Скачать взломанную TALION [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную TALION [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 4.3.00
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: GAMEVIL
Скачать TALION [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную TALION [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную TALION [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную TALION [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную TALION [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру TALION на Андроид от популярного автора GAMEVIL.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 97M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о славе приложения четко говорит число загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 4.3.00, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 12 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее несходство TALION [Бесплатные покупки] - дополнительные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

andrey1578
andrey1578 27 марта 2024 14:02
Я кое-что понял... Это не типичная ммо, как упомянул один друг... "автоквесты"... Игрок, который увлекается ммо, не сможет оценить мир, сюжет, так как все это происходит автоматически. Автоатака была бы в порядке для меня лично, но не автоквест... Я ожидал, что это будет больше похоже на Order and Chaos Redemption 2... попробуйте эту игру, это настоящая mmo... Никаких автоквестов. . Минус в том, что вам придется платить, чтобы стать сильнее, так как дроп слишком редок. Пока что деревенские жители и герои будут типичным ммо/открытым миром, как будто они буквально бродят вокруг.
atida
atida 14 марта 2024 17:57
Игра падает без сбоев после часа игры. мой телефон имеет более чем достаточно оперативной памяти, чтобы поддерживать эту игру даже со всеми настройками на низком уровне. нуждается в оптимизации.
ana-bivol
ana-bivol 12 марта 2024 11:30
Игра хороша и все такое, но она время от времени дает сбои и плохо подключается к серверу. Геймплей, графика и дизайн на высшем уровне.
b-pavel-s
b-pavel-s 30 января 2024 03:58
Мусорная игра, все, что 1v1, сломано, так как вы всегда будете в паре с кем-то либо на десятки уровней выше вас, либо на тысячи боевой мощи выше вас. из двенадцати билетов я смог сразиться только дважды, так как все остальные пришлось бросить из-за этого факта. есть RPG получше. переходите от этой, если вы еще не начали.
arch-for
arch-for 20 декабря 2023 05:18
Я не могу поставить более высокую оценку из-за всех разъединений. Я бы не возражал, если бы они происходили быстро, и я мог бы перезапустить игру и вернуться в нее в течение нескольких мгновений. Однако, к сожалению, когда происходит разрыв связи, вы можете видеть людей, разговаривающих в чате, но не можете ни с чем взаимодействовать в игре. Было много случаев, когда я играл бы гораздо дольше, но разрыв связи во время прохождения подземелья, в котором стоят билеты, чрезвычайно усугубляет ситуацию.
askarro
askarro 16 декабря 2023 15:26
приложение падает слишком много, многие игроки используют скорость взлома и модифицированный apk, но никаких действий от разработчиков? так много отрицательных игроков afk во время оккупационной войны и командного боя только, чтобы получить опыт от него, и это делает игру менее приятной!!! действительно, вам нужно сделать систему, чтобы пнуть и дать штраф любой afk игрока во время оккупационной войны и командного боя, или просто сделать его 0 exp и нет приза для тех, кто не сделал ничего внутри. не перенаправьте меня, чтобы связаться с вашей службой поддержки. они отстой
babaew152
babaew152 27 ноября 2023 19:01
Система уровней ужасна, добыча ресурсов для улучшения снаряжения бессмысленна, так как вы будете тратить деньги и ресурсы впустую, если не будете достаточно удачливы, игра слишком часто падает, выключаясь на экране загрузки, создания персонажа или внутри игры, вам придется все время держать игру в автоматическом режиме из-за отсутствия маркеров на экране. Эта игра - полный мусор, не скачивайте Talion.
ares21602
ares21602 24 ноября 2023 20:57
В этой игре нет ничего плохого... просто жанр "нажми на цель миссии и смотри, как игра сама себя отыгрывает", который сейчас доминирует в играх для телефонов, мне не по душе. Может быть, это только мне так кажется, но я люблю играть в свои игры. А не позволять им играть самим.
aveo263
aveo263 23 ноября 2023 17:42
Кто хочет играть в игру, в которую на самом деле не нужно играть?!?? Честно говоря, эта игра выглядела отлично и, возможно, имела большой потенциал, пока я не понял, что в ней есть опция автоматического завершения. Как бы сильно я ни хотел в нее поиграть, я никогда в нее не поиграю только потому, что никто не хочет смотреть, как играет AI, или иметь возможность играть с AI. Все эти мобильные MMO разрушили жанр и лишили игры удовольствия! Спасибо, что убили наш спорт.
andriejjaw
andriejjaw 15 ноября 2023 13:49
Много бесплатного, но шестеренки, над которыми вы упорно трудились, могут легко превратиться в мусор при повышении уровня, поскольку статы даются случайно и не могут быть изменены. В эндшпиле можно получить мусорные статы, такие как Gold Increase или Exp Increase, на шестеренках Mythical Plus, так что вам ничего не остается, как разобрать их и начать все сначала. Все усилия потрачены впустую, ресурсы полностью не возмещены, а процент успеха падает. Это очень обидно и токсично, даже если вы используете алмазы (премиум-валюту).
av-vika937
av-vika937 15 ноября 2023 11:44
Не могу ввести 1-го персонажа, загрузка останавливается на 51%, пробовал перезапускать игру и перезагружать телефон много раз, но это не помогло. Я попробовал создать нового персонажа на той же учетной записи, и он действительно вошел в игру. Но мой первый персонаж все еще не может войти в игру. ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ЭТО. В КОНЦЕ КОНЦОВ, Я ДАЛ ВАМ 5 ЗВЕЗД. Цените своих игроков, не игнорируйте их. Надеюсь, что разработчики этой игры не такие же, как другие разработчики.
azo-slava527
azo-slava527 15 ноября 2023 11:00
Не для меня Не знал, что это одна из тех игр, в которых нужно играть не за класс, а за персонажа. Фантастическая настройка, но все равно кажется, что ты только выбираешь человека, которым будешь играть. Для меня это лишает игру элемента "RPG". Но я вижу, что она может понравиться другим.
antiemo13464
antiemo13464 13 ноября 2023 03:46
Поставил 3 звезды, так как у них ДЛИТЕЛЬНЫЙ путь исправления ошибок. Боевое прицеливание несовершенно, подбор игроков и команд на данный момент очень плох, и, прежде всего, pay to win - это ОЧЕНЬ ДОРОГО!!! кто захочет платить 100 долларов за сундук с костюмами? а покупка алмазов стоит очень дорого, разработчикам игры нужно перестать жадничать и резко снизить цены.
aset-lev312
aset-lev312 10 ноября 2023 23:33
У меня нет проблем с лагами, загрузкой сервера или сбоями. игра работает отлично, супер плавно на высокой графике, я только начал играть в нее сегодня, так что я еще не разблокировал кучу функций и всего остального, но это весело.
annacleber509
annacleber509 10 ноября 2023 19:44
В этой игре нет ничего плохого... просто жанр "нажми на цель миссии и смотри, как игра сама себя отыгрывает", который сейчас доминирует в играх для телефонов, мне не по душе. Может быть, это только мне так кажется, но я люблю играть в свои игры. А не позволять им играть самим.
ann0ther
ann0ther 10 ноября 2023 11:13
Совет. Я предлагаю сделать возможность отключения автопути или просто полностью убрать его. Так как раздражает, что каждый раз, когда вы завершаете квест, он активируется. По сути, вы теряете контроль над персонажем, и игра теряет смысл, так как вы можете просто играть одним пальцем. Я надеюсь, что вы примите это к сведению, так как игра замечательная, и не хочу, чтобы люди начали терять надежду на нее.
bahchy861
bahchy861 2 ноября 2023 22:15
Я ждал этого... Графика хорошая, но все остальное просто не выносимо. Геймплей очень грубый и слишком лагающий. Вы даже не можете нормально добывать алмазы или убивать монстров, потому что игра то и дело зависает. Если вы ищете игру с открытым миром, как ragnarok online... эта игра не подходит. Мне не нравится, что NPC постоянно указывают тебе, что делать, в то время как ты предпочитаешь повышать уровень самостоятельно. ТЫ ПРОСТО НАЖИМАЕШЬ НА ВСЕ ПОДРЯД, ЧТОБЫ ПЕРЕЙТИ К УРОВНЮ!!!!. Я просто ненавижу это. Я один из первых, кто скачал эту игру, но теперь я ее удаляю... Она просто не стоит того, чтобы тратить на нее время и силы.
azymoto
azymoto 2 ноября 2023 21:58
Мусорная игра, все, что 1v1, сломано, так как вы всегда будете в паре с кем-то либо на десятки уровней выше вас, либо на тысячи боевой мощи выше вас. из двенадцати билетов я смог сразиться только дважды, так как все остальные пришлось бросить из-за этого факта. есть лучшие RPG. переходите от этой, если вы еще не начали.
altaro74717
altaro74717 1 ноября 2023 01:13
Привет, разработчики, я хочу сказать, что в эту игру очень интересно играть, даже затягивает, но у меня есть небольшая проблема, когда я закрыл игру и открыл ее снова на следующий день, окружение глюкнуло. все оно вдруг окрасилось в розовый цвет, модели персонажей выглядят как розовые силуэты, не могли бы вы исправить это? Я дам этой игре 5 звезд, если это будет исправлено. мой телефон OPPO A37F.
archi-83156
archi-83156 31 октября 2023 23:59
Это всегда говорит, что вы отключены от сервера каждые 5 или 3 минуты даже мой WiFi так быстро исправить эту проблему и из игры и если вы нажмете мир это говорит занят, как мы можем играть лучше, чем другие игры? Если вы не возражаете против нашей проблемы, исправьте ее Я играю в нее почти 3rh, но я остаюсь на 10-м уровне из-за того, что вы всегда говорите, что вы отключены от сервера 1ar достаточно, если вы не можете исправить это
bar-bog685
bar-bog685 29 октября 2023 06:30
Эта игра такая средняя... графика фантастическая, выглядит отлично, но автоигра - почти единственный способ гриндить, иначе бессмысленно. пвп, правда, прикольное, но не похоже, что через месяц-другой я буду получать удовольствие от игры, если продолжу играть.
algizsul414
algizsul414 28 октября 2023 17:28
Отличная игра, судя по трейлеру, но я даже не могу в нее поиграть, так как после экрана выбора персонажа все время застреваю на экране загрузки, так как все время говорится о превышении времени сервера. Пожалуйста, разберитесь с этой проблемой, чтобы я мог играть в игру.
asffa3277
asffa3277 28 октября 2023 16:59
Хороший геймплей и сюжет, отличная графика, но очень сильно лагает на 2 ГБ оперативной памяти. На моем Lenevo игра не запускается даже при минимальных настройках графики. Это очень разочаровывает. Вам следовало бы улучшить производительность...
aslan76791
aslan76791 20 октября 2023 17:59
абсолютно ужасное обслуживание клиентов. связался по электронной почте по поводу потерянного аккаунта и не получал ответа больше месяца, затем повторно отправил тикет по запросу в тот же день, когда было получено письмо, полтора месяца спустя все еще нет ответа от службы поддержки. не потрудился играть в нее с тех пор, потерял свой аккаунт, потерял свой прогресс, потерял все вещи, которые у меня были, игры больше не стоит играть. я не начинаю заново тоже, потому что некоторые из них были только с предварительной регистрацией. На данный момент я удаляю игру.
arch68-88368
arch68-88368 19 октября 2023 00:43
Talion - это массовая mmorpg с открытым миром, с большой глубиной истории, сообществом игроков. единственное, что меня напрягает - это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ высокая оплата за победу. вы можете купить коробки с броней или зачарованиями, чтобы повысить свою боевую мощь. также вы получаете уровень гораздо медленнее, чем рекомендуется для квестовых уровней, поэтому квесты становятся трудными в некоторых моментах, что заставляет вас часами корпеть над ними. Автоатака и квесты - это опция, но можно играть и без нее. пвп весело, когда люди не автоатакуют. в целом 3 из 5 звезд.
baon2007
baon2007 18 октября 2023 10:28
После обслуживания сервера я ожидал, что они исправят ошибку DAILY DIAMONDS, но этого не произошло. Я жалуюсь уже несколько дней, но они продолжают отвечать: "МЫ ПОПРОБУЕМ РЕШИТЬ ЭТО" Что, черт возьми, случилось с моими ежедневными алмазами? Я бы не рекомендовал покупать алмазы в этой игре. Пока они не исправят эту дрянную систему. Я заплатил за свои алмазы, а они предоставляют дерьмовый сервис.
amiran94
amiran94 16 октября 2023 00:44
Мне очень нравится эта игра, но я представляю, как она может быстро потерять свой блеск... После 40-го уровня или около того, lvling становится чрезвычайно сложным. Типа, вау. Слава Богу, у меня были свитки для XP, которые я сохранил, но сейчас у меня 51 уровень, и я даже представить себе не могу, сколько времени потребуется, чтобы дойти до 100. Я нахожусь в этой странной (долгой) точке, где я не достаточно силен для сюжета или подземелий, которые дадут хороший дроп, но я практически не получаю XP от мобов/заданий моего уровня.
alexsus11167
alexsus11167 7 октября 2023 09:47
Поначалу игры хороши, но потом вы быстро застреваете и вынуждены тратить много часов, чтобы просто поднять уровень, достаточный для того, чтобы стать лучше в игре, но через 5 минут вы снова застреваете и вынуждены повторять, но подождите, это еще не все, потому что есть только 1 сервер, все парни с тоннами опыта и лучшим снаряжением, накопленным в течение месяцев, лет или чего-то еще в pvp всегда побеждают, так что это гонка, чтобы максимизировать все, но чтобы сделать это, это стоит вам руки и ноги, чтобы добраться туда
anuta-mv86206
anuta-mv86206 7 октября 2023 04:17
Не удается даже войти на сервер. Постоянно пишет, что не может аутентифицировать учетную запись или найти ее или еще что-то, постоянно спрашивает, какой регион, когда нажимаю на кнопку запуска на титульном экране после почти подключения к серверу. Иногда, наконец, переходит к выбору персонажа (я смог создать персонажа), после неоднократных попыток начать игру почти переходит к этому, но всегда говорит, что отключен от сервера. Обновил Note8 с полным обслуживанием. Что-то не так с сервером.
b-royler952
b-royler952 6 октября 2023 11:03
После обновления и слияния игра превратилась из "ура" в "нет", я не могу войти в игру после выбора персонажа. . как будто я все еще должен полагаться на rng, чтобы иметь возможность войти в игру, и это глупо. . пожалуйста, исправьте это. я возвращающийся пользователь и действительно люблю игру. но вход в игру настолько раздражает, что я закончил удалением игры. .

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную TALION [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru