Скачать взломанную Avakin Life Виртуальный 3D-мир [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Avakin Life Виртуальный 3D-мир [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.057.01
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Lockwood Publishing Ltd
Скачать Avakin Life Виртуальный 3D-мир [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Avakin Life Виртуальный 3D-мир [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Avakin Life Виртуальный 3D-мир [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Avakin Life Виртуальный 3D-мир [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Avakin Life Виртуальный 3D-мир [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Avakin Life Виртуальный 3D-мир на Андроид от нового коллектива Lockwood Publishing Ltd.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 147M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 50 000 000+, о крутости приложения четко указывает сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.057.01, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 29 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра исполняет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее несходство Avakin Life Виртуальный 3D-мир [Бесплатные покупки] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

artyruk-88323
artyruk-88323 Вчера, 14:56
Предметы очень дорогие. Большую часть времени вам придется использовать реальные деньги. Игра связана с Tic Tok, и многие шансы на получение валюты зависят от этого. Если вы не используете это приложение, вы многое упускаете. Между реальными деньгами и Tictok в нее играют только подростки, и трудно найти настоящих зрелых взрослых, с которыми можно пообщаться.
asch31
asch31 19 апреля 2024 14:30
Все хорошо игра, но мне нужна помощь, когда я купил vip членство на моей учетной записи он работает, но я положил его на suscripción на моем аккаунте Google затем y отменить его, потому что я хотел, но еще одно членство для моих друзей счет, но я не могу купить я не знаю, почему мне нужна помощь lockwood и thx как сын, как возможно, я хочу купить еще одно членство для моего друга
amazonkkka
amazonkkka 25 марта 2024 05:36
Раньше эта игра была так хороша. Но со временем Lockdown стали чрезвычайно жадными. Цены на игровые предметы сильно завышены. И тонны рекламы повсюду. Я играл в эту игру последние 7 лет, а теперь я просто удалю ее.
alinahurma
alinahurma 18 марта 2024 05:51
Это не удивительно, так как новая валюта короны здесь, и убедитесь, что дать формы тела людям, которые не vip и также я заплатил квартиру, которая является Сиэтл skyveiw (дождь версии) и я получил мошенничества
and-13418
and-13418 17 марта 2024 15:02
Поставил бы 5 звезд, если бы приложение имело больше возможностей... Почему я не могу выбросить ненужные мне предметы? Некоторые питомцы, квартиры, одежда, аксессуары и т. д. накапливаются, но их нельзя отдать в подарок или уничтожить. Их раздражает прокрутка при поиске других предметов в инвентаре. Пожалуйста, измените это!
ang-kay
ang-kay 1 марта 2024 08:37
У меня была эта игра на 5 звезд, пока не исчезло ежедневное вознаграждение, было очень трудно заработать деньги, я даже не могу быть выше 500. И предметы такие, такие дорогие. А когда предмет не такой уж и дорогой (от 99 до 100), он того не стоит... так что 2 звезды, извините.
bart39
bart39 7 февраля 2024 21:01
Играть в эту игру больше не интересно. Новое обновление - это отстой. Чем больше они обновляют/обновляют игру, тем хуже она становится. Я знаю, что разработчики хотят получить больше денег, они заслуживают этого, потому что они дали лучшую графику, идеи тем и т.д. в этой игре. Но не каждый может себе это позволить. Я думаю, они разрабатывают ее для богатых игроков, которые могут позволить себе купить все за коронную валюту. Спасибо тем игрокам, которые все еще наслаждаются этой игрой. Спасибо за веселье и хорошие воспоминания Avakin Life.
alianda582
alianda582 1 февраля 2024 21:57
Причина, по которой я поставил игре три звезды, заключается в том, что в ней нет полезных наград во время событий, а событий становится все меньше, к тому же есть реклама, которая появляется из ниоткуда, куда бы я ни пошел, просто так добавляются кроны, большинство предметов на авакине стоят кроны, что чертовски раздражает. В общем, это довольно неплохая игра. Просто есть вещи, которые нужно было добавить, например, события и активность.
andryha110
andryha110 13 января 2024 16:50
Пожалуйста, исправьте мою игру! Каждый раз, когда я смотрю рекламу на free spin & mystery box, она обрывается, и я не получаю подарки или деньги. Пожалуйста, помогите мне!
alex-rudko
alex-rudko 20 декабря 2023 02:19
Честно говоря, это уже не весело, потому что они сделали цены на одежду с использованием авакоинов выше, потому что они хотят, чтобы вы тратили свои деньги на эти новые монеты, которые стоят как 20 за 1,99, а затем 150 за 5,00, не забывая о налогах. Но трудно переходить, когда играешь в эту игру с 2018 года.
asosha
asosha 13 декабря 2023 07:54
Не тратьте время и деньги. Они продали игру, и теперь в ней нет ничего, кроме рекламы каждые 15 секунд, а ваши записи в модных показах исчезают после выхода из игры.
anytacomua909
anytacomua909 13 декабря 2023 07:34
Я искренне люблю эту игру. Это отличный способ общаться и проводить время с друзьями в сети. Однако короны и VIP - это слишком много для меня. Тот факт, что вам приходится платить реальные деньги, чтобы купить действительно хорошую одежду, - это безумие, и я бы хотел, чтобы форма тела по умолчанию вернулась к своей старой. Очевидно, что они изменили ее, и мой персонаж выглядит ужасно. Мне очень нравится новая одежда, но я бы хотел, чтобы у людей, которые не хотят тратить деньги, был способ ее приобрести, как в случае с авакоинами.
alexcos-73
alexcos-73 13 декабря 2023 03:19
Я изменил свое мнение об этой игре, потому что она меня разочаровала. Раньше в нее было интересно играть, но теперь с новой валютой цены на обычную одежду стали глупо дорогими. Если у вас нет реальных денег, покупка одежды становится практически недостижимой. Я не очень хорошо знаю английский, но я пытаюсь написать это, потому что надеюсь, что вы прочтете мое недовольство игрой, когда раньше я проводил в нее часы. Так что я снова удаляю игру. Пока-пока!
allo-nk
allo-nk 2 декабря 2023 02:51
Раньше эта игра была такой хорошей, пока Авакин не ввел обновления. Ежедневный курс обмена СЕЙЧАС составляет 40 АВАБУКСОВ, тогда как раньше он был 2. Почти все в игре стоит корон. Игра начинает мне не нравиться с каждой секундой. Avakin удаляет предметы из игры и делает новые вещи дорогими. Исправьте, пожалуйста
andubratoc230
andubratoc230 19 ноября 2023 02:44
Это довольно хорошая игра, в которой есть множество мест, которые можно посетить, и вещей, которые можно купить. Есть некоторые глюки и подтормаживания в сценах, но в остальном игра заставляет время пролететь незаметно и очень приятна.
andrulich
andrulich 18 ноября 2023 04:44
не переносит это приложение. Оно у меня уже более 7 лет и, поверьте, пережило лучшие времена. Создается впечатление, что сейчас цель приложения - угодить тем, кто готов тратить реальные деньги на игру. Новая валюта "короны" требует денег для получения, и поэтому на короны можно купить крутую одежду, дома и (новое дополнение) функцию "vip". Вся эта история с деньгами очень неприятна для тех, кто не может позволить себе эти возможности, потому что она создает иерархию в игре... Очень разочарован.
ashics1369
ashics1369 16 ноября 2023 04:44
Довольно хорошая игра. Но уже неиграбельна из-за безумно высоких цен. Люди больше не активны, а предметы, которые были ограничены несколько лет назад, попали в пакеты с кронами и монетами. Может, перестанем класть в них старые вещи? И еще... мы бы хотели, чтобы предстоящие события были более сложными.
azait
azait 15 ноября 2023 13:02
Почему в игре так много денег, как будто я понимаю, что вам нужно зарабатывать деньги в игре, но это почти невозможно после того, как вы максимизировали ежедневные награды, самое меньшее, что вы можете сделать, это 20 баксов = 10 авакоинов на работе и новая вещь, которую они ввели короны, это нормально, у меня нет проблем с этим, но это доказывает мою точку зрения еще больше, вы вводите новые способы заработать деньги, и я уверен, что это работает довольно хорошо, видя много людей с новыми типами тела, и все же вы не хотите сделать это немного проще.
andrik78
andrik78 15 ноября 2023 05:44
У меня нет слов.... но вау эта игра супер удивительная вы можете покупать дома, машины и иметь домашних животных и друзей
avrora1711
avrora1711 13 ноября 2023 09:47
Верните старую версию,
annmagic
annmagic 13 ноября 2023 08:01
Я играю в нее уже 5 лет. Раньше было весело, потому что предметы были еще доступными и дешевыми. Но сейчас я очень разочарован. Предметы стали намного дороже, чем раньше, большинство из них нужно покупать за корону, поэтому нужно пополнять счет, чтобы получить корону. И не только это, они также продолжают возвращать старые предметы по гораздо более высокой цене, чем раньше. Видно, что эта игра действительно ориентирована на деньги. Даже когда я перехожу на другое место, там появляется реклама.
andrej-m7860
andrej-m7860 9 ноября 2023 10:26
Игра неплохая, но больше всего я ненавижу то, что когда удаляешь игру, она перезапускает весь твой прогресс, даже не удосужившись сохранить его, и номер два, когда ты доходишь до конца календаря, тебе приходится очень много работать, чтобы заработать деньги. Еще меня бесит то, что одежда и все остальное очень дорогое!!!
andryha97555
andryha97555 7 ноября 2023 16:41
Я дал ей 4 звезды в прошлый раз, но теперь я думаю, что она заслуживает 3, но мне очень нравится игра, за исключением того, что вещи слишком дорогие и вам в основном нужно тратить реальные деньги + я продолжаю видеть непрочитанные сообщения, когда я уже прочитал их plz исправьте это еще раз отличная игра
art-drm200
art-drm200 30 октября 2023 16:59
Мне нравится эта игра, я играл в нее раньше и скачал снова. Я бы дал ей 5 звезд, но кажется, что игра загружается вечно после открытия и останавливается на 20%, а затем не хочет открываться, если это ошибка, пожалуйста, исправьте ее.
alimov-a
alimov-a 30 октября 2023 06:41
1. ПРИЛОЖЕНИЕ. ДОБАВИТЬ. A. SYSTEM. ГДЕ. A. PLAYER. ПОЛУЧАЕТ. ВЫБИВАЕТСЯ. ЗА. БЫТЬ. НЕАКТИВНЫМ. В течение определенного количества времени каждая комната, в которую я захожу, на 70% заполнена афк игроками, которые находятся там уже несколько часов. 2. Время от времени в каждой комнате находится 3-4 человека, и каждый раз, когда кто-то уходит, другой игрок присоединяется в то же время, как будто количество игроков уменьшается. это очень раздражает. пожалуйста, исправьте.
axzar653
axzar653 28 октября 2023 13:13
Причина, по которой я оцениваю это приложение в 1 звезду, заключается в том, что эта игра падает ... вы теряете игроков из-за рекламы и вы подняли цены на все в игре ... также есть ошибка, которая говорит нам, что наше соединение недоступно, и мы должны проверить обновления, когда нет обновлений ... пока avakin life не исправит рекламу и цены на покупки в приложении и цены на одежду и вещи, я буду держать мою оценку на 1 звезду
assauj
assauj 26 октября 2023 19:29
Очень хорошая игра и есть чем заняться .Графика отличная и люди приятные и все так хорошо не могу дождаться будущего и еще одно пожалуйста добавьте микрофон лучшая игра на свете
art-nkb513
art-nkb513 25 октября 2023 09:51
Игра мне очень понравилась. Мне нравилось наряжаться в разные одежды и покупать их! Но потом они добавили новую валюту "короны", которые стоят реальных денег. Я думаю, что не все могут их купить, так что это несправедливо. Да и вещи теперь стоят дороже, если использовать оригинальную валюту "авакоины". Мне бы понравилось гораздо больше, если бы был реальный способ получить короны, кроме покупки их за реальные деньги.
aleny320942
aleny320942 19 октября 2023 09:14
Разработчики решили ориентировать свой контент на людей, которые будут постоянно тратить деньги каждую неделю. В игре нет новых релизов за монеты, только премиум-валюта "короны", которую можно только купить. Из-за этого население игры сокращается. Не утруждайте себя игрой. А ваш ответ - это странный способ сказать "нам нужны только ваши деньги". Разработчики настолько жадные, что ваши "vip"-эксклюзивные предметы можно носить только до тех пор, пока вы продолжаете покупать vip.
aok86723
aok86723 19 октября 2023 03:43
не переносит это приложение. Оно у меня уже более 7 лет и, поверьте, пережило лучшие времена. Создается впечатление, что сейчас цель приложения - угодить тем, кто готов тратить реальные деньги на игру. Новая валюта "короны" требует денег для получения, и поэтому на короны можно купить крутую одежду, дома и (новое дополнение) функцию "vip". Вся эта история с деньгами очень неприятна для тех, кто не может позволить себе эти возможности, потому что она создает иерархию в игре... Очень разочарован.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Avakin Life Виртуальный 3D-мир [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru