Скачать взломанную Questland: Пошаговая РПГ [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Questland: Пошаговая РПГ [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 3.49.0
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Gamesture sp. z o.o.
Скачать Questland: Пошаговая РПГ [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Questland: Пошаговая РПГ [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Questland: Пошаговая РПГ [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Questland: Пошаговая РПГ [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Questland: Пошаговая РПГ [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Questland: Пошаговая РПГ на Андроид от классного коллектива Gamesture sp. z o.o..

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 145M, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения четко показывает число установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 3.49.0, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 25 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра реализует свою главную функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Важнейшее отличие Questland: Пошаговая РПГ [Мод меню] - открытые возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

alim6840187
alim6840187 27 марта 2024 06:23
Эта игра такая милая! Диалоги персонажей очень уникальны по сравнению с другими играми, не говоря уже о том, что они указывают на гендерные различия как в диалогах, так и в действиях определенных и минимальных вещей. Я могу сказать, что разработчики хотели, чтобы играть было как можно удобнее, и они не оставили никаких лазеек, все тщательно объяснено и очень легко найти. Не говоря уже о том, что с разработчиками очень легко связаться, если возникнут какие-то проблемы.
alisha2009211
alisha2009211 21 марта 2024 19:15
Сплошные ошибки и некачественное программирование. Каждый раз, когда они вносят изменения, появляются крупные ошибки, которые негативно влияют на игру. С каждым новым обновлением они приближаются к тому, чтобы сделать игру платной. Я играю уже почти 2 года, и игра больше не приносит удовольствия. Многие игроки-ветераны уже бросили или планируют бросить игру совсем из-за того, что игра пошла в другом направлении. Единственный способ добиться успеха в этой игре - это выкладывать по несколько сотен долларов в неделю. Даже не пытайтесь скачать эту игру.
alex-sklad
alex-sklad 21 марта 2024 11:15
Геймплей слабый. Все, что вы можете сделать, - это получить лучшие шестеренки для своего персонажа, что обойдется в кругленькую сумму. Играя бесплатно, вы дойдете примерно до lv20, а потом либо бросите, либо заплатите. Все различные жетоны делают игру неоправданно сложной и дорогой. Если вам нравится платить за лотерею, эта игра для вас.
andreevsky
andreevsky 21 марта 2024 09:51
У меня эта игра уже около 2 месяцев, и да, поначалу это довольно забавная игра, но потом она быстро превратилась в p2w. Большинство событий теперь буквально невозможно завершить, если не потратить деньги на абсурдное количество драгоценных камней или ключей, а модернизация ходов - это такой утомительный процесс, что в итоге вы сдаетесь после того, как они достигают 4-го уровня. Также теперь ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно запасаться всеми предметами, что бесит до невозможности и лишает игру удовольствия, просто ради события с плохими наградами.
alv-np
alv-np 16 марта 2024 00:44
Потенциально это хорошая игра, но в ней мало рекламы, и это неспроста... она ориентирована на pay2play. Первые пару дней вы получите много "бесплатного" игрового времени, затем оно станет очень ограниченным. Кампании и квесты станут непроходимыми с бесплатным снаряжением, а билеты на арену быстро закончатся... Все это потребует денег или огромного терпения, чтобы заходить в игру по 20 минут в день, собирая все бесплатные вещи, чтобы продвинуться вперед. Думаю, я лучше потерплю больше рекламы. Игра очень приятная.
artimida-d860
artimida-d860 14 марта 2024 21:56
Эта игра - отличная метафора жизни: чтобы что-то сделать, нужны реальные деньги. Чтобы играть, чтобы побеждать, чтобы повышать уровень, чтобы крафтить снаряжение, чтобы не крафтить снаряжение, чтобы существовать. Я думал, что после 30-го уровня мне будет проще достать некоторые вещи, необходимые для прогресса. Увы, я оказался легкомысленным глупцом.
art-sol-83
art-sol-83 12 марта 2024 10:01
Вы делаете одни и те же вещи снова и снова, а геймплей настолько прост, что его мог бы сделать и третьекурсник для презентации. Ленивый способ заставить людей просто платить вам за улучшения, но тогда игра никуда не движется.
alexei421
alexei421 25 января 2024 07:31
В целом игра довольно забавная, это игра на соответствие, думаю, дойная корова от webkins, это интересная форма боя, и мне не пришлось смотреть много рекламы, чтобы добраться туда, куда мне нужно. Хотя, скорее всего, мне придется это сделать. Графика очень стилизованная, простая, но очень красивая, а настройка персонажей лучше, чем обычно бывает в мобильных играх.
astra-817586
astra-817586 18 января 2024 18:58
Игра могла бы быть достойной, если бы в ней было больше стратегии во время кампании. Хотя игра технически является пошаговой, она больше похожа на прославленный Bejeweled, чем на традиционную пошаговую игру. Кажется, что игра больше сосредоточена на развитии снаряжения вашего персонажа, чем на чем-либо еще. Это было бы неплохо, если бы прогресс снаряжения действительно приводил к более тонкой стратегии в боевой системе. К сожалению, кажется, что прогресс снаряжения просто позволяет вам играть в Bejeweled против "более трудных" врагов.
baruch549
baruch549 15 декабря 2023 06:09
В игре нет ничего особенного. Потратьте время, чтобы создать сильного персонажа, или даже самого сильного, но что потом? Сидеть в городе и пялиться на него? Это довольно ограничено и неинтересно, просто много открываний сундуков, апгрейдов, повышение ранга на арене... В итоге я не могу понять, чем можно заняться. А вот арт хорош, это +1.
alesik-93
alesik-93 13 декабря 2023 19:10
Отличная игра, я бы очень хотел в нее поиграть. Но серверы просто отстой. Они загружаются вечно, и каждый раз, когда они загружаются, все так драматично, из-за каждой мелочи. Мой wifi не проблема... должно быть решение для этого... Я не могу быть единственным.
andry760
andry760 7 декабря 2023 15:21
Довольно занимательная, повторяющаяся, но не в плохом смысле. Единственное, на что я действительно жалуюсь, - это то, что в кампании я дошел до момента, когда игра просто вылетала и не давала мне продолжить.
alexdo678
alexdo678 6 декабря 2023 21:59
Поначалу много непонятного, но потом очень легко разобраться. Бой... странная. Но не сложная. Довольно неплохо. Хотелось бы, чтобы вы могли выбрать свою "стихию" для снаряжения и прочего, но, полагаю, это все удача жребия. Достойный тайм-киллер.
amkamarul109
amkamarul109 30 ноября 2023 16:55
Как только ваш персонаж достигнет lv 20+, он станет довольно скучным. Но механика хороша, а система наград - ничего. Было бы неплохо, если бы в игре был более захватывающий сюжет, а награды увеличивались в зависимости от lv персонажа, хотя они и увеличиваются, но недостаточно, чтобы поддерживать конкурентоспособность...
alexeysah447
alexeysah447 12 ноября 2023 16:17
К сведению: я играл около часа. В начале игры чувствуется, что она хорошо вознаграждает вас. Не уверен, что это ощущение сохранится. (Скорее всего, нет, потому что они хотят, чтобы вы заплатили, верно?) Инвентарь, лут и апгрейд кажутся забавными и являются тем аспектом, который мне понравился. Мне нравится художественный стиль. Создание персонажа было бессмысленным, но боевая механика - это то, где игра меня потеряла. Соединяем одинаковые по цвету орбы, чтобы совершить атаку, сбоку появляются новые/случайные орбы, но конечный результат зависит от RNG, а не от стратегии.
avg121
avg121 11 ноября 2023 10:16
В течение некоторого времени игра действительно нравилась, но по мере повышения уровня вы почувствуете, как начинает действовать P2W-механика. Вы не можете играть, не заплатив. Я купил пакет за 25 фунтов, но даже этого не хватило, чтобы преодолеть 50-й уровень.
alon4a2311887
alon4a2311887 10 ноября 2023 11:33
Скачал игру и сразу начал играть, все было хорошо, создал персонажа, прошел в и начал играть бесплатно. Из того, что я увидел, это была приличная графика, не было глюков, с тех пор, как я впервые играл, я не мог заставить его загрузиться на моем телефоне, что никогда не было проблемой с другими моими играми. Определенно разочарован и не впечатлен. Edit: Я бы использовал ссылку для связи с разработчиком, но это довольно сложно сделать, если ничего не загружается, кроме черного экрана.
annadel4570
annadel4570 10 ноября 2023 07:47
Я не могу понять, почему у этой игры такой высокий рейтинг. Это в значительной степени p2w НЕЗАВИСИМО от того, можете ли вы добывать ресурсы; нет никакого реального ощущения награды. Наверное, за это тоже надо платить? Меню - просто катастрофа. Представьте себе, что вы работали над 20 вещами, сделали 3 из них, испортили остальные и остались довольны, а потом выпустили. Столько ошибок, правда? Это если вы сможете преодолеть все проблемы с подключением к серверу. Странно для такой p2w игры иметь столько проблем с сервером. Пустая трата времени.
allenej
allenej 9 ноября 2023 09:15
Художественное оформление снаряжения и боссов просто великолепно. Очень креативная игра и приятная обстановка в гильдии с другими игроками. Однако. Игра очень ограничена по мере того, как вы становитесь лучше; вы достигаете точки, где вы не можете повысить уровень, есть только 2 квеста, доступных для выполнения, и кампания заканчивается, на этом этапе она становится скучной. Расширьте игру, и она станет великолепной.
anuka-a426
anuka-a426 7 ноября 2023 02:14
Пока все нравится. Много снаряжения, на которое можно претендовать. Не совсем обычная RPG, кампания очень интересная. Графика неплохая, напоминает мне старые игры, в которые можно было играть на компьютере. Не обнаружил никаких проблем с ошибками или чего-нибудь ужасного, что могло бы сделать игру отстойной.
ayatola6
ayatola6 6 ноября 2023 18:57
Это снова такая игра, где на каждой кнопке есть ссылка на оплату. Существует около 15-20 различных валют. Для всего нужна своя. Я не против того, чтобы платить за игру, но здесь это просто слишком. Я даже не знаю, что мне покупать - снаряжение, ключи или жетоны, билеты, бочки, фишки, драгоценные камни, монеты, этериум, осколки, схемы и так далее...
asket66
asket66 2 ноября 2023 20:44
В целом это очень хорошая игра, но у нее есть и серьезные недостатки. По сути, это система казино, где вам не говорят о шансах получить тот или иной предмет, и ваши шансы просто ничтожны. Не тратьте драгоценные камни на сундуки - вас всегда обдерут. В игре есть колесо вращения, которое имеет около 10 вариантов. Я крутил его буквально тысячи раз и ни разу не получил легендарный предмет из рук. Так что колесо явно подтасовано. Они должны опубликовать шансы на выигрыш каждого предмета.
anano-2003308
anano-2003308 30 октября 2023 08:42
Исправить игру. Многим она неинтересна, и в ней слишком много P2P. Раньше мне она нравилась, но теперь почти весь кайф пропал. Edit: Веселье пропало не из-за отсутствия возможностей для F2P-игроков, а из-за того, что почти все события повторяются и не представляют особой сложности для отдельных игроков или гильдий. Либо событие невозможно, либо оно слишком простое. Если бы события были основаны на сотрудничестве и командной игре, это бы помогло.
ali-p-87
ali-p-87 28 октября 2023 16:45
Обновление: Игра на неопределенный срок превратилась из игры с 4-5 звездами в то, чем она является. После крупного обновления я продолжал играть, чтобы попытаться остаться в игре, но чем дольше играешь, тем больше видишь, что это просто игра с какой-то случайной боевой механикой, воткнутой в середину. Разработчики сделали хорошую работу, пытаясь исправить дыры, но все еще чувствуется, что игра была сделана в независимых частях без плана соединить их вместе. Управление превратилось из простого, но забавного в запутанное и едва связанное с 90% снаряжения.
anton-h35
anton-h35 28 октября 2023 14:15
У меня средний аппаратный телефон и он плохо работает. Время загрузки просто ужасное, даже в игре открытие всплывающего окна занимает целую вечность. Вдобавок ко всему они попросили меня оценить игру и предложили только 4 или 5 звезд, а кнопки закрытия нет. Я не люблю, когда мне так навязывают, так что у них 1 запуск и удаление.
asemmus
asemmus 28 октября 2023 10:59
Увлекательная однопользовательская ролевая игра. В отличие от большинства подобных игр, вам редко, если вообще когда-либо, будет нечем заняться. Я не могу с полным правом назвать ее оффлайновой ролевой игрой, поскольку она требует подключения к Интернету буквально каждый раз, когда вы что-то делаете, но это не MMO и не мультиплеер, несмотря на функцию гильдии. Боевая система странная, но по вашему желанию может быть автоматической.
anita-best117
anita-best117 28 октября 2023 10:31
Это увлекательная игра с хорошей механикой измельчения и разграбления/усиления. Художественный стиль, модели персонажей и снаряжения превосходны. В игре много заданий и бесплатных сундуков. Однако все это летит к чертям, потому что игра почти невыносимо тормозит. Переключение с вкладки персонажа на вкладку квеста или с вкладки квеста на вкладку кампании занимает ОЧЕНЬ много времени. На мой взгляд, это должен быть практически мгновенный переход. Медленно и утомительно. Почти невозможно удалить. Пожалуйста, улучшите скорость!
alena1828
alena1828 18 октября 2023 22:45
новый геймплей слишком случайный. Если вы ведете автобои, вы можете получить 3 звезды (из 3) в 1/2 случаев и потерять другую половину. Я играл в предыдущую версию несколько месяцев, занимая 5-е место в своей гильдии, а теперь я не могу получить даже промежуточные материалы. Система золота и ресурсов просто смехотворна, НА САМОМ ДЕЛЕ: чтобы купить в магазине 3 взломанных предмета, нужно потратить целый день золота. Кроме того, нужно потратить сотни реальных долларов, чтобы приблизиться к получению улучшенного снаряжения. Ищите другое место.
andrei-93
andrei-93 7 октября 2023 13:32
В этой многоуровневой ролевой игре можно сделать очень многое. Очень нравится взаимодействие и обратная связь между разработчиками и сообществом. Единственным недостатком является нечастый лаг (нажатие на City, нажатие на стрелку возврата) и P2W. Графика и геймплей потрясающие и захватывающие, как только вы поймете, что делаете. Может быть, более подробный учебник для всех панелей?
bagira2055769
bagira2055769 7 октября 2023 10:42
Пока что это интересная игра. Мне нравится возможность автоквеста, но я хотел бы, чтобы мы могли начинать с более низкого уровня. Вы начинаете с 1-го уровня, но ваши показатели исчисляются тысячами. Мне это не мешает, но из-за этого скорость роста кажется слишком высокой. Кроме того, единственная реклама была, если я хотел получить дополнительные драгоценные камни! Я с удовольствием ставлю пять звезд только за это!

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Questland: Пошаговая РПГ [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru