Скачать взломанную The Wild Darkness [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную The Wild Darkness [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.1.66
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: PoPeyed Inc
Скачать The Wild Darkness [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную The Wild Darkness [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Wild Darkness [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Wild Darkness [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Wild Darkness [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру The Wild Darkness на Андроид от известного автора PoPeyed Inc.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 89M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, советуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о крутости приложения четко демонстрирует сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.1.66, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 10 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили старую версию.

Игра выполняет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Главное отличие The Wild Darkness [Бесплатные покупки] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

arman0t364
arman0t364 Вчера, 13:30
Игра немного повторяется, но мне нравится, что каждую жизнь приходится начинать сначала.
amonk2000830
amonk2000830 23 марта 2024 22:50
В целом это лучшая инди-игра (оффлайн и одиночная) на платформе Android, в которую я когда-либо играл. И еще одна интересная особенность этой игры - она не заставляет вас тратить деньги, что в наше время очень редко встречается в инди-играх.
ava191386265
ava191386265 20 марта 2024 19:29
Отличная автономная игра, которая становится все сложнее по мере продвижения. Каждый уровень - это как очередной прыжок. Поэтому приходится играть больше, чтобы заработать анхк или самоцветы для возрождения. После последнего обновления я обнаружил, что на меня чаще нападают монстры во время сна и чаще разъяряют мобов, что делает первые 3 этапа довольно трудными для прохождения, что, по моему мнению, не очень хорошо, потому что боссы после 3 уровня довольно крутые. Несколько раз на меня нападали 4 моба даже без свитка вызова.
ali-pejman904
ali-pejman904 9 марта 2024 20:08
Игра была интересной, но теперь она кажется такой занудной. Одна вещь, которая так раздражает, - это соринка маны. Есть много способов получить ее, но нам нужно использовать так много, особенно для зачарования. Даже в поздней игре нужно очень много работать, чтобы получить ее. Молниеотвод очень медленный, и вы не получаете его в 40% случаев (не совсем так, но примерно так). Разборка посоха могла бы иметь станцию для этого или вы можете крафтить несколько из них одновременно, и шанс не должен быть RNG, например, 1 мана-мотылек дается за каждые 10 посохов. Другая проблема - вырубка кустарника, кустарник теперь более полезен, так как у нас больше коз, а также новое удобрение, но кустарника нужно так много, что нам приходится больше его добывать, что требует больше еды. Еда очень быстро портится на вашем лице, разработчики должны добавить какой-нибудь предмет, который мог бы замедлить скорость порчи, когда он находится у вас в инвентаре, если это возможно. Честно говоря, шлифовать было весело, но делать это так долго только для того, чтобы получить случайное изменение маны для зачарования, которое также является случайной погодой, когда мы можем получить нужное нам зачарование, не очень весело. По крайней мере, покажите погоду, при которой мы можем наложить чары на нужный нам предмет. Я потерял много хороших зачарований из-за того, что хотел перенести их на лучший предмет. Хотелось бы, чтобы был какой-то способ сделать шлифовку более веселой, например, апгрейд, чтобы легче было гриндить, но для этого нужно много гриндить, а не получить шанс. Пример апгрейда: животное, которое помогает рубить кусты, инструмент, который рубит несколько целей, и инструмент, который помогает собрать предмет.
armani-777320
armani-777320 8 марта 2024 04:30
Это хорошая ролевая игра, но я не рекомендую ее игрокам с коротким темпераментом, потому что требуется время, чтобы достичь хорошего состояния.ಠ‿ಠ. Хорошая игра на выживание. В ней так много приключений, что это приводит меня в восторг (≧Д≦). Игра очень сложная, и это делает ее более интересной, чтобы, когда вы умерли, принять это как урок и сделать своего нового персонажа снова.
alexm-927
alexm-927 4 марта 2024 03:15
Возможно, идея создания этой игры пришла им в голову благодаря аниме в стиле isekai, просто дикое предположение. И я предлагаю сделать игру более интересной в плане дизайна базы, добавить больше каменных дорог.
arsen00794
arsen00794 2 марта 2024 00:50
Отличная концепция, отличный вызов, но, к сожалению, отнимающий много времени. Нужно играть от 10 до 100 часов, чтобы просто почувствовать себя достаточно сильным, чтобы попасть куда-то, и это, по моему опыту, ничего не дает. Возможно, стоит добавить настройки сложности/времени, чтобы можно было играть в разном темпе, например, на легкой сложности больше времени в течение дня, на средней - больше времени на закат, а на сложной - быстрее день и дольше ночь. В целом 4,5/5, жаль только, что нельзя настроить игру под себя, как в Civ 6.
avto-krk535
avto-krk535 11 февраля 2024 21:08
Очень трудно и душераздирающе, когда вы умираете через 30 с лишним дней. Честно говоря, я прошел эту игру около 200 раз и так и не добрался до 2-го планшета света ни разу. Это полное дерьмо, и после всей этой тяжелой работы умирать снова и снова я больше не могу. Я покончил с этой игрой. Если бы вы дали людям возможность играть без постоянной смерти, тогда мы могли бы быть в деле, но это бред. У меня разбито сердце, потому что я получал удовольствие, а теперь это просто пощечина снова и снова.
axe1591
axe1591 2 февраля 2024 03:30
Установлен свет VII, закончено каждое поселение и здания. I [...] [...] [...]
apetit95
apetit95 26 января 2024 05:43
Эта игра постоянно обновляется, что не может не радовать. Здорово, что постоянно появляется новый контент, но иногда обновления ломают игру. Как, например, недавно, когда нехватка еды и ресурсов сделала игру буквально невозможной. Я не сомневаюсь, что, когда игра будет завершена, она станет великолепной, просто имейте в виду, что механика постоянно меняется.
algrin07
algrin07 21 января 2024 09:16
Сложность была идеально трудной, миссии помогают выжить в ранних играх, пожалуйста, улучшите ассасина, у него только 2 способности, я думаю, это несбалансировано для пользователей ассасинов, ремесленник был лучше, если бы у него было больше удачи, чем ловкости. Ну, это только предложения. Игра была великолепна, вы проделали очень хорошую работу <3 <3 <3
aleryna
aleryna 16 января 2024 12:50
Потрясающая игра на выживание! Очень сложная в начале игры, но после того, как вы разблокируете 2-й РОЛ, все станет намного проще. Чтобы выжить, вам также нужен поцелуй госпожи удачи. После обновления я не могу зайти на сервер. Я обновлю свой рейтинг, как только это будет исправлено. Спасибо за исправление проблемы.
antonbor9
antonbor9 22 декабря 2023 10:38
Это хорошая игра, но я предлагаю несколько изменений. 1. сделать так, чтобы день длился дольше 2. сделать скорость персонажа быстрее
amoralisk
amoralisk 16 декабря 2023 20:35
Веселая игра, в которую можно погрузиться на несколько часов. Мне кажется, что количество камня, необходимого для создания базовой комплектации, немного завышено, или что большие валуны должны постоянно приносить 2 или более камня, а не 1 или, если повезет, больше. Я сам нахожусь в местах, где меня одолевают, потому что у меня нет материала, чтобы сделать лучшую броню или оружие. С нетерпением жду новых обновлений, буду продолжать играть
arhivirus885
arhivirus885 13 декабря 2023 19:14
Мне нравится игра, но она слишком сложная, чтобы в нее играть, Буквально все трудно без достаточного количества предметов или еды, скорость падения низкая, как черт возьми, как если вам нужна еда очень сильно, но ваш HP низкий, так что у вас нет выбора, кроме как искать еду, даже днем или ночью враги сильны, как черт возьми, и это будет стоить вам смерти, и с врагами они всегда выживают после вашей атаки, даже если это комбо, как это оставляет небольшой HP для них, чтобы атаковать снова, и это начинает бесить меня Fix это
aschmitz
aschmitz 8 декабря 2023 03:59
Веселая игра и симпатичная графика. Мне нравятся игры на выживание, но некоторые из них слишком затянуты, чтобы заставить друзей играть с вами, или вы должны беспокоиться о других игроках, захватывающих вашу работу, или просто сумасшедшие. Мне нравится, что я могу играть в этот сейв в середине работы, потому что он пошаговый, и вернуться обратно, когда смогу. Это весело и не напрягает. Единственная загвоздка в том, что некоторые вещи приходится выяснять по ходу игры, но в самом начале вам показывают большинство основ с помощью списка завершения.
alikitty554
alikitty554 7 декабря 2023 18:39
Я скачал эту игру и играл в нее в течение недели, пока что у нее хорошая графика и геймплей, но весь прогресс удаляется после смерти, так что вам приходится начинать все заново. Серьезно, если бы разработчики могли добавить функцию сохранения прогресса, я был бы очень благодарен.
alex-0738
alex-0738 7 декабря 2023 18:20
Эта игра могла бы быть хорошей, но в ней не хватает многих вещей, и в основном, когда ваш персонаж умирает, игра заканчивается. В отличие от других игр, которые дают вам шанс перевоплотиться и продолжить квест. Кроме того, при входе в некоторые места игра всегда зависает, и вам приходится перезапускать ее снова. Пожалуйста, улучшите эту игру к лучшему.
angel-679107
angel-679107 25 ноября 2023 16:48
Эта игра может разочаровать, однако она постоянно меняется, поэтому даже если вам приходится перезапускать ее, вы не выполняете одно и то же действие снова и снова. Чтобы продвигаться вперед, нужно думать и разрабатывать стратегию. За воскрешение можно заплатить, но, честно говоря, в этом нет необходимости.
archipich
archipich 15 ноября 2023 13:27
Весело, но баги раздражают. Звуковые эффекты часто перестают воспроизводиться после загрузки сохраненной игры. Несколько раз я случайно не мог пройти мимо точки, когда ничего не мешало, и приходилось выходить из игры и перезагружать ее, чтобы исправить ситуацию.
bark01
bark01 11 ноября 2023 00:57
Для новичка это испытание терпения, особенно если он еще не знает, как это работает. Каждая смерть меняет карты, и это избавляет от скуки в игре. В целом, для меня это потрясающая игра. Мы даже создали сообщество для этой игры. Встречаем новых друзей, учим их играть, даже обмениваемся мемами! В игру еще много чего можно добавить, но мы довольны тем, что есть сейчас. Это делает обновления интересными! Особенно когда они сопровождаются бесплатными подарками
anna1972
anna1972 8 ноября 2023 22:14
Я писал об этой игре в прошлом месяце и проблема в игре не исправлена, эй LAZY разработчики исправить проблему лага в этой игре и теперь сама игра падает, эта игра действительно велика, но прямо сейчас вы не можете играть в нее плавно, я даже смотреть в игре по крайней мере как-то я могу поддержать эту игру и эта игра не обновляется....
alexuro517
alexuro517 3 ноября 2023 12:57
Одна из самых сложных игр, в которые я когда-либо играл. Она определенно не подходит для новичков, но как только вы поймете, что к чему, она станет очень увлекательной. Но я бы хотел, чтобы они чаще обновляли игру и добавляли больше интересных вещей, потому что после прохождения большей части игры становится скучно. И добавьте больше купонов для новых игроков, чтобы они могли быстро освоиться. Если бы была возможность играть в многопользовательские игры, то эта игра была бы на высоте.
amur-den
amur-den 3 ноября 2023 11:30
Окно статистики, на мой взгляд, несколько сложновато. Пусть важные показатели остаются на виду, а если мы захотим узнать больше, то сможем увидеть больше, нажав кнопку "Развернуть". Пожалуйста, добавьте механизм "цели", чтобы мы могли знать, что делать дальше. Я буквально застрял в самом начале, не зная, что делать. Также цикл дня и ночи происходит слишком быстро, поэтому немного замедлите время. В остальном игра замечательная, очень рекомендую:)
amybliss
amybliss 3 ноября 2023 05:56
Это действительно захватывающая игра. Однажды я уже удалял ее, но теперь снова вернулся. Выжить практически невозможно. Почему все, что я создаю, сразу же проклинается? Почему у меня никогда не ломаются механизмы? Когда я захожу в подземелье, на меня сразу же нападают, и выхода нет, потому что нельзя убежать из боя? (В реальной жизни это маловероятно, потому что я бы бежал как черт...). Так что да, если не считать того, что я никогда не смогу купить чертову лопату, это отличная игра.
auskar4eva
auskar4eva 2 ноября 2023 16:42
Это была бы отличная игра, если бы не необходимость начинать с нуля каждый раз, когда я умирал. Когда я продвинулся далеко вперед, а потом приходится начинать все заново, это раздражает. Неужели вы не можете дать нам, игрокам, право выбора? Сделайте сложный режим, если мы хотим вернуться назад после смерти или если мы можем просто перезагрузиться из последнего сохранения. Слишком мало еды заставляет меня больше выходить из дома, что также убивает моего персонажа. Через некоторое время это начинает раздражать.
azat0786199
azat0786199 1 ноября 2023 17:18
Это очень весело! Мне очень нравится, как легко играть. Есть даже камень с надписями для подсказок, это очень полезно. Трудно запоминать места, потому что карта всегда разная между сохранениями игры(?). так что нужно записывать, но это не страшно. В целом очень приятный геймплей.
andranets
andranets 1 ноября 2023 11:15
Игра хорошая, но очень раздражает, что персонаж умирает в течение 20 дней или 25 дней или около того. Вознаграждение в большинстве случаев не очень хорошее. Иногда персонаж умирает от голода, или слишком много врагов, или персонаж не может достаточно регенерировать. Иногда вокруг нет достаточного количества еды, или даже если есть еда, чтобы накормить MC, стат голода не будет легко снижаться. Разработчики сделали это очень сложным. Если бы они сделали ее немного проще или более полезной, тогда, я думаю, это была бы оценка 5 звезд.
bamper-sc208
bamper-sc208 1 ноября 2023 07:13
Материалы в игре слишком ограничены, единственная причина, по которой игра сложна, - это ограниченные запасы, которые появляются на свет, и поэтому то, насколько удачным будет ваш забег, зависит исключительно от удачи и от того, какие предметы появляются на каждом участке. Если бы обычные ресурсы, такие как камень и еда, не были такими скудными, игра получила бы 5 звезд, но даже без этих недостатков она остается довольно хорошей хардкорной игрой на выживание.
ash-zero420
ash-zero420 31 октября 2023 18:01
Edit: Еду теперь получить легко, но знаете, что еще легко получить? Врагов каждый раз, когда вы собираетесь. Это АБСУРДНО, например, почему у нас есть стелс, темная тень и т.д., когда враг все равно нас видит lol, глупая концепция на самом деле. Игра была лучше без случайных врагов, появляющихся во время сбора. Еще одна проблема - сумка для заклинаний, для чего она нужна, если мы получаем всего 5 заклинаний каждые сто дней???? lol Кожа также труднодоступна... и все же вы относитесь к ней так, как будто она нам нужна. В общем, хорошая игра.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную The Wild Darkness [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru