Скачать взломанную School of Dragons [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную School of Dragons [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 3.20.0
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: JumpStart Games
Скачать School of Dragons [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную School of Dragons [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную School of Dragons [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную School of Dragons [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную School of Dragons [Мод меню] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру School of Dragons на Андроид от нового разработчика JumpStart Games.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 89M, освободите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о славе приложения точно указывает сумма установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 3.20.0, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 19 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили старую версию.

Игра несет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее несходство School of Dragons [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки различных приложений.


Комментарии:

allinya15282
allinya15282 26 марта 2024 22:09
Это очень амбициозная игра для телефона, поэтому загрузка происходит довольно медленно, и есть довольно много ошибок. Я не проверял, есть ли она и на компьютере, но думаю, что там она была бы намного лучше. Я знаю, что мой wifi медленный, так что я дам преимущество сомнения для этого, а также я знаю, что это большая игра, чтобы загрузить. может быть, это было бы легче для меня, если бы была мини-игра, чтобы играть, как игра загружается? как flappy bird, но с беззубым в вместо или что-то в этом роде.
artemev-ie321
artemev-ie321 26 марта 2024 21:45
Это отличная игра, не поймите меня неправильно. Но я избавился от нее некоторое время назад, и только сегодня получил ее обратно, я попытался войти в игру, потому что передо мной был логин. Который, могу я добавить. Я никогда не менял, но я не могу войти на сайт!!!! Он всегда говорит "Имя пользователя и пароль не совпадают", поэтому я попробовал сбросить его. То же самое. Снова и снова. Это очень расстраивает!!!!!
alesin75593
alesin75593 26 марта 2024 01:29
Нет ничего, что можно было бы купить за монеты. Теперь это все драгоценные камни, учитывая, что вы удалили много одежды из магазина без всякой причины. Было гораздо лучше иметь более широкий выбор одежды и иметь что-то, на что действительно можно потратить монеты. Это несправедливо по отношению к тем, кто не может позволить себе драгоценные камни - это мешает наслаждаться игрой. Я думаю, вам следует либо сделать драгоценные камни наградой за выполнение некоторых квестов, либо сделать так, чтобы больше вещей можно было купить за монеты, иначе люди перестанут играть.
angel-03-
angel-03- 18 марта 2024 01:50
Довольно неплохо для мобильного, в начале сцены, где Иккинг сползает с беззубого, он все еще в костюме из второго фильма. Просто решил сообщить вам об этом.
andrei6151478
andrei6151478 17 марта 2024 23:36
Все стоит драгоценных камней в буквальном смысле. Единственный вид развлечений стоил тяжелой валюты. Во-вторых, конюшня bewilder beast оказалась пустой тратой денег. Главная причина, по которой я его получил, - это помощь в получении предметов, но он просто забирал мои драгоценные камни и ничего не делал. Если вы пропустите активацию сундука, он перезапускается с полных 24 часов. Это значит, что я полностью потерял то, что могло бы стать ценным сокровищем. Вот и все. Игра нуждается в небольшом количестве исправлений сервера и глюков. А сейчас игра постоянно падает.
axax88
axax88 2 марта 2024 15:31
Я так люблю эту игру. Я играю в нее с 7 лет. Единственное, что меня беспокоит, - это то, что она очень сильно изменилась, такие вещи, как лабиринт Локи в Махеме/Чире, или даже просто способ получения драконов, стали совсем другими. Хотя, возможно, это просто ностальгия, и я скучаю по той простой, но захватывающей игре, которая была раньше. Тем не менее, я все равно очень рекомендую эту игру, даже больше, чем все остальные игры HTTYD! :)
azu-nwosu
azu-nwosu 27 января 2024 12:50
Я играл в эту игру, когда она была совсем новой и только для ПК. Тогда я застрял на обучении рыбной ловле и даже не смог закончить обучающие этапы. Сегодня я подумал: "Наверное, они исправили ошибки, и теперь это гораздо интереснее". Анимация такая же неуклюжая, управлять движением крайне сложно, а когда я добрался до обучающего курса по рыбной ловле, игра рухнула. Единственный реальный плюс - это "драконы". Даже если это игра для детей, она не должна быть настолько неприятной.
amsahrs481
amsahrs481 26 января 2024 14:16
Достойная игра, но очень глючная, например, "Dwindling Flames - Help!" вылетает и не позволяет поджечь вещи в лаборатории, так что теперь все лабораторные квесты не могут быть выполнены. Кроме того, последовательность квестов не существует, я испортил несколько квестов, запустив более поздние перед начальными. Тем не менее, это определенно легкий геймплей, вызывающий привыкание, так что это хорошее развлечение :)
avtoret
avtoret 21 января 2024 06:16
У меня было несколько аккаунтов - за несколько лет и на разных устройствах - и, признаюсь, есть только три вещи, которые мне не нравятся в этом приложении. 1: Цензура на уровне Roblox. Я хочу иметь возможность говорить цифры и неправильно произносить слова. Я все еще не против того, чтобы не сквернословить. 2: Очень трудно получить Speed Stinger. Вот и все. 3: Несмотря на то, что мобильная игра хороша, версия для ПК очень сложна в управлении и сильно лагает. Честно говоря, эта оценка изменится на 5 звезд, как только я получу Speed Stinger. Это моя единственная и неповторимая цель в HTTYD.
apudo-2
apudo-2 29 декабря 2023 23:23
Хорошо. Эта игра великолепна. Я люблю ее. В ней потрясающая графика и анимация! Однако.... многие люди говорили об этом, и я полностью согласен. Вы должны обратить внимание на рыбалку. Каждый раз, когда я пытаюсь ловить рыбу, он говорит, что рыба ушла, хотя я держался в пределах зеленой линии. Это ужасный глюк, который забирает все удовольствие от приложения. Я бы дал больше звезд, но эта проблема испортила мне игру. Прошу прощения. Пожалуйста, исправьте это. Это такой позор. Я чувствую искушение удалить игру.
apv1980
apv1980 14 декабря 2023 04:17
Провал. Каждые 3 минуты он замирает. Каждые 5 минут - краш. Когда игра работает, ее мир скучен и захламлен, а управление неуклюжее и неловкое. У меня такое чувство, что игра создавалась для другой платформы, а затем была переведена на мобильные, не дождавшись готовности. Графика превосходит все остальные игры HTTYD. Я очень надеялся на отличную игру, сфокусированную на веселье и радости, но снова столкнулся с необходимостью продать душу за микротранзакции или пробираться вперед в темпе, над которым смеется улитка.
annbill2584
annbill2584 8 декабря 2023 23:26
Я так давно играю в эту игру, и мне очень нравятся графические элементы и все остальное. Единственное, что, на мой взгляд, было бы круто, - это возможность видеть то, что видит аватар. Также было бы здорово, если бы вы могли торговать яйцами, рыбой, драконами и тому подобными вещами. Но это только пожелания. В остальном я просто обожаю эту игру. Кроме того, я обожаю драконов, и это самая близкая возможность обладать одним из них.
andreo82
andreo82 7 декабря 2023 00:05
В целом это по-прежнему очень увлекательная игра, но с тех пор, как было добавлено последнее событие "Summarhilder", я не могу играть в игру вообще. Каждый раз вызов сервера завершается. Опять же, я много раз проверял свое WiFi-соединение и пытался играть, но безуспешно. Так что пока это не будет исправлено, я не могу сказать, что потратил свое время и деньги на качественную игру. Надеюсь, вы меня поймете.
ashdevil
ashdevil 6 декабря 2023 22:56
Одна из моих любимых игр. Мне нравятся все модели драконов, мини-игры и квесты. Единственное, что мне не очень нравится, - это система членов, она нужна примерно для 67% сюжета и вырезанных сцен. В остальном - отличная игра!
andris197734
andris197734 4 декабря 2023 14:35
Это здорово. Было бы лучше, если бы нас уведомляли о том, какие миссии требуют членства. Так как лимит квестов зависит от человека. Графика могла бы быть намного лучше. А также, если бы управление было лучше - как перемещение, так и полет. И баги, эта игра лагает 80% времени, не знаю, может это только у меня. Не считая этих вещей. Мне очень нравится эта игра. Оооо, а как насчет съемки от первого лица во время полета или езды. Я просто хочу больше
arshinskay528
arshinskay528 13 ноября 2023 06:00
Я играю в эту игру с момента ее выхода. Я потратил на эту игру более 200 долларов. Я жалею об этом, но не жалею. Все так хорошо детализировано. Графика нуждается в обновлении. У меня никогда не было проблем с рыбалкой. Мой абонемент закончился 2 года назад, и с тех пор я могу ловить рыбу. А до этого рыбалка была бесплатной. В игре так много DLC, что покупать их дорого. Однако мне посчастливилось поиграть в старые DLC, такие как Deathsong. Это была отличная игра.
arisha18
arisha18 10 ноября 2023 18:44
Не поймите меня неправильно, мне нравится эта игра, но предметы, которые мне нужны, например, чтобы получить конюшню, стоят дорого, было бы неплохо, если бы за них можно было платить монетами. Я еще подросток, а значит, у меня нет своих денег, и мне придется просить родителей. Я вижу, как другие люди получают драконов или драконьи яйца после выполнения определенного задания, а когда я участвую в конкурсе. Я не получаю ни дракона, ни яйца, и это можно исправить. Я вижу яйцо, летающее по экрану справа, которое дает икота, но я не могу получить яйца/драконов.
avto45526
avto45526 10 ноября 2023 18:14
Такой большой потенциал, но он определенно не был реализован должным образом. Игра отчаянно нуждается в обновлении. Геймплей скучный, по сути, "плати, чтобы играть", графика нуждается в обновлении, много глюков, не позволяющих играть, а вещи стоят очень дорого, учитывая ограниченное количество квестов и выплат. Как и ожидалось, для всего требуется членство в клубе, но сейчас оно того не стоит, что очень жаль. Служба поддержки также ужасна, они не отвечают или, если отвечают, не предлагают никакой реальной помощи, только автоматические сообщения.
arz773861
arz773861 10 ноября 2023 00:31
Я люблю эту игру, но есть проблема, когда я играю в игру внезапно я перестаю играть в игру помогите мне
amw54238
amw54238 6 ноября 2023 14:41
Это хорошая игра и все такое, но ей нужно больше драконов, с которыми вы начинаете игру в самом начале. Кроме того, было бы гораздо лучше, если бы игра позволяла выбирать, с каким драконом вы начнете. В остальном все стоит слишком дорого, как будто все должно быть открыто для всех. Но как будто все стоит слишком дорого, когда и так трудно достать драгоценные камни, монеты и все остальное.
asd39
asd39 3 ноября 2023 06:15
Хорошо, потому что мне это нравится, и я люблю драконов
allklochko582
allklochko582 2 ноября 2023 22:14
Это хорошо и здорово, действительно нравится. но есть некоторые проблемы. когда я выполнял квест "авиашоу", когда я завершил летающую часть, но когда я возвращаюсь к икоте, я не могу нажать на него. также вам, ребята, нужно переделать других драконов, таких как смертельный безумец или чудовищный кошмар. Надеюсь, вы их исправите.
all4uent
all4uent 27 октября 2023 15:28
Это хорошая игра с множеством мест, которые можно исследовать, с множеством приключений и опасностей, с которыми можно столкнуться. В игре много драконов, из которых нужно выбирать, и людей, с которыми можно встретиться. Но в самом начале вы можете приобрести драконов Sand Wrath, Rumble Horn или Shock Jaw. Конечно, можно купить и других драконов (но это дороговато), а также получить бесплатно яйца драконов: Hideous Zipleback, Gronckle, Monsteres Nightmare или Deadly Nater. ...Здесь мы переходим к негативным моментам... ...Слишком много мест, где требуется членство, это сводит меня с ума! Кроме того, загрузка занимает много времени, и иногда трудно приземлиться. Когда я рыбачу, почти невозможно ничего поймать (иногда). Слишком много вещей, которые нужно покупать за деньги, если у вас нет драгоценных камней, а если у вас нет драгоценных камней, вы должны их купить! К тому же игра постоянно подкидывает квесты, которые нужно "ОБЯЗАТЕЛЬНО" выполнить, и это просто УУУУУУУУУУУУУУУ!
ali-galka
ali-galka 26 октября 2023 21:46
Это хорошая игра для таких любителей драконов, как я. Хотя есть и несколько минусов. Хотя энергия драконов очень важна, это усложняет задачу, когда вы новичок и у вашего единственного летающего дракона нет энергии. Я думал, что хорошей идеей было бы восстанавливать энергию в конюшне, но если это уже есть, то это не очень эффективно. Даже если рыба - хороший способ восстановить энергию, наживка очень дорогая. Все в игре дорого, это меняет игру и делает ее менее приятной, включая членство.
alexandrfg640
alexandrfg640 19 октября 2023 06:45
Я могу сказать, что у этой игры есть потенциал, чтобы стать хорошей игрой, но для меня игра - абсолютный мусор. Я люблю фильмы о ХТТиД, поэтому я был рад, что нашел игру, основанную на них. Но игра постоянно застревает на одной сцене и повторяет ее снова и снова. Кроме того, управление сложно использовать, и игра несколько раз вылетала. Я думаю, что игре нужно больше работать над управлением и немного над графикой.
balenko5583
balenko5583 17 октября 2023 11:11
Я большой поклонник httyd, так что это приложение отлично и весело играть. Иногда оно немного глючит, но все равно здорово.
artcore
artcore 17 октября 2023 02:17
Эта игра была потрясающей, когда она была в самом начале своего существования, теперь я просто думаю, что вам нужно большое членство только для того, чтобы сделать половину вещей, которые вы использовали, и она часто становится лаги и вам нужно больше драгоценных камней, чтобы купить половину вещей, которые вы можете получить, в общем, эта игра больше не является одной из моих любимых из-за радикальных изменений, но я думаю, что она должна была адаптироваться с сагой.
alleycat8380
alleycat8380 7 октября 2023 16:26
слишком амбициозно для игры на телефоне. Я не думаю, что это плохая игра, но полет требует слишком долгого обучения и временных затрат, чтобы начать играть. С настройкой персонажа и подтверждением электронной почты это просто слишком много. Я не дошел до конца, но сомневаюсь, что управление полетами может быть удовлетворительным на телефоне.
b99gray
b99gray 27 сентября 2023 15:32
Игра действительно интересная, с хорошей графикой, но проблема заключается в Fishing. Каждый раз, когда я ловлю более сложную рыбу на удочку для начинающих, игра застревает, я не могу ни двигаться, ни делать что-либо, пока не выйду из игры и не начну заново. Хотелось бы, чтобы эта проблема была решена
alexsl56924
alexsl56924 25 сентября 2023 16:45
Я так люблю эту игру, я играю в нее все время, никогда не избавляюсь от нее, потому что я люблю ее, но я хотел бы, чтобы был более простой способ получить драгоценные камни для pc версии тоже, потому что наличие ее на мобильном занимает место в моем телефоне, к сожалению, и я люблю эту игру очень много, так что если вы можете сделать это, я был бы очень признателен.❤

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную School of Dragons [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru