Скачать взломанную Magnum Quest [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Magnum Quest [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 2.0.1.161920
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Tuyoo Games
Скачать Magnum Quest [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Magnum Quest [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Magnum Quest [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Magnum Quest [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Magnum Quest [Много денег] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Magnum Quest на Андроид от популярного коллектива Tuyoo Games.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 751M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о популярности приложения красноречиво показывает количество запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 2.0.1.161920, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 9 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра выполняет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Важнейшее отличие Magnum Quest [Много денег] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

alyspedt3
alyspedt3 21 апреля 2024 10:02
Художественная графика с удивительным вниманием к деталям; хорошо продуманные и уникальные персонажи (которые заставляют меня хотеть узнать больше о каждом из них); интригующая сюжетная линия (хотя она немного запутанная); щедрые награды. 2 жалобы: поле боя слишком сильно увеличено. Потрясающая графика, но вы не можете по-настоящему оценить ее, потому что не видите тонов. Во-вторых: каждая битва выглядит одинаково, будь то сюжетный режим, испытания, подземелье или рейд. Отличается только фон.
allvlad54
allvlad54 26 марта 2024 23:23
Я дошел до 125-го лвла героев и думаю, что затем нужно получать дубликаты, чтобы прогрессировать. Примерно на 125-м уровне вы обнаружите, что у героев мало прироста без использования сундука, который стоит внутриигровую валюту. Валюта уменьшается примерно тогда же, поэтому вы можете либо копить деньги в течение нескольких дней, чтобы получить героев, либо использовать валюту, чтобы получить экспу для героев. Повышение уровня без дюпов невозможно. Шмотки не сильно помогают продвижению. Отсутствие роста для героев означает, что вы не можете идти дальше - застряли, и я отказываюсь играть с этими "стенами", встроенными в дизайн.
alenka-d161
alenka-d161 21 марта 2024 14:02
Это потрясающе! Мне не нужно платить ни цента, чтобы играть во все его функции и получать персонажей!!! Я планирую транслировать ее и делать видеоролики на YouTube! Надеюсь на партнерство или спонсорство, потому что я заинтересован в продвижении этой игры для всех!!! Мой twitch: DrunkenDragonsLair
annyakot
annyakot 15 марта 2024 03:09
Очередной клон арены. Не понимаю, почему у нее такой высокий рейтинг и так много скачиваний. Графика в порядке. Бой медленный, а способности не представляют собой ничего особенного. Единственное, что мне в ней понравилось - это эстетика настольной игры. В остальном игра вроде как Meh...
aniaya454
aniaya454 15 марта 2024 00:57
Он не позволяет мне открыть игру, пишет, что нужно получить новую версию, но я уже несколько раз скачивал ее заново и получал одно и то же сообщение. Я надеюсь, что мой аккаунт все еще там, так как я потратил много времени на эту игру. У кого-нибудь еще есть такая проблема?
all102747
all102747 14 марта 2024 16:08
PtP-игра с ограниченным контентом после первых нескольких уровней. Tuyoo не заботится о своих игроках, и эта новая версия стала большим понижением уровня героев существующих игроков. Tuyoo решила радикально пересмотреть вознаграждения, внедрить новую систему снаряжения и снизить ключевые статы. Они заставили людей тратить деньги на оптимизацию героев, а затем изменили систему так, что теперь эти герои стали неоптимальными. А их отношение - "плевать". Я никогда больше не буду скачивать игры Tuyoo. Совершенно не заслуживает доверия.
bania666102
bania666102 6 марта 2024 22:50
Лучшая рпг, в которую я когда-либо играл! Сочетает активную сюжетную линию с праздной игрой. Многочисленные фракции и классы подходят для любого стиля игры. AND!!!! Благодаря звездной карте, вы можете юзать своих любимых героев! Утерли блестяще!!!
anar1987131
anar1987131 16 февраля 2024 22:09
Отличная игра на данный момент, множество вариантов игры, которые не требуют много времени для разблокировки. Paywall ничем не отличается от других игр такого типа, так что если вы терпеливы, то все будет в порядке. Английский перевод временами немного грубоват, но в основном все в порядке.
asdfkl
asdfkl 5 февраля 2024 10:08
Началось все очень хорошо. Я играл около 2-3 недель, и мне надоело. Одна и та же последовательность боев повторяется. Если бы в игре было больше глубины сюжета, мне кажется, она бы меня заинтересовала. Возможно, попробую еще раз после обновления.
apocal111349
apocal111349 22 декабря 2023 10:00
После 6 месяцев игры вы чувствуете себя как зануда, выполняя повторяющиеся ежедневные задания! События легко проходятся менее чем за час! Очень мертвое сообщество, где у членов гильдий нет причин взаимодействовать! Система гильдий не имеет смысла для существования... только для того, чтобы ежедневно бить скучного гильдийного босса! Это надоедает очень быстро! И, наконец, вы не можете наслаждаться своей любимой фракцией в игре, потому что вы вынуждены использовать самого сверхмощного персонажа "Арес", иначе вы будете бороться в каждом режиме!
almani281
almani281 7 декабря 2023 08:28
Отличная игра на данный момент, множество вариантов игры, которые не требуют много времени для разблокировки. Paywall ничем не отличается от других игр такого типа, так что если вы терпеливы, то все будет в порядке. Английский перевод иногда немного грубоват, но в основном все в порядке.
avia-duty
avia-duty 7 декабря 2023 02:15
Очень увлекательная игра с широким набором персонажей, но не настолько, чтобы показаться запутанной. Определенно, это не схема "плати, чтобы играть". Я играю уже несколько недель, и у меня есть большинство персонажей, которые, по моему мнению, необходимы мне для дальнейшего развития, и я достиг 72-го уровня. Темп игры отличный, я уверенно продвигаюсь вперед, но при этом не чувствую себя слишком легким или что я смог пройти игру до платного уровня, где free to play перестает быть реалистичной. Приятный художественный стиль в целом соответствует тому, что я хотел бы видеть в игре такого типа.
av61v442
av61v442 1 декабря 2023 06:51
Для нового запуска в этой игре на удивление мало глюков. Разработчики действительно выполнили домашнее задание и сделали качественную игру, в которую приятно играть, с тонной контента. Отличная работа!!!
allosik453
allosik453 28 ноября 2023 15:10
* ОБНОВЛЕННЫЙ ОБЗОР* Не тратьте деньги на эту игру. Доски лидеров подтасованы. Уровень выпадения золотых героев настолько плох. Я играю уже больше года, выполняю все ежедневные и еженедельные квесты, потратил сотни долларов, и 99 из 100 золотых вызовов - все, что вы получаете, это кормовой герой, и при этом, согласно таблицам лидеров, через 2 дня после выхода DIVINITY HERO у людей уже есть 5 звездный герой, который требует 20 копий этой карты героя, даже если они потратили 10 000 долларов НЕВОЗМОЖНО.
anninch519
anninch519 25 ноября 2023 11:11
Очень увлекательная игра с отличной механикой, однако я постоянно теряю соединение, несмотря на то, что у меня полный бар и самый новый телефон. Я очень надеюсь, что это будет исправлено, потому что я люблю эту игру!
alexis-sm259
alexis-sm259 23 ноября 2023 20:50
Веселый геймплей, превосходная графика, чрезвычайно зависима, красивая леди, которая +++++ 5/5, afk получить вознаграждение, это просто удивительные игры каждый должен попробовать его 99% игроков, которые играли будет получить зависимость от игры наверняка, удивительные движущиеся волосы движущиеся ткани ткани и волосы имеют Thier собственной графики движения, которые превосходят другие игры и боевая система очень тактическая я люблю его
antoni368667
antoni368667 21 ноября 2023 20:50
После обновления игра временами тормозит. Новые события за все награды бессмысленны, так как я не могу выполнить их все. У меня есть все персонажи, так что мне нужны не они, а бесплатные призывы. Тяжелый режим в триале невозможен, хотя я играю уже давно. Теперь это кажется невозможным, так как снаряжение, которое я пытался получить и улучшить, бессмысленно. Новые предметы и кузница мне совсем не нравятся. Не нравятся и некоторые изменения. Скорее всего, игра мне надоест, а жаль, ведь в нее я играл каждый день.
aloehwing713
aloehwing713 19 ноября 2023 02:46
Ужасно. Заморозила мой телефон на экране загрузки на 6 часов. Заблокировал телефон. Я не мог перезагрузить его. Я не мог выключить его. Не могу закрыть приложение. Не скачивайте. Они должны платить вам за скачивание и игру.
barabanoba
barabanoba 14 ноября 2023 06:09
Играл пару недель, после этого сбавил обороты и вижу, как это влияет на деньги. Я потратил несколько фунтов на поддержку игры, но я гарантирую, что выполнил все квесты, чтобы получить крылья бабочки, и если мне не хватит денег, чтобы получить огненного парня, который мне нужен, чтобы завершить тот, который у меня есть, я удалю #scam обновление удалено больше рейда shadow legends.
anillukose
anillukose 13 ноября 2023 23:58
Мне нравится, -графика отличная, -не пихает рекламу на лицо, как в рейде, -не требует ресурсов для перевооружения или замены снаряжения, как в рейде -сообщество отличное и полезное -хороший сюжет и имеет несколько глубокую историю, если вы обратите внимание на нее Это афк гача игра, так что как только вы закончили с ежедневной работой, вы можете просто оставить его и накапливать ресурсы Это игра типа реального времени, если вы любите пошаговые игры, это может быть не для вас, но в целом это удивительно
anhopalo174
anhopalo174 10 ноября 2023 04:14
Достигнут момент, когда уровень не очень высок, так что это почти похоже на мягкую платную стену, нужны более обильные ресурсы для улучшения героев, чтобы можно было тестировать билды, а не фармить неделями. В остальном - 5 звезд, или, может быть, я просто не понимаю, как приобрести больше свитков.
alenas8080
alenas8080 10 ноября 2023 04:01
Игра понравилась, несмотря на отсутствие реального сюжета. К сожалению, после последнего обновления она не дает мне играть. При загрузке появляется сообщение "обновите игру", но обновления нигде нет, и я уверен, что у меня включено автоматическое обновление.
aspidov583729
aspidov583729 8 ноября 2023 22:57
Абсолютно красивый дизайн, как в представлении, так и во взаимодействии с пользовательским интерфейсом; потрясающая графика, поистине великолепная. Просто поразительно для игры на телефоне и определенно говорит о гордости за мастерство. В остальном (а я только начал играть) это, похоже, очередная автопилотная гатча. Но, учитывая блестящее исполнение основных принципов в самом начале... Я, конечно, готов копнуть глубже. Боевые анимации сами по себе достаточно интересны.
ambratos166
ambratos166 2 ноября 2023 03:43
Нет глубины. Как у этой игры может быть такой высокий средний рейтинг? Вы хотите сказать, что среднее количество звезд составляет 4,6? Это соломинка, которая сломала спину верблюда. Не может быть, чтобы такой большой процент игроков считал, что это игра с ПЕРФЕКТИВНЫМ рейтингом. Неужели большинство из тех, кто скачал эту игру, никогда не играли в автобои? В ней нет глубины и ничего уникального, но каким-то образом она преодолела почти невозможный средний балл 4,5, который очень трудно получить. НЕПРАВИЛЬНАЯ ОЦЕНКА!
arhiv-mail
arhiv-mail 2 ноября 2023 01:42
Веселая игра, приемлемая для Arena. Команды, которые, казалось бы, ты уже полностью победил, по какой-то причине возвращаются. Я не хочу тратить 20 минут своего дня на размышления о том, стоит ли мне сражаться с парнем, у которого на 10000 меньше сил, чем у меня. Да, я знаю, что есть наборы брони и множество других переменных, которые нужно принимать во внимание, но я считаю, что когда моя сила выше, я должен победить. Все остальное - замечательно. Мне кажется, что ваша арена нуждается в балансировке или в лучшей системе определения того, что вы действительно можете выиграть.
alex-nl178
alex-nl178 1 ноября 2023 23:32
Очень простой в освоении пользовательский интерфейс и великолепно прорисованные модели персонажей. Отличная игра для бездельников, за которую не нужно платить, но можно, если захотеть. Я рекомендую эту игру.
avm83202
avm83202 1 ноября 2023 10:14
Olay Я люблю эту игру я играл почти каждый день, но после обновления он не позволяет мне войти в мой оригинальный аккаунт я подписался через Facebook и он не позволяет мне подписаться обратно через Facebook он продолжает говорить третьей стороны логин. Не удалось каждый раз, когда я пытаюсь так разработчики помогите мне здесь я потратил слишком много времени, чтобы получить мои герои там, где они сейчас
alexdefox
alexdefox 31 октября 2023 07:29
Ужасная игра про автопилот, хорошая графика... большой потенциал. При первой попытке зайти в игру ушло очень много времени. Даже после того, как зашел, игра сильно лагает, и игроку нечем управлять и нечего делать. Просто нажимаешь кнопку auto, и игра буквально играет сама с собой, пока не нужно платить, чтобы получить хорошие вещи.
barsuka89
barsuka89 29 октября 2023 19:44
Лучший геймплей среди подобных игр, однако, мне не нравится часть, в которой я должен ждать новых материалов на сегодня (приходится прекращать игру), так как я не могу прогрессировать с моим текущим уровнем. Это происходит каждый день и упоминается на всех каналах youtube, посвященных игре. Очевидно, что это не самая сильная сторона игры, раз большинству это не нравится.
aschmitz
aschmitz 29 октября 2023 07:11
Это было весело, пока не перестало работать. Каждый раз происходит сбой, сразу после загрузки всех файлов игры (когда они действительно загружаются без зависания). Пробовал переустанавливать, очищать деньги и данные на моем Alcatel Joy Tab 2 под управлением android 10. Ничего не помогает, пожалуйста, исправьте это.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Magnum Quest [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru