Скачать взломанную Rebel Racing [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Rebel Racing [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 2.51.16363
Жанр: Гонки
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Hutch Games
Скачать Rebel Racing [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Rebel Racing [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Rebel Racing [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Rebel Racing [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Rebel Racing [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Rebel Racing на Андроид от популярного автора Hutch Games.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о популярности приложения точно говорит сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 2.51.16363, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 26 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра несет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Главное несходство Rebel Racing [Бесплатные покупки] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

alinasss
alinasss 17 марта 2024 04:42
Одна из лучших, в которые я когда-либо играл, Во-первых, функциональные требования игры уникальны... пополнение топлива в зависимости от времени, разблокировка автомобилей и гоночные события далеки от традиционных игр... усилия, приложенные к проверке функциональности, просто потрясающие Далее, функциональность не станет успехом, если она не будет лучше обработана с точки зрения пользовательского опыта. В игре реализована первоклассная плавность хода, которой я не ощущал в гоночных играх с высоким рейтингом, и я ожидаю новых игр такого рода.
alexfinsib429
alexfinsib429 15 марта 2024 22:08
Компактное приложение, но с потрясающей графикой и геймплеем
andreyuva958
andreyuva958 15 марта 2024 03:21
Здесь заложен безумный потенциал, геймплей затягивает, но при этом до странности прост, а скольжение и дрифт ощущаются плотно и отзывчиво, если не сказать немного чувствительно. Графика и пользовательский интерфейс очень красивы на вид, а музыка очень элегантная и подходящая. Единственные текущие жалобы: 1. Этой игре НЕОБХОДИМО ручное торможение и ускорение, это безумно раздражает, когда вы знаете, что могли бы пройти поворот быстрее, чем вам позволяет игра из-за автоматического торможения, несносно. 2. Все еще ограниченное меню опций.
b-serghei451
b-serghei451 14 марта 2024 12:57
Очень хорошая игра, просто им нужно увеличить значение цены, которую вы получаете
b-Kseniya844
b-Kseniya844 11 марта 2024 10:50
В этой игре слишком много глубины. В результате я не смог получить от нее удовольствия. Провел неделю, собирая жетоны. В конце концов получил 200 тысяч и купил хорошую тачку. Я понял, что не могу использовать эту поездку, потому что она предназначена только для этапа, до которого я еще не добрался. А без красивого аттракциона до этапа не добраться. Теперь я должен найти, какой аттракцион я могу купить для своего этапа, на котором я сейчас нахожусь. Думаю, если вы действительно увлекаетесь автомобилями, вам это может понравиться. Это не та игра, которую можно взять и играть для бездумного развлечения.
anyhska-19573
anyhska-19573 10 марта 2024 05:29
Я ставлю этой игре три звезды из-за внутриигровых покупок. В каждой игре нам нужны деньги, чтобы купить несколько дополнительных функций, но в этой игре стоимость слишком высока. Вы можете снизить стоимость таких событий, как мини и внедорожные события (стоимость машин). Было бы здорово, если бы вы это сделали. Но кроме этого, игра потрясающая по графике и реалистичному геймплею.
ayo360
ayo360 4 марта 2024 15:14
Эта игра действительно хороша. Но у меня есть одна проблема с облачным резервным копированием. Он дает только вариант для Facebook. Они должны дать Google.Play Games варианты входа или для резервного копирования.
amrita-pai952
amrita-pai952 3 марта 2024 10:09
Довольно веселое время, но больше нельзя модернизировать автомобили верхнего уровня (S-класс, например) без покупки золота. Деньги, которые вы получаете за победу в гонках, становятся бесполезными. Я накопил более 500 000 долларов, но не могу потратить их на модернизацию автомобилей. Так что я закончил игру, потому что она требует покупок в приложении, чтобы продолжать прогрессировать. УДАЛЕНИЕ НЕИЗБЕЖНО.
alex-napal348
alex-napal348 4 февраля 2024 21:35
@hutchgames наклонное рулевое управление в точку, но необходимо автоматическое отключение и ручной тормоз для поворотов. Невозможно затормозить, и в итоге вы дрифтуете и перестраиваетесь. Декали должны быть разблокированы, а не оплачены. Просто мелкие детали здесь и там, чтобы сделать игру более удобной для пользователя, вот и все. Это хорошо, но медленно. Больше похоже на игру типа "заплати, чтобы выиграть". Если дети играют, они не собираются платить... так что все должно быть разблокировано и заработано. Сплав, чертежи, декали и т.д.
alinasss340
alinasss340 2 февраля 2024 21:43
В этой игре хорошая графика, красивые машины и так далее, но главная причина, по которой я дал ей 2 звезды, заключается в том, что, во-первых, геймплей плохой, гонки длятся всего 30 секунд, и вам нужно 10 минут, чтобы получить бензобак. Это означает, что вы можете участвовать в гонках только 8 раз, не получая баков, в общем, это хорошая игра, но геймплей требует больше усилий. Я рекомендую добавить больше кругов к гонкам, честно говоря, это довольно быстро для одного круга.
aminnylabs
aminnylabs 31 января 2024 06:29
Эта игра очень очень хорошо я хочу сказать, что каждый должен попробовать этот автомобиль гоночная игра действительно я люблю мятежника гоночная игра и эта игра вы можете играть в u r андроид телефон также так pls каждый должен попробовать эту игру
banu2552
banu2552 31 декабря 2023 03:01
Графика нового уровня! Но, пожалуйста, поработайте над физикой. Сделайте физику повреждений. Также добавьте модификации автомобилей.
avi111810
avi111810 22 декабря 2023 03:08
Слишком сложно заработать достаточно денег, чтобы модернизировать свой автомобиль настолько, чтобы двигаться вперед в игре, даже если вы выигрываете каждую гонку. К тому же топливо заканчивается так быстро, что даже не смешно. Трассы слишком короткие. Каждая гонка длится буквально 5-10 секунд, из-за чего игра быстро надоедает.
au-lect899
au-lect899 22 декабря 2023 00:01
Когда я перехожу на уровень выше среднего, гонки становятся почти такими, что вы не можете победить или выиграть на более высоких уровнях, если не заплатите $$$$$$$ денег, чтобы получить лучшие обновления для ваших автомобилей. Я потратил много часов, пытаясь опередить уровни гонки, все дело в деньгах, или в ваших деньгах и в том, как вы их тратите, для меня ни одна из этих онлайн-игр не стоит денег и не имеет никакого смысла, если только у вас больше денег, чем смысла ($центов)...
artysharov268
artysharov268 20 декабря 2023 06:46
Игра очень нравится. Она развлекает меня последние пару месяцев. Но есть много проблем. Гонки иногда кажутся очень короткими. И много багов. Однажды, когда я открыл игру, половина моих денег просто исчезла, я даже не помнил, как купил машину. И иногда моя игра падает, когда я начинаю гонку, это очень раздражает. И система вознаграждения иногда дает вам небольшое количество денег. Это так раздражает. Пожалуйста, исправьте это
anatoly-v863
anatoly-v863 18 декабря 2023 10:42
Я скачал игру не для того, чтобы играть в 30-секундные гонки. Меня привлекло то, что она выглядела как мобильная версия серии Burnout (моей любимой гоночной франшизы), но я увидел, что в ней нет механики столкновений, что прекрасно, но это не оправдывает того факта, что заезды длятся 30 секунд MAX. Да, МАКСИМУМ. Если бы заезды были длиннее, возможно, я бы задержался здесь немного дольше, чтобы изучить все, что может предложить игра.
allex2016256
allex2016256 17 декабря 2023 11:23
Это хорошая игра. Красивые машины, красивая графика. Но в ней много ошибок Я купил золотые монеты, чтобы присоединиться к некоторым событиям. Возникла ошибка, когда я уже потратил 100 монет на гонку, мне сказали, что отсутствует идентификатор события/идентификатор автомобиля бла-бла-бла... Сообщил об ошибке, мне сказали, что ее исправляют, к тому времени, когда ее исправили, гонка уже закончилась. У меня не было возможности участвовать в гонке вообще. Я попросил вернуть мои монеты, потому что у меня не было возможности использовать их, и это не моя вина. Никакого ответа от команды. Позор! Что за мошенничество!
amiabl996
amiabl996 7 декабря 2023 22:26
#Хорошие вещи:. 1)Графика. 2)Количество машин. #Плохие вещи:. 1)Нет полного контроля над машиной (автоматическое торможение). 2)Нет других вариантов управления (например, руль или сенсорный режим). 3)Почти невозможно купить новые машины за внутриигровые деньги, нужны реальные деньги. 4)Суперкороткие гонки. 5)Нереалистичный дрифтинг.
atomrocket
atomrocket 28 ноября 2023 05:22
Графика - это единственный положительный момент в этой игре. Каждую гонку вы начинаете ЗАДНИМ ходом, побеждаете босса и выигрываете его/ее машину, но подождите, чтобы купить ее, вам тоже придется потратить реальные деньги. Машины AI просто мешают. Управление немного скучное. Вы не можете участвовать в соревнованиях, так как зарабатывание золота - очень медленный процесс, который также блокирует некоторые автомобили, так как вы никогда не сможете себе их позволить, не выложив реальные деньги. Просто не для меня
alex-9110
alex-9110 21 ноября 2023 18:39
Эта игра является экстремальной. Вы получаете улучшенную графику и множество суперкаров. Вы получаете вызовы, и иногда победить становится все труднее. Но где же спидометр? Вы серьезно! Нет спидометра! Эта игра заслуживает 5 звезд, но я поставил 4 по этой причине.
asog4
asog4 16 ноября 2023 06:54
Отличная игра. Мне она нравится. Но машины стоят слишком дорого. это единственная проблема. если вы это исправите, то это будет лучшая игра. Затем места для гонок одинаковые. Должно быть больше мест для игры, и 2 круга могли бы быть отличными. Скорость машины тоже медленная, когда игра начинается, она едет как улитка. все машины такие. bur бьет все машины. машина едет как будто 300 миль в час, но на экране она едет как 20 миль в час. это тоже проблема. но супер-пупер игра все равно. люблю ее.
an-kur695
an-kur695 15 ноября 2023 09:09
Игра хорошая, лично мне понравилась, но единственное, что очень маленькая трасса. Трасса должна быть более длинной, что создаст ощущение вождения в гоночном турнире, также большинство машин нельзя купить, их можно получить только на соревнованиях, а некоторые можно купить, но их цена очень высока. Мы не можем заработать такую сумму, так как нам приходится регулярно модернизировать автомобиль. В остальном игра хорошая
alienPG
alienPG 12 ноября 2023 04:11
Не загружайте Rebel Racing! Хорошо, графика... Управление элементарное! Геймплей раздражает! Я знаю, почему программисты добавили машину, стартующую с большего расстояния, чем ваша машина, но это нелогично! Это не инди-гонки с кругами... мы гоняемся на равнине, а вы стартуете последним, чтобы догнать и обогнать. Вы никогда не выиграете ровную гонку, стартуя последним! Потратьте свои деньги, чтобы выровнять гонку, которая была запрограммирована на то, чтобы вы были позади! ХОРОШАЯ ПОПЫТКА!
ars7496807
ars7496807 10 ноября 2023 03:21
Некоторые предложения разработчикам Во-первых, мне понравилась игра, а что касается предложений....then должны быть больше режимов камеры и вариантов управления, и трассы очень маленькие мы должны победить кого-то в каждой гонке, так что если бы была добавлена нормальная трасса, в которой мы должны быть первым, побеждая одного противника....... побеждая их всех, то это было бы супер здорово.
alexerm72
alexerm72 2 ноября 2023 23:52
Это удивительная игра. В нее легко играть, а геймплей отличается большим разнообразием. Реклама не навязчива и не появляется случайно, она необязательна и не доставляет хлопот. Она похожа на Asphalt 9. Единственная проблема заключается в том, что я не нашел аккаунта, на который можно было бы ссылаться при покупках, чтобы мы могли видеть покупки и видеть эту информацию. Не помешала бы также возможность просто добавлять средства на счет и таким образом иметь возможность уверенно покупать и контролировать. Слишком много цифр в виде токенов и кредитов. Используйте £ + $
antik13-0560
antik13-0560 2 ноября 2023 21:22
Удивительно проработанная игра. Единственное замечание, которое у меня есть, это то, что я хотел бы, чтобы была возможность сделать управление жестами, как в других гоночных играх, это сделало бы игру немного более интуитивной.
artembhbh617
artembhbh617 1 ноября 2023 17:38
Довольно неплохая игра, но все торможения в игре происходят автоматически. Вы проезжаете небольшой левый/правый поворот, а машина как бы притормаживает, хотя вы знаете, что можете пройти поворот на большей скорости. Еще один момент - гонки с боссами можно было бы перенастроить. Вместо того чтобы босс стартовал перед вами, стартуйте бок о бок с ним. Это будет справедливо. Все остальные гонки в порядке. Если бы не эти причины, я бы поставил игре 5*.
artemon-00371
artemon-00371 29 октября 2023 14:53
Это отличная гоночная игра с широким выбором автомобилей и гонок, в которых можно принять участие. Возможности настройки автомобилей просто великолепны! Попытки найти детали для машин могут быть сложными, и на их поиск может уйти целая вечность, а сюжетная линия в этой игре, как мне кажется, затягивает. Это по-прежнему хорошая игра, а последнее обновление сделало ее еще лучше.
alfred-101952
alfred-101952 29 октября 2023 03:22
Сейчас я играю в эту игру, и она очень увлекательная и захватывающая. Причина, по которой я поставил 4 звезды вместо 5, заключается в том, что когда вы улучшаете машину до такой степени, что можете установить деталь, (не путать с дополнением), если у вас нет достаточной детали, то вам нужно заплатить почти 100 золотых, чтобы получить одну, а иногда требуется две. Затем вы не можете повышать уровень, а это значит, что если вы участвуете в гонке с боссом, вам нужно получить более высокий уровень, чтобы победить его. Так что вы как бы застряли. Так что, пожалуйста, сделайте эту игру более дешевой и перестаньте класть машины в ящики.
aleshka05887
aleshka05887 27 октября 2023 02:50
В ней есть только автоматическое ускорение и нет возможности сделать его ручным, я повторюсь, в ней есть только АВТОМАТИЧЕСКОЕ УСКОРЕНИЕ, машина разгоняется сама по себе и едет сама по себе, нет никакого ручного варианта, я не говорю об ускорении, я говорю об ускорении, это портит ощущение от гоночной игры.

Droid-mobile.ru » Гонки » Скачать взломанную Rebel Racing [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru