тогда эта игра как раз для вас! Потратив на нее 100 часов, я могу с уверенностью сказать, что эта неделя прошла впустую. Игра начинается довольно быстро, но вскоре вы поймете, что вам нужно посмотреть рекламу. Я предлагаю заплатить 99c за отсутствие рекламы. Народ, игра бесплатная. Вскоре после этого вы поймете, что для достижения ваших целей потребуется несколько дней игры, даже если вы "заплатите 2 победы". Сделайте себе одолжение, займитесь чем-нибудь другим. Что-нибудь
audio2000939
audio2000939 23 ноября 2023 23:30
Я не могу понять, как люди играют в эту игру. Не обязательно потому, что она плохая, но потому, что в ней нет смысла. Я потратил первые 5 минут на то, чтобы провалить 7 собеседований, и все, что вы делаете, это нажимаете одну кнопку? Что я могу сделать, чтобы пройти собеседование? Как только вы получите работу, даже если вы получите всю работу от сотрудников, вас будут случайным образом останавливать и увольнять за случайные вещи, не зависящие от вас. Затем цикл неудач на многочисленных собеседованиях повторяется. Эта игра не имеет никакого смысла.
ameli-sher541
ameli-sher541 16 ноября 2023 10:33
Не знаю, как у других игроков, но у меня игра падает при любой попытке запустить игру. Эта проблема возникла совсем недавно. Это не связано с проблемами хранения или оперативной памяти, и я могу играть в другие игры без проблем.
bailey-g5
bailey-g5 15 ноября 2023 00:57
Игра очень хорошая и очень увлекательная, но единственная проблема заключается в том, что задания не очень хорошие, и даже если вы попробуете их выполнить, то это будет вопрос случая, и вы не будете пытаться сделать это самостоятельно, например, следить за балансом глаз, чтобы они не закрывались. А монеты вы получаете с трудом, если только не выполняете подработку, за которую вас могут уволить, даже навыки, которые можно улучшить, стоят очень дорого. Хотелось бы, чтобы вы позволили нам действительно проходить собеседование или просить о повышении каким-то образом, чтобы шансы были сложностью.
andros05152
andros05152 11 ноября 2023 07:02
Пока что игра мне очень нравится. Но единственная причина, по которой я не поставил ей полные 5 звезд, заключается в том, что после каждого провала появляется реклама, которая иногда может сильно раздражать. Но в остальном игра отличная!
alfonse
alfonse 10 ноября 2023 10:47
Root объявление сломалось не будет выплачивать за сверхурочную работу. Пишет, что нужно закончить просмотр видео, но видео нет. Я пробыл на рекламном экране 2 минуты и закрыл, все равно не выплачивает и самое ужасное, что это единственная реклама, которая появляется, делая игру сломанной!!!!
avto-sts862
avto-sts862 9 ноября 2023 10:17
Интересно и держит в напряжении. Однако в последнее время у меня возникли проблемы с этой игрой, и я обнаружил, что в последнее время игра слишком часто дает сбои. К счастью, это не самая большая проблема, так как игра довольно легко перезапускается. Содержимое игры легко воспринимается и немного близко к домашнему, а управление простое и понятное. В целом, это действительно творческая, хорошо проработанная игра.
banchick424
banchick424 7 ноября 2023 10:46
Я все еще нахожусь в начале игры. Я сделаю обновление позже. Так что fsr можно не добавлять, она немного повторяется, но это потому, что вы все еще учитесь. Вполне приличный юмор, пошловатые шутки то тут, то там. Пока что игра неплохая, вполне приличная.
antonickk
antonickk 6 ноября 2023 23:43
Игра - это хорошо, но необходима частичная занятость. У меня не было бы проблем с этим, если бы подработки не были сломаны. Сначала они работали, но теперь я получаю только рекламу, которая не является видео, а просто показывает название приложения и предлагает установить. Сколько бы я ни ждал, при закрытии мне говорят, что я недостаточно много работал или что-то в этом роде, и я не получаю денег. Из-за этого в игре практически невозможно продвигаться.
b-d-v
b-d-v 30 октября 2023 10:57
Похоже, что теперь, когда я потратил деньги на игру, я больше не могу открыть приложение. Я пробовал удалять и переустанавливать приложение, но оно по-прежнему вылетает на титульном экране. Эта игра была прекрасным развлечением, которое помогало мне справиться с тревогой. А теперь я снова в растерянности.
assabicts
assabicts 20 октября 2023 16:54
Через некоторое время становится скучно. Фоновая музыка съедает мозг. В игру, несомненно, интересно играть. Но примерно через 3-4 часа геймплея она становится скучной. Как будто делаешь одно и то же снова и снова. Приходится смотреть рекламу, чтобы заработать игровую валюту, иначе игра будет идти гораздо медленнее, чем обычно.
alidar21684
alidar21684 18 октября 2023 09:15
Эта игра так трогательна, особенно в наше время, когда трудно найти хорошую работу. Лично меня она наполняет ностальгией по тому, как я отчаянно просился на работу, как меня перегружали работой до полусмерти и в конце концов увольняли за то, что я не смог выполнить невыполнимое задание. Хорошие времена. 5/5 Буду рекомендовать!

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Не уволься! [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru