Скачать взломанную Dislyte [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Dislyte [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.4
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 50 000+
Издатель: LilithGames
Скачать Dislyte [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Dislyte [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dislyte [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dislyte [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dislyte [Много денег] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Dislyte на Андроид от крутого издателя LilithGames.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 498M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 50 000+, о популярности приложения красноречиво показывает число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.4, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 1 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Главное отличие Dislyte [Много денег] - дополнительные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки отличных приложений.


Комментарии:

arxeeron126
arxeeron126 19 апреля 2024 20:02
Играл в нее на старте, и она была хорошо сделана, но игровой аспект/гача была хуже, чем в большинстве других коллекционеров героев. Решил попробовать снова в 2023 году, и они изменили процесс переролла, заставив вас ждать до 2-16. Это так много лишнего времени, чтобы ждать, пытаясь вытянуть по крайне низким ставкам. Не стоит тратить время на вход. Очень жаль, ведь это визуально красивая игра с убойным саундтреком. А вот "игровые системы" просто отстой. В общем, это как найти крутую машину, но с плохим двигателем.
anohina03906
anohina03906 21 марта 2024 06:24
Пошаговая игра с интересным дизайном... но написана она ужасно коряво. Такое ощущение, что это фанфик тринадцатилетнего подростка на wattpad. Читать каждое предложение было неприятно. Когда MC сказал "I felt lit AF", мне сразу же пришлось прекратить игру. Я не мог пройти игру только ради поразительных визуальных эффектов в конце. Зацепить игроков за сюжет очень важно для долгосрочной перспективы! Пожалуйста, наймите лучших сценаристов...
avtokalush
avtokalush 14 марта 2024 09:23
Меняю свой отзыв, так как были сделаны обновления QoL, и в игру снова стало намного приятнее играть. Я снова могу добиться прогресса.
anna-ya338
anna-ya338 8 марта 2024 04:30
Дизайн потрясающий, геймплей понравился, да и музыка была на высоте. Но FOMO наступила очень быстро, так же, как и грайнд. Я только в 7-й главе, но уже чувствую, как стена становится все ближе и ближе. Встречи дают не так много EXP, чтобы гриндинг был более чем утомительным занятием, поэтому повышение уровня становится серьезным раздражающим фактором, особенно когда вы получаете новых персонажей. В таком виде я не смогу играть долго, пока не будет решена проблема отвратительного гринда.
artfreak77
artfreak77 5 марта 2024 00:16
Решил вернуться и попробовать еще раз, потому что markiplier, но все то же самое. Это p2w-захват денег. Богатые эгоистичные чурбаны тратят тысячи, чтобы оставаться на вершине, а трудолюбивые игроки остаются под ботинком. Я стал ненавидеть игры. Неприятно это говорить, но когда ты растешь, играя в игры, требующие мастерства, а с течением времени все больше и больше игр становятся уделом богатых и состоятельных людей, смысла в них больше нет. Будущее игр - это p2w. Нам, работающим геймерам, пора сдаться и уйти.
azimova
azimova 16 февраля 2024 11:02
Решил вернуться и попробовать еще раз, потому что markiplier, но все то же самое. Это p2w-захват денег. Богатые эгоистичные чурбаны тратят тысячи, чтобы оставаться на вершине, а трудолюбивые игроки остаются под ботинком. Я стал ненавидеть игры. Неприятно это говорить, но когда ты растешь, играя в игры, требующие мастерства, а с течением времени все больше и больше игр становятся уделом богатых и состоятельных людей, смысла в них больше нет. Будущее игр - это p2w. Нам, работающим геймерам, пора сдаться и уйти.
alvaro17
alvaro17 9 февраля 2024 14:09
Я очень люблю эту игру. Очень, очень сильно. Но обновление от декабря 2022 года сделало невозможным получить от нее настоящее удовольствие. Раньше достать нужные реликвии для эсперов было просто сложно, теперь это практически невозможно. Раньше выравнивание уровня эсперов было посильным, теперь же на то, чтобы довести одного до максимума, уходит неделя. Если вы даже сможете довести его до максимума, то теперь, когда вы не можете улучшать эсперов более низкого качества, у вас очень быстро закончится стайрмон. И это только верхушка айсберга.
apl-k372
apl-k372 5 февраля 2024 05:08
После обновления я больше не могу зайти в игру, она переходит на экран дальнего света и все. Несколько раз пытался переустановить игру, но результат все тот же. Мои устройства - Red Magic 6S pro и Samsung Galaxy A9, пожалуйста, исправьте это. Она работает в течение 20 минут на обоих устройствах, но после этого происходит сбой, и как только я возвращаюсь, она снова замирает на экране дальнего света. Это неудобство уже начинает раздражать.
alha-nat915
alha-nat915 20 января 2024 02:44
Как человек, который любит играть в пошаговые игры, но ненавидит большинство мобильных пошаговых игр, я обожаю эту. Она безумно проста, но при этом позволяет усложнить игру, и не всегда можно сказать, что "этот тип персонажа лучше", благодаря тому, что здесь много различных режимов врагов, поэтому вы можете создавать различные команды. Единственная жалоба - почти слишком много окон, опций и т.д... классическая проблема новой игры - слишком много всего на экране одновременно для меню. Действительно отличный материал!
almund467
almund467 31 декабря 2023 09:43
Мне понравилась игра, когда я только познакомился с ней. Дизайн персонажей, история, музыка и визуальный художник - вот что заставляло меня возвращаться. Хотелось бы, чтобы уровни боссов в "Ритуальном чуде" остались такими же, как в предыдущих. Теперь их стало слишком сложно проходить, получая в награду плохие реликвии. Я также хочу вернуть режим тренировки. Я просто стал более немотивированным, чтобы даже пытаться.
asy-11545
asy-11545 31 декабря 2023 01:50
У игры такой большой потенциал, но в ней так много ошибок. Если я выхожу из игры, но не закрываю приложение, то при повторном открытии игра аварийно завершается. Есть очень мало способов продвинуться в середине лестницы. Выносливость восстанавливается абсурдно долго, и иногда она у меня глючит. Шансы на артефакты не работают. 20-процентный шанс на успех, 10 попыток - и он у вас есть. 20-процентный шанс провалиться - 5 попыток, и вы получили его. Люди создают непобедимые компы. Много потенциала пропадает зря.
aza2003905
aza2003905 17 декабря 2023 07:59
Честно говоря, это была бы хорошая игра, если бы шансы на вызов эпических и легендарных героев были выше. Следовало ожидать, что игра с механикой гачи будет pay to win. Edit: вау, целый 1% шанса получить легендарного, что практически подтверждает, что это 100% pay to win. Edit 2: вернувшись в игру через некоторое время, чтобы посмотреть, изменилось ли что-нибудь, и нет, все такая же жадность/плата за победу, если не больше.
ants-57729
ants-57729 13 декабря 2023 02:58
Честно говоря, эта игра - самая дружелюбная к новичкам, которую я когда-либо видел. В ней практически невозможно не продвигаться вперед, поскольку игра дает вам буквальный путеводитель. Хотя для прохождения сюжетного режима требуется энергия, игра все равно очень щедра на ее количество и на то, как легко ее получить. Очень приятно играть под кайфом!
ar-t-e-m-a
ar-t-e-m-a 10 декабря 2023 09:13
Я люблю эту игру. Единственное, чего здесь не хватает, - это популярности. Я просто надеюсь, что в будущем люди будут более открыты для стратегий и пошаговых рпг-игр.
as-ks
as-ks 24 ноября 2023 19:43
Пока что мне это нравится. Некоторые моменты игры немного затянуты. Например, вызов нового персонажа. Вся эта история с червоточиной выглядит довольно странно, когда в большинстве других игр можно сразу перейти к представлению новых персонажей. Мне нравится, что можно проводить мультисражения в фоновом режиме, занимаясь другими делами, это невероятно полезно.
alexdeev
alexdeev 20 ноября 2023 19:16
Эта игра великолепна! Я играю в нее без остановки всю неделю и не могу оторваться. Сюжет захватывающий и приятный, музыка фантастическая, а арт/модели персонажей великолепны. Обычно я не являюсь поклонником пошаговых игр, но в этой игре все происходит достаточно быстро, чтобы не затягиваться на целую вечность. Мне кажется, что дольше всего длился бой - минуту, но это потому, что я отвлекся. Если вы ищете хороший сюжетный файтинг, попробуйте!
alex499112
alex499112 13 ноября 2023 18:05
игра внезапно не запускается, даже после переустановки игры, сеть в порядке, но она просто застряла на 99% сканирования, и я попытался сообщить об ошибке, это не удалось... хммм... хотя это только второй раз, когда я столкнулся с такой неудобной ошибкой, дизайн игры действительно заинтересовал меня, но есть еще много проблем с балансировкой и игровой механикой, которая не так приятна, и определенно не f2p friendly....
andklement
andklement 13 ноября 2023 10:31
Я никогда не был поклонником карточных игр. И тем не менее, мне нравится Dislyte. Они задали высокую планку. Графика, анимация и музыка хороши. Игра не скучная, в отличие от других карточных игр, в которые я играл. Дизайн персонажей великолепен! Мне нравится.
ann888-08959
ann888-08959 12 ноября 2023 10:14
Гатча - отстой, а контент немного слабоват, но, блин, графика, звуки, дизайн и даже стратегия намного лучше, чем в большинстве других gotcha-игр. Вторая большая претензия - это скупость игры на энергию. Странно, когда хочешь играть в игру, но не можешь этого сделать. Обновленный обзор: С течением времени игра становится все более и более подозрительной. Я редактирую свой обзор, чтобы отразить свое мнение об этом, пока ситуация не улучшится.
anamme
anamme 12 ноября 2023 04:45
Начиная с версии 3.3.3, игра удвоила p2w. В ней не хватает эсперского баланса, особенно в PVP-событиях. Постоянное отсутствие обратной связи с разработчиками - предложения и жалобы часто остаются без ответа; даже когда разработчики находят время для отзывов, они все равно выпускают контент в том виде, в котором он есть. Начиная игру с чистого листа, они дают больше шансов получить сломанных персонажей, чтобы получить удовольствие, и любят наказывать своих давних игроков. Искусство и общая эстетика - единственное, что переносится, сообщество художников просто потрясающее.
aokvazar213
aokvazar213 3 ноября 2023 18:45
Новая система divinate gacha раздражает, это первая игра, в которую я играл, добавляющая систему lightcone/weapon gacha спустя год после релиза, это так расстраивает и разочаровывает. Платные скины тоже какие-то ленивые, не сильно отличающиеся друг от друга, а бесплатных скинов нет с юбилея. Разочарован.
andrstart3
andrstart3 2 ноября 2023 01:14
Игра хорошая, но боевая система плохо отлажена. Например, скорость и AP слишком велики, по сравнению с другими играми, потому что в бою нет системы дальности и стоимости маны, скоростная команда будет постоянно атаковать без какой-либо декомпенсации. Поэтому людям приходится гоняться за реликвией без необходимости. И я хотел бы ожидать больше различных типов урона и атак, таких как магический дмг, физический дмг и т.д. ... тип атаки стрелой, тип атаки копьем, тип атаки соккером.
barin-grom792
barin-grom792 1 ноября 2023 06:15
Красивая, хорошо оптимизированная игра страдает от намеренно прогорклого, жадного до денег геймдизайна, который не уважает время игрока. Мне очень нравится игра, визуальный стиль и персонажи, но, блин, разработчики сильно загромоздили игру. Возьмем для примера абилимон. Они очень редкие, очень дорогие (4 штуки стоят 99 долларов до вычета налогов) и являются чистым RNG, поскольку вы не можете выбрать, какой навык они улучшают. Создание персонажа - это такая рутина. Я даже не буду упоминать о кривых тарифах на добычу.
baravit369
baravit369 30 октября 2023 13:30
Demoralizing.... То, что призыватель x10 может получить все 3 звезды - это просто бред... Зачем вообще проходить сюжет и тропы ради самоцветов, чтобы получить 3 звезды? Не говоря уже о том, что повышать уровень профиля безумно сложно, почему? Вы, ваши персонажи 50-го уровня, сражаетесь с врагами 90-го уровня и вынуждены полагаться на снаряжение, синергию или молитву, чтобы просто пройти уровень. Сделайте так, чтобы призыв x10 давал хотя бы 1 4 звезды с гарантией и возможной 5 звездой, и игра станет намного лучше.
anabaro245
anabaro245 30 октября 2023 00:13
Мне очень нравится эта игра. Как человек с большим опытом прыжков по играм (играю в игру, пока она не надоест, затем перехожу к следующей), это самая интересная и любимая пошаговая игра в стиле фэнтези, с реализацией мифологии, в которую я когда-либо играл. В ней есть захватывающие и сложные истории для тех, кто любит сюжет, и веселые и стратегические бои для тех, кто любит вызов. Моя единственная просьба - добавьте, пожалуйста, возможность принимать обратно запросы друзей - отменять их.
alihan-89521
alihan-89521 29 октября 2023 15:29
Обычно мне не нравятся игры с пошаговыми боями, но здесь бой на удивление интуитивно понятен и не кажется слишком повторяющимся. Визуальный стиль и звуковое сопровождение придают игре уникальность в самом лучшем смысле этого слова, а персонажи очень обаятельны. Единственное мое замечание - сюжет не кажется мне особенно интересным, но я только на четвертой главе, так что, вероятно, пока не могу высказать свое мнение.
amysun
amysun 27 октября 2023 22:44
Мне нравится, что в этой игре повторный бросок не так прост, как в некоторых других играх. Для меня это огромный плюс. Сюжет не очень впечатляет, большую часть времени в режиме "Стройка" вы просто исповедуетесь, и нет какой-то очевидной основной сюжетной линии. Визуальное оформление отличное, но немного повторяется, не позволяет отключить анимацию увеличения навыков.
andu2000
andu2000 20 октября 2023 05:12
Последнее обновление - это огромный шаг назад, подземелья стали сложнее, поэтому даже игроки, закончившие игру, как я, вынуждены создавать новые команды, так как старые не работают, все стало сложнее и медленнее добывать, поэтому нам приходится начинать все сначала, тратя ресурсы на команды, которые больше не работают. Золото невозможно добыть, экспы слишком много, и ее не хватает даже на то, чтобы поднять одного человека более чем на 2 уровня. Пока они не исправят это обновление, не тратьте свое время и деньги на эту игру. Супер разочарование.
axs5624843
axs5624843 19 октября 2023 09:30
Изначально у меня было плохое впечатление, но после того, как я разблокировал несколько дополнительных возможностей, у меня появилось ощущение, что меня действительно развлекают такие мелочи, как мини-игра, где вы можете физически перемещать своего персонажа, добавляет уровень достаточно разнообразного контента, чтобы насладиться каждым аспектом l, хотя я по-прежнему согласен, что ритм скучноват, но его перевешивает небольшое более разнообразное содержание, по-прежнему не хватает контента, но он хорош, плюс как вам может не понравиться тот факт, что в игре есть Мариплиер.
ancha-2008730
ancha-2008730 19 октября 2023 08:00
Хорошее визуальное оформление, хорошее звуковое оформление, MAGNIFICENT дизайн персонажей и хорошо написанный сюжет для основной истории, истории конкретных персонажей и самих персонажей. В целом, очень хорошие впечатления. Немного затягивает. Но я думаю, что было бы здорово, если бы разработчики добавили режим игры, в котором люди могли бы гриндить, чтобы получить кожу. Но я понимаю, что это невозможно, так как в игре нет абсолютно никаких дополнений. Еще мне кажется интересным то, как они рекламируют социальные вещи Dislyte с помощью анонса, если не выходить из главного меню.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Dislyte [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru