Скачать взломанную The Elder Scrolls: Blades [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную The Elder Scrolls: Blades [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.18.0.2046392
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Bethesda Softworks LLC
Скачать The Elder Scrolls: Blades [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную The Elder Scrolls: Blades [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Elder Scrolls: Blades [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Elder Scrolls: Blades [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Elder Scrolls: Blades [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру The Elder Scrolls: Blades на Андроид от классного разработчика Bethesda Softworks LLC.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 97M, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о славе приложения отлично показывает количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.18.0.2046392, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 11 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Главное отличие The Elder Scrolls: Blades [Много монет] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

avruk723
avruk723 23 марта 2024 13:58
Очень веселая игра, и вы действительно можете играть долгое время, не останавливаясь (нет счетчика энергии), что очень удобно для меня, потому что я люблю марафонские игры! Игра не лишена глюков и багов, но я не сталкивался ни с одним, который вызвал бы серьезные проблемы. Мне она определенно нравится. Хорошая графика и отличный геймплей.
artyyy99537
artyyy99537 22 марта 2024 18:23
На начальных этапах игра кажется хорошей. После первоначальной деинсталляции и переустановки игры она наконец открывается, и я могу играть некоторое время, пока не произойдет сбой, перезагрузка или выкидывание из игры. Во время выполнения некоторых квестов, как только мне удается победить врага, игра вылетает и выкидывает меня из игры. К сожалению, после обновления эта проблема не была исправлена.
alina-msd273
alina-msd273 12 марта 2024 11:30
Весело и увлекательно в самом начале, но не слишком далеко в сюжетной линии я продолжаю получать сбои. Я не могу пройти дальше. Я начал проходить квесты "Бездна" и "Убийство гоблинов", но не могу завершить их из-за сбоев. Я знаю, что это ранний доступ, так что, возможно, причина в этом? Кроме того, управление с помощью кликов немного неуклюжее и трудно маневрировать. Графика и квесты забавны, а боевой интерфейс прост в освоении. Несколько доработок и завершение дизайна, и это будет твердая 5-звездочная игра, несомненно!
arozzuev
arozzuev 3 февраля 2024 21:15
Игра работает плавно и хорошо собрана. Больше всего я жалуюсь на систему сундуков, которая заставляет вас либо прекратить игру, либо потратить деньги. Думаю, если бы вы могли открывать по 1 сундуку каждой редкости за раз, это было бы значительным улучшением. Иногда в игре происходят сбои, а если экран телефона нагревается, то джойстики могут не работать. При игре во время зарядки эти проблемы возникают чаще. Тем не менее, это почти все, что я мог бы попросить в игре Elder Scrolls для телефона, продолжайте в том же духе.
ama02oeui319
ama02oeui319 3 февраля 2024 07:43
Это была классная идея. Но реализована она очень плохо. Нет смысла создавать новые предметы, потому что они устареют через 2 уровня. Началось все круто, но недостатки становятся очень очевидными. Не хватает индивидуальности. Вас практически заставляют использовать щит. Вы не обязаны, но он слишком сильно помогает, чтобы не делать этого. Никакого двуручного оружия. Плюс последнее обновление такое огромное и загружается вечно.
alinahurma
alinahurma 1 февраля 2024 23:30
Я думал, что уже давно сделал обзор. Мне нравится. Но я бы предпочел, чтобы она не позволяла сбиться с пути и не была такой легкой. Для новичка хорошо. Но мне хочется большего. Я все еще играю в нее время от времени. Но в итоге я всегда откладываю телефон и беру в руки Nintendo Switch, чтобы немного поиграть в Skyrim. Больше всего в играх серии elder scrolls мне нравится исследовать нехоженые тропы. Собирать растения и просто смотреть, на что или на кого я могу наткнуться. Хотя это неплохая игра.
arshavin2155
arshavin2155 25 января 2024 07:31
У нее большой потенциал, чтобы стать действительно хорошей игрой. Она выглядит потрясающе и управляется лучше, чем я думал. Однако сильные сбои мешают играть. Если бы это происходило один или два раза, это не было бы проблемой, и я мог бы легко дать ей 5 звезд. Но сбои происходят каждый раз, когда я убиваю врага, и даже при открытии сундуков. Это особенно раздражало, потому что я прошел квест только для того, чтобы не получить никакого лута.
alexmail75754
alexmail75754 21 января 2024 10:43
Это было хорошее время
andrkos1
andrkos1 13 декабря 2023 14:07
Мне нравится, но я бы хотел получить больше советов. Мне пришлось залезть в интернет, чтобы найти, что конкретно означают черепа сложности и как сделать более 2 комбо. Продолжайте в том же духе! :) EDIT: внезапно потерял весь свой игровой прогресс, кнопка восстановления в опциях ничего не делает, я не очень доволен, и не хочу восстанавливаться до 19 уровня с 1. >:c
av61v923
av61v923 10 декабря 2023 22:41
Это не Skyrim, что бы ни пытались сказать люди. Я консольный геймер, и мне очень хотелось возненавидеть эту игру. Но геймплей/боевые действия продуманы до мелочей, порой даже более глубоко, чем в Skyrim. В этой игре все дело в выборе времени атаки, подготовке нужных навыков и снаряжения для разных боев. Игра дает вам много возможностей для сбора премиум-валюты, но даже без нее вы можете получить легендарное снаряжение. Это одна из лучших игр на мобильных устройствах. Попробуйте!
aluzia96
aluzia96 6 декабря 2023 07:15
Увлекательная игра в коротких сессиях. Большая часть игрового процесса сосредоточена на ожидании, особенно на открытии сундуков, которые вы найдете, и на ремесленничестве/строительстве в городе. Но даже в этом случае можно проходить подземелья, пока вы ждете. Управление боем временами кажется немного неуклюжим, некоторые атаки не регистрируются должным образом. В целом, это хорошая игра, если вы не против подождать.
ardakb
ardakb 13 ноября 2023 07:00
Отличная концепция! Паршивое исполнение. Позвольте мне сначала сказать, что игра на самом деле очень хороша. Объективно, геймплей, графика, сценарий, музыка и звуковое оформление... Все очень хорошо сделано. И все это полностью испорчено жуткими сетевыми проблемами. Игра явно рассчитана на одиночную игру, но требует постоянного подключения к Интернету, и даже в самой лучшей сети собственные серверы Bethesda, похоже, не в состоянии обрабатывать даже простые транзакции. Потеря соединения означает потерю прогресса, так как происходит принудительный сбой игры, а это влечет за собой риск потери ценного лута, который невозможно восстановить. Не берусь сказать, сколько серебряных и золотых сундуков я потерял из-за того, что игра просто не смогла сохраниться в едва работающей сети. Если бы в игру можно было играть в автономном режиме, это была бы 5-звездочная игра. В таком виде она практически не стоит того.
b-ten
b-ten 12 ноября 2023 02:58
Это похоже на oblivion, только без открытого мира, каждая миссия - "инстанс", и когда вы находите сундук, вы не открываете его и не грабите, он уходит в очередь по таймеру, прежде чем вы получите его содержимое. Боевые действия сведены к тому, чтобы стоять перед врагом, не имея возможности двигаться, и нажимать и отпускать тап для атаки, т.е. это не совсем бой. Стелс, насколько я могу судить, отсутствует. Если вы являетесь поклонником классических elder scrolls, сделайте одолжение и не поддерживайте это приложение!
amid368
amid368 11 ноября 2023 07:00
[Edit - есть глюк, из-за которого мой телефон падает, это произошло три раза сегодня, думал, что это случайность в первый раз после установки на днях. Кроме того, ряд заданий/внешних квестов оказались слишком высокого уровня]. Классическое развлечение в стиле Elder Scrolls. Только начал играть, но уже получил массу удовольствия. Игра в классическом стиле, но на мобильном. Мой компьютер сломался на некоторое время, так что эта игра будет занимать меня, пока я не разберусь с ним и не вернусь к мморпг на ПК!
ashdash80
ashdash80 10 ноября 2023 16:12
Я думаю, что разработчики проделали очень хорошую работу, и, наверное, это было непросто - реализовать игру для телефона. Тем не менее, мне не очень нравится управление. Бой - это хорошо, но то, как перемещается персонаж, могло бы быть лучше. Я думаю, что в этой игре нет необходимости смотреть по сторонам, так как аспект открытого слова все равно ограничен... и тогда можно было бы использовать джойстиковое управление, как это делается во многих подобных мобильных играх. В остальном игра мне очень нравится, и я с нетерпением жду, когда она станет лучше!
almirk
almirk 7 ноября 2023 13:32
Наконец-то смог поиграть в эту игру, так как купил телефон получше. Я был разочарован тем, что управление, которое показывали в трейлерах, не существует - обычные смахивания и касания во время боя. Я бы хотел, чтобы они оставили это и дали нам возможность выбора простого режима или нормального режима для тех, кто хочет более вовлеченного управления. Отсутствие кооператива тоже не радует. Какой смысл в том, чтобы посещать чей-то город, если вы не можете отправиться туда вместе.
bandera89168
bandera89168 7 ноября 2023 07:16
Мне еще рано давать полную оценку (я играю всего несколько часов). Игра напоминает мне dungeon crawler и мини-рпг. Вполне подходит для игр Bethesda. В эпоху микротранзакций эта игра попадает прямо в точку. Пока рано говорить о том, насколько это "pay-2-win". Один очень плохой аспект, IMO, это интерфейс управления. Очень неуклюжий и совсем не интуитивный. Определенные движения доставляют боль, особенно попытки перемещения и поворота вида. НЕОБХОДИМО автособирание и отсутствие необходимости нажимать на все подряд.
amitbkus
amitbkus 6 ноября 2023 22:01
Только что прошел 6-й уровень, и пока все хорошо. Я пока не столкнулся с какими-либо серьезными ошибками. В основном проблемы связаны с потерей изображения из-за того, что часть экрана не успевает за сменой локации. Но... одна из вещей, которая мне очень нравится и которая устраняет небольшие глюки с графикой, - это то, что в игру можно играть как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Простое вращение телефона устраняет все глюки, с которыми я сталкивался.
allexdev454
allexdev454 6 ноября 2023 20:57
Мне очень нравится геймплей Blades. Здесь достаточно разнообразных занятий, чтобы не заскучать. Как и в elder scrolls, в игре не хватает некоторых стилей геймплея (например, луков), а невозможность создать нового персонажа расстраивает. Я начал с того, что просто попробовал себя в роли персонажа и города, чтобы понять, нравится ли мне это, а в итоге застрял с безвкусным персонажем.
aristsv624
aristsv624 30 октября 2023 23:12
Пока кажется, что это очень хорошая игра. Как и другие игры серии, она имеет основной квест и сюжетную линию, но не обязательно привязывает вас к ним. Некоторые ошибки, как и следовало ожидать от раннего релиза. Часто приходится закрывать программу при загрузке и перезапускать из-за зацикливания (играю на oneplus 7 pro). Графика практически идентична другим играм серии. Боевые сонетины выглядят немного неуклюже, но это не мешает. Хотелось бы увидеть систему сбора материалов, основанную на времени.
ana-mrza
ana-mrza 18 октября 2023 16:15
Хорошо, эта игра действительно хороша, и я люблю ее. Единственное, что мне в ней не нравится, - это бой. Я бы предпочел, чтобы вы просто нажимали на телефон, чтобы попасть в цель, а не нажимали и удерживали. Злодеи могут наносить удары быстрее, чем вы заряжаете хит, это просто мое предпочтение, но, на мой взгляд, это действительно делает бой немного раздражающим. Мне бы также понравилось, если бы мне сказали, что я могу перевести телефон в широкоэкранный режим и использовать джойстик, я сам узнал об этом случайно.
ambar-786
ambar-786 17 октября 2023 03:00
....Wow. Какой должна быть мобильная игра. Идеальна ли она? Нет... Но я продолжаю находить себя погруженным в игру больше, чем когда-либо на телефоне. Это очень, очень здорово. Можно плавно переключаться между портретной и ландшафтной ориентацией, и я не могу решить, что лучше, хотя мне кажется, что в ландшафте игра больше похожа на настоящую. Обновление с голосами и украшениями очень хорошее. Однако меня беспокоит одна вещь: когда я плачу продавцу за создание/изменение чего-либо, его средства не увеличиваются. Пожалуйста, исправьте.
artemka57
artemka57 6 октября 2023 11:43
Сама игра хороша. Пока что не слишком сложная. Простая боевая система, что предпочтительно для мобильных устройств. Однако в 8/10 случаев игра даже не загружается. Кроме того, в случайных местах она просто закрывается. Я перестал играть на некоторое время, чтобы проверить, поможет ли это, так как это все еще ранний доступ, но никакой разницы. Я играю на pixel 2 XL и никогда не испытывал проблем с телефоном. Я бы поставил больше звезд, если бы у игры не было этих двух серьезных проблем.
anands-s
anands-s 5 октября 2023 19:29
Мне это нравится! Всегда был большим поклонником Elder Scrolls, а теперь я могу играть на ходу или где угодно - это просто здорово. Управление иногда бывает неуклюжим и немного подтормаживает, если на экране слишком много врагов одновременно, но это, честно говоря, лишь мелкие неудобства. В остальном я не могу не порекомендовать эту игру!
alfonse
alfonse 2 октября 2023 18:34
Самое лучшее в игре - это то, что в ее названии присутствует слово "Elder Scrolls". Если вас это сразу не устраивает, двигайтесь дальше, так как большего она не предлагает. Прежде чем вы получите хотя бы малейшие намеки на сюжет, вы застрянете за временными стенами и серьезными испытаниями, которые вы даже не сможете пройти, потому что для того, чтобы их пережить, вам придется делать массивные зачистки снаряжения, так как боевая система сводится к проверке снаряжения. В результате вам практически ничего не остается делать, кроме как ждать по полдня, пока ежедневные квесты перезапустятся.
atsigouro
atsigouro 27 сентября 2023 21:02
Довольно неплохая игра, но есть три вещи, которые мне в ней не нравятся. #1. Все побочные задания одинаковы. #2. Нет контрольных точек в миссиях. #3. Я занимаюсь повышением уровня уже три недели, а основные задания слишком трудны. Игра говорит, что мне нужно поднять уровень и улучшить броню, что я и делаю, снова и снова, и все равно основные задания - это 4-5 черепов. В остальном это действительно хорошая игра.
alexgrande319
alexgrande319 26 сентября 2023 08:14
Все начиналось хорошо. Это может быть хорошей игрой. Но в последнее время она постоянно зависает, падает и не дает мне завершить квесты. Я задолжал за 3 золотых сундука около 80 медяков и буханку самоцветов. Игра постоянно глючит, сбоит и не дает завершить квест, поэтому мне пришлось отменить еженедельный квест. Меня это очень раздражает, и я, скорее всего, удалю приложение.
arigato789845
arigato789845 26 сентября 2023 05:35
Графика великолепна, механика достаточно прочная, но я не могу поставить ей высокую оценку даже с учетом того, что она находится в раннем доступе. Переключение приложений или выключение экрана более чем на минуту не только приводит к зависанию игры, но и блокирует бесконечную загрузку, если не остановить и не открыть игру заново. Также наблюдаются сбои и другие неприятности. Самая большая проблема? Игра платная. Будьте готовы к тому, что если вы не будете тратить драгоценные камни на базовые разрешения, вас ждет нескончаемый гриндинг.
asendra
asendra 25 сентября 2023 09:14
Довольно забавная игра. Мне нравится идея, что можно дать имя своему городу и отремонтировать его. Графика и уровни прекрасны. Управление немного неудобно поначалу, но вы привыкаете к нему. Было бы неплохо, если бы было немного больше разнообразия в дизайне уровней, они, кажется, повторяются довольно часто. И было бы здорово, если бы вы могли выйти из ворот своего города и, возможно, исследовать небольшой участок открытого мира или что-то в этом роде.
anka-2211
anka-2211 14 сентября 2023 02:54
В основе этой игры лежит фантастическая идея. Веселый, непринужденный способ скоротать время в повседневной жизни. Но как бы ни было удивительно управление движением по сравнению с мобильными играми, как бы ни была увлекательна динамичная игра на мечах, я не могу отделаться от чувства разочарования, что титан игровой индустрии не создал чего-то революционного. Я понимаю, что это ранний доступ, многое изменится, и это по-прежнему замечательная, красивая игра, но она мало чем выделяется на фоне других платных конструкторов персонажей. Я с нетерпением жду финальной версии.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную The Elder Scrolls: Blades [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru