Скачать взломанную Меч и Магия.: Эра хаоса [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Меч и Магия.: Эра хаоса [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.0.165
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Ubisoft Mobile Games
Скачать Меч и Магия.: Эра хаоса [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Меч и Магия.: Эра хаоса [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Меч и Магия.: Эра хаоса [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Меч и Магия.: Эра хаоса [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Меч и Магия.: Эра хаоса [Много монет] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Меч и Магия.: Эра хаоса на Андроид от классного издателя Ubisoft Mobile Games.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 53M, освободите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения четко демонстрирует количество установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.0.165, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 19 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили старую версию.

Игра исполняет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое несходство Меч и Магия.: Эра хаоса [Много монет] - вспомогательные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки разных приложений.


Комментарии:

augie18
augie18 31 марта 2024 22:09
Весело, но все переключения становятся очень однообразными. Битвы, которые явно будут односторонними, приходится переигрывать, а не перекачивать. Флеш-экраны становятся громоздкими. * Редактирование Обновлено до 4 звезд, так как они действительно исправили много монотонных кликов. Поставлю 5, если смогу обновить свои устройства SSR без необходимости закладывать свой дом. Серьезно, какой смысл иметь красную сталь, если ее никогда не будет в игре.
anesteruk
anesteruk 30 марта 2024 12:43
У этой игры большой потенциал. Есть так много вещей, которые можно улучшить. В основном я хочу, чтобы Gvg была более справедливой при подборе игроков (гильдия lv 10 не должна подбираться к гильдии lv 2), более интерактивной (нужно больше движений с более быстрой или пошаговой регенерацией), а также чтобы были сбалансированы роли членов гильдии для атаки, защиты и сбора мусора. Игра отличная, но я верю, что Ubisoft сможет сделать ее еще лучше с течением времени. Именно поэтому я ставлю игре 4 звезды.
andy-prb403
andy-prb403 22 марта 2024 20:50
Игра f2p, но соревнования p2w. Постоянные баги. Разработчики не исправляют технический долг, а просто создают новый багнутый контент. Многие IAP "% стоимости/скидки" неверно описаны в игре. Некоторые юниты и герои выпускаются с неправильным описанием умений и багов, а затем переписываются после запуска (Bait & Switch). Присоединяйтесь к официальному диску EoC Discord и заходите на каналы поддержки и #win-loss-bug, чтобы лично убедиться в том, насколько все разладилось. И не доверяйте патч-нотам: они откровенно врут.
anatolij07420
anatolij07420 19 марта 2024 02:37
Эта игра не имеет ничего общего с классической HoMM3 и имеет довольно много ошибок. Я застрял на чатпере 7, где мечник не позволяет мне сражаться, потому что он думает, что скелет не был побежден, и нет способа сбросить его. И проблемы с дизайном обучения, некоторые уровни слишком легкие, некоторые слишком трудные, и не так много подсказок о том, как правильно это делать...
alenajr887
alenajr887 14 марта 2024 14:01
Ужасное качество в плане стабильности. Играю 2 недели, постоянно сбоит. Было пару раз, когда долго не мог войти в игру, не мог заниматься своими повседневными делами и проигрывал в конкурентной борьбе тем, у кого другой график жизни. Игра в целом очень забавная, и я бы с удовольствием в нее поиграл. Но иногда у меня просто нет доступа к серверам без каких-либо причин с моей стороны.
aruna-jai
aruna-jai 3 марта 2024 01:02
Здравствуйте, я рад видеть историю моей любимой классической игры на мобильном, но регенерация энергии происходит слишком медленно, и повышение уровня должно либо пополнять ее, либо давать дополнительные очки, если она заполнена. Я все равно оцениваю игру в 4 звезды. Спасибо за ваше время.
alrober
alrober 8 февраля 2024 02:36
Пока все хорошо. Много дел и много бесплатной внутриигровой валюты, которую можно потратить. Платежная часть действительно помогает продвигаться по игре, но вы получаете много вещей бесплатно, даже если не тратите деньги. Повышение уровня, чтобы разблокировать возможности, делает игру интересной, даже несмотря на 36-й уровень.
alex52103
alex52103 2 февраля 2024 08:29
Бла. Немыслимо, а учебник - это огромная боль. Я удалял эту игру 2 раза из-за этого. В ней также говорится, что вам нужно связать аккаунт, чтобы сохранить, но когда вы переключаете устройства, она отказывается позволить вам восстановить ваши сохранения на новом устройстве. Очень несерьезно.
alex471693
alex471693 19 января 2024 18:30
Это вызывает привыкание. Довольно неплохая в плане бесплатных ресурсов. Почти все можно сделать/получить бесплатно, просто это займет некоторое время. Пока вы понимаете, что вряд ли попадете в топ-10, если только вы не кит. Мне очень нравится.
alesha-84
alesha-84 29 декабря 2023 20:22
Это хорошая игра, в которой вы собираете свой отряд, модернизируете его и расслабляетесь, пока он как по маслу проходит через орды врагов. Я чувствую себя командиром, и позиционирование моих войск означает для них жизнь или смерть. Высшее звание на арене для меня ничего не значит. Я просто пытаюсь понять, как далеко я могу зайти без затрат. 12.10.10 мне стало скучно. Через неделю игра стала повторяться. Обновление, автоигра и еще больше обновлений героев. Я думал, что у этой игры есть потенциал. Неа. Я остаюсь с First Summoner.
alf-amelin75
alf-amelin75 29 декабря 2023 17:56
Вам придется купить несколько пакетов или продвигаться вперед медленными темпами. Некоторые обучающие миссии невозможны на мобильном телефоне, они требуют эмулятора ПК и мыши для точности и скорости. Вы имеете лишь косвенный контроль над своими юнитами, так как они автоматически следуют встроенной механике при сражении, поэтому стратегический аспект игры сильно ограничен только размещением юнитов. Вместо этого в игре есть тонны ресурсов, которые вы можете купить, и вас забрасывают "предложениями". Очень разочаровывает.
atellina696
atellina696 22 декабря 2023 07:18
Приятная игра, в которую приятно играть. Нет раздражающей, повторяющейся рекламы. F2p не мучительно медленный, как это бывает в других играх. Есть чем заняться, когда прогресс в основной кампании заблокирован из-за недостаточного уровня или снаряжения. Игровая механика увлекательна и подходит для разных стилей игры. Служба поддержки быстро реагирует и помогает.
astaAG96
astaAG96 21 декабря 2023 23:52
Это мобильное приложение. Не для ПК... Однако... это то, что есть... Если вы фанат серии HOMM, это навеет воспоминания... TBH... Они могли бы сделать ее как HOMM 2... Графика даже на уровне HOMM 3... Думаю, главное, что заставляет меня продолжать игру - это воспоминания. Это может быть так же трудоемко, как и кампания, если у вас есть выносливость для этого, хаха! Вы были предупреждены xD
arbor2000
arbor2000 20 декабря 2023 13:03
Весело, но все переключения становятся очень однообразными. Битвы, которые явно будут односторонними, приходится переигрывать, а не перекачивать. Флеш-экраны становятся громоздкими. * Редактирование Обновлено до 4 звезд, так как они действительно исправили много монотонных кликов. Поставлю 5, если смогу обновить свои устройства SSR без необходимости закладывать свой дом. Серьезно, какой смысл иметь красную сталь, если ее никогда не будет в игре.
balbo-75884
balbo-75884 17 декабря 2023 15:03
Если вы надеялись получить впечатления от HOMM, то они вроде как есть, но только в духе. Вы создаете армию из юнитов, как в лучших играх, но вместо того, чтобы выбирать любимый город (для меня это Тауэр), вы выбираете, какой юнит противостоит другим юнитам на другой стороне, из всех городов. Затем вы выбираете героя, который дополняет вашу сторону поля боя. Получение юнитов или новых героев в приличные сроки, даже по одному новому типу юнитов каждые несколько дней, например, просто невозможно без оплаты через некоторое время.
ali8026794
ali8026794 17 декабря 2023 11:05
Сегодня я потратил эквивалент 200 долларов, чтобы попытаться получить сильную единицу через систему ключей и ничего, кроме менее премиальных героев. Чтобы даже попытаться удержаться в топ-20, вам нужны эти герои, а получить их невозможно, если только вам не повезет, или вы не потратите около 1000 долларов во время событий, а это даст вам лишь 3-звездочного героя из 6 звезд. Так что удачи в этой игре, лучшая сотня, которую я потратил сегодня. Заставила меня бросить игру.
aster-xx
aster-xx 14 декабря 2023 10:42
Достаньте чековую книжку. Платите, чтобы победить. Если вы не готовы тратить хотя бы пару сотен в месяц. Проходите мимо. Кроме того, игра и близко не стоит с PC-играми старой эпохи. К тому времени, как вы ее разблокируете, вы уже продадите что-нибудь получше. Ваша идея Стратегия включает в себя наличные. Спасибо и удачи.
alimurz71
alimurz71 10 декабря 2023 00:14
Отличная стратегическая рпг-игра поначалу, бережно относящаяся к батарее, удивительное искусство. Дороговато, чтобы быть конкурентоспособным в pvp, но в основном все доступно даже f2p или vip низкого уровня. Однако через некоторое время вы понимаете, что в игре так много ошибок, что это не имеет большого значения. Юниты и заклинания действуют не так, как описано. Победители и проигравшие перевернуты... избегайте! Также вызывает привыкание.
anka-lopes
anka-lopes 1 декабря 2023 10:05
Я являюсь поклонником серии "Герои" уже более 15 лет. Поклонник "мягкий" - мне нравились HOMM 2,3,4,5. Но это... Я не понимаю, зачем они это сделали. Это унижение. Визуальное оформление - для детей. Туториал занимает целую вечность. И много, много кнопок, меню, окон и подключение к интернету требуется постоянно. Это просто печально.
anna-kukla
anna-kukla 25 ноября 2023 08:28
В игру необходимо добавить функции глобального чата. Например, возможность отключить или выключить мировой чат / уведомление о новом комментарии красной точкой. События плохо продуманы и/или специально спланированы так, чтобы подтолкнуть к оплате паков, не хватает быстрого доступа к информации о событии и целях/правилах.
azaspider
azaspider 21 ноября 2023 00:01
Игра отличная, веселая, да, я иногда спускаю в нее доллары, но всего можно добиться, если изучить юнитов и составить команды в соответствии с их силой и героями. На youtube есть много уроков, как это сделать. НО у меня есть одна проблема, я пробовал удалять игру несколько раз и загружать заново, но безрезультатно, когда я захожу на экран моих юнитов, чтобы обновить их, я получаю значок загрузки и не могу выйти из него, если я не закрываю игру полностью и не открываю ее снова, это происходит каждый раз.
anar2009a496
anar2009a496 16 ноября 2023 07:57
Игра мне настолько понравилась, что я решил приобрести месячную карту. Через несколько дней я так и не получил ее. Спустя еще пару дней и несколько писем служба поддержки подтвердила покупку. Вместо того чтобы активировать карту, они отправили мне по внутриигровой почте то, что я должен был получить за месяц. Таким образом, я не получил причитающихся мне дополнительных услуг, ведь это была моя первая покупка. К этому моменту я уже был полностью сыт по горло, списал 10 долларов как убыток и перестал играть.
badzura374
badzura374 15 ноября 2023 10:58
Я скептически относился к этой игре, но на самом деле она обладает большим шармом и содержанием. Я думаю, что ее еще нужно немного доработать, но я с удовольствием продолжу играть в нее. Мне нравятся задумчивые, но быстрые сражения и разнообразие стратегий, которые работают в игре.
amit-ens300
amit-ens300 12 ноября 2023 19:26
Так весело! Мне нравятся игры, в которых вы собираете различных юнитов, чтобы стать более разнообразным и сильным, и эта игра - хорошая! PvP присутствует, но только в определенных областях игры, так что никакие хулиганы не испортят вам весь опыт. Хороший темп и длительный период времени с полной отдачей энергии. Не нужно тратить деньги. Я собираюсь потратить немного, чтобы поддержать разработчиков. Отличная игра!
baffialsu
baffialsu 10 ноября 2023 19:14
Я впервые оставил отзыв, поиграл 4-5 часов, заработал единицы и разблокировал возможности. Я даже вложил в игру немного денег. Вернулся на второй день - ничего. Ничего не сохранилось. Ничего из этого не было доступно. Если это ваш конек, то это приложение для вас. Это не то, что я ищу в приложениях, поэтому я удаляю эту игру.
axe1591
axe1591 10 ноября 2023 04:26
Это типичная коллекционная p2w-игра, которая использует ностальгию по старой HMM3, но на самом деле не имеет с ней ничего общего. Кроме того, серьезные проблемы со входом в игру, которые случаются неоднократно, и некоторые сверхсложные карты делают ее еще менее желанной для игры.
ayan1998mm
ayan1998mm 3 ноября 2023 15:27
Поначалу это было весело и вызывало ностальгию. Мне кажется, что количество систем в игре просто головокружительно, а количество времени, которое я трачу на игру, слишком велико. Кроме того, их бизнес-модель кажется непонятной. Я думал, что игра была нормальной, пока не были разблокированы премиум-карты, но сейчас происходит слишком много всего, и я не могу в этом разобраться. Кроме того, их ответ устарел. Он не относится к этому обзору.
anillukose579
anillukose579 3 ноября 2023 13:14
Отличная игра, и мы ее разработаем. Она дает вам множество заданий, которые помогают быстро построить армию, так что вы не обязаны тратить реальные деньги на эту игру. Единственное, что меня беспокоит, это то, что игра крадет ваши бриллианты. Я разговаривал с техподдержкой, и они подтвердили, что срок действия алмазов не истекает, но только за этот месяц я потерял 10 тысяч алмазов.... и это только 8 июля. Отличная игра, но есть серьезные проблемы, которые необходимо устранить
andry300202
andry300202 31 октября 2023 20:17
Очень хорошо сделанная, с удивительной глубиной стратегии и большим количеством PvP и PvE. Дружелюбна к любителям free-to-play, но некоторые вещи невозможно получить без оплаты (или многолетней игры). В последние 6 месяцев разработчики ориентировали новый контент на игроков высокого уровня (или тех, кто платит). Я рекомендую игру, но если вы не уверены, пропустите ее.
anvlong233
anvlong233 31 октября 2023 19:44
Очень увлекательная игра, множество юнитов, апгрейдов, квестов, побочных заданий, задач, мини-игр и многого другого, что позволит вам развлекаться часами. F2P очень выгодна и позволяет легко модернизировать юнитов, на более высоких уровнях придется немало попотеть, чтобы продвинуться вперед, но это само собой разумеется в любой игре. Отличная графика, анимация и звуки. В целом заслуживает пяти звезд. Предложения разработчикам: включить больше геймплея, например, игру на карте гильдии, это больше похоже на старую M&M и довольно весело, возможно, ввести большие карты.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Меч и Магия.: Эра хаоса [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru