Скачать взломанную Black Desert Mobile [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Black Desert Mobile [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 4.4.67
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: PEARL ABYSS
Скачать Black Desert Mobile [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Black Desert Mobile [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Black Desert Mobile [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Black Desert Mobile [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Black Desert Mobile [Много денег] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Black Desert Mobile на Андроид от известного издателя PEARL ABYSS.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 87M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о популярности приложения точно указывает сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 4.4.67, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 18 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра несет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое отличие Black Desert Mobile [Много денег] - открытые перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

alic-ka
alic-ka 5 марта 2024 01:09
Невозможно даже играть, все время выдает ошибку 101, хотя при высокоскоростном интернете не подключается. Пустая трата времени
apollo-wu
apollo-wu 1 марта 2024 22:37
ТРИ ЗВЕЗДЫ, потому что слишком много меню, через которые нужно пройти. Дисплей hud слишком перегружен опциями и уведомлениями. Для мобильной игры на экране происходит слишком много всего. Слишком много различных предметов для повышения навыков и уровня. Это немного перегружает, что обескураживает. Геймплей в порядке Мне нравится боевая система. Проработка персонажей хорошая. Определенно стоит подумать о том, чтобы позволить игрокам выбирать между мужским и женским для каждого класса. Сюжетный режим хорош. PvP - хорошо.
alleycat8
alleycat8 1 марта 2024 07:30
Очень хорошо сделан. Единственное, что я хотел бы видеть, - это способ добывать больше очищенной воды, чтобы бродить по великой пустыне. Это моя единственная претензия. В остальном это очень универсальная постройка. Режимы игры великолепны, а события предлагают щедрые награды, которые очень помогают. Спасибо вам, ребята, за то, что вы продолжаете упорно работать над MMORPG, в которую наконец-то стоит играть.
alikram39z641
alikram39z641 17 февраля 2024 05:23
Отличная игра, только нужно немного подправить. Пользовательский интерфейс должен быть упрощен для мобильных устройств, чтобы он не был слишком навязчивым. Все бонусы и мини-игры должны быть объединены в ОДНО окно, вместо того чтобы перемещаться по всему миру. Простой или компактный режим уже существуют... так что, если бы пользовательский интерфейс отражал эту функцию с меньшим количеством беспорядка, было бы лучше.
armada-n233
armada-n233 16 февраля 2024 18:56
Мне очень нравится сюжет и чувствуется, что за игрой стоит тяжелая работа. Она действительно приносит удовольствие от игры, множество навыков и комбо, тонны квестов, она действительно выделяется среди лучших игр в этом жанре. Спасибо вам за эту потрясающую игру. Система поиска пути имеет некоторые глюки, например, стрелки идут налево, персонаж идет направо и при перевороте он шатается, а затем идет налево, что происходит примерно раз в "u turn". Матчи на арене невероятно несбалансированы, lvl10 с lvl 40... один выстрел... никакой честной игры
anuta-gu
anuta-gu 20 января 2024 09:50
Мне очень нравится играть в эту игру, однако я столкнулся с проблемой, когда при запуске игры она просто зависает, что делает ее неиграбельной. Сначала это началось, когда моя ведьма не могла использовать другие навыки, только базовую атаку. Можно ли это как-то исправить? В остальном игра обладает красивой графикой, разнообразными акцентами и увлекательным геймплеем.
anna-m-80
anna-m-80 31 декабря 2023 10:09
Лучшая мобильная игра, в которую я играл в этом году. Я не могу перестать играть в эту игру. Проблема, которая только что возникла, заключается в том, что игра замирает в самом начале, сразу после появления названия Pearl Abyss, и остается там навечно. Мне пришлось переустановить игру, чтобы запустить ее снова, и я не могу делать это каждый раз, когда хочу поиграть в нее. Я знаю, что игра находится в стадии бета-версии, и надеюсь, что вы сможете исправить это как можно раньше.
alikzhan80
alikzhan80 29 декабря 2023 19:35
Хорошая графика, сюжет и взаимодействие с npc освежают мобильную игру. Бои выглядят очень убедительно. Игра позволяет почувствовать себя могущественным, но в то же время дает возможность побороться с боссами. Общий пользовательский интерфейс и HUD немного запутанны, здесь так много различных видов бонусов, снаряжения и валюты, что разобраться во всем довольно сложно. Не помешала бы и доработка управления.
andalsch
andalsch 22 декабря 2023 05:38
Моя следующая правка. Все замечательно. Отличная игра. Вы должны попробовать это.
aliyar78
aliyar78 22 декабря 2023 02:52
Интерфейс безумен и не дает понять, что делать дальше. Я играю в BD на ПК и на мобильных. На ПК мне удобнее. На мобильном телефоне сложно контролировать движения, поэтому я часто использую автоматический режим.
altug3
altug3 19 декабря 2023 19:25
Играю уже около месяца и до сих пор захожу в игру каждый день. Если говорить о мобильных морпг, то это лучшая из тех, в которые я играл до сих пор. Графика/звук отличные, удобная система меню, много дел, которые можно сделать, если захотеть. Полезная опция авто, а ограниченный автономный режим авто - это тоже круто. Главное, что мне нравится, это то, что я не потратил ни копейки и все еще продолжаю повышать уровень. Есть микротранзакции, но они не нужны, если вы не против немного поработать. В целом, это хорошо сделанная игра.
angela-58
angela-58 18 декабря 2023 22:42
Мне очень нравится играть в эту игру, однако я столкнулся с проблемой, когда при запуске игры она просто зависает, что делает ее неиграбельной. Сначала это началось, когда моя ведьма не могла использовать другие навыки, только базовую атаку. Можно ли это как-то исправить? В остальном игра обладает красивой графикой, разнообразными акцентами и увлекательным геймплеем.
avi111
avi111 16 декабря 2023 04:20
Требуется больше простоты. Я ценю усилия по созданию интересной игры, но здесь слишком много всего. 1/3 игрового экрана занята лишними вещами. Для тех, кто играет в нее впервые, это слишком много. Графика отличная, но цветовая гамма настолько тусклая, что враги иногда сливаются с окружением.
askhat1987
askhat1987 15 ноября 2023 19:59
Есть ошибка с настройкой персонажа, я редактировал своего персонажа в течение нескольких часов, а после завершения редактирования он оказался с ДЕФАЛТНЫМ дизайном персонажа....!!!!?????
alexsoccer521
alexsoccer521 15 ноября 2023 13:48
Это весело. Графика достойная. Однако графика кажется слишком загроможденной, все как бы сливается воедино. Бой и движение приятные и плавные. Я только 15-го уровня, но до сих пор не встречал никаких багов или лагов. Это хорошая, веселая игра, но в ней нет ничего уникального. К сожалению, в ней нет ничего такого, что заставило бы меня почувствовать, что я просто ОБЯЗАН играть.
banda22284
banda22284 10 ноября 2023 13:12
Эта игра -....Очень неплохая. Она не слишком отличается от многих мобильных mmo, но неуклюжее управление и пользовательский интерфейс нуждаются в изменении. Управление ужасное, а информации на экране слишком много, что делает его слишком перегруженным. В остальном, единственное, что хорошо в этой игре - это визуальное оформление, которое просто потрясающее. Но, опять же, кто играет в мобильные игры, ожидая грандиозной графики? В нынешнем виде она меркнет по сравнению с такими играми, как Genshin или AxE.
alina74691
alina74691 31 октября 2023 17:29
ТРИ ЗВЕЗДЫ, потому что слишком много меню. Дисплей hud слишком перегружен опциями и уведомлениями. Для мобильной игры на экране происходит слишком много событий. Слишком много различных предметов для повышения навыков и уровня. Это немного перегружает игру, что обескураживает. Геймплей в порядке. Мне нравится боевая система. Проработка персонажей хорошая. Определенно стоило бы рассмотреть возможность выбора мужского/женского пола для каждого класса. Сюжетный режим хороший. PvP - хорошо.
azim-alex667
azim-alex667 31 октября 2023 13:15
На этой неделе в обновлении игры вернулись голоса некоторых NPC, но не всех, и когда я собираюсь телепортироваться в другое место, половина тела проваливается сквозь землю. Сервер должен быть оптимизирован лучше для получения опыта.
ansem51768
ansem51768 30 октября 2023 23:45
Оценка 2 из 5. Слишком много приходится гриндить, большую часть времени система, основанная на случайных числах, работает исключительно на удачу, PVP не так интуитивно понятна, не говоря уже о том, что она также основана на CP, но отличная графика и много содержания, эти два фактора как раз и являются основным преимуществом игры.
alexey-sh
alexey-sh 30 октября 2023 13:39
Я не играл в эту игру, не знаю почему, но она не открывается всякий раз, когда я открываю для игры, они загружаются и закрываются... пожалуйста, исправьте эту проблему.
ashat1476660
ashat1476660 29 октября 2023 15:44
Это отличная игра. Бой плавный, графика отличная, а развитие персонажа не слишком сложное, чтобы заставить вас прекратить игру. Я несколько раз пробовал играть на арене, но в итоге бросил, поняв, что при подборе игроков не учитывается уровень персонажа, а он должен быть. Возможно, для баланса арены можно было бы ввести гандикапы, когда игрок более низкого уровня получает огромное зелье и/или плюс один (+1) ко всему снаряжению (основному, второму, аксессуарам и т.д.).
anna0123
anna0123 19 октября 2023 08:58
BD Mobile выглядит так же красиво, как и BD Online, и, похоже, обладает такими же широкими возможностями. К сожалению, графический интерфейс слишком мал для экрана моего крошечного смартфона. Движение на сенсорном экране также слишком неточное, хотя есть базовая поддержка геймпада для передвижения и атак. Мне кажется, что эта игра рассчитана в основном на автоигру - автобег, автоатака, автособирание и т.д. Я еще немного поизучаю BDM, но, возможно, вернусь к BDO! Я ставлю 4 звезды, потому что "холостым" игрокам она наверняка понравится.
ansar-ab
ansar-ab 18 октября 2023 15:58
Это отличная игра, в которую мы с женой с удовольствием играем вместе... Хотя графика отличная, но мы не можем наслаждаться видом, потому что мы не можем увеличить масштаб, вид камеры слишком много двигаться, даже если настройки уже настроены, было бы также хорошо, если есть фиксированный вид камеры во время игры и игроки могут просто настроить угол обзора. В некоторых картах есть ошибка, было бы неплохо, если бы был постоянный билет на изменение внешности персонажей.
avilova-89
avilova-89 17 октября 2023 01:28
Графика, эффекты и содержание находятся на высоком уровне. Но есть и ошибки. Одна вещь, которая мне сейчас не нравится - это управление: когда вы бежите пешком, ваш персонаж автоматически делает рывок, атакует монстра, проходит через него, затем приостанавливается и вступает в бой, на лошади вы чувствуете себя как на машине в плане поворота даже при медленном движении. Также при повороте камеры вы не можете внезапно использовать джойстик movekent, потому что он думает, что вы все еще вращаете камеру. Пожалуйста, исправьте.
bal98956
bal98956 16 октября 2023 05:45
Эта игра абсолютно прекрасна! Создание персонажей великолепно, сюжет увлекателен, а геймплей в целом доставляет массу удовольствия. Единственное, что мне очень не нравится, так это то, как много нужно создавать предметов. Они постоянно добавляют все новые и новые предметы, которые нужно создавать, и это не только запутывает, но и утомляет. Я бы хотел, чтобы они сосредоточились на расширении сюжета, а не на том, чтобы каждое обновление приносило очередную вещь для создания. Это делает процесс создания персонажей запутанным и раздражающим.
ashmelkin
ashmelkin 15 октября 2023 18:27
Отличная игра. И она соответствует жанру момента. Некоторые моменты смущают. Например, смена персонажа при покупке купона. И экранные функции на экране разбросаны повсюду. Было бы неплохо иметь больше контроля над HUD. Если бы мы могли... Не знаю, как, потому что на экране все разбросано по разным местам. Но кроме этого. Отличная игра. Играю в нее впервые. Но это не первая моя mmo
asendra
asendra 26 сентября 2023 07:16
На этой неделе в обновлении игры вернулись голоса некоторых NPC, но не всех, и когда я собираюсь телепортироваться в другое место, половина тела проваливается сквозь землю. Сервер должен быть оптимизирован лучше для получения опыта.
auoe27de1345
auoe27de1345 19 сентября 2023 11:42
Даже не могу передать, как мне нравится эта игра! Она просто супер! Мне нравится, что в ней легко разобраться, достаточно просто играть в начале, отличные визуальные эффекты, очень нравится настройка персонажей, очень нравится сюжетная линия, иногда можно использовать авто, что очень удобно для тех, кто любит сидеть и наблюдать, как персонаж сам побеждает врагов, лошадь очень милая, питомцы классные, геймплей очень приятный. Пока что мне нравится вся игра!
alex3586892
alex3586892 15 сентября 2023 06:27
После 9 месяцев игры я обнаружил, что использовать 5G для игры на moto g stylus 5G, по крайней мере, не рекомендуется. На moto g stylus 5G игра постоянно сбоит. По wifi соединение безупречное. (По моему опыту) У меня не было проблем с игрой по wifi. У меня 4 гб оперативной памяти, но игра все равно падает. Но эта мобильная версия намного превосходит консольную (по моему мнению и опыту). Лучше качество жизни и больше свободы выбора.
anmolnasir623
anmolnasir623 14 сентября 2023 01:37
Пока я просто не очень впечатлен. Несмотря на то, что боевка лучше, чем в большинстве подобных игр, враги не кажутся мне очень сильными. Я просто рву их, как бумагу, почти не встречая отпора. Я должен чувствовать угрозу, когда меня окружают, я должен немного думать. Я не прошу "Кольцо Элдена", просто немного испытаний. Я поиграю еще немного, чтобы понять, изменится ли это ощущение.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Black Desert Mobile [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru