Скачать взломанную TMNT: Mutant Madness [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную TMNT: Mutant Madness [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.43.0
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Kongregate
Скачать TMNT: Mutant Madness [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную TMNT: Mutant Madness [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную TMNT: Mutant Madness [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную TMNT: Mutant Madness [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную TMNT: Mutant Madness [Много монет] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру TMNT: Mutant Madness на Андроид от классного издателя Kongregate.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 136M, очистите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о популярности приложения отлично демонстрирует сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.43.0, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 27 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра реализует свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Основное несходство TMNT: Mutant Madness [Много монет] - дополнительные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

artpils333
artpils333 18 апреля 2024 17:30
Неплохо, но очень отстает по сравнению с аналогичными играми. Хотелось бы видеть сводку боев в конце битвы, чтобы проверить dps. В настоящее время есть только 3 вещи, которые действительно можно сделать, включая пвп, кампанию и систему башенных боев. Недостаточно прогрессии и модернизация героев становится трудной и нет возможности сбросить героя. Обновления очень трудно получить.
aokvazar802
aokvazar802 1 апреля 2024 13:02
Это должна быть игра на 4 или 5 звезд, но сейчас она получает 1 звезду. Не знаю, то ли в игре приоритет отдается злодеям, то ли просто редко попадаются ящики для героев в вашей партии, но я набираю ненужных мне людей. Это явно сделано специально, чтобы заставить людей тратить больше, но даже если вы потратите деньги впустую, вы все равно вряд ли получите тех "героев", которых хотите. Удаляю эту пустую трату времени. Я дал вам много доходов от рекламы смотрел каждое видео, но вы меня кинули.
almdan
almdan 21 марта 2024 22:43
Множество дополнений раздражает, но фанаты TMNT получат свой ностальгический пинок. По мере прохождения ожидайте, что ваш прогресс замедлится. Обновление: хотя я все еще получаю ностальгический пинок от игры, я снижаю оценку из-за того, насколько медленным стал прогресс. Кроме того, ТРИ ТЫСЯЧИ раз я скачивал приложение для получения бесплатных самоцветов, выполнил все задания, но НИКОГДА не получил самоцветов (из пяти попыток я заработал бесплатные самоцветы в первые два раза).
aliiona61742
aliiona61742 20 марта 2024 21:16
Пожалуйста, остановите рекламу Top War, так как она замораживает, а затем сбивает приложение игры каждый раз примерно на 3/4 пути, из-за чего я теряю все бонусы за просмотр рекламы. Это происходило уже более 30 раз. И это при том, что они являются самыми играемыми. Что касается игры в целом, то она мне нравится, но она действительно ориентирована на то, чтобы платить, чтобы играть, однако если у вас есть пациенты, вы можете сделать это, не тратя много денег, если вообще не тратить. Хотелось бы, чтобы межфазовые сражения были менее боевыми и позволяли выбирать стратегию атаки персонажа.
balu88
balu88 15 марта 2024 07:16
В игре слишком много ошибок, а сотрудники службы поддержки, должно быть, все работают в больницах. Потому что они управляют вами и не помогают вам, когда у вас возникают проблемы. Если вы вложили деньги в эту игру, мне очень жаль. Если вы еще не вложили деньги, уходите, пока не вложили. Играть бесплатно - это пустая трата денег. И траты того не стоят. Срочно найдите игру получше. Ради вашего здоровья и здравомыслия.
bamaral80
bamaral80 6 марта 2024 18:43
Забава на один день, а потом - бесполезная трата места на телефоне. В 8-5 часов вы наткнетесь на стену оплаты, и я не собираюсь ждать на медленных ресурсах, чтобы поиграть. Кланы мне не попадались, поэтому я не знаю, как они работают. Повторы одних и тех же бесплатных героев дают вам какие-то фиктивные улучшения для ваших персонажей, которые, похоже, ничего не дают, так что это пустая трата времени. В общем, это провал. Девочки, слушайте внимательно, люди хотят играть в игры, а не сидеть и ждать. F2P могли бы тратить деньги, если бы это было весело, а не необходимо.
ava001255
ava001255 3 марта 2024 13:37
Игра выглядит великолепно и напоминает мне старые аркады, но она совсем не похожа на них. Вместо этого это лото-машина с персонажами и очень скучной автоигрой, которая не дает игрокам никаких реальных действий. Честно говоря, я надеялся на боковой скроллер, как черепахи во времени, а вместо этого получил флэш-игру про ферму. Не игра для меня.
alidar21
alidar21 2 марта 2024 08:17
Начиналось все хорошо, но с последним обновлением игра превратилась скорее в грабительницу денег, а создание матчей и сюжетные уровни изменились так, что теперь невозможно выиграть бой. Я играл несколько недель с 4 из 5 моих персонажей 4 звезды и был в порядке. Теперь играть не стоит. Внезапно в сюжетном режиме меня побеждают в течение 10 секунд, так как противники внезапно получили на 30 000 больше энергии, чем я, несмотря на то, что на том же уровне до обновления я был близок к победе на уровне.
asoil69
asoil69 28 января 2024 19:10
Мне очень нравится эта игра, но она быстро становится сложной, а сила героев не соответствует сложности этапов. Иногда приходится ждать целую неделю, чтобы собрать биты, надеясь, что вы сможете получить тех же героев, и уровень сложности повысится. Это занимает очень много времени, чтобы получить три звезды герой биты и вряд ли четыре звезды биты, пожалуйста, исправить все это. Есть ошибки с этим обновлением теперь дважды я потерял мои 2 звезды биты и вызвал ничего. Игра забирает биты, а на коробке с 2 звездами ничего не происходит.
alex-okay326
alex-okay326 28 января 2024 12:36
По сравнению с большинством других игр подобного жанра, эта очень расслабляет и доставляет удовольствие. Кроме того, она достаточно сбалансирована. Есть серьезная проблема, связанная с тем, что игра падает и долго не загружается, когда происходит сброс активности. Хотя это случается нечасто, но очень раздражает, когда это происходит.
bargenov12358
bargenov12358 24 января 2024 11:16
Это очень веселая игра. Вам понравятся персонажи, автобои и многое другое. Это действительно веселая игра. Пока вы не наткнетесь на платную стену. Тогда вам придется либо ждать несколько дней, чтобы получить достаточно ресурсов для повышения уровня, либо тратить деньги на более сильных героев и ресурсы.
alexej-com34
alexej-com34 24 января 2024 02:14
Я играл около 10 минут. Во время атак каждый раз, когда один персонаж атаковал другого, появлялись розовые коробки. Определенно, это какая-то графическая ошибка. Эти коробки полностью поглощали модели персонажей. Посмотрев на YouTube, я точно знаю, что в моей игре был баг, потому что в видео других людей этих розовых коробок не было вообще. Я пишу этот отзыв только для того, чтобы другие пользователи знали об этой потенциальной проблеме. И если разработчики увидят это, возможно, они смогут сделать исправление ошибки или патч, чтобы устранить проблему. Эти розовые коробки сделали игру неиграбельной.
aset-lev
aset-lev 15 января 2024 06:02
Багги. Я каким-то образом продвинулся в игре, не завершив основные квестовые линии, поэтому до сих пор получаю начальные квестовые запросы. Эти запросы не появлялись, пока я не достиг 50-го уровня, и теперь я не могу выполнить их, пока не достигну 70-го уровня. Я не уверен, влияет ли это на игру, но теперь я не могу сражаться, участвовать в PvP или подниматься в башню, потому что все замирает, когда я вступаю в бой.
artneo751
artneo751 13 января 2024 10:01
Наконец-то удалось загрузить его. Играл около 45 минут, пока не уперся в стену. Я не могу пройти уровень босса без повышения уровня, но необходимые предметы достаются слишком долго. Когда вы сражаетесь и проигрываете, вы ничего не получаете, так что это пустая трата времени. Я буквально играл меньше часа, прежде чем наткнулся на одну из самых сложных платных стен в истории. Никаких ковабунг здесь нет.
ashdash80623
ashdash80623 30 декабря 2023 20:36
Пока все хорошо. Это весело, но кажется немного простым, что не так уж и плохо. Но мне бы хотелось, чтобы сражения требовали больше стратегии, пока что кажется, что не имеет значения, каких персонажей я использую, так как я не вижу особой разницы. Возможно, если бы у персонажей были классы, такие как танк, лекарь и дпс, это дало бы мне больше причин заботиться о том, кого я использую и когда. Мне, как ребенку 80-х, нравится, что игра основана на старом мультфильме и аркадной игре, так что я чувствую ностальгию, так что есть и это.
bakira7841
bakira7841 29 декабря 2023 19:15
Пока все хорошо. Сражения проходят в автоматическом режиме с ручным или автоматическим управлением супернавыками. По мере прохождения вы можете модернизировать свое логово. Сюжета пока мало, но навыки классные, и мне, как фанату TMNT старой школы, это нравится. Но я все еще жду своего мальчика Майки. Ковабунга!!!
bagerx
bagerx 17 декабря 2023 10:30
Мех. Через некоторое время становится скучно. Вы не можете вернуться назад и переиграть старые уровни, чтобы улучшить новых персонажей, так что вы застрянете надолго, играя за большого босса с одними и теми же персонажами. Выбор персонажа также довольно слабый. Очень мало контроля, и это просто автоигра, так что никаких реальных навыков или планирования команды для игры не требуется.
asu2001945
asu2001945 17 декабря 2023 07:03
Классная игра, но, как и во всех других отзывах, вы доходите до точки, где нечего делать, кроме как либо долго ждать, чтобы поднять уровень используемых вами чуваков, либо платить, чтобы выиграть. И вы не можете вернуться назад и переиграть уровни по какой-то причине! Так что если вы решили играть в 5 человек и только повышать их уровень, если вы любите менять свою партию и смешивать вещи, эта игра не для вас! Жаль, ведь это могла быть действительно потрясающая игра! И не покупайте боевой пропуск, потому что он совсем не помогает вам продвигаться!!!
ambient14
ambient14 10 декабря 2023 08:08
Полная оплата за победу. 50% вашего времени уходит на просмотр рекламы. Сезонный пропуск, который является практически обязательным, стоит запредельных денег. В два раза дороже, чем практически любая другая игра на ПК, но при этом длится всего 1/4 времени. Я играю с первого дня и только недавно достиг половины суммы, необходимой для получения 5* персонажа. Это единственная игра для телефона, но если что-то не изменится, чтобы сделать ее более доступной для бесплатных игроков, я уйду.
andrea1977771
andrea1977771 4 декабря 2023 17:06
Застрял в режиме ожидания. Вы получаете очень мало xp за бой, даже если смотрите рекламу, чтобы удвоить его. Поэтому, когда вы добираетесь до слишком сложного уровня, вам приходится ждать часами, чтобы накопить xp, поскольку игра не позволяет переиграть предыдущие миссии. Теперь мне даже не хочется играть. Нужна возможность фармить нижние уровни.
antontri
antontri 26 ноября 2023 08:35
Неплохая игра, немного затягивающая, в стиле обычного цикла "поднять энергию, сразиться, подождать, поднять энергию, сразиться" и т.д., часто встречающегося в мобильных freemium-играх с коллекционированием персонажей. Она регулярно обновляется, улучшая геймплей и производительность. Игра все еще нуждается в доработке, но если вам нравятся TMNT, вам стоит в нее поиграть.
asned851
asned851 21 ноября 2023 03:44
В целом игра хорошая, но сейчас у меня недостаточно уровня, чтобы одолеть уровень, на котором я нахожусь, я не могу переигрывать уровни или играть в другой режим игры, чтобы повысить уровень или хотя бы скоротать время. Приходится ждать, пока накопятся ежедневные награды, или платить за игру. А поскольку у меня есть новые персонажи, которых я хочу выровнять и использовать, это займет больше времени. Долго играть не буду. Чувствую себя разочарованным.
amy177667
amy177667 20 ноября 2023 15:15
Это ностальгия, отличный дизайн персонажей и сюжет. Однако стену платного доступа практически невозможно преодолеть, даже заплатив. К счастью для меня, я вырос на оригинальном мультфильме TMNT, а значит, уже старше, имею хорошую работу и свободный доход. Я решил потратить немного денег, поддержать разработчика и продолжить играть в игру, которая мне нравится. К сожалению, потратив около 60 долларов, я едва удержался, чтобы не залезть на эту платную стену. До тех пор, пока система обновления не будет полностью переработана, эта игра будет оставаться просто наживой.
andy363915
andy363915 14 ноября 2023 22:13
Играл несколько месяцев и очень понравилось. Затем в один прекрасный день начались проблемы с загрузкой. Перезагрузил игру, чтобы убедиться, что это исправит ситуацию, но в итоге потерял весь прогресс. К черту эту игру
andron-tmn370
andron-tmn370 12 ноября 2023 17:28
Я думаю, что игра получила три звезды, потому что она работает нормально до тех пор, пока я не пройду слэш всех четырех черепах, затем она хочет обновиться и больше не загружается. Мне пришлось удалить и переустановить игру уже два раза... и это позор, потому что мне очень нравится игра.... ладно, поцарапайте, мне она снова нравится, проблема решена 5 жирных f@#king звезд.
andrrrrr
andrrrrr 12 ноября 2023 08:58
Это сложно, потому что я очень хочу, чтобы мне понравилась эта игра. По сути, в ней много хороших идей, и она могла бы стать хорошей игрой. Однако в ней так много ошибок и программных недоработок, что она буквально стала неиграбельной. Нужно было провести больше игровых испытаний, прежде чем выпускать ее.
alina-kano916
alina-kano916 9 ноября 2023 07:58
Игра начинается весело, и вы сможете довольно быстро получить в свое распоряжение множество любимых персонажей из сериала 80-х годов. Однако главная проблема заключается в том, что в игре нет возможности перепройти предыдущие миссии, чтобы получить больше валюты для повышения уровня своей команды для прохождения более сложных уровней. Единственный способ повысить уровень персонажей, если вы достигли уровня, который просто не можете преодолеть, - это дождаться автоматического пополнения валюты, что может занять от нескольких минут до нескольких часов.
asdfxc550
asdfxc550 3 ноября 2023 03:14
Я обожаю TMNT, так что что может быть лучше, чем игра с их участием? В игре чувствуется атмосфера 1980-1990-х годов, что всегда здорово. Правда, хотелось бы, чтобы вы могли выбирать, какой версией черепашек вы хотите быть. Вы можете получить персонажей, о существовании которых даже не подозревали! Мне бы хотелось, чтобы в игре было немного больше возможностей, например, чтобы в уровнях было несколько этапов, и чтобы можно было перемещать персонажей по экрану, чтобы победить больше злодеев. Мне нравится, что вы все атакуете одновременно, а не по очереди. Хотелось бы немного большего.
asmelk967
asmelk967 1 ноября 2023 12:28
Мусорная игра. Реклама игровых наград, в которые не хочется играть. Бои зависают, заставляя игроков принудительно закрываться, что приводит к автоматическому проигрышу. В PvP меня постоянно КАЖДЫЙ раз ставят против гораздо более сильных игроков. А некоторые навыки героев недоступны, потому что разработчики выпустили недоработанный продукт. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА ЭТУ ИГРУ. Слишком много ошибок, чтобы рассчитывать на то, что люди будут тратить на нее деньги.
alp-1981
alp-1981 1 ноября 2023 02:59
Игра мне нравится, но подписка на удаление рекламы и завышенная цена магазина наличности - вот почему я не могу поставить ей хорошую оценку. В большинстве аналогичных игр удаление рекламы является одноразовой платой. Я готов заплатить 10 баксов за удаление рекламы, но я не собираюсь платить ежемесячную плату. Не для игры на телефоне, в которую я играю 30 минут-1 час в день.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную TMNT: Mutant Madness [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru