Скачать взломанную Суперстилист: гуру образа [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Суперстилист: гуру образа [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 2.3.05
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Crazy Labs by TabTale
Скачать Суперстилист: гуру образа [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Суперстилист: гуру образа [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Суперстилист: гуру образа [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Суперстилист: гуру образа [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Суперстилист: гуру образа [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Суперстилист: гуру образа на Андроид от нового коллектива Crazy Labs by TabTale.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 77M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 50 000 000+, о крутости приложения четко указывает количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 2.3.05, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 25 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Главное отличие Суперстилист: гуру образа [Бесплатные покупки] - открытые перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки различных приложений.


Комментарии:

andry-75540
andry-75540 27 марта 2024 18:16
Отличная игра! Очень рекомендую. Игра поощряет платить, но это не плата за победу, и вы можете испытать много игрового процесса бесплатно! Предложения: больше браслетов, которые можно надевать одновременно и на оба запястья. Шапки! Симпатичные шапки YK2, бини, зимние шапки, федоры, ETC! Бодитипы и больше цветов кожи, а также, возможно, мужской аватар по умолчанию! Больше цветов глаз, оттенков помады и цветов волос + стилей! Настраиваемые аватары. Без обид, но девушка по умолчанию какая-то безвкусная.
amandakhan740
amandakhan740 27 марта 2024 00:37
Я часто играю в эту игру, и она хороша! Но у меня есть много предложений. 1 - добавить больше актуальных модных тенденций, таких как y2k, cottagecore, grunge, которые можно приобрести без использования ирл-денег. Это приводит к другому недостатку - многие хорошие предметы приходится покупать за ирландские деньги. Это портит впечатление от игры, особенно если учесть, что все волосы нужно покупать за ирл-деньги. Также невозможно выиграть ключ от коробки, что очень расстраивает. Алмазы также слишком трудно достать, поэтому я не могу получить много хороших вещей.
barbos1978796
barbos1978796 14 марта 2024 07:37
У этой игры отличная концепция. Графика хорошая. Уровни хорошие. Однако каждый раз, когда я играю, появляется реклама, которая выводит игру из строя и заставляет меня закрывать ее и запускать заново. Это означает, что каждый раз, когда игра падает и я открываю ее снова, мне приходится проходить около 10 всплывающих окон каждый раз. Разберитесь с этим, и это будет того стоить.
atas92306
atas92306 10 марта 2024 00:44
Играю в эту игру с момента ее выхода на моем старом телефоне. Она сильно изменилась, и теперь приходится покупать практически все, в то время как раньше нужно было просто усердно работать, чтобы достичь наград за определенное время, и покупать гораздо меньше. Теперь, если вы хотите новую одежду, прическу и т.д. вам придется покупать их, а не выигрывать. Играть стало не так интересно.
alenas0304
alenas0304 8 марта 2024 09:07
Эта игра очень увлекательная! Я ценю то, что она не невероятно сложная, и ее легко пройти, не тратя реальных денег. Единственная сложная часть игры - это мини-игра, но к ней претензий нет! Единственная причина, по которой я поставил 4 звезды, а не 5, - это безумное количество рекламы! Я знаю, что они необходимы, но в этой игре их, кажется, больше, чем обычно. Хотелось бы, чтобы можно было искать предметы по категориям (например, простые, элегантные и т.д.). В целом очень приятно
baltika-90
baltika-90 6 марта 2024 04:23
Честно говоря, мне было очень весело, но хотелось бы, чтобы реклама не появлялась так часто. Зайдите в каталог - реклама. Смените наряд - реклама. Нужна помада? - реклама. Я понимаю, что некоторые объявления необходимы для игры free-to-play, но было бы лучше, если бы они не мешали игре. Может быть, размещать их после каждого повышения уровня и при запуске, и все. К сожалению, я вынужден прекратить игру, потому что реклама просто портит мне удовольствие.
andry-75
andry-75 4 марта 2024 23:30
Когда я впервые загрузила это приложение, я достигла 104 уровня. Я собрала всю одежду, все прически и т. д.. К сожалению, мне пришлось заменить свой мобильный телефон и начать все сначала. Я потеряла все и вернулась к уровню 1...., и если это не было достаточным обманом, то теперь в этой игре слишком много дополнений, и стало намного сложнее собирать и сохранять любую одежду. С каждым уровнем вы знакомитесь с новой линией одежды, но бесплатно получаете только 1-2 предмета.
archi1981456
archi1981456 3 марта 2024 15:14
Когда я в последний раз играл в эту игру в конце 2020 года, я помню, как меня расстраивали всплывающие окна, как только я открывал приложение. Я рад сказать, что теперь это не проблема. Пользовательский интерфейс стал намного лучше и разделеннее, чем был, и не знаю, когда была добавлена функция ногтей, но это приятный штрих! Теперь все работает намного лучше, чем раньше, и я намного счастливее с этим. Одна из немногих настоящих "макияжных" игр, в которой речь идет только о макияже, а не об игре в пятнашки.
almatarhan223
almatarhan223 2 марта 2024 23:01
Обожаю эту игру! В ней очень много рекламы, но я так люблю эту игру, что отдала 8n и заплатила 2$ за игру без рекламы. Я никогда не делаю этого!!! Очень расслабляющая и веселая. Чем больше вы играете, тем больше одежды вы получаете, что увеличивает удовольствие! Управление очень простое. Единственная рекомендация - возможность предварительного просмотра всего наряда на модели перед тем, как вы его отправляете. Когда я делаю аксессуары, я не могу увидеть, как они смотрятся со всем нарядом.
alxss
alxss 1 марта 2024 09:50
Игра мне нравится, но когда переходишь на следующий уровень, появляется реклама. Я еще не против. Но это полностью делает игру застрял ... Весь экран моего телефона потух. Мне приходится каждый раз чистить телефон и начинать сначала. Пожалуйста, исправьте это.
alisa-al82
alisa-al82 17 февраля 2024 10:08
Слишком много рекламы. Это делает игру скучной
antoxaoffs363
antoxaoffs363 17 февраля 2024 09:44
Мне очень нравится эта игра, и я играю в нее без остановки. Есть только две вещи, которые, по моему мнению, требуют доработки..... Первая - это музыка, которая начинает звучать снова и снова с самого начала, когда вы меняете экран, это становится довольно раздражающим. Также были случаи, когда я случайно нажимал на кнопку, чтобы перейти на экран аксессуаров, без возможности вернуться на экран одежды. Может быть, есть кнопка для двойной проверки перед тем, как закончить наряды? Спасибо
ana-nepotu
ana-nepotu 22 января 2024 07:57
Мне нравится составлять наряды, а побочные миссии очень забавны. Различные события хороши, если они не глючат и не блокируют вас от возможности их завершить (например, событие с раскрашиванием страниц для Минимальной коллекции. У меня есть 11 / 12, но я не могу получить последнюю, потому что трекер говорит, что я завершил все страницы). События, как правило, проводятся еженедельно и требуют оплаты за проход для получения большего количества контента, что может немного расстраивать. И не обращайтесь в службу поддержки за помощью, потому что вы не получите ответа.
andyb2206
andyb2206 20 января 2024 19:08
Игра очень увлекательная и веселая, и мне нравится, как работает реклама, она не всплывает постоянно, а помогает получить деньги и все остальное, когда вы хотите ее посмотреть! Причина, по которой я ставлю игре четыре звезды, заключается в том, что иногда, когда появляется реклама, я не могу нажать escape, потому что на моем экране нет кнопки X. Я думаю, это из-за моего телефона (Samsung galaxy a70) с большим экраном, который не вписывается в разрешение игры. Пожалуйста, исправьте эту ошибку, если это возможно, я теряю свои награды!
alexm-830
alexm-830 22 декабря 2023 16:23
Честно говоря, такая забавная игра: одно из лучших приложений для модных игр. НО. Я начал играть в нее несколько лет назад, и многое изменилось в худшую сторону, к сожалению. 1. Рекламы с предложениями купить их пакеты и "сделки" слишком много. Только при запуске приходится закрывать 8-10 из них. 2. Заработать алмазы мучительно трудно, а вещи, которые стоят алмазы, могут перевалить за 100. Вы вынуждены тратить. 3. Вы покупаете каталоги только для того, чтобы использовать свои немногочисленные и случайные цветные бутылки, чтобы медленно получить полный каталог. Не очень хорошо.
anna110583776
anna110583776 22 декабря 2023 15:04
Замечательный опыт, я также думал, что есть Обновленная версия этой игры
avolchok167
avolchok167 23 ноября 2023 23:18
Необходимо улучшить игры. Концепция мини-игр - полная ерунда (никогда не дают никаких призов)
asenkanik
asenkanik 21 ноября 2023 00:45
Кто любит моду, тот может играть. Это настолько хорошая игра, что вам захочется играть снова и снова. Так что повторите еще раз.
auskar4eva
auskar4eva 20 ноября 2023 19:15
Это отличное приложение, но я думаю, что оно нуждается в улучшении Когда я играла в него с подругой, у нее была версия, сильно отличающаяся от моей Я думала, что его просто нужно обновить, но оно обновлялось уже не один раз Я догадалась, что можно сделать так, чтобы игроки сами разрабатывали свою одежду... это просто идея Кроме этого... ЭТО ОТЛИЧНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
alex-korot
alex-korot 18 ноября 2023 00:56
Все в порядке. Клиенты приходят к вам, а вы их наряжаете, все повторяется, но лично мне это не мешает. Для некоторых заданий нужно иметь более дорогую одежду, чтобы выиграть, а я лично не собираюсь тратить реальные деньги, но если вы не против, то это не так уж и важно. Есть одна мини-игра, которая, на мой взгляд, является пустой тратой времени, в общем, как игра в лотерею. Я думаю, что нужно сделать больше причесок, а также не хватает кудрявых причесок, было бы здорово сделать локоны.
anch2009545
anch2009545 15 ноября 2023 03:17
Я играю в эту игру уже довольно давно и заметил, что с каждым обновлением в игре появляются какие-то проблемы. Достаточно того, что в игре очень много рекламы. Теперь приходится перезапускать игру, потому что каждая вторая реклама приводит к зависанию игры. Я теряю все, особенно во время событий.
alenka-o
alenka-o 12 ноября 2023 21:05
Мне нравится эта игра, потому что в ней нет никакого давления, все, что вам нужно делать, - это стиль стиля.
alunday71323
alunday71323 7 ноября 2023 12:13
Я очень люблю эту игру. Это моя любимая игра-одевалка. Я играю в нее буквально каждый день. Единственная проблема в том, что я на 29 уровне и на последнем клиенте, и у меня нет одного из требований для брюк. Я бы купил их, но они стоят 17 000$, а у меня есть только 3 000. У меня нет возможности заработать больше денег, чтобы купить штаны для этого требования. Единственный способ заработать деньги, поскольку я на последнем клиенте на этом уровне, - это собирать ежедневные награды. Я очень расстроен, и мне нужна помощь. Кто-нибудь, помогите
andrejp1-9
andrejp1-9 6 ноября 2023 21:28
Для меня это очень хорошая игра для создания стиля и макияжа. Мне она очень нравится. Я просто не могу позволить себе платить за отсутствие рекламы... а большинство ваших объявлений настолько раздражающие, что в большинстве случаев даже нет кнопки выхода или закрытия. Я всегда выхожу и захожу в игру снова, и закрываю множество рекламных всплывающих окон в игре. Поэтому я оцениваю эту игру только в 2 звезды. Обновление, меняю на 1 звезду. Рекламы без кнопки закрытия становится все больше. Отстой.
arhipov-87746
arhipov-87746 1 ноября 2023 09:13
Одна из лучших творческих, стилистических игр. Красивая графика и много интересного. Квесты могут повторяться, но все равно приятные, НО можно ли сделать что-то вроде гардероба, чтобы можно было сразу выбирать и надевать "сохраненные наряды"... а не выбирать все заново. И, пожалуйста, больше вариантов/выборов для наших персонажей (цвет кожи, форма лица, форма губ и т.д., а вы даете нам только три варианта...).
alsy-81
alsy-81 1 ноября 2023 00:30
Я уже взрослый человек и пристрастился к этой игре. Она напоминает мне Stardoll. Это очень весело и имеет так много вариантов и мини-игр. Рекомендую! Надеюсь, они никогда не перестанут делать то, что делают, и будут обновлять игры и дизайны. Мне нравится, что не нужно использовать реальные деньги, чтобы повеселиться и получить милые вещицы, это огромный плюс. Они не жадные.
azas92389
azas92389 31 октября 2023 03:42
Игра действительно хорошая, я играю в нее уже 2 года. Графика также потрясающая
aleny320
aleny320 30 октября 2023 22:57
Игра очень хорошая, но после достижения высоких уровней, таких как 19 уровень, доставка платьев занимает много времени, около 4-5 часов, и если вы должны доставить его, вам придется заплатить 1500 игровой валюты. В остальном игра хороша, есть много платьев, в которые можно одеть клиента, есть забавные задания. Я должен сказать, что это очень хорошая игра, и вы получите удовольствие, играя в нее.
aner196893
aner196893 30 октября 2023 06:56
Прикольно, но нет возможности сохранить прогресс на облачных аккаунтах. Поэтому при смене телефона вы теряете игровой прогресс. Графика... некоторые моменты радуют. Клиент актрисы выглядит довольно старым. Также почти на каждом этапе игра обрывается на рекламу. Но я играю в нее уже месяц, получаю удовольствие, но все же хотелось бы, чтобы была возможность синхронизации с облачным аккаунтом или что-то в этом роде.
aroma2000255
aroma2000255 29 октября 2023 18:31
Хорошая игра, поэтому я бы с удовольствием дал ей больше звезд. Однако причина, по которой я поставил только две, заключается в том, что для покупки некоторых каталогов необходимо использовать огромное количество алмазов, и в основном их приходится покупать, а это получается очень дорого. Кроме того, проходит много времени между клиентами и пока они забирают свою одежду, поэтому приходится смотреть рекламу, чтобы ускорить процесс, или платить много денег, чтобы получить конечный результат. В общем, слишком много рекламы для каждого клиента. Все занимает слишком много времени.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Суперстилист: гуру образа [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru