Скачать взломанную Mighty Party [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Mighty Party [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.77
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: PANORAMIK GAMES LTD
Скачать Mighty Party [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Mighty Party [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Mighty Party [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Mighty Party [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Mighty Party [Много денег] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Mighty Party на Андроид от известного издателя PANORAMIK GAMES LTD.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 69M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.1 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о славе приложения четко демонстрирует количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.77, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 12 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое отличие Mighty Party [Много денег] - вспомогательные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

ashot-kafe
ashot-kafe 27 марта 2024 03:29
Итак, я играю уже 6-7 месяцев. Нижние уровни пролетели незаметно, их было очень легко пройти, но все равно было весело. Со временем все становится сложнее, как я и ожидал. Но вот уже полтора месяца я не продвигаюсь вперед, так как не могу получить достаточно карт, чтобы выровнять персонажей и продвинуться в путешествии или мультиплеере. Я продолжаю получать новых легендарных героев, но это бесполезно, так как я не могу получить ни одного достаточно высокого уровня без покупки карт, чего я никогда не сделаю. Игра на 100% состоит из "заплати, чтобы потом выиграть".
artpils235
artpils235 16 марта 2024 22:57
Отличное начало, и стратегия реальна, но, к сожалению, события требуют тратить деньги, чтобы закончить, что совершенно несправедливо. 2 звезды - это потому, что соединение действительно странное: игра требует перезапуска даже там, где соединение для всех других приложений на моем телефоне сильное, заставляя меня переделывать последние 3 минуты решений. Если я играл в Gold Mine или Event fight, а игра просит перезапустить, мини-игра считается завершенной, но я также не получаю никакой награды!
alexeuss574
alexeuss574 15 марта 2024 14:22
Эта игра совершенно не похожа на рекламу. Кроме того, кажется, что игры меняются на полпути. Она переходит от простой игры про бойца с палкой, как в рекламе. К карточной игре про гоблинов и волшебников, где вам нужно повышать уровень персонажей. Если бы это было показано в рекламе, я бы поставил ей более высокую оценку. Но то, что я видел в рекламе, должно было быть реальным геймплеем. В целом очень разочарован.
artist71851
artist71851 14 марта 2024 14:15
У меня возникли проблемы, которые удаление игры и повторная установка не устраняют, потому что она не обновляется корректно. После 2-3 минут игры происходит сбой, и какой бы бой вы ни вели в это время, вы автоматически проигрываете. Реклама в башне вводит в заблуждение. У игры может быть потенциал, если бы они смогли исправить ошибки без того, чтобы что-то еще было полностью сломано!
angeljest2
angeljest2 7 марта 2024 00:43
Игра веселая и помогает скоротать время. Но мне не нравится, когда в паре с тобой сражается тот, кто почти вдвое превосходит тебя по силе... не говоря уже о том, сколько раз это происходит. Это просто лишает удовольствия игру, которая должна использовать стратегию. Также не очень весело сражаться с кем-то с половиной вашего уровня. **** становится все хуже. Пожалуйста, помогите. У меня есть фотографии примеров, если вы хотите их.
azazello2
azazello2 8 февраля 2024 20:01
Полная ложная реклама, но все равно отличная игра. Пожалуйста, исправьте вашу рекламу и значок, чтобы соответствовать игре
annetvbhf
annetvbhf 15 января 2024 00:01
Обновление, снижаю оценку до 1 звезды, так как в последнем обновлении появился экран загрузки, а скриншоты в магазине не имеют ничего общего с игрой... Печально, когда отличная в остальном игра рекламирует себя как то, чем она не является, чтобы получить загрузки.
atasha2531958
atasha2531958 13 января 2024 04:01
Игра иногда становится неиграбельной из-за алгоритмов, используемых для автобоя. Противники, играющие спина к спине, будут вызывать по 3 одинаковых легенды, что ломает игру и делает невозможной победу. У вас будет 9-10 проигрышных серий против игроков, которых вы должны были бы легко победить, но не можете из-за "случайно" генерируемых рук. Я не могу решить, делает ли это игру грабителем денег или просто плохим дизайном, потому что я определенно не убедился в том, что стоит тратить деньги на эту игру.
assababy288
assababy288 31 декабря 2023 11:37
Эта игра - денежная яма, сколько бы вы ни вкладывали в нее, не тратя денег, вы ничего не добьетесь. В половине случаев, когда вы тратите деньги, вы не получаете ничего полезного. Дроп просто в конечном итоге дает вам одни и те же вещи. Пытался завершить события, но не смог из-за того, что на выполнение заданий нужно потратить очень много денег. Режим кампании тоже невозможно завершить. Я действительно просто хочу вернуть деньги, но уверен, что не получу их. ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОЙ ИГРЫ.
bachik0680
bachik0680 20 декабря 2023 18:26
Это было интересно, но я, честно говоря, в замешательстве. Изначально игра похожа на рекламу, затем это стратегия, затем игра по строительству базы (насколько я играл). Перемены довольно резкие, и я не понимаю такого выбора дизайна.
andidenko
andidenko 13 декабря 2023 00:51
Не то, что рекламируют. Ненавижу навязчивую рекламу, хотя признаю, что она работает. Странно, но игра лучше, чем ее рекламируют. Лучше графика. Это игра в стиле шахматных баталий с коллекционированием карт. Очень четко выраженная "плати, чтобы играть", но все же достаточно легкая для продвижения даже на средних и высоких уровнях (я играю около 30 минут в день). Никакой рекламы в игре, только множество вариантов покупки игровых предметов за реальные деньги.
alexx-snow26
alexx-snow26 8 декабря 2023 06:00
Веселая игра, которая проста и не требует мозговых усилий. Весело улучшать и открывать новых героев. Однако через 2 недели количество всплывающих объявлений о новых героях, драгоценных камнях или ограниченных предметах убило все удовольствие. Каждый раз, когда вы запускаете игру или переключаете экран. 2-3 всплывающих окна, которые приходится закрывать. Нет принудительной рекламы, которую приходится смотреть, что редкость в наши дни.
annev-2312
annev-2312 7 декабря 2023 19:55
Все мои успехи исчезли. Он показывает, что я снова начинаю с первого уровня. Пожалуйста, не могли бы вы проверить мою учетную запись? Я пытаюсь войти в Facebook через игру, но экран становится черным и ничего не происходит.
alexns
alexns 7 декабря 2023 06:25
Не тратьте свое время на этот мусор. Очень легко в начале, и вдруг невозможно одолеть ни одного уровня. Если только вы не используете кредитную карту, и очень много. И пока вы это делаете, помните, что vip-уровень, который вы получили за счет трат, исчезнет на следующей неделе. Также в игре огромное количество всплывающих окон с предложением потратить деньги. 1 звезда и удаляю, это мусорная игра.
bagira829
bagira829 21 ноября 2023 13:12
Здравствуйте, когда я пытаюсь сохранить свой прогресс в Facebook, он не подключается. До вчерашнего дня он был подключен, но вчера он автоматически отключился. Пожалуйста, исправьте эту проблему, чтобы я мог сохранить свой прогресс в игре на Facebook.
anekaton
anekaton 18 ноября 2023 04:14
Это ошибка или куча лжи? Задания с палочками были выполнены, с тех пор все остальные рекламируемые мини-задания не отображаются. Вы рекламируете задачу "Ракетная дыра, поедающая ракеты", но для меня она недоступна. Это ошибка или что-то другое? Был бы признателен, если бы я мог играть в то, что вы рекламируете!
amor-101504
amor-101504 15 ноября 2023 09:44
Хорошая игра, но нужно улучшить подбор игроков... иногда так тупо играть, когда знаешь, что не сможешь выиграть только из-за нелогичного подбора игроков
babbie517288
babbie517288 13 ноября 2023 11:12
UPDATE: Легендарные герои в Brawl серьезно перегружены и раздражают. На мой взгляд, они высасывают все удовольствие из игры! В какой-то момент становится не до повышения уровня. Некоторых из этих персонажей практически невозможно победить. Исцелять всю команду каждый раз, когда враг попадает под удар, - это глупо! В целом игра не так уж и плоха. Не очень (слишком много микротранзакций, но ничто из того, что я скажу, не изменит жадности разработчиков). В остальном же это та самая дрянная аддиктивная игра, в которую я бы хотел поиграть в свободное время.
andrei0328
andrei0328 12 ноября 2023 00:12
не нравится реклама. жаль. Ответ для разработчика... моя идея проста... игра более сложная и запутанная. Стыдно опять не понимать концепцию. Вы представили в рекламе что-то простое... Я хотел получить эту простую вещь... теперь получил? Неа. Так что отвалите. Третий раз переписываю. Плюс ... дописать ответ... В следующий раз. Как вы думаете, что заставило меня установить это приложение? Картинка, которую я видел... с ракетой и бомбами... и реклама... но слава ничего подобного. Считается СКАМом и точка. Вы должны удалить игру.
asffa3217
asffa3217 11 ноября 2023 00:15
Глядя на изображения в магазине Google Play, можно подумать, что это игра, в которой вы играете за стикмена и повышаете уровень. Отчасти это так, поскольку в игре есть несколько подобных уровней, но на самом деле это не то, чем является игра. Только после нескольких этапов с фигурками стикменов игра меняет свой стиль и геймплей. Даже заставка должна быть тревожным сигналом, что это не та игра, которая представлена в магазине приложений. Как компаниям может сходить с рук такая откровенно ложная реклама?
ann777888
ann777888 10 ноября 2023 05:42
Единственная проблема, которая у меня сейчас есть - это сломанная система пвп. Я нахожусь в 8 лиге с ~300 хп, в то время как враги, которые мне попадаются, имеют 1к хп. Не знаю, как я вообще попал в эту лигу после того, как долго не играл. Надеюсь, разработчики смогут это исправить. Я не могу закончить некоторые квесты из-за этой проблемы.
andrea-56
andrea-56 7 ноября 2023 06:42
Это просто не та игра, которую я хотел. Мне рекламировали игру про фигурки. Мне понравился ее внешний вид, и мне понравилось, как в той части, где ты выбираешь оружие и людей, чтобы сразиться с монстром, но это не мое!!! Она полна этого, и я не понимаю смысла, и это похоже на 2 игры, которые совершенно разные, слитые вместе, и это не для меня, к сожалению, удаляю
aska-r
aska-r 4 ноября 2023 01:44
Я скачал его, чтобы попробовать испытание башней, которое они рекламируют в рекламных роликах. Как я и ожидал, башни - это такая маленькая часть. Вы не сможете сделать игру только из башен. К счастью, основная игра тоже может быть интересной. Собирайте карты, чтобы сражаться с другими игроками или играть по сюжету. Мне кажется, что я часто застреваю в сюжете, пока не получу более мощные карты. Поощряется оплата за розыгрыши. По крайней мере, нет рекламы. Лучше, чем я думал, весело на некоторое время, пока не столкнешься с платной стеной.
banchick951
banchick951 3 ноября 2023 03:31
Слишком много ошибок. Играю в игру уже некоторое время, но она начинает раздражать. При выполнении ежедневных заданий часто не распознается/не регистрируется прогресс (например, начало PVP-боев). Кроме того, пару раз возникали ошибки в игровом процессе, когда атакующие застревали на вражеской стороне, а я не мог ничего сделать. В общем, очень непоследовательный и, как следствие, раздражающий геймплей. Хорошая идея, плохая настройка/исполнение
almir12
almir12 2 ноября 2023 19:41
На ней изображена башня людей с цифрами, больше ничего, кроме этого. Это не так, и все, что он показывает - ложь. Дал бы ноль звезд, если бы мог, редактировать 2.10.23wow изменение вашей игры видео и повторно рекламировать как кто-то другой. Теперь я действительно хотел бы дать вам ноль звезд. Я собираюсь сообщить об этом.
alexs-aq
alexs-aq 30 октября 2023 19:12
Мне очень нравится эта игра, но она постоянно обрывается. Я уже скачивал ее в прошлом и имел ту же проблему.
alex-kup
alex-kup 29 октября 2023 06:15
Они добавили нового героя, который полностью уничтожает всех, с пассивкой, которая бьет вашего чемпиона каждый ход, и еще одной пассивкой, которая суммируется с 240 дмг за каждого сыгранного вами чемпиона дальности. Это полное безумие, и я не знаю, зачем им понадобилось делать его таким неблатным с этим платным героем. Было весело до того, как они добавили эти сломанные читы, за которые надо платить, чтобы победить.
alex13-g
alex13-g 19 октября 2023 10:29
Меня бы устроила только первая часть туториала, но как только она открывается, наступает та самая сцена, в которой происходит все остальное. Ощущения просто переполняют. Но это не страшно, оценка игр с высоким рейтингом в конечном итоге не имеет значения. (Если вы рекламируете простую и легкую игру. Придерживайтесь этого, не бросайте лом в вентилятор. Я уверен, что через некоторое время это будет весело. Но некоторых это отталкивает.
amjones72508
amjones72508 18 октября 2023 21:58
Поиграв в игру некоторое время, я могу сказать, что она значительно улучшилась. Она стала более сбалансированной в плане боев и прогресса, а стиль игры стал более насыщенным. Нет ощущения, что это просто копия или подделка. Тем не менее, игра часто падает, постоянные всплывающие окна с предложениями о продаже просто смешны, а ложная реклама все еще беспокоит меня.
alexdaer
alexdaer 17 октября 2023 20:44
Механика ломается примерно в 30% случаев, бои зависают без причины

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Mighty Party [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru