Скачать взломанную KonoSuba: Fantastic Days [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную KonoSuba: Fantastic Days [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.12.3
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: NEXON Company
Скачать KonoSuba: Fantastic Days [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную KonoSuba: Fantastic Days [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную KonoSuba: Fantastic Days [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную KonoSuba: Fantastic Days [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную KonoSuba: Fantastic Days [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру KonoSuba: Fantastic Days на Андроид от крутого издателя NEXON Company.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 137M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, советуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о популярности приложения красноречиво говорит число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.12.3, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 18 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра несет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Главное отличие KonoSuba: Fantastic Days [Мод меню] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

aspenboy26
aspenboy26 23 апреля 2024 15:59
Теперь он не обновляется. Я знаю, что было уведомление, и я прочитал его, так что я знал, что есть странная ошибка. Мне пришлось сменить устройства, чтобы играть, и он установился просто отлично. Но теперь я не могу даже обновить ее или поиграть в нее. Собираюсь удалить игру, пока не увижу отзывы о том, что она снова работает.
anna-ilana777
anna-ilana777 31 марта 2024 02:44
Стоимость 10 тяг немного дороговата, но даже при высокой стоимости у меня не было проблем с получением бесплатных самоцветов и новых персонажей. В остальном это надежная игра, так много всего интересного, очень красивые персонажи, довольно простой геймплей, очень щедрая выносливость, что позволяет играть дольше и быстрее выращивать персонажей.
alena-n82250
alena-n82250 28 марта 2024 06:43
Очень круто, и если вы фанат аниме или смотрели аниме, то вам понравится. Для человека, который не смотрит "Конасубу", это довольно весело, с навыками, анимацией и конечными навыками. Очень круто, но через некоторое время требуется так много времени, чтобы получить мультипризыв, а шанс получить 4 звезды очень мал, что в большинстве случаев вы получаете только 3 или 2 звезды, которые не дают вам радости от того, что вы вытянули что-то хорошее.
avjamesp
avjamesp 28 марта 2024 06:29
Это моя первая игра такого типа и от этого разработчика, поэтому у меня нет большого опыта - но обновление, выпущенное 9 ноября, похоже, сломало мою способность играть в игру вообще. Я дохожу до экрана загрузки, а затем ничего не происходит. У меня Pixel 3 под управлением Android 12. Люди на Reddit говорят, что единственное исправление - получить обновление из какого-то другого магазина приложений? Это точно неправда? Игра была достаточно приятным опытом, пока это не произошло.
alla-a-ve
alla-a-ve 27 марта 2024 23:15
Ах да, я вернулся, игра потрясающая, но есть некоторые вещи, которые нужно добавить, что-то вроде онлайн-системы, чтобы играть с друзьями пвп работает тоже более простой способ получить больше кристаллов после всех квестов начинают становиться все труднее и труднее Я также буду рад, если некоторые экраны загрузки будут уменьшены немного, например, при запуске игры требуется 2 минуты для загрузки, так что если мы можем исправить это, я уверен, что люди будут счастливы, но кроме этого я не испытывал никаких других проблем
babich-vv215
babich-vv215 22 марта 2024 07:08
Пока что позвольте мне сказать, что это удивительно хорошая и качественно сделанная игра. 1-я уникальный стиль главного экрана и стартового меню. Во вторых простота ведения хозяйства и прокачки лвл. Наконец, мне нравится, как хорошо проработан художественный стиль. Жаль только, что в моем телефоне не хватает внутренней памяти или есть возможность хранить ее на SD-карте. Если вы фанат, попробуйте, она того стоит.
anna813559
anna813559 20 марта 2024 15:57
Я понятия не имею, как оценить эту игру, потому что я не могу войти в игру. Каждый раз, когда я пытаюсь войти в игру, я получаю сообщение об ошибке, говорящее мне, что время вышло. Я несколько раз перезагружал игру, но она продолжает выдавать одно и то же сообщение об ошибке. Я переключался между интернетом и сотовой связью, но игра все равно не работает. Если бы разработчики могли разобраться с этим, я был бы очень признателен, так как являюсь поклонником аниме. Спасибо.
atravkine
atravkine 10 марта 2024 23:01
Игра падает по любой причине, вплоть до: Начало сцены, Получение обучающего сообщения, Открытие экрана партии, Вход в уровень, Попытка атаки, Завершение уровня, Переход в другое меню, ЗАПУСК ЧЕРТОВОЙ ИГРЫ! Меня буквально выкидывало из игры на титул из-за "плохого соединения", я нажимал кнопку запуска и тут же разбивался! Даже у меня не хватает терпения, чтобы справиться с этим. Дайте мне поиграть больше 2 минут перед перезапуском игры, пожалуйста!
alkom-ks
alkom-ks 9 марта 2024 22:57
Немного грубоват по краям. При первой загрузке возникают сбои, а само приложение открывается ненадежно, но когда оно работает, это здорово. Интерфейс немного грязноват и иногда перегружен, но в остальном он функциональный и яркий. У меня нет никаких проблем с игровой механикой и активами, такими как спрайты и модели персонажей, а внимание к деталям и реалистичность оригинальной франшизы на высоте. Очень красивая игра и концепция, так что я с нетерпением жду продолжения!
amstori-80
amstori-80 9 марта 2024 00:08
Мне очень жаль, что я вынужден поставить 1 звезду, ведь это такая замечательная игра, в которой есть веселые сражения, великолепный дизайн, отличные истории и увлекательные события. К сожалению, из-за обновления андроида я не мог играть в течение 3 недель, и разработчики невероятным образом не выплатили мне никакой компенсации. Сегодня я только вошел в игру. Мне повезло, так как некоторые другие не могли войти в игру месяцами, пока разработчики работали над проблемой. Ни уведомления об обновлении, ни бонуса за время... ничего! Плохая форма, ребята. >:(
baroboso
baroboso 2 марта 2024 23:22
Эта игра работает плавно, когда я играю в нее на своем устройстве (Galaxy S7). Пользовательский интерфейс очень чистый и отзывчивый. Голосовая игра хорошо проработана. Художественный стиль очень приятный. Расценки на гачу пока очень хорошие, а я f2p-игрок. Сюжет, как и в аниме, очень уморительный. Не нужно тратить много данных, чтобы играть каждый день. Боевая система тоже уникальна, очень крутая. Также спасибо разработчикам за исправление ошибки 80001. Я и многие другие очень благодарны за это. Продолжайте в том же духе
bakyabelle
bakyabelle 7 февраля 2024 08:17
Вы можете играть в нее, не потратив ни копейки. Но в этом случае вам придется выбирать, какие баннеры использовать. В остальном же микротранзакции могут быть довольно дешевыми для многих ценностей, если вы решили платить за игру. В любом случае, все остальное очень надежно. Я обожаю Коносубу, поэтому мне понравилась "история Коносубы", пересказывающая аниме, но в игре есть и своя кампания, тоже очень приятная, пока что, на момент написания обзора, она охватывает две части, и новая глава будет появляться очень редко.
arakanec
arakanec 27 января 2024 18:43
По моему опыту, игра очень увлекательная! Fantastic Days без всякой иронии делает эту игру действительно "фантастической"! Механика, способ, которым я побеждаю врагов, и прогресс - все это стоит того, чтобы посвятить этому время и усилия! Получить 4-звездочных персонажей, таких как Рем и Эмилия, в этом событии относительно легко, поскольку все это требует стратегии и шлифовки; терпение делает свое дело. Конечно, я потрачу свои деньги, потому что разработчики заслуживают того, что они сделали с Re:Zero! Потрясающе! Улучшайте!
alex-rus
alex-rus 19 января 2024 16:16
Это одна из лучших гача-игр, которые я пробовал в подобном стиле, и мне, честно говоря, нравится играть в нее до сих пор. Анимации плавные, отличный сюжет, а VA проделали отличную работу, вернувшись, чтобы сделать это! Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это "Timeout: 80001", но это легко исправить, перезапустив игру несколько раз, поэтому я считаю, что она заслуживает 5 звезд.
balic931
balic931 30 декабря 2023 23:08
Я знаком только с аниме, но оно мне очень нравится. Предполагаю, что некоторые истории, рассказываемые в игре, взяты из других источников, но мне нравится, как хорошо они соответствуют духу знакомой мне истории. Многие персонажи мне незнакомы, но они все равно привлекают внимание: милые, в конечном счете добродушные болваны. Не думайте слишком много о том, что нужно делать правильно, и просто наслаждайтесь всеми первыми впечатлениями от игры с бесплатными вещами, которые вы получаете в начале, и легким выравниванием уровней. Пока что это работает для меня.
angel-03-980
angel-03-980 19 декабря 2023 23:50
Мне очень понравился геймплей, а графика и художественный стиль были великолепны. Но есть одна проблема, игра иногда глючит, и я не знаю, как это исправить, я пытался переустановить игру, но это не помогло. Есть советы, как это исправить?
aparinovvv773
aparinovvv773 10 декабря 2023 23:49
Это забавная игра, но у меня есть 1 главная проблема, и это авто мне нужно 60 из 1 предмета, и если я использую все мои билеты, я должен начать раунд и вручную нажать Replay каждый раунд и кинематографические истории отдельно от уровней, которые я вручную пройти вы должны добавить авто для квеста, так что если вы победить, например, 1-2 с 3 короны он перемещается на 1-3 автоматически и начинает бой также авто для фермерства этапе, если я хочу авто этапе 5-7 для предметов я должен быть в состоянии нажать авто и положить мой телефон вниз
barahtyan
barahtyan 7 декабря 2023 23:13
Игра отличная, но у меня есть некоторые трудности с игрой, под трудностями я имею в виду, как игра падает каждые несколько минут, и это действительно дает мне головную боль, имея повторное открытие игры каждый раз, когда он падает, пожалуйста, о, пожалуйста, исправить эту проблему, я не знаю о других, но игра падает каждые несколько минут является моей единственной проблемой
atomic87
atomic87 7 декабря 2023 16:07
Она была неиграбельна, когда ее только запустили, из-за проблем с техническим обслуживанием игра даже не запускалась; она неиграбельна и сейчас, требуя, чтобы я загрузил обновления, несмотря на то что они недоступны! Я надеюсь, что смогу заменить этот отзыв на более положительный, но это будет возможно только после того, как я смогу поиграть в эту игру.
bah33394488
bah33394488 3 декабря 2023 14:01
Буквально скачал эту игру, чтобы написать отзыв, умоляя Nexon вернуть отряд монстров. Я крайне разочарован, что ее больше нет в магазине приложений, и очень хотел бы, чтобы компания Nexon вернула ее. Художественный стиль был фантастическим, геймплей - легким, музыка - заводной, и в ней почти не было рекламы, как в 99,9% других мобильных игр. В то время это было очень важно, и я считаю, что "Отряд монстров" был, пожалуй, одной из лучших игр, выпущенных компанией Nexon. Пожалуйста, верните ее!
anjelina92
anjelina92 26 ноября 2023 21:31
У меня при первом запуске приложения появляется уведомление "Произошла ошибка, возврат к титульному экрану; Timed Out..: 8001" при первом запуске приложения, надеюсь, разработчики это исправят Обновление: я переустановил игру, и теперь все работает отлично.
alesya-kim604
alesya-kim604 26 ноября 2023 17:01
Я потерял свой аккаунт, игра была хорошей, но после кроссовера с Overlord я решил удалить игру и попробовать другие, но с тех пор прошло столько времени, что я забыл пароль для передачи своего идентификатора пользователя, а мои аккаунты Google, как говорят, не связаны, так что я потерял прогресс более чем за год или два. Хорошая игра, но не настолько хорошая, чтобы начинать ее с нуля
angel-home26
angel-home26 24 ноября 2023 03:07
Это отличная аниме игра, но недавно я столкнулся с проблемой, при попытке войти в новое событие квест: "вечеринка в эту святую ночь" игра сразу же падает после окончания начального ролика, из-за этого я не могу играть в новый квест, теряю много геймплея, а также не могу получить награды за событие, я буду рад, если служба поддержки сможет исправить эту ошибку
anka95
anka95 19 ноября 2023 02:49
Пока что мне это очень нравится. I [...] [...] [...] [...] [...]
amlaa810
amlaa810 16 ноября 2023 02:45
Игра работает очень плавно и представляет собой стандартный тип гача-игры по мотивам аниме KonoSuba. В игре пока нет серьезных перепадов сложности, как в некоторых других играх жанра gacha, что делает ее интересной и увлекательной для новых и старых игроков жанра. Некоторые предметы можно найти только в обменных магазинах или во время событий. Функция поиска материалов полезна, однако она не показывает предметы, которые можно найти только в этих сценариях, что может расстроить новых игроков.
alinarubik646
alinarubik646 12 ноября 2023 20:45
Не запускается. Начинает с начальной заставки с модной музыкой и просто сидит на месте. А может, это и есть игра? Просто музыка со статичным изображением? Есть эффекты частиц при движении пальцем. Довольно красиво, но геймплея не хватает.
awlex3856
awlex3856 10 ноября 2023 14:15
Пока все хорошо, мне нравится, что статусы аниме-персонажей также включены в игру, особенно Darkness, где она промахивается, пытаясь попасть по врагу, что крайне нелепо. Я надеюсь, что в будущем в игру будет внедрено больше контента. Так что пока ставлю 4
azo-slava16
azo-slava16 10 ноября 2023 13:13
Пока что игра мне нравится, она увлекательная и хорошо передает сюжет аниме. Единственное, на что я могу пожаловаться, так это на то, что для голосов персонажей меню должен быть отдельный регулятор громкости. Они просто продолжают говорить, и это начинает раздражать. Я хочу слышать голоса, когда выполняю задания, но ползунок громкости голоса управляет всеми голосами. Пожалуйста, добавьте отдельный регулятор громкости для персонажей меню.
alexala979
alexala979 10 ноября 2023 10:46
Игра мне нравится тем, что в ней не только использованы иллюстрации из аниме, но и созданы собственные оригинальные иллюстрации, которые можно поместить в игру. И, как я слышал из японской версии, эта игра любит делать совместные проекты, так что это добавляет удовольствия от игры. Арена - это то место, где я получаю наибольшее удовольствие. Настраивать свои команды, чтобы получить высокий балл против всех остальных игроков, - вот что интересно!!!
ann0023
ann0023 10 ноября 2023 10:24
Отличная игра, даже с не очень удачным началом, я получал удовольствие и даже тратил деньги... а теперь я не могу играть вместе с тысячами других. Я пропустил достаточно бесплатных событий и роллов, и теперь мне придется потратить сотни долларов, чтобы "наверстать упущенное". Даже если они исправят проблему с Andriod 12, прошло уже слишком много времени, и я не знаю, буду ли я снова играть. Удивительно увлекательная игра / дань уважения серии, пока вы не заблокированы, невероятно разочаровывает.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную KonoSuba: Fantastic Days [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru