Скачать взломанную Evertale [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Evertale [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.0.43
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: ZigZaGame Inc.
Скачать Evertale [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Evertale [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Evertale [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Evertale [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Evertale [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Evertale на Андроид от популярного коллектива ZigZaGame Inc..

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 74M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения четко показывает количество запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2.0.43, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 15 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра реализует свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Основное несходство Evertale [Мод меню] - открытые перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

alex-w-80
alex-w-80 21 апреля 2024 00:57
Монстры великолепны, и мне нравится, что они сделали игру в стиле "поймай и вырасти". Однако в каждой зоне только одни и те же монстры, и вы видите их в бою до или сразу после него. Вы можете поймать уникальных монстров только один раз, и всегда в одном и том же месте. Это очень скучно. Охота в траве должна быть захватывающей, чтобы увидеть, что вы можете найти, но это не так. Система апгрейдов просто нелепа. Просто сделайте уровень за счет exp! Зачем все усложнять?
as5-kar
as5-kar 17 апреля 2024 13:00
Я начинаю четвертую главу, и почти все замечательно. Единственная проблема - это то, что я свободный игрок. Кристаллы трудно получить, если вы f2p
aveo263
aveo263 26 марта 2024 12:57
Должен сказать. У меня все еще больше проблем, которые перевешивают мое удовольствие. Приложение зависает, когда я добираюсь до большинства вещей, кроме башни. Хотите провести мероприятие? Похоже, ваша битва закончена и игра рухнула. Видимо, придется начинать сначала. Хотите пройти историю? Не получится, игра зависнет. По крайней мере, в режиме онлайновой истории. Исправьте это немедленно. Я хочу делать истории и другие вещи.
analphabet
analphabet 23 марта 2024 23:16
Мне есть что сказать, я люблю игру, но меня раздражает собирать камни души для персонажей, и время от времени мне не везет, и я вытягиваю не тот ssr, который может раздражать, но это весело, и у меня также есть 5 ssr, два я не хотел 120 и два 100, но это дорого, чтобы ограничить их, но это нормально, так что, возможно, скачать игру
barinov-v
barinov-v 22 марта 2024 06:01
Создается впечатление, что это действительно собранная воедино игра, в которой геймплей принимает разные формы между оффлайн-историей, онлайн-историей и историей ограниченного выпуска. Повествование неплохое, элементы стратегии тоже, но быстро наступает момент (особенно после прохождения оффлайн-истории), когда нужно просто автоматически запускать сражения, и никакой стратегии или веселья не требуется. То, что истории ограниченного выпуска выходят ограниченным тиражом, тоже очень плохо, заставляя вас пропускать контент.
avolchok324
avolchok324 20 марта 2024 23:16
Относительно неплохая игра, мне она по большей части понравилась. Хотя я должен сказать, что одним из главных минусов игры на сегодняшний день является то, что многие женские персонажи одеты так скудно, что это не оставляет возможности для воображения. Игра граничит, а то и вовсе граничит с контентом для взрослых, и определенно не подходит для игры несовершеннолетних.
alkrmli701
alkrmli701 15 марта 2024 13:50
Скучно уже с самого начала геймплея. предметы, эволюция и усиление - это здорово! не жалуюсь... искусство тоже отличное. Очень медленное начало и нет ощущения, что вы вообще чего-то достигли. Вызывать героев/монстров ужасно дорого, если не копить и не гриндить... или покупать за деньги... пожалуйста, снизьте сумму, необходимую для вызова героев... также совет. пожалуйста, раздавайте ЛУЧШИХ героев и другие предметы с самого начала, чтобы удержать новых игроков... 2 звезды не стоит покупать, неудивительно, что она бесплатная!
alija-09
alija-09 7 марта 2024 01:44
Должна ли быть какая-то причина... как будто это просто отличная игра с хорошей графикой и хорошей сюжетной линией
annats2003
annats2003 6 марта 2024 22:29
Не доверяйте рекламе этой игры. По рекламе вы можете подумать, что это жуткая макаронная рпг ужасов, но это не так. Это пошаговая рпг с системой призыва чемпионов. Я нашел эту игру по рекомендации и установил ее, когда она была бесплатной в течение ограниченного времени. Недавно я узнал о рекламе. Сама по себе игра не так уж плоха, на самом деле я играю уже больше года, но реклама очень вводит в заблуждение. Даже рекламные фотографии этой игры в play store отфотошоплены так, что выглядят жутко.
alivko
alivko 29 февраля 2024 21:24
С точки зрения реалистичности, игра просто превзойдена более новыми играми жанра. Боевая система медленная, повторяющаяся и скучная. Отсутствие озвучки персонажей еще больше снижает ощущение погружения в игру. Худшая часть игры - монетизация, количество добываемых камней души слишком мало. Кроме того, баннеры включают в себя и оружие, а это значит, что SSR не обязательно может быть персонажем. В общем, не рекомендуется. Периодические распродажи - признак провала.
ar-men
ar-men 27 января 2024 21:44
Это одна из лучших новых RPG, в которые я играл. Единственная причина, по которой она не получила 5 звезд, заключается в том, что она слишком короткая (я прошел игру за 10 дней, а на самом деле это было всего лишь 3 дня хорошего шлифования). Оффлайновая история забавна и не вызывает никаких нареканий, а онлайновая история также очень удивительна, но у нее не такая уж замечательная концовка. Например, мы не видим, как каждая маленькая сила выходит наружу, и только 1 персонаж получает завершение... Я надеюсь, что вы сделаете больше онлайн-историй, чтобы добавить к остальной части истории.
almet2007
almet2007 17 января 2024 02:59
Пока что игра превосходна, отличный сюжет. Прошел первую главу с удовольствием. Легко понять механику игры. Хорошее сочетание нескольких различных стилей, уровней персонажа/оружия, эволюций и редкости юнитов. Все это хорошо обыгрывается. 1 проблема - после последнего обновления музыка в игре не играет, за исключением боевого экрана.
amuletsm238
amuletsm238 16 января 2024 20:30
Я загрузил Evertale после того, как ее предложил мне магазин Google Play, основываясь на моей недавней активности в игровых приложениях. Игра показалась мне интересной, и я решил закончить ее установку, прежде чем дать ей полный обзор.
bandikud961
bandikud961 22 декабря 2023 21:02
В оффлайне вы можете управлять своими персонажами, в пвп игра не позволит вам управлять ими и будет управлять ими сама за вас, просто чтобы убедиться, что вы не сможете победить тех, кто заплатил, даже с помощью стратегии или создания команды. Единственная игра, которая не позволяет вам играть на самом деле, чтобы люди, которые заплатили, могли победить вас. Кроме того, платные персонажи просто непристойны, F-чашки с прозрачной одеждой и тому подобные вещи.
balin-ptz615
balin-ptz615 25 ноября 2023 10:43
Иллюстрация выполнена хорошо, но несколько приторно. Было бы пять звезд, если бы не онлайновый сюжетный режим, который после начального свободного режима утомителен и скучен, а требование маны просто ограничивает. Большинство людей заплатили бы за призывы, так что в этом нет необходимости, и делать это после взимания платы за загрузку просто заставляет компанию выглядеть жадной. Скорее всего, быстро наскучит и будет деинсталлирована. Нужны лучшие учебники по персонажам, войне и игре, потому что поначалу игра очень запутанная.
avers-ltd
avers-ltd 20 ноября 2023 22:33
Прежде всего, она заставляет меня почувствовать ностальгию по старым играм про покемонов на геймбое. Играю уже 6 часов подряд и до сих пор не надоело. Одна из лучших игр на андроид. 5/5
anna19843
anna19843 16 ноября 2023 11:15
Хотя я только начал, я делаю потрясающие успехи, а сюжет и сама игра вызывают у меня ассоциации с Code Grass. Действительно отличная игра.
andrew-chi
andrew-chi 13 ноября 2023 20:31
Сюжет хороший, все остальное в порядке, но в дизайне персонажей много фансервиса. Вам придется вызывать некоторых персонажей, но за это трудно получить валюту, так что это не f2p. Также это не хоррор, если вы хотели узнать о рекламе.
alena9110307
alena9110307 13 ноября 2023 11:59
Очень хорошая игра Хотя я хотел бы взаимодействовать с персонажами, например, погладить пленного, и чтобы они держали оружие Все предложения, о которых я сказал, носят чисто косметический характер и являются лишь предложениями В целом очень хорошая игра.
artem0982956
artem0982956 13 ноября 2023 08:28
На самом деле, мне повезло, и я получил SSR в свои первые 10 раз, так что я не знаю о трудностях, с которыми сталкиваются другие f2p игроки. Но все равно мне очень понравился как геймплей, так и яркий сюжет.
aushmel683
aushmel683 12 ноября 2023 12:43
Это игра в стиле покемонов, в которой вы собираете и усиливаете как монстров, так и бойцов. Это довольно увлекательная игра с хорошим количеством стратегий для поддержания интереса и хорошим основным сюжетом. Если бои окажутся слишком сложными и вы не будете знать, как действовать дальше, в Интернете можно найти множество руководств по игре.
alex1707
alex1707 10 ноября 2023 12:57
Edit: После прохождения 99% сюжета (что не занимает много времени) я обнаружил, что игра становится платной. Все RNG, никакого мастерства. За это я потерял одну звезду. Забавный поворот к игре в стиле "покемон". Мне нравится система захвата. Мне очень нравятся "уникальные" мобы, которые встречаются в трясущихся кустах. В игре много различных типов существ и персонажей, которых можно использовать в бою. Я все еще пытаюсь понять, как правильно строить колоды, но в целом игра меня очень впечатлила.
asog4918
asog4918 10 ноября 2023 09:45
Игра была бы интересной, если бы реклама действительно была сюжетом игры. В противном случае она скучна. Рекламная команда не справилась с задачей. Если бы игра действительно была похожа на рекламу, это было бы замечательно. Вместо этого это просто скучная трата времени и денег.
alexsoccer
alexsoccer 9 ноября 2023 07:35
Я закончил историю, но у меня нет кристалла, чтобы раскрутить персонажей, поэтому я купил платный кристалл около 300, но через день кристалл исчез. Пожалуйста, исправьте это. Я потратил много денег, чтобы играть в эту игру.
ankafejka
ankafejka 6 ноября 2023 20:00
Боевые действия хороши. Проблема в том, что сюжета хватает на пару дней нормальной игры. А тут еще телефонная игра, в которую можно играть только пару раз в день. Я использую телефонные игры, чтобы скоротать время, когда меня нет дома. Наличие такой ограничивающей энергетической системы делает игру практически бесполезной. И это еще без учета смехотворного количества монетизации.
andream-ak
andream-ak 3 ноября 2023 13:47
Очень хорошая игра Хотя я хотел бы взаимодействовать с персонажами, например, погладить пленного, и чтобы они держали оружие Все предложения, о которых я сказал, носят чисто косметический характер и являются лишь предложениями В целом очень хорошая игра.
alexey-
alexey- 1 ноября 2023 00:31
Сюжет был неплох, но после этого это просто мусор "плати, чтобы выиграть". Вся реклама - почти обнаженные девушки, нет даже привлекательных мужчин. Много оп-персонажей, что делает пвп-часть просто тупо плохой. Все это становится мусором после того, как вы пройдете сюжетный режим в автономном режиме, который занимает меньше недели, а если не торопиться, то и двух, когда повсюду появляются красные точки, пытающиеся заставить вас смотреть на многочисленные объявления. Не стоит забывать и о безопасности данных: они продают информацию о вашем местоположении третьим лицам, если вы ее даете.
angel-05-147
angel-05-147 31 октября 2023 12:32
В этой игре есть достойный сюжет, вы можете поймать несколько существ за одну битву, в то время как большинство из них вам этого не позволят. Недостатком является отсутствие руководства по звездной стоимости существа или времени эволюции существа, мне нравится заполнять все существа, которые я могу получить, но если я эволюционирую свое существо до конца, то я должен сменить его. Это единственные проблемы, с которыми я столкнулся. Игра простая, много пушистых напарников, система боя отличается, и мне это нравится. В общем, я бы ничего не стал менять.
antoxa-18
antoxa-18 29 октября 2023 05:47
Эта игра - просто ГЕМ, интерактивная сюжетная линия с отличной механикой, веселые бои, захватывающие функции создания и модернизации, классные персонажи, и список можно продолжать! Отличная работа!
avino
avino 29 октября 2023 02:57
постоянное обновление событий и усиление сюжета то тут, то там, и то, что они делают его не совсем pay to win, у вас есть небольшая pay to win, но если вы приложите усилия, вы можете легко обойти этих людей

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Evertale [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru