Скачать взломанную Angry Birds Evolution [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Angry Birds Evolution [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.9.2
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Rovio Entertainment Corporation
Скачать Angry Birds Evolution [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Angry Birds Evolution [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Angry Birds Evolution [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Angry Birds Evolution [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Angry Birds Evolution [Мод меню] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Angry Birds Evolution на Андроид от крутого коллектива Rovio Entertainment Corporation.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о славе приложения красноречиво говорит сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 2.9.2, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 3 августа 2020 г. - загрузите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Важнейшее несходство Angry Birds Evolution [Мод меню] - дополнительные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

angtjeux2p
angtjeux2p 30 марта 2024 14:36
Веселая игра. 3 звезды, потому что последнее обновление фактически сделало 3 шага назад. игра постоянно принудительно закрывается и замораживается... обычно в середине битвы, и вы теряете все награды, драгоценные камни и т.д. очень разочаровывает. Надеюсь, в следующем обновлении будут исправлены ошибки и устранены эти проблемы, тогда я буду готов изменить свою оценку.
apti03199
apti03199 27 марта 2024 09:31
Я люблю эту игру, но, похоже, Ровио ее не любит. Они не обновлялись уже больше года. В названии игры указан 2021 год, но дата последнего обновления - июль 2020 года. Есть серьезные ошибки, когда некоторые очень мощные птицы не подбирают бонусы. За столько, сколько стоит эта игра, а она стоит, если вы хотите двигаться или оставаться в приличном клане, они точно ничего не вкладывают в нее. Служба поддержки знает об ошибках, им просто наплевать.
alex-dc3
alex-dc3 1 марта 2024 23:31
Исключительная 2.5d графика, быстрый геймплей и прекрасная музыка. эта игра - полный дом, но очень маленький. надеюсь, разработчики добавят новые этапы и более эпические сражения. система модернизации вознаграждается и завершается в основном без покупок в приложении, что делает эту игру еще более увлекательной, чем ее конкуренты...
andre-nash46
andre-nash46 10 февраля 2024 06:02
Ну это удивительная игра, но как я видел в обзорах мой имеет ту же проблему, когда вы пытаетесь разблокировать Терренс он просто закрывает приложение каждый раз и это очень раздражает я не могу прогресс дальше и попросить, чтобы вы попытаться исправить это как можно скорее, потому что я хотел бы играть в него больше и дать 5 звезд, но до тех пор я не могу
alisenyuk
alisenyuk 8 февраля 2024 13:57
Знаете, раньше мне нравилась эта игра, но вы сделали так, что ивентовых птиц практически невозможно получить, и это лишило игру всего удовольствия. Я понимаю, что вам нужно зарабатывать на игре, но неужели вы настолько жаждете денег, чтобы сделать невозможным получение особых птиц для тех из нас, кто не может потратить деньги? Это просто неправильно. Вы взяли то, что должно быть веселым, и, конечно же, испортили это деньгами. Было бы здорово, если бы получить ивентовых птиц было проще! Серьезно!!!!!!!!!!!!!
anrilouk
anrilouk 5 февраля 2024 10:51
Абсолютно жалкая игра. Они помещают вас на арену, где играют люди с гораздо более слабыми птицами, и активируют их супервыстрелы раньше ваших, так что вы проигрываете. Вам приходится ходить первым, поэтому вы постоянно травмируете их птиц. У игроков из первой тройки птицы намного, намного слабее, чем у вас, но вы не можете пройти дальше первой десятки, несмотря на то что тратите деньги. Это пустая трата времени и денег, и эта игра подстроена. НЕ ТРАТЬТЕ НА НЕЕ ДЕНЬГИ.
anka9393808
anka9393808 28 января 2024 16:29
Чит-коды подскажут вам, что нужно посмотреть видео, чтобы возродиться, но видео все равно заберет вашу жизнь или захочет дорогие бриллианты, которые могут позволить себе только владельцы бизнеса. На арене неважно, сколько свиней вы убьете больше, чем противник, вы все равно проиграете, даже после трехкратного возрождения с сердечками. Поначалу это отличная игра, пока она не начинает обманывать вас снова и снова. Я потратил много времени и денег на эту игру-обманку. Больше не буду. Желаю удачи, если удастся связаться с техниками.
alexw48
alexw48 27 января 2024 11:58
Очень нравится эта игра, но я уже готов удалить ее, она становится только хуже на ваших рекламных роликах! Он не позволяет вам дать вашим птицам больше мощности! Ваши птицы максимальны, но свиньи продолжают получать больше энергии! Максимум 25 яиц остаются полными? Не может прогресс не объясняет, как исправить эту проблему! Люди, исправьте это, дайте нам насладиться игрой, и, возможно, мы купимся на то, что вы хотите, чтобы мы покупали ваши монеты! Достаточно сказано!
alksen27
alksen27 16 декабря 2023 23:59
Это уже второй пост, который я сделал в качестве рецензии на эту игру, первый был удален? Раньше эта игра была забавной, пока их не настиг капитализм... Раньше вы должны были смотреть рекламу в обмен на что-то (например, открыть сундук или открыть яйцо и т.д.), что было разумно... но теперь после каждой игры вас заставляют смотреть рекламу... И, судя по всему, покупка игры даже не избавляет от рекламы... Извините, но я не об этом...
bagor-92
bagor-92 14 декабря 2023 19:22
Играю в эту игру уже 3 года. Это безупречно
alexmi333248
alexmi333248 10 декабря 2023 10:06
Я играю уже более 2 лет и люблю эту игру. Но на моем новом устройстве Samsung просто перестал играть... он говорит, что не может подключиться к серверу. В первые дни все было в порядке, но теперь я не могу играть уже несколько недель. Иногда я вхожу в систему со своего старого устройства, но это не очень удобно, так как я не могу использовать его в течение дня.
babaets703
babaets703 3 декабря 2023 09:15
Веселая игра, но разбивается в самый неподходящий момент. Создается впечатление, что игра специально сбоит во время боев на арене более высокого уровня. Каждую неделю, непременно, как только вы добираетесь до уровней без высоких выплат, игра зависает во время боя. Раздражает.
ashpearl
ashpearl 28 ноября 2023 15:15
Веселая концепция - слабая кампания Процесс и аспект развития персонажа веселый, обширный и хорошо продуманный; однако сюжетная линия/кампания ОЧЕНЬ короткая и зациклена на эндшпиле. События затягивают и привлекают за $, просто хотелось бы добавить более глубокий/обновляющийся уровень/игру.
alex-195561
alex-195561 13 ноября 2023 04:44
Это была единственная игра, в которую я играл, чтобы убить свободное время. Теперь она напичкана рекламой. (Основная причина, по которой я перестал играть в другие игры Angry Birds). Если в ближайшее время ситуация не изменится, я удалю и эту игру.
alex150971
alex150971 13 ноября 2023 01:30
Даже не собираюсь оценивать игру, потому что она даже не загружается для меня, чтобы играть, он продолжает говорить, что не хватает какой-то тип файла руды, что отстой действительно хотел играть это выглядит интересно, но даже не загружается игра потратила мое время вниз загрузки его
assolka08
assolka08 12 ноября 2023 22:42
Мало рекламы и есть чем заняться, так что скучать не приходится. Отличная графика. время от времени случаются сбои или лаги, но в целом игра отличная. почти как пинбол "Сердитые птицы".
anonpacnw518
anonpacnw518 12 ноября 2023 19:46
Это очень увлекательная игра. Единственное, что раздражает, это то, что они резко увеличили минимальную сумму монетизации. Раньше можно было потратить несколько долларов... теперь минимум 85 долларов! Это нужно менять!!! И еще. Во многих случаях во время игры игра зависает (особенно когда вы достигаете 80-го уровня в ивентах)! Я заметил, что нахожусь на 5 или 6 из 7 уровней, фон продолжает работать, но птицы замирают, и мне приходится перезапускать весь уровень!!!
alkog0luk282
alkog0luk282 12 ноября 2023 09:14
Раньше эта игра была забавной, но с последними обновлениями она стала совершенно нестабильной. Сбой происходит практически при каждом действии. Я бы рекомендовал пропустить игру, пока она не будет работать надежно.
arhiell618
arhiell618 12 ноября 2023 07:16
слишком много рекламы на реальное время игры... много ошибок... постоянно теряю награды из-за ошибок... никогда никаких обновлений или изменений... раньше игра была интересной, сейчас в основном отстой...
b-jana
b-jana 12 ноября 2023 02:28
Это игра с большим потенциалом предметы, которые падают на карту иногда застревают под картой ведьма это боль, когда вы ждете, чтобы повысить уровень я думаю, что лучше межфазного было бы лучше решить эту проблему чат для кланов также было бы полезно вы всегда получите хороший игровой совет в чате клана 2 звезды будет обновляться по мере обновления приходят
alla-2004
alla-2004 10 ноября 2023 18:29
Я веселился до пятой главы, дошел до уровня босса, загрузил игру, а она сидит на месте, пока я не коснусь экрана снова, а затем возвращается на домашний экран моего телефона. Это произошло три раза в разное время, можно ли это исправить или я могу просто не играть в эту игру сейчас. Так рад, что не потратил на нее деньги, так расстроен, что нет никакой помощи в Интернете, чтобы решить эту проблему, пожалуйста, помогите, я хочу любить эту игру, но два дня этого начинают сводить меня с ума.
b28studio693
b28studio693 7 ноября 2023 17:59
Игра прикольная, но я пытался что-то купить и не прошел, башня устроена так, что если у тебя нет около 1000 алмазов, то много не получишь, а на арене меня выкидывает и я теряю свою полосу побед. Если в ближайшее время ничего не изменится, я удалю игру и снижу свой рейтинг.
alinah17730
alinah17730 7 ноября 2023 15:12
Это классная игра, но я ненавижу, когда мне приходится собирать определенные запасы, используя разведчиков, только для того, чтобы я мог продолжить кампанию. Обновление разведчиков обходится в драгоценные камни, а когда у меня нет драгоценных камней, мне приходится на некоторое время бросать игру, чтобы дождаться окончания срока действия разведчиков.
alexmail75245
alexmail75245 29 октября 2023 21:04
Отличная игра, но ей очень нужны новые птицы и новые события, а также больше возможностей, например, возможность обмениваться птицами с членами своего клана и больше вещей, ориентированных на команду, в дополнение к еженедельным событиям.
balu-37
balu-37 29 октября 2023 17:57
Пожалуйста, исправьте game.... 1. Когда я играю в событие CREW... 2.Движение птиц также замерзает в матчах (Chuck & Wonder Bird замерзает при супершоте)
atomrocket
atomrocket 29 октября 2023 14:29
Игра постоянно падает! В Арене вы постоянно попадаете в пару с игроками гораздо более высокого уровня, а это не равный бой, особенно если вы играете против компьютера...
alexy274
alexy274 28 октября 2023 13:13
:( Оказался черствым, повторяющимся, скучным! < 7/23/2021 > Постепенно улучшается. 12/2019< Жадный до денег! Отвратительное соединение/проблемы с сервером, ПОСТОЯННО, стоит вам ресурсов, очков/результатов, шансов/игр и т.д.! В игре нет службы HELP или REPORT! *Только поиск по faq или посещение их форума (на который вас не пустят, потому что потеряют ваш логин, если вы не администратор/руководитель). Обновления ВСЕГДА полны ошибок и глюков! Если вы не являетесь игроком, платящим $$cash$$, вы не получите помощи!
angellp
angellp 27 октября 2023 23:27
Раньше мне нравилась эта игра, но новый макет просто ужасен. Обновление птиц обходится слишком дорого, и это очень огорчает, когда у тебя много денег, но ты не можешь их обновить. Пожалуйста, верните все как было или сделайте обновление проще.
anagrubin
anagrubin 26 октября 2023 22:45
Люблю эту игру, она вызывает сильное привыкание. Единственная проблема, когда дело доходит до событий, становится практически невозможно собрать птиц, независимо от того, сколько шансов получить их. В ближайшем будущем было бы неплохо, если бы они предоставили больше шансов получить птиц, чем постоянное перемалывание.
barmina109
barmina109 19 октября 2023 06:27
Это забавная игра, но я не могу вынести необходимости устанавливать, удалять и переустанавливать ее снова и снова. Это, безусловно, моя любимая игра "Сердитые птицы", но в ней слишком много проблем. Игра вылетает, во-первых, там все еще неактивные профили трехлетней давности, а во-вторых, я застрял на вершине Синей горы. Не говоря уже о том, что я не могу создать клан? И это уже не первый раз, когда я там застрял. К тому же мне пришлось начать заново после того, как последний неудачный сбой и переустановка удалили весь мой прогресс.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Angry Birds Evolution [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru