Скачать взломанную American Dad! Apocalypse Soon [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную American Dad! Apocalypse Soon [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.25.1
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: My.com B.V.
Скачать American Dad! Apocalypse Soon [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную American Dad! Apocalypse Soon [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную American Dad! Apocalypse Soon [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную American Dad! Apocalypse Soon [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную American Dad! Apocalypse Soon [Много монет] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру American Dad! Apocalypse Soon на Андроид от крутого издателя My.com B.V..

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 162M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво демонстрирует число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.25.1, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 23 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра несет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Важнейшее несходство American Dad! Apocalypse Soon [Много монет] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

alskip787
alskip787 27 марта 2024 13:43
Это такая веселая и увлекательная игра! Вы должны построить свой собственный дом, затем вы сражаетесь с командами из игры, чтобы получить уровень. Вы также можете сражаться с другими онлайн людьми, выигрывать вещи, и это приносит вам больше трофеев. Определенно рекомендую!
ashley66
ashley66 24 марта 2024 09:02
Эта игра потрясающая, я играю в нее всего несколько часов, и она великолепна. Геймплей приятный, а графика потрясающая. Просто хотелось бы, чтобы управление было немного проще для понимания/использования
arist-2007
arist-2007 21 марта 2024 03:23
Это хорошо, но время ожидания для всего и стоимость для строительства ресурсов немного слишком много и количество золотых дерьма вы получаете на ежедневные объявления, вроде как низкий я надеюсь, что один из ваших будущих обновлений будет сосредоточена на этом
aquarius71825
aquarius71825 15 марта 2024 12:29
Раньше это был 5* отзыв, меня устраивал пропуск за 5$ в месяц, но рождественское событие, если ты хочешь что-то сделать и что-то получить, стоит дополнительных 10. Извините, есть плата за победу, а есть просто BS. (Обновление после Dev Update) У меня есть тонны игровой валюты, которую я купил во время других небольших событий, чтобы получить вещи. Это не помогает вам, когда они хотят прямые твердые наличные деньги и нет возможности использовать премиум-валюту для покупки обновлений.
angellep
angellep 15 марта 2024 09:02
По большей части игра веселая. Но потом вам придется платить деньги за победу, чтобы продвинуться вперед. Я думал, что уже видел игры, жаждущие денег, но не по сравнению с этой. Нелепо, что вы не можете сделать ничего прогрессивного, не потратив на это свои собственные деньги.
barry1961236
barry1961236 15 марта 2024 08:57
Пока что игра очень нравится. Мне нравятся игры, в которых нужно строить и обустраивать свой дом по собственному проекту. К тому же я большой поклонник сериала. Отрицательным моментом является то, что я искал, как получить апокалиптический стан, но нигде не нашел никакой информации или идеи. Кроме этого, мне нравится игра. Это единственная причина, по которой я не поставил 5⭐.
alivko370
alivko370 6 марта 2024 05:43
Сегодня я попробовал загрузить игру. Она прошла, но когда я попытался поиграть в нее, начались проблемы. Когда мне предлагают выбрать аккаунт Google, после этого появляется белый экран, который хочет прокрутить вниз, хотя я не могу этого сделать. Я перезапускаю игру, и она делает то же самое.
arkadik-86257
arkadik-86257 4 марта 2024 11:02
Вы не можете продвинуться в этой игре, потому что люди с силой атаки намного ниже вашей могут побеждать вас и забирать ваши ресурсы много раз в день. Или вы нападаете на другого, пытаясь вернуть ресурсы, думая, что победите, потому что у вас на 100 000+ больше оружия/брони, и проигрываете. По крайней мере, если у противника есть все эти невидимые перки способностей, это должно отражаться в его рейтинге, чтобы вы знали, что не стоит с ними тягаться. Это несправедливое дерьмо. К черту эту игру.
asuchkov138
asuchkov138 2 марта 2024 10:50
Довольно занимательная игра, имеет несколько интересных ресурсов и единственное, что можно ненавидеть, это то, что после обучающей фазы игры структуры и апгрейды занимают несколько часов, и даже то, что это не игра, основанная на энергии, это игра, основанная на еде, и почти чувствуется, как это. Это радует, так что получайте удовольствие.
angel-679
angel-679 16 февраля 2024 09:56
Игра была увлекательной, но, похоже, она оказала негативное влияние на мой телефон. У меня s9+, и после установки игры мой телефон начал нагреваться, даже когда я не играл, а время автономной работы становилось все меньше. Теперь, после удаления игры, мой телефон все еще нагревается, а время автономной работы не приближается к тому, что было. Что касается связи с вами через игру, я уже удалил игру и не планирую переустанавливать.
alex040574
alex040574 9 февраля 2024 16:30
Раньше эта игра была намного лучше, и я бы дал 5 звезд, но теперь на меня нападают до 10 раз в день, и я не могу заработать достаточно, чтобы обновить что-нибудь, потому что как только вы приближаетесь, на вас нападают снова и снова, и вы теряете все свои деньги, дерево и уран, но после последнего обновления я читаю ее за звезды, они сделали ее немного более сносной, на вас все еще нападают, но только до 5 раз в день, и даже это много, обычно только один или два, так что она стала намного лучше
axiom2001473
axiom2001473 3 февраля 2024 12:30
Мне нравится игра и ее механика, я играю уже 3 года. Но она так сильно лагает и зависает, что буквально не поддается воспроизведению. Любые многопользовательские игры невозможны. Я присоединяюсь к "Утренней мимозе", и мне удается сыграть только 2 раунда из 5, потому что игра постоянно зависает. Я едва могу передвигаться по дому без сильных лагов. Эта игра полностью разрушила мой телефон и системный пользовательский интерфейс. У меня Samsung a21, который не является плохим телефоном, но он, кажется, не достаточно хорош для запуска этой тяжелой игры.
andry300
andry300 25 января 2024 00:50
Ужасно и глючно после последнего обновления. Проигрываю битвы, потому что игра зависает. Играю в эту игру уже почти 2 года, потратил на нее слишком много денег и теперь, наверное, должен просто удалить ее.
ashosj
ashosj 24 января 2024 05:22
Необходимо сократить сроки строительства. Оно занимает целую вечность, даже если вы используете клонов Роджера, которые ускоряют процесс. Также нужно уменьшить количество голенденов, чтобы ускорить все, а не только строительство. Эти два изменения - и игра получила бы 5 звезд.
artes1900
artes1900 15 января 2024 14:51
Игра перезагружает мой телефон по крайней мере один раз в день, когда я запускаю ее. Также я проиграл много турниров из-за внезапной "потери связи", даже если дома я подключен к wifi на полную мощность. И, что не менее важно, стартовый экран слишком медленный - 3 минуты в начале и 10 секунд после каждой битвы или возвращения в дом. Оптимизируйте свою игру! У меня redmi note 3 4gb ram, да, старый телефон, но с другими играми таких проблем не было.
annahim87
annahim87 14 января 2024 13:22
Сначала мне показалось, что эта игра очень забавная, пока я не понял, что в ней нужно платить, чтобы выиграть. После того как вы достигнете определенного уровня, все удары ваших персонажей будут "поглощаться" противниками независимо от того, насколько вы улучшаете своих персонажей, а враги более низкого уровня становятся практически неуничтожимыми. Это просто смешно. Когда разработчики перестанут намеренно делать уровни невыигрышными, чтобы мы могли действительно наслаждаться игрой, это будет замечательно. Я видел, как они отвечали, что за победу нужно платить. Но, судя по моему опыту, так оно и есть.
axelrock829
axelrock829 13 января 2024 02:23
Это очень веселая игра. Но, честно говоря, я уже потратил более 10 долларов, а она все никак не заканчивается. Время обновления комнат слишком долгое, даже в премиум-классе. Несколько ошибок, особенно при загрузке мини-игр. Время обучения также чрезмерно. Опция ускорения боя в 2 раза для премиума не ускоряет, а скорее замедляет, как в премиуме. Ожидание апгрейда комнаты более 1 дня (при премиуме) - это достаточно долго, чтобы я отключился или потерял интерес. По крайней мере, добавьте больше строителей.
alesea92886
alesea92886 22 декабря 2023 03:31
Очень нравится! Легко понять сразу. Очень нравятся милые пасхальные яйца для давних поклонников. До сих пор не было никаких технических проблем. Работает очень плавно. В данный момент я очень увлечен!
anira-a
anira-a 17 декабря 2023 05:40
Не самая лучшая игра, мучительно медленная. Мне нравится идея, потому что это явное содрание с Fallout Shelter, а Fallout Shelter мне нравится. Но она настолько проклята, что двигаться вперед практически невозможно. У меня накопилось столько еды, что я буквально не могу больше.
apextech
apextech 16 декабря 2023 10:53
Веселая игра. Дошел до шестой комнаты и почти закончил уровень UFO. Я не тратил деньги на игру и играл в течение недели, но могу понять, почему вы могли бы, если вы нетерпеливы. Хорошая концепция, но можно было бы внести улучшения. Может быть, можно модернизировать оружие и броню, а не просто строить больше. Персонажи, которых вы разблокируете, бессмысленны, так как они ничего не делают, вы могли бы хотя бы получать бонусы за их наличие. Не нравится этот новый способ игр, которые хотят, чтобы вы подписывались каждый месяц.
bandera010
bandera010 11 декабря 2023 12:57
Честно говоря, это очень веселая и захватывающая игра, в ней есть чем заняться, и она не похожа на другие магнаты, которые заставляют вас ждать часами, чтобы продолжить. Я не очень далеко в игре, я даже еще не получил Стива, так что я не знаю, станет ли она повторяющейся, но, насколько я могу судить, это отличная игра. Хотелось бы, чтобы вы могли управлять боем, а не просто наблюдать за ним, но это лишь незначительное пожелание, а в целом хорошая игра, в которую я мог бы играть часами напролет.
aslan88808
aslan88808 11 декабря 2023 10:43
Edit: Игра занимает вечность, чтобы загрузить теперь борьбы с другими игроками и возвращение домой является по крайней мере 30 секунд ожидания изменение моей 5 звезд на 2 удаления это просто не стоит ждать больше. ........Веселая игра, в которую я играл около 8 месяцев. Нет принудительной рекламы, которая мне нравится. Никогда не платил ни цента и прогресс легко это просто занимает время. Я играю по дороге на работу или перед сном.
alex30812202
alex30812202 23 ноября 2023 19:04
Игра с денежной мотивацией! Их не устраивают деньги, которые они получают от ВСЕЙ рекламы, им нужны и ваши деньги! Я старался следить за каждой рекламой, потому что это выгодно всем трем сторонам, но чем дальше вы заходите в игру, тем большее давление оказывается на вас, чтобы вы тратили деньги, потому что рекламы становится все меньше и меньше! Это забавная игра, не поймите меня неправильно, но я бы посоветовал играть до тех пор, пока ОНИ не сделают так, что выиграть без кредитной карты будет трудно!
anakin8888
anakin8888 16 ноября 2023 06:16
Хорошая игра, если вы хотите потратить АБСУРДНОЕ количество денег в поздней игре. Отредактировано: Я вижу, что они ответили. Поэтому отвечаю так. Я нахожусь в последней ситуационной комнате и не тратил денег, поэтому знаю, что туда можно попасть. Но в событиях невозможно добиться успеха, не тратя денег. Чтобы получить лучшее снаряжение, нужно потратить деньги. Так что никакая стратегия не поможет вам получить это.
amalik
amalik 15 ноября 2023 13:02
Это очень увлекательная и захватывающая игра! Вы должны построить свой собственный дом, затем сразиться с командами из игры, чтобы получить уровень. Вы также можете сражаться с другими людьми в Интернете, выигрывать вещи, и это приносит вам больше трофеев. Однозначно рекомендую!!!
bagins88
bagins88 13 ноября 2023 07:11
Несмотря на то, что некоторые говорят, что вам НЕ нужно тратить сотни, чтобы получить хорошее оборудование, те, кто тратит так много, очевидно, не имеют понятия о том, как получить все необходимое бесплатно. Конечно, некоторые вещи можно ускорить за реальные деньги, и, конечно, в событиях, если потратить немного, можно многое вернуть. Я поддержал разработчиков, потратив немного, но все же гораздо меньше сотни, и у меня все очень хорошо, я лучший игрок для своего уровня, который бьет намного выше своего веса, так что не стоит сдерживаться.
anjuta-iis59
anjuta-iis59 12 ноября 2023 03:44
Не скачивайте и уж тем более не вкладывайте в эту игру никакого времени. Я играю каждый день в течение последних двух месяцев, и это самая неинтересная игра, в которую я когда-либо играл. Забавно в первый месяц, но потом вы не сможете продвинуться без траты реальных денег. Приходится постоянно обновлять комнаты, на это уходит почти неделя. Потом ты узнаешь, что твои Роджерсы с 1-3 звездами бесполезны в последующих раундах, а на обучение нового уходят недели. А потом вы натыкаетесь на урановую стену оплаты. Ужасный захват денег.
andrenaz847
andrenaz847 9 ноября 2023 09:14
Мне кажется, что эта игра адаптирует или пытается скопировать игру Fallout shelter. Несмотря на то, что идея отличается, они не решили проблему, с которой сталкивается большинство людей, - дизайн. И вы не можете переносить комнаты, чтобы создать свое собственное хранилище.
asservice880
asservice880 9 ноября 2023 00:59
Она достойна того, чем является - игрой в стиле idle farming. Если вы любите "Американского папу", то вам понравится часть этой игры, но кривая обучения очень крута, в игру явно встроена огромная механика pay-to-win, когда вы можете продвинуться только настолько далеко, что вам буквально придется тратить деньги, чтобы купить лучшее снаряжение/оружие. Самое печальное, что вы также достигнете момента, когда вам придется тратить реальные деньги только для того, чтобы продвинуться по сюжету дальше.
anokhin478
anokhin478 4 ноября 2023 03:57
Отличное приложение, очень нравится игра и все комментарии персонажей очень смешные, но мне кажется, что в данный момент есть ошибка, я не могу получить деньги или еду из монетного двора или кухни. Я выхожу из игры на несколько часов, а когда возвращаюсь, меня уже не ждут никакие ресурсы, можно ли это исправить? Я поставлю 5 звезд, когда это будет исправлено. Спасибо

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную American Dad! Apocalypse Soon [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru