Скачать взломанную Love Nikki-Dress UP Queen [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Love Nikki-Dress UP Queen [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 7.3.0
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.3 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Elex
Скачать Love Nikki-Dress UP Queen [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Love Nikki-Dress UP Queen [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Love Nikki-Dress UP Queen [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Love Nikki-Dress UP Queen [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Love Nikki-Dress UP Queen [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Love Nikki-Dress UP Queen на Андроид от популярного издателя Elex.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 104M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.3 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения четко указывает количество загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 7.3.0, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 28 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра исполняет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Важнейшее отличие Love Nikki-Dress UP Queen [Бесплатные покупки] - открытые перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

architimik
architimik Сегодня, 08:01
Это действительно увлекательная игра, которая отлично снимает стресс, с безупречными иллюстрациями и сюжетом. Единственная проблема - время загрузки. Иногда это раздражает, но что поделаешь. Я также хотел бы, чтобы у вас был более простой способ получения алмазов. Они ценны в игре, где много пользы для игрока, просто их трудно получить. Однако моя самая большая претензия заключается в том, что должна быть возможность пропустить сюжет и сразу приступить к одеванию. Однако я не могу говорить за всех. Продолжайте в том же духе - Эмили
amiallen86
amiallen86 29 марта 2024 00:57
фантастическая модная игра, хорошая графика и хороший геймплей. единственная претензия - дороговизна смены имени пользователя. это не было бы проблемой, если бы мы могли выбирать пользователя при подключении к facebook, но мы не можем, и это происходит автоматически. также, пожалуйста, добавьте строку поиска в галерею, раздражает необходимость прокручивать весь путь до нужного мне комплекта каждый раз.
alena-volk747
alena-volk747 16 марта 2024 18:50
Это очень веселая и захватывающая игра. Хотя прямо сейчас новейшее обновление 7.4 абсолютно ужасно. Он продолжает замораживать и не позволяет мне оставаться на приложение для более чем нажатие нескольких кнопок и он полностью выключается я пытался убить приложение и привязки моей учетной записи и закрытия и повторного открытия приложения и нажав кнопку исправить в начале игры, но ничего из этого не работает Опять же это отличная игра, но я никогда не было этой проблемы. Надеюсь, это не только у меня, и это будет исправлено в ближайшее время.
alyarm85348
alyarm85348 14 марта 2024 20:29
Я обожаю эту игру, это лучшая игра-одевалка, в которую я играла. Никакой посторонней рекламы, ограниченная механика гачи, множество бесплатных способов заработать внутриигровую валюту. А дизайны просто прекрасны!
altyn700
altyn700 12 марта 2024 16:44
Хотя игра может быть приятной, я считаю, что она слишком сильно зависит от реальной валюты. Только один предмет в магазине, использующий кристаллы, что довольно часто встречается, стоит более 5 баксов. Это значит, что даже не за полный наряд, а за одну вещь придется выложить 5+ долларов. Однако на этом все не заканчивается, так как многие события также зависят от валюты и даже крафтинг. Это весело, но если вы не готовы ждать или тратить много денег, вы можете застрять или заскучать.
apple5
apple5 3 февраля 2024 07:50
Веселье на несколько дней. Затем игра превращается в сплошной гринд, поскольку вы не можете продолжать игру, не играя в одни и те же главы снова и снова, чтобы получить множество предметов, необходимых для создания более сложных предметов. Возможность отнимать очки у противника (и наоборот) с самого начала не давала мне покоя. Для игры, которая в остальном позитивна, это просто неприятно и похоже на жульничество и издевательство. Вы можете соревноваться, не опускать других людей.
alex-kon25288
alex-kon25288 24 января 2024 02:08
Мне очень нравится большая часть инклюзивности в этой игре! Но, текстуры нарядов </3, я хотел бы, чтобы все предметы подходили для всех оттенков кожи, что было довольно обидно :(
andrytas9917
andrytas9917 24 декабря 2023 11:56
Все в приложении работает хорошо, но по какой-то причине оно не позволяет мне нажать на название области, в которую мне нужно попасть. Оно позволяет мне нажать только на пару дюймов выше, или мне приходится нажимать несколько раз, чтобы оно сработало.
b477703
b477703 22 декабря 2023 09:18
Очень разочарован этой игрой. Я играл много лет, пока они внезапно не решили сменить сервер, и многие люди потеряли свои аккаунты и были вынуждены начинать все с самого начала, включая меня. Все было бы хорошо, если бы игроки могли перенести свой прогресс на новый сервер, но, к сожалению, мы потеряли свой многолетний прогресс и не получили никакой компенсации за него на новом аккаунте.
aliya1904888
aliya1904888 22 декабря 2023 01:16
Мне нравится концепция, но пользовательский интерфейс слишком перегружен и загроможден, чтобы в нем можно было что-то понять. Шрифт тоже слишком мелкий для чтения. Зато очень щедрая внутриигровая валюта, так что это плюс. Подсказки S-ранга не имеют смысла: я получил B за хорошо подобранный наряд (имо), но S за модную катастрофу, которую предложила Момо?! Потеряла интерес после этого фиаско... Нет стимула для творчества. Оригинальность не допускается. Какой ужас.
artnew
artnew 20 декабря 2023 18:27
Захватывающая игра с множеством различных направлений, интересными персонажами, великолепным искусством и занимательными задачами. Единственный недостаток - на полпути прохождения сюжетных квестов начинает уходить много времени на приобретение предметов для крафтинга, если вы не используете игровую валюту для покупок. Другими словами, возникает ощущение платной игры, особенно во время событий.
alfoni159
alfoni159 14 декабря 2023 21:38
Это отличная игра и замечательный тайм-киллер, но позже, когда вы переходите в режим принцессы, игра становится очень сложной, и может потребоваться несколько дней, чтобы собрать все необходимое для прохождения одного уровня. Я люблю сложности, но есть тонкая грань между сложностью и невеселостью. Думаю, если бы создатели сделали уровень чуть проще, эта проблема была бы решена. Я считаю, что у игры большой потенциал, но они просто немного перестарались. спасибо, пока!
anti-rsi910
anti-rsi910 21 ноября 2023 04:00
Удалил после нескольких лет игры, игра надоела, новые наряды выглядят так же, как и старые. Кроме того, игра занимает слишком много места и тормозит. Жалко бросать игру после того, как вложил в нее столько времени и денег, но она уже давно разочаровывает. Я могу только порекомендовать играть в нее бесплатно и пропускать платные события, я бы хотел вернуть все деньги, которые я потратил на нее, lol Также она привязывается только к аккаунту FB, привязка к электронной почте не работает, так что слишком легко потерять весь прогресс.
assist2000
assist2000 17 ноября 2023 19:03
Это мое самое любимое приложение. В нем восхитительные рисунки, а наряды такие забавные. Мне нравятся маленькие домики, которые можно построить. Конкурсы - это здорово, и, кажется, всегда есть новые забавные события! И не нужно тратить деньги, чтобы наслаждаться этим! Хотя иногда так и тянет сделать это, чтобы получить некоторые из ограниченных по времени предметов. Очень рекомендую это приложение!!!
arut1221200
arut1221200 6 ноября 2023 20:58
Я начал играть на прошлой неделе, и мне очень нравится одежда, а награды пока что более справедливы, чем в других играх на одевание, в которые я играл. Но меня очень расстраивает тот факт, что если я попытался выполнить задание, чтобы получить "S", то при выходе из конкретной зоны это задание возвращается на прежний низкий уровень и затрагивает все сюжетные действия. Казалось, что на мгновение все уладилось, а потом все повторилось! Не знаю, как это исправить.
averoshkin713
averoshkin713 6 ноября 2023 17:56
Начну с того, что играть в игру лучше всего через Facebook, потому что если вы будете играть как гость, что-то может пойти не так, и вы потеряете всю свою информацию. Кроме того, это одна из лучших телефонных игр, в которые я когда-либо играл, и, безусловно, лучшая игра-одевалка. Одежда аксессуары и макияж прекрасны и искусство фантастическое. они постоянно обновляются с новыми событиями и механиками, и есть так много бесплатных раздач и способов заработать алмазы легко.
arsen-p271
arsen-p271 2 ноября 2023 11:31
Очень нравится эта игра, графика потрясающая! Мне нравится сюжет, и так интересно наряжаться по ходу игры и сражаться с людьми на соревнованиях. Единственное замечание, которое я бы высказал, - это озвучка... Мне она очень нравится, но она не доступна примерно после первой части сюжета. Я знаю, что добавить озвучку сложно, но, может быть, попробуете? Вы заставили меня поволноваться... :(
badykoff
badykoff 1 ноября 2023 17:58
Лучшая игра в мире! Жаль только, что глава 12 тома 2 не работает. Все, что она делает, это показывает мне пустую карту, но кроме этого, я полностью люблю эту игру!
b-smith221
b-smith221 1 ноября 2023 03:28
Мне нравилось играть в эту игру, пока была возможность, но возникли финансовые проблемы, и я больше не мог следить за всеми событиями, которые появлялись и требовали покупки внутриигровой валюты. Я невероятно отстала и сейчас не могу найти в себе силы продолжать играть. В будущем, когда большее количество нарядов будет доступно через крафтинг и тому подобное, я, возможно, вернусь. Это было весело!!!
baksaaa93
baksaaa93 31 октября 2023 06:57
Мне нравилась эта игра, когда я начинал в нее играть, но теперь я застрял в точке, где каждый возможный путь к прогрессу упирается в шмотку, на получение которой уходит чрезмерное количество времени и ресурсов. Я только что потратил ПЯТЬСОТ ТЫСЯЧ энергии на создание одного дурацкого наряда (мой счетчик энергии на 27-м уровне равен 70, между прочим). Если бы я не купил кучу дополнительной энергии, то на создание одного наряда ушли бы дни или недели. Уберите стены уровней, и это была бы потрясающая игра.
barmaleyp284
barmaleyp284 31 октября 2023 00:46
Это действительно замечательная игра. Однако в ней довольно много глюков: Иногда, когда я надеваю одежду или волосы, они не отображаются, а просто глючат, заставляя персонажа быть буквально голым. Во-вторых, когда я разблокирую следующую карту, новая карта, которую я разблокировал, становится белой. Единственный способ исправить это - выйти из игры, вернуться на начальную страницу и нажать кнопку "Исправить". В-третьих, устанавливаемые домашние предметы не отображаются, как при глюке с одеждой. Они невидимы, и их нельзя поставить на место, пока они не появятся. Исправить?
anyuar
anyuar 29 октября 2023 07:44
Эта игра не имеет смысла. Теперь я не могу пройти определенный уровень, потому что мне нужно создать наряд, чтобы продолжить. Нет проблем, я иду и делаю это, но не могу сделать одну половину наряда, потому что мне нужно переиграть уровень. Я не могу набрать идеальное количество очков, необходимое для получения нужного мне предмета, потому что нужные ботинки разблокированы только в дальнейшей части игры, до которой я не могу добраться, потому что я только что перечислил ее выше. Глупая игра. Ужасный английский и неинтересный сюжет. Не стоит затраченных усилий.
asador793
asador793 17 октября 2023 07:28
Это достаточно приличная игра, немного сложная для новичков, но здесь есть чем заняться и, конечно, очень интересные наряды. Игра не очень дружелюбна к free-to-play, так как многие наряды для ивентов невозможно получить, не потратив кучу бриллиантов/фактических денег на покупку бриллиантов. Больше всего мне не нравится то, что для смены игрового имени, которая во всех других играх, в которые я когда-либо играл, бесплатна, мне пришлось приобрести пакет бонусных предметов стоимостью 10 долларов. Это просто смешно.
andgartman984
andgartman984 16 октября 2023 17:15
Совершенно фантастическая игра-одевалка с множеством замечательных вариантов. Это действительно лучшая игра-одевалка, которую вы сможете найти в магазине приложений. Однако система создания новой одежды - это просто перебор. Это система внутри системы и просто очень ненужная.
asif-dayi667
asif-dayi667 7 октября 2023 11:12
Мне нравится эта игра, однако она никогда не сохраняет мой прогресс, когда я играю, я связываю аккаунты и добавляю аккаунты, но она никогда не показывает мой старый аккаунт. Я потратил столько времени и труда, чтобы пройти 7 или 8 этапов. Я немного прошла этап с принцессой. Но кроме этого, игра очень веселая, и мне нравятся голоса, но они перестают звучать на 2-3 этапе. Одежда очень красивая и модная. Люди такие красивые, и мне нравятся сражения между ними. Использование подсказки по одежде очень полезно!
andymad410
andymad410 6 октября 2023 01:16
Очень увлекательная игра, в которой есть множество способов развлечься, но многие из этих возможностей стоят денег, а вознаграждение в виде игровых очков в этой игре пока не предусмотрено. Но наряды симпатичные, истории интересные, а сама игра сложная. Я старый человек, поэтому помню, как видеоигры стоили денег (четвертак, 50 центов), и мне кажется, что то, как устроены игры-приложения в целом, с платными элементами, как бы призывает к этому. По крайней мере, сейчас можно поиграть в игру без предварительной оплаты.
alikam82920
alikam82920 18 сентября 2023 23:56
Игра рушится чаще, чем фондовый рынок во время Великой депрессии. Она падает так часто, что я получаю системное предупреждение, предлагающее мне проткнуть это приложение проклятым веретеном, чтобы оно перешло в режим глубокого сна. События происходят постоянно и опустошают ваш кошелек быстрее, чем Starbucks в праздничный сезон. Существует привязка к учетным записям FB и электронной почты. Если вы забудете пароль для привязки электронной почты, молитесь, чтобы Цукерберг не вернул вам аккаунт FB. Нет никакой возможности восстановить или сбросить пароль. Вы теряете все.
alex-430
alex-430 18 сентября 2023 21:02
Я долгое время игнорировал рекламу этой игры, полагая, что это ловушка для микротранзакций. Оказалось, что (при всей очевидности наличия микротранзакций) их совсем не навязывают, и они не нужны для продвижения в игре. В целом, это просто веселая, расслабляющая, абсолютно красивая игра, которая удивительно затягивает.
ayuna-86
ayuna-86 14 сентября 2023 07:25
Я скачал эту игру только вчера и могу с уверенностью сказать, что она на 100% стоит того, чтобы потратить на нее время. С чего бы начать... Феноменальная графика, увлекательный сюжет, прекрасный OST и затягивающий характер самого приложения - это, пожалуй, самое главное. Жаль, что интерфейс взаимодействия игрока с игроком сильно ограничен, но это не ключевой аспект игры, так что все зависит от предпочтений пользователя. Очень рекомендую попробовать.
alimov-a
alimov-a 14 сентября 2023 03:37
Одна из лучших игр приложения "Одевалка", в которую можно поиграть: она увлекательна, в ней часто происходят интригующие события и есть удивительная сюжетная линия. Если вы ищете, во что поиграть, чтобы не просто бездумно наряжать персонажа, а чтобы у игры был сюжет, то эта игра определенно для вас. Наряды могут быть самыми разными: от милых и живых до зрелых и сексуальных или элегантных и красивых! Вы также можете принять участие в конкурсах!!!

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Love Nikki-Dress UP Queen [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru