Скачать взломанную Крах вампиров: Начало РПГ [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Крах вампиров: Начало РПГ [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.15.616
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Early Morning Studio
Скачать Крах вампиров: Начало РПГ [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Крах вампиров: Начало РПГ [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Крах вампиров: Начало РПГ [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Крах вампиров: Начало РПГ [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Крах вампиров: Начало РПГ [Мод меню] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Крах вампиров: Начало РПГ на Андроид от толкового разработчика Early Morning Studio.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 146M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения четко говорит количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.15.616, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 21 сентября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра выполняет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Ключевое несходство Крах вампиров: Начало РПГ [Мод меню] - открытые возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

alfad3
alfad3 18 апреля 2024 00:29
Эта игра - одна из немногих, возможно, единственная, которая делает бесплатные игры правильными. Каждое объявление необязательно, за каждое даются награды, бонусы и очки. По сюжету я не встретил необходимости использовать реальные деньги для покупки фальшивых денег, чтобы приобрести игровые предметы. Время создания предметов не слишком велико, чтобы помешать игровому процессу. И плюс ко всему это действительно увлекательный геймплей, с захватывающим сюжетом и интересными заданиями. Я не очень хорошо знаю пвп-аспект, но все остальное рекомендую!
anonim-83
anonim-83 8 марта 2024 00:43
Хорошая ролевая игра для мобильных устройств, не так много микротранзакций, что очень хорошо. Единственное, на что я жалуюсь, - это управление, иногда мой персонаж внезапно перестает двигаться, хотя я продолжаю нажимать на аналог перемещения. В остальном все хорошо, шутки и графика мне нравятся. Бой тоже хороший, классическая пошаговая RPG с возможностью использовать комбо-атаки, но анимация могла бы быть и получше. В целом, очень хорошая игра. Ах да, я упоминал, что игра бесплатная?
aructam70
aructam70 24 января 2024 07:50
Самая захватывающая рпг, в которую я играл на мобильном, и это говорит человек, который играет на консоли и любит рпг насквозь. Я никогда не оцениваю игры, но это точно 5 звезд, так что скачивайте.
avp86706
avp86706 20 января 2024 20:29
Изначально игра была очень увлекательной. Сюжет и побочные задания очень хороши, а у NPC приятные диалоги. Система PVP ужасна. Довольно несбалансированная, а матчи длятся слишком долго. Нет разнообразия в билдах и мало навыков. Кроме того, переигрывание игры (Rebirth) - это убийца удовольствия. Вы переигрываете одно и то же снова и снова, проходя только основные квесты. Я рекомендую эту игру тем, кто ищет лишь несколько часов удовольствия.
avto-sts238
avto-sts238 16 января 2024 04:29
люблю эту игру, графика, управление, может быть, олдскульная, но сюжетная линия, побочные квесты - все это так интересно, это тот тип игры, который был создан с большим количеством планирования, работы, и это оказалось большим достижением. я бы рекомендовал ее всем олдскульным геймерам там. надеюсь увидеть обновление с большей картой и новой историей, возможно, или ту же историю, чтобы быть продолженной. продолжайте отличную работу.
amuletsm
amuletsm 14 января 2024 17:57
Отличная игра, если у вас есть деньги! Я заплатил несколько баксов и получил несколько хороших вещей, но я просто не могу позволить себе платить 1-5 баксов каждый раз, когда враг выкидывает сундук со снаряжением, которое мне может понадобиться. Им определенно следует ввести единовременную плату в размере 15 долларов или около того, которая отключает все аспекты "заплати, чтобы победить" и рекламу и открывает полную версию игры. Я бы определенно сказал, что это того стоило. К сожалению, я просто не могу позволить себе продолжать играть. Кроме того, отличное обслуживание клиентов. Они исправили проблему с транзакцией, которая возникла у меня в тот же день.
balibhai
balibhai 15 декабря 2023 14:50
Хорошая система шлифовки, кажется, что это мучение, но мне она нравится. Хороший геймплей, в целом 5 звезд должно хватить, если только игра не заставит меня смотреть рекламу снова и снова только для того, чтобы получить осколки и купить крыло.
aloet938
aloet938 15 декабря 2023 08:01
Ладно, я понимаю, что практически не пишу рецензий, но эта просто неизбежна, потому что это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл. Почти все идеально. Не могу поверить, что она вызывает у меня большее привыкание, чем San Andreas. Было бы еще лучше, если бы разработчики могли облегчить игрокам телепортацию в другие незначительные места, чтобы сэкономить время и не тратить энергию. Поскольку в игре нет такой вещи, как лошадь или что-то еще, постоянно бегать туда-сюда становится довольно утомительно. Это + немногое другое.
andre40271
andre40271 15 декабря 2023 01:00
Пока что она очень хороша, это ролевая игра, которая выводит меня из задумчивости. Честно говоря, сюжет и графика не самые лучшие, но они компенсируют это стилем. Хотя в начале игра немного сложна, она вызывает привыкание. Единственная моя просьба - поработать над разнообразием звуков и музыки, а также над разнообразием врагов. А так я ставлю 4☆ только потому, что считаю, что всегда можно что-то улучшить. В целом, спасибо за игру, и я буду наслаждаться, возможно, играя в другие.
ay4-2811
ay4-2811 13 декабря 2023 00:04
Хорошая игра, очень нравится дизайн, хорошая сюжетная линия. Единственная проблема заключается в том, что вы не видите, где находятся враги, поэтому не можете избежать их, и нет опций "убежать" или "закончить бой". Так что вас просто убивают раз за разом враги высокого уровня. В остальном это хорошая игра с большим потенциалом.
anita1983
anita1983 11 декабря 2023 08:23
Достойная игра, хорошая концепция, но есть несколько недостатков, которые могут выбить из колеи. Если вы гуляете в неправильной зоне, то можете получить один выстрел, а квесты очень рано приближают вас к этой зоне. Некоторые квесты можно получить еще до того, как у вас появится шанс их выполнить. Стоимость проигранных сражений номинальна, так что реальных последствий проигрыша нет, только досада. Графика и геймплей довольно хороши. Хорошая игра, которую просто нужно немного доработать.
alziracr709
alziracr709 8 декабря 2023 03:31
Изначально я был настроен немного скептически по отношению к этой игре с точки зрения геймплея. Единственная претензия, которая у меня пока есть, - это то, что для продвижения по сюжету в начале игры нужно много времени, и приходится постоянно бегать туда-сюда между деревнями. В остальном сама игра работает, и я очень ценю то, что создатели попытались повеселиться с диалогами и общим сюжетом.
ayuna-86626
ayuna-86626 23 ноября 2023 21:05
Эта игра заслуживает 5 звезд, хотя у нее есть недостатки, но музыка и геймплей их перекрывают. Я играю в эту игру уже года два, наверное, и всегда с большим удовольствием играю в нее снова
andrej807
andrej807 8 ноября 2023 22:44
Я очень хочу получить удовольствие от игры, очень хочу. Мне нравится олдскульная графика, сюжет, боевая система и многое другое. Но я не могу примириться с масштабированием врагов. Он не только не имеет смысла, но и слишком сильно увеличивается, до такой степени, что одна крыса может уничтожить всю вашу команду. Снаряжение в магазине стоит слишком дорого, чтобы кто-то мог сэкономить или не отставать от врага. Как только вы повышаете уровень, пора менять экипировку, потому что с текущим снаряжением вы далеко не уедете.
autoenigma
autoenigma 2 ноября 2023 18:44
Веселый мир и отсутствие навязчивой рекламы. Легко отложить и снова взять в руки, но при этом погрузиться в игру.
alp126
alp126 1 ноября 2023 17:18
Боевые действия просты, но увлекательны, сюжет лучше, чем я мог ожидать, а диалоги зачастую довольно забавны. Звуковое оформление очень простое, вплоть до недостаточного, но это моя самая большая претензия. Графика чистая и немного похожа на Flash-игру, что мне нравится. Чувствуется ностальгия. В целом, я уже пару часов играю и получаю удовольствие.
anaitgl
anaitgl 19 октября 2023 05:58
Я люблю эту игру и ловлю себя на том, что играю в нее часами. Единственная проблема, которая у меня с ней есть - это глюки. Она постоянно зависает, а время от времени зависает весь телефон, и мне приходится вынимать батарею, чтобы все разморозить!!! Он любит делать это после битв с боссами, так что мне приходится возвращаться и снова бросать вызов боссу!!! Если бы это не была такая хорошая игра, я бы уже удалил ее, но, увы, я люблю эту чертову игру.
alex-nel
alex-nel 18 октября 2023 10:37
Наконец-то хорошая олдскульная RPG для мобильных устройств. Действительно хороший сюжет, с вампирами в сценарии, с возможностью выбора, как в старые добрые времена. Хорошая кульминационная графика, медленный, приятный левелинг, никакой спешки. Мы можем открыть для себя довольно открытый мир, с множеством различных заданий. Очень хорошие диалоги с NPC, приятное чувство юмора во многих случаях. Не очень веселая игра, но если вам нравятся старые RPG, то эта игра определенно для вас.
alexchav
alexchav 16 октября 2023 15:12
В эту игру интересно играть. В ней можно провести много часов и не тратить деньги на то, чтобы двигаться дальше. Хотелось бы, чтобы вы могли использовать более крутые способности, которые отличаются для каждого класса. Например, контроль крови для Носферату, психический слив маны для вампиров-магистров и когти/регенерация для двух других. Но это хорошая игра, чтобы скоротать время, несмотря на то, что способности у всех одинаковые. Она сложная и в то же время творческая.
ashotstep651
ashotstep651 16 октября 2023 15:00
Это крепкая, добротная ролевая игра с большой свободой исследования обширной игровой карты и кастомизацией персонажа с помощью снаряжения и навыков. Мне потребовалось девять дней, чтобы выполнить все квесты, кроме одного (причина спойлерная), и победить бруталов. К счастью, есть возможность перезапуска и повторной игры с более сложными противниками. Согласно анонсу игры, к этому времени должно было выйти расширение. От этого будет зависеть, станет ли эта игра для меня игрой на один раз или надолго.
b-inabat93864
b-inabat93864 16 октября 2023 14:31
Это очень приятная и довольно ностальгическая игра, которая кажется одновременно новой, но в то же время устаревшей и знакомой в очень хорошем смысле. немного разочаровывает то, что мне приходится либо платить специальную валюту, либо пропускать камни крови, потому что для них нет рекламы, в то время как для всего остального она есть. В остальном игра мне нравится. Есть и другие области, которые можно было бы улучшить или дополнить, например, специальные классы для вампиров, а не просто деревья навыков... что-то вроде подкласса Мели/Психика/Магия.
axelshow352
axelshow352 6 октября 2023 21:16
Одна из лучших игр, в которые я играл. Уникальный художественный стиль и автоматическое сохранение. Не представляю, как можно случайно закрыть игру из-за внезапно возникших обязанностей и открыть ее, чтобы убедиться, что мой прогресс не потерян. В эту игру должен поиграть каждый. Несмотря на то, что она нетороплива, очень приятно видеть, как далеко вы продвинулись, когда достигли более высокого уровня.
atanov-sa896
atanov-sa896 6 октября 2023 07:32
Это отличная игра. Не идеальная, но одна из лучших мобильных игр, в которые я играл, и именно поэтому я поставил ей 5 звезд. Потому что чувствуется, что это настоящая игра, а не тупой сбор денег, как в 95% мобильных игр. Бой мне кажется немного скучным, а квесты могут быть немного утомительными, потому что иногда нужно путешествовать туда-сюда, преодолевая большие расстояния, а по пути на вас нападают. Есть и еще несколько незначительных проблем, но в целом игра заслуживает 4 звезды.
ash-zero207
ash-zero207 5 октября 2023 17:15
Это довольно весело, хотя цены на некоторые предметы немного завышены, учитывая то, как мало вы получаете в качестве награды. Да и встречи обычно не в вашу пользу. Мне нравится, что зелья всегда можно купить, даже если вы не в городе. Хотелось бы увидеть возможность отображения мини-карты, чтобы знать, куда направляешься, не открывая большую карту каждые несколько секунд. Пока что это отличная игра.
alghev961
alghev961 27 сентября 2023 14:46
Игра действительно хороша, и я быстро в нее втянулся, потому что она не такая утомительная, как другие RPG. Но единственное, что я хочу предложить администраторам, это разрешить многопользовательскую игру, где друзья могут играть вместе друг с другом. Например, охотиться, помогать друг другу повышать уровень и тому подобное. Это было бы очень здорово для общения с друзьями! А в остальном пока все отлично! Очень нравится!
asdf0776
asdf0776 26 сентября 2023 12:31
Игра на самом деле очень хороша. У нее интересное управление, интуитивно понятное, но не такое, как в других играх. Бой немного повторяется, можно было бы сделать его лучше, добавив больше разнообразных монстров. Сюжет тоже интересный, и в него легко вникнуть. Нравится открытый мир, но не хватает графики. Но играть все равно интересно, и я с нетерпением жду, когда эта игра реализует свой потенциал.
andrkos1
andrkos1 14 сентября 2023 07:18
Почти готово. Очень понравилась история и развитие событий, но в дальнейшем враги становятся слишком легкими при правильной прокачке навыков. Ненавижу карту Denumald - она была специально сделана так, чтобы вызывать разочарование, я полагаю.
b-sali
b-sali 13 сентября 2023 21:10
Мне очень нравится игра и сюжет. Приятно уйти от романтизации вампиров и следовать чему-то, что кажется более реалистичным. Больше всего мне нравится, что снаряжение НЕ продается по той цене, которую оно стоит, а деньги достаются с большим трудом. Если я хочу получить ЛУЧШЕЕ снаряжение, мне приходится копить золото на сюжет, а потом это просто заставляет меня бороться с игрой, потому что теперь слишком трудно побеждать мобов. Я хотел бы иметь возможность постепенно повышать уровень снаряжения.
alina10-88600
alina10-88600 12 сентября 2023 19:02
Она вроде бы сложная, не из тех, которые платят, чтобы выиграть, но я все равно потратил на нее деньги и ни о чем не жалею, говорю! НИ О ЧЕМ!!!... Серьезно, мне она понравилась настолько, что я потратил на нее немного денег. Это рпг с неплохой сюжетной линией, графикой в стиле старой школы и приличным количеством пользовательских опций для персонажа. И еще много всего интересного. И я надеюсь, что они продолжат ее, возможно, добавят третью карту и новую линию квестов.
ax-92617
ax-92617 11 сентября 2023 19:20
По праву лучшая игра, в которую я когда-либо играл. В игре нет рекламы, за исключением увеличения количества золота/xp/etc., получаемого за убийство врага. Игру легко пройти, если потратить время на общение с персонажами. Исследовать карту несложно, но если вам не хочется идти или исследовать ее, в большинстве городов есть зелья быстрого перемещения. Игра работает плавно, а диалоги персонажей очень увлекательны! Есть много основных побочных заданий, которые помогут вам получить xp и золото. Не могу поверить, что это бесплатно

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Крах вампиров: Начало РПГ [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru