Скачать взломанную Torque Drift [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Torque Drift [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 2.8.0
Жанр: Гонки
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Grease Monkey Games Pty Ltd
Скачать Torque Drift [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Torque Drift [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Torque Drift [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Torque Drift [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Torque Drift [Много монет] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Torque Drift на Андроид от нового автора Grease Monkey Games Pty Ltd.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 81M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о крутости приложения точно указывает сумма запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.8.0, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 18 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра исполняет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее несходство Torque Drift [Много монет] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления крутых приложений.


Комментарии:

alyona0208788
alyona0208788 1 апреля 2024 04:43
Я играл в эту игру на протяжении всей беты и сделал перерыв, чтобы дождаться нового контента. Скажу, что в игре отличный контент, но фпс постоянно скачет. В одних случаях все нормально, в других - 1-10 фпс, и в итоге вы летите прямо в стену. Я перевел графику на самое низкое качество и все равно имею ту же проблему. Раньше я мог играть, но теперь это просто раздражает, когда я пытаюсь делать одиночные забеги, тандемы и особенно соревнования.
as-adm
as-adm 22 марта 2024 03:29
Я дам ей 5 звезд, если игра откроет улицу в следующем обновлении. В настоящее время она вообще не работает. EDIT: Я очистил кэш, а также удалил и заново загрузил игру безрезультатно. EDIT2: Я пробовал все, что вы предлагаете. Удалил игру, перезагрузил телефон, заново загрузил, закрыл все другие приложения при попытке запустить ее, удалил другие приложения, чтобы освободить память. Ничего не помогает запустить игру. Я рад подождать следующего обновления, но мне кажется, что я потеряю все игровые данные из-за того, что я пережил.
aprilndr
aprilndr 18 марта 2024 02:57
Действительно очень хорошая игра... это когда она работает.... была у меня долгое время и удалила ее некоторое время назад, чтобы отдохнуть, но теперь я снова установила ее, сама игра не открывается, просто черный экран, затем обратно на экран телефона.... не весело никогда не было проблем раньше
baffy82382
baffy82382 17 марта 2024 02:08
Физика в лучшем случае оставляет желать лучшего. Даже новые устройства имеют проблемы с частотой кадров в гигабитных сетях. Массивная платная стена на 10-м уровне, а если вы не хотите платить, то игровые таймеры для получения наград сбрасываются каждые 1-3 дня на 12-м уровне, что дает очень мало стимулов для продолжения игры. Если вы не хотите Nissan, ожидайте, что выбор моделей автомобилей будет сильно ограничен и в 9 случаях из 10 потребует премиальной игровой валюты/золота или "dlc" от $5-20, а если не потребует, то их и вовсе не стоит покупать.
badzura
badzura 9 марта 2024 19:29
Немного сложно освоиться, но как только вы привыкнете к нему, он станет действительно хорошим, если бы не лучшее расположение кнопок для ручного тормоза и прочего. Также после дальнейшей игры и теперь владею 2-й машиной, покупая второй уровень редкости я.е. синие обновления являются смехотворно дорогими и гонки не зарабатывают достаточно денег, чтобы быть в состоянии наслаждаться им и выбор автомобилей, чтобы купить, не платя реальные деньги за них немного скучно, почему мы не можем получить стандартные версии профессиональных автомобилей, кроме этого веселой игры просто есть эти проблемы, которые должны быть исправлены, а также дроссель продолжает поднимать от
and-eyyy
and-eyyy 3 марта 2024 10:01
Прежде всего, спасибо вам за вашу потрясающую игру. Плюсы: 1. Отличный геймплей 2. Идея смены склада просто потрясающая 3. Отличный магазин красок и ливрей 4. Тюнинг в этой игре потрясающий 5. Отличный выбор автомобилей 6. Отличные трассы 7. Система ящиков затягивает 8. Невозможно получить деньги и слитки Минусы: 1. Нет прямого способа передачи данных игры между android и ios 2. Некоторые детали не отражаются визуально на автомобиле, например, цвет тормозных суппортов и углового набора 3. Нет смысла в сцеплении, если вы можете переключать передачи, не нажимая на него 4. Пламя выхлопной трубы плохое, как будто нарисованное в мультфильме. Пожелания: 1. Открыть лобби для мобильной версии 2. Улучшить графику и размытие движений 3. Открыть карты мира, такие как аэропорты и морские порты 4. Изменение насадок и звука выхлопных труб 5. Визуальное отражение деталей на автомобиле, например, цвет тормозных суппортов и цвет углового набора 6. Возможность избавиться от капота и заглянуть под него. 7. Спойлеры "утиный хвост" 8. Смена номерного знака на другой, например, японский, евро, американский, было бы круто.
america55
america55 1 марта 2024 10:42
Эта игра, безусловно, является моей любимой мобильной игрой. Механика дрифта просто потрясающая. Она очень плавная, переходы по трассе - просто масло. Очень рекомендую, если вы любите дрифт и старые японские автомобили. О! Здесь нет рекламы!
alexis-k
alexis-k 5 февраля 2024 13:50
Я оставил уже 4 отзыва об этой игре, и они становятся все лучше и лучше, с каждым обновлением игра становится "свежее", я думаю, вы можете назвать это, это так весело. Одна вещь, которую я хотел бы, это визуальные аспекты автомобиля, как я люблю кузовной китч и все, но иногда я хотел бы увидеть мой кованый rb26dett, не могли бы вы, ребята, сделать так, чтобы мы могли снять капот и другие панели на машине, пожалуйста.
asser-kahn573
asser-kahn573 20 января 2024 15:57
EDIT: Игра снова работает. Пришлось пойти на шаг дальше очистки кэша и сделать мастер-сброс. Вернитесь к 5 звездам! Я люблю эту игру. Не могу играть уже около 3 недель, потому что после экрана "сеансы сыграны" он просто уходит в черный экран. Мне сказали, что полторы недели назад будет выпущено обновление для Google Play, чтобы исправить эту проблему. Я изменю рейтинг, как только снова смогу играть!
avdolotin
avdolotin 20 января 2024 07:35
Мне нравится, как глубоко в игре проработаны все детали, но для тех, кто не играет в мобильные автомобильные игры, она слишком сложна. Мне приходится часами пытаться постоянно выходить из себя, и играть просто тяжело. Мне нравится все остальное в игре, просто она слишком сложная.
alkimos
alkimos 29 декабря 2023 22:15
Было предложено также сообщать здесь, если у нас возникнут какие-либо проблемы/баги. Проще говоря, у меня есть различные проблемы, много проблем. Я знаю, что с вашей стороны (разработчиков), иногда трудности при попытке воспроизвести проблему, чтобы исправить проблему может начать быть другой реальной проблемой себя. НО НА ЭТОТ РАЗ (5/5/23). ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ, ВЫКЛЮЧЕНИЕ СЦЕПЛЕНИЯ, ДВОЙНОЙ 3-Й ТАП ПО СЦЕПЛЕНИЮ, ВКЛЮЧЕНИЕ СЦЕПЛЕНИЯ. ПОЧЕМУ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, Я МОГУ ЕЗДИТЬ И ПЕРЕКЛЮЧАТЬ ПЕРЕДАЧИ, УДЕРЖИВАЯ СЦЕПЛЕНИЕ ВСЕ ВРЕМЯ.
averost449
averost449 25 декабря 2023 09:51
Действительно хорошая игра, есть разнообразные трассы и автомобили. Отличная графика, и я не испытываю лагов. Много вариантов управления и графических опций. Отличная игра в целом.
atiram86
atiram86 22 декабря 2023 05:10
Привет разработчикам torque drift, эта игра была захватывающей и увлекательной. Однако у меня есть несколько мнений. Время ожидания покупки запчастей и автомобилей занимает очень много времени, и тратить золото на это не стоит. Во-вторых, я хотел бы видеть что-то вроде тренировочной комнаты, где мы могли бы провести свободный тандемный матч с друзьями на выбранной нами карте. Я надеюсь, что на этот отзыв ответят как можно скорее, спасибо :)
andrey967
andrey967 18 ноября 2023 12:59
Самая реалистичная игра о дрифте из всех существующих. Безумные возможности настройки каждого автомобиля.
alisa-1568
alisa-1568 13 ноября 2023 10:22
Я влюблен в это. Лучшая игра о дрифте всех времен. Количество контента в этой игре просто исключительное. Прекрасный выбор автомобилей. Широкий выбор различных настроек и действительно потрясающее многопользовательское лобби. В этой игре есть все, что нужно для дрифтинга. Супер. Все, что нужно этой игре - это магазин ливреи. Чтобы все могли делиться друг с другом своими ливреями. А создатели могли бы похвастаться своей работой по созданию великолепных ливрей.
barrie209
barrie209 13 ноября 2023 09:39
Очень нравится!!! Единственное - это ливрея, может быть, добавите еще что-нибудь, что можно нанести на машину, например, буквы и цифры или больше форм. Самая реалистичная игра про дрифт, поэтому 9,9 из 10 (из-за ливреи)
artak2005
artak2005 12 ноября 2023 08:38
Управление при наклоне практически не поддается дрейфу. Кнопки в лучшем случае неудобны. Отрицательные баллы и дисквалификации не должны быть частью игры, достаточно простого 0 баллов за плохой дрифт. У игры есть потенциал с потрясающей кастомизацией, но без веселого дрифта, я чувствую, она будет проигрывать автомобилю x каждый день недели, пока это не будет исправлено.
aliafghan
aliafghan 11 ноября 2023 08:08
Игра действительно хорошо сделана, управление не помешало бы, но не настолько, чтобы постоянно напрягаться. Разработчики очень активны в социальных сетях и постоянно работают над игрой, чтобы сделать ее лучше.
annusik23996
annusik23996 11 ноября 2023 04:40
Игра потрясающая! Продолжайте в том же духе! Единственная проблема, с которой я время от времени сталкиваюсь, - игра не запускается. Сейчас пишет, что не удалось войти в игру, потом говорит подтвердить и появляется тот же экран. Он не исчезает, и я даже не могу играть в игру. В большинстве случаев это удавалось исправить, но сейчас все повторяется. Я удалял и устанавливал ее, так что это не помогает. Но, как я уже сказал, все остальное в игре замечательно, когда я могу играть, конечно, lol.
banditka15629
banditka15629 4 ноября 2023 08:24
Это просто неинтересно, управление не имеет никакого смысла, так как в один момент оно не реагирует на нажатия, а в остальное время помощь делает его тупым. Машины ведут себя не так, как вы ожидаете, при определенных настройках, а апгрейды можно получить с большим трудом. В целом это скучная и нереалистичная игра про дрифт. Я бы не стал рекомендовать ее для чего-либо еще, поскольку единственное, что в ней может быть интересным, - это дрифт-кары известных гонщиков и ничего больше.
artem7000218
artem7000218 2 ноября 2023 14:06
Отличная игра, я рекомендовал ее бесчисленным друзьям, которые с ней полностью согласны. Геймплей интересен и увлекателен, а графика и физика - на высшем уровне. Одно изменение, которое я хотел бы увидеть, - это возможность получить спонсора даже в режиме тренировки, поскольку некоторые задания чертовски трудно пройти в сетевом матче, и, кроме того, со случайным расположением трасс трудно получить трассу и линию, необходимые для некоторых спонсорских заданий. Это единственная причина, по которой я оцениваю игру в 4 звезды.
alex478-7465
alex478-7465 2 ноября 2023 04:22
Отличная графика с множеством реальных имен (гонщиков и спонсоров). Очень важно отметить, что в игре нет никаких дополнений, которые раздражают вас каждый раз, когда вы нажимаете на что-либо, и будем надеяться, что так будет и впредь. Никто не любит микротранзакции в бесплатной увлекательной игре. Физический движок довольно плавный, и в эту игру легко играть.
alexzon81
alexzon81 2 ноября 2023 02:22
Из тех немногих дрифтинговых игр, в которые я играл, эта - лучшая. В ней более реалистичная физика дрифта, потрясающая графика, множество вариантов настройки. Вы чувствуете себя частью профессионального дрифт-сообщества, поскольку получаете спонсорскую поддержку и можете участвовать в гонках с настоящими профессиональными гонщиками и другими ютуберами! В игре есть крутая кривая обучения, но это нормально, так как игра делает все возможное, чтобы имитировать реальную физику дрифта, в отличие от других игр, которые заставляют автомобиль дрифтовать легко - они просто вращают автомобиль в центральной точке, чтобы выглядеть так, как будто он дрифтует.
almoghraby
almoghraby 1 ноября 2023 18:23
Действительно очень хорошая игра... вот только когда она работает.... была у меня долгое время и удалил ее некоторое время назад, чтобы отдохнуть, но теперь я снова установил ее, сама игра не открывается, просто черный экран, а затем обратно на экран телефона.... не весело никогда не было проблем раньше
balabosss
balabosss 31 октября 2023 07:39
Мне нравится эта игра, но после покупки нового телефона (Google Pixel 7pro) она вообще не открывается. Я открываю приложение, а оно сразу же переходит на черный экран и не загружается, поэтому я вынужден держать свой другой телефон, чтобы иметь возможность играть в игру. Пожалуйста, исправьте эту проблему, мне не хватает возможности регулярно играть в эту игру, и я хотел бы иметь возможность изменить свои 3 звезды обратно на 5 звезд!!!
artek93
artek93 30 октября 2023 15:24
Сама игра отличная, однако у меня нет доступа к магазину покупок в приложении. Я хотел купить новый пакет lz, но каждый раз, когда я пытаюсь открыть магазин, игра замирает на секунду и не открывает его. В остальном проблема с e46 решена, и я очень доволен. 5 звезд, как только магазин будет исправлен!!!
baks2005883
baks2005883 30 октября 2023 03:23
пока кажется довольно забавной. еще одна хорошая игра!!! правка: кнопки управления немного слишком большие по сравнению с torque burnout и затрудняют переход от игры к игре. в остальном игра отличная. любое улучшение этой функции будет замечательным
anel-4
anel-4 29 октября 2023 07:24
Сама игра отличная, однако у меня нет доступа к магазину покупок в приложении. Я хотел купить новый пакет lz, но каждый раз, когда я пытаюсь открыть магазин, игра замирает на секунду и не открывает его. В остальном проблема с e46 решена, и я очень доволен. 5 звезд, как только магазин будет исправлен!!!
amynairn88
amynairn88 28 октября 2023 16:51
Совсем недавно она вообще не давала мне участвовать в гонках, после чего я удалил ее, затем установил снова, но она не регистрирует меня и не загружается. Несколько дней назад я тоже потратил немного денег в магазине на эту игру, она мне очень понравилась, куча удовольствия. Просто хочу иметь возможность играть в нее...
apteka333476
apteka333476 20 октября 2023 23:08
Игра неплохая, проблема в том, что если обновить двигатель, то машина вообще не держится на дороге, ее как будто больше тащит к стене и разбивает... еще одна вещь, если нажать на газ, то не будет реакции на дроссель, это задержка... бесполезно... Мое мнение, лучше играть во frlegend, carx drift, carx drift2, carxstreet..... Также torquedrift traction assist не используется..... Тяжело... Вообще-то это андроид для игры, а не для реальной машины... Не делайте эту игру такой сложной... Я не злюсь, я просто расстроен. Если я не прав, извините.

Droid-mobile.ru » Гонки » Скачать взломанную Torque Drift [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru