Скачать взломанную Точка и ритм (Dot n Beat) [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Точка и ритм (Dot n Beat) [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 2.0.9
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Badsnowball Limited
Скачать Точка и ритм (Dot n Beat) [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Точка и ритм (Dot n Beat) [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Точка и ритм (Dot n Beat) [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Точка и ритм (Dot n Beat) [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Точка и ритм (Dot n Beat) [Много монет] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Точка и ритм (Dot n Beat) на Андроид от популярного издателя Badsnowball Limited.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 72M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о популярности приложения отлично показывает сумма установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2.0.9, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 27 октября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Важнейшее несходство Точка и ритм (Dot n Beat) [Много монет] - открытые возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

araxiya
araxiya 2 апреля 2024 00:00
Это так весело! Музыка, то, как она не отстает. Боже мой, это замечательно. Только одна претензия - много рекламы. В остальном это очень хорошая игра. Я рекомендую ее всем возрастам.
alice-cf83
alice-cf83 31 марта 2024 15:09
Эта игра - настоящий рок! Я очень люблю эту игру! И некоторые игроки получили проблему о рекламе pls если вы не хотите, чтобы реклама беспокоить вас, pls выключить ваш Wi-Fi / данных и рекламы идти до свидания. эта игра в автономном режиме, так что это нормально
avkud68591
avkud68591 27 марта 2024 11:16
Абсолютный рак; реклама постоянно, почти на каждое действие. геймплей не веселый и не интуитивный, кто знал, что оранжевые полосы заставляют вашу точку подпрыгивать, а не проходить через них? о, хорошо, вы умерли, лучше покажите вам другую рекламу и дайте попробовать пройти уровень снова... Первоначальный вопрос о персонализации рекламы даже не имеет смысла на английском. Я установил эту игру после того, как мне много раз посоветовали Tik Tok, но если я не упустил что-то фундаментальное, это посредственная игра поверх фонтана рекламы.
alexey-a
alexey-a 24 марта 2024 17:22
Это отличная идея для игры, и я люблю его, но есть много задержки, поэтому игра не так весело, но это проблема исправлена игра будет удивительным и добавить больше песен Шопена, если вы хотите, но нет разработчиков заботятся о всех своих игроков и отзывы, но я думаю, что вы, ребята, лучше.
amaxlivni548
amaxlivni548 21 марта 2024 23:08
Ужасно. Эта игра просто глупая. Мне нравится концепция игры, но если бы она действительно работала, то получила бы более высокий рейтинг. Игра не регистрирует мои клики. Это само по себе портит игру. Она будет работать нормально в течение нескольких кликов, но затем она просто перестанет работать. Даже если я спамлю, это не сработает. Если игру починят, я поставлю ей лучшую оценку, но пока 1 звезда.
arigato789
arigato789 21 марта 2024 04:15
Я думаю, что это действительно весело и сложно. Единственное, на что я могу пожаловаться, это то, что я хотел бы, чтобы в игре была лучшая музыка или, я должен сказать, больше видов и более современная.
avia-duty
avia-duty 11 марта 2024 04:50
Хорошая идея, ужасное исполнение. Концепция забавная, но есть много проблем. Я не хочу смотреть рекламу на КАЖДУЮ песню. Реклама есть ВЕЗДЕ, и она не нужна. К тому же, какой смысл смотреть рекламу, чтобы воспроизвести свою песню, если она не позволяет это сделать? Почти для КАЖДОГО файла написано "неподходящий mp3-файл". Пожалуйста, исправьте это.
aswart
aswart 9 марта 2024 12:44
Не впечатлило. Не хватает музыки, а та, которую вы получаете, не соответствует темпу. Определенно не рекомендую.
alex450
alex450 10 февраля 2024 00:50
Песни отличные, все круто, но слишком много рекламы. Особенно кликабельной.
as-byrik
as-byrik 5 февраля 2024 21:50
Эта игра - отстой. Песни не соответствуют ритму и очень много рекламы. Трудно играть из-за рекламы и того, что она не соответствует ритму.
alkozlitin
alkozlitin 28 января 2024 23:02
очень люблю эту игру, но покупки в игре разрушают ее для меня. Я играю во многие музыкальные ритм-игры и многие не имеют всплывающей рекламы или сердец, так что вы ограничиваете свое удовольствие, ожидая их перезарядки. и тратить деньги на неограниченное всего за несколько часов, когда большинство других есть 1 покупка для без рекламы на всех и без ограничений на то, сколько мы играем. эта игра удивительная, но эти в приложение покупки просто разрушить его.
avinir150429
avinir150429 25 января 2024 00:57
Это было бы весело, если бы я действительно мог слышать музыку, но приложение поставляется без звука. И я знаю, что дело не в моем телефоне, поскольку я могу войти в другие приложения и все прекрасно слышать. Я также убедился, что громкость и музыка были включены в приложении, но все равно никакой разницы. Когда вы исправите приложение, я исправлю свой отзыв.
alexx-x
alexx-x 14 января 2024 07:29
Эй, если вы читаете это и еще не скачали эту игру, не скачивайте. это просто одна из тех игр с денежной фермой. каждый раз, когда вы делаете ЛЮБОЕ действие, после него появляется реклама. все песни - подделки, и это даже не хорошие подделки. самое ужасное, что они говорят, что они говорят, что они оригинальные, так что они тоже врут. это просто отстой. пожалуйста, не скачивайте это, вы просто играете в ужасную игру и даете создателям (которые сделали эту ужасную игру специально для денег) то, что они хотят. ДЕНЬГИ.
andarbek925
andarbek925 8 января 2024 21:49
В этой игре все дело в деньгах за рекламу. Я просмотрел 50 рекламных объявлений менее чем за 5 минут игры. Каждый раз, когда вы терпите неудачу на середине уровня, игра предлагает вам продолжить с того места, где вы остановились. Вы либо смотрите рекламу и пытаетесь снова пройти уровень с того места, на котором остановились, и возвращаетесь в него на полной скорости. Либо начинать сначала. Глхф.
allinya15197
allinya15197 22 декабря 2023 16:59
Играть очень приятно. Также включите авиарежим и отключите Wi-Fi, чтобы избавиться от рекламы, - это работает с большинством игр.
andynov
andynov 22 декабря 2023 10:43
система контрольных точек несовершенна. удары не соответствуют игре. у игры большой потенциал, но сейчас она просто отстой.
ayhussein
ayhussein 22 декабря 2023 02:51
Игра могла бы стать отличной, но в некоторых песнях удары не синхронизированы с касаниями. Я часто играю в ритм-игры и, как правило, хорошо в них разбираюсь, так что это сделало игру неиграбельной для меня
aport-2000
aport-2000 14 декабря 2023 22:15
Люблю музыку действительно хорошее аудио я полностью рекомендую это для всех, кто имеет понимание музыки единственная кон я бы думать о там много рекламы
barryjwall
barryjwall 10 декабря 2023 11:26
Ваша реклама так раздражает. Я играл во множество лучших бесплатных игр, в которых реклама появляется только в том случае, если вы хотите ее посмотреть. Вы даже рекламируете в своей игре, что реклама раздражает, и вы хотите, чтобы люди тратили деньги. Это весело, но не настолько.
axe230ml
axe230ml 6 декабря 2023 07:50
Это весело, но когда вы хотите сделать хоть что-то, вас буквально закидывают рекламой. Обновление для ответа разработчиков: Я понимаю это. Однако количество рекламы кажется чрезмерным и отвлекает от игры. Создается ощущение, что это игра, в которой мало усилий для получения денег, как и в тех халтурных играх, которые уже наводнили рынок. Возможно, если бы игра была реализована по-другому, это бы так не ощущалось, но в нынешнем виде я, по сути, смотрел рекламу на каждые 1,25 этапа игры.
algrubov
algrubov 1 декабря 2023 23:20
Во-первых, планируйте потратить 80% своего времени на просмотр рекламы Во-вторых, в этой игре нет легкого уровня. Очень сложно разобраться в ней. Не очень весело вообще!
alx-spb836
alx-spb836 18 ноября 2023 05:33
хорошая игровая механика. Блестящая концепция. Согласен, что звук в игре плохо синхронизирован с точкой. но есть возможность его изменить, но не совсем понятно, на сколько его нужно синхронизировать. Думаю, для каждой модели телефона это работает по-разному. Было бы хорошо, если бы у вас был тестовый запуск для первой песни, чтобы также настроить задержку музыки и синхронизацию. В противном случае приходится возвращаться к настройкам, чтобы разобраться с этим, что и заставило меня удалить игру.
babbu
babbu 17 ноября 2023 23:28
Это плохо.
aytachywsy
aytachywsy 15 ноября 2023 00:32
Классная игра, но я импортировал песню, чтобы посмотреть, будет ли она сложной (песня = Freedom dive), а ритм не совпадает с ритмом или ритмом песни. Песня очень быстрая, частота оборотов превышает 200. Это единственная проблема, а в остальном игра просто потрясающая.)
alex-y2006
alex-y2006 11 ноября 2023 01:13
Абсолютный рак; реклама постоянно, почти на каждое действие. геймплей не веселый и не интуитивный, кто знал, что оранжевая полоса заставляет вашу точку подпрыгивать, а не проходить через нее? ну ладно, вы умерли, лучше покажите другую рекламу и попробуйте пройти уровень снова... Первоначальный вопрос о персонализации рекламы даже не имеет смысла на английском. Я установил эту игру после того, как мне много раз посоветовали Tik Tok, но если я не упустил что-то фундаментальное, то это посредственная игра поверх фонтана рекламы.
asjuliya78762
asjuliya78762 10 ноября 2023 02:10
Игра хорошая, но когда крутишь колесо, написано, что оно не содержит рекламы, не так, чтобы его крутить, нужно смотреть рекламу. Также при попытке заставить шарик двигаться он замирает. Нужно больше известных песен.
allex14838
allex14838 1 ноября 2023 13:28
Игра - отличная идея и имеет большой потенциал, поэтому я хотел дать совет. Некоторые песни в более быстром темпе были бы интереснее, если бы это было исправлено, вы играете под фоновый ритм, а фоновый ритм не проверяет скорость ваших рук, как сказано в названии, ритм не синхронизирован с точкой, что затрудняет игру на основе звука, поэтому глухой человек может играть, но слепому может быть сложнее, слишком много рекламы мешает наслаждаться игрой. Я бы скачал заново после исправления!
anytacomua
anytacomua 31 октября 2023 19:30
Очень плохо сделана, постоянная реклама, а импорт музыки вообще не работает. Удалил через 3 минуты после загрузки
alexan2008
alexan2008 30 октября 2023 11:44
Кристина была ужасна, потому что, во-первых, у вас есть количество жизней и много рекламы, но если вы готовы принять все это за вызов, тогда я думаю, что это хорошая игра
ast-tula988
ast-tula988 27 октября 2023 02:32
Так вот, я скачал эту программу, потому что реклама о ней показалась мне крутой, но на самом деле это не так! В рекламе люди двигали рукой в ритм, а в реальной игре ты просто нажимаешь пальцем, когда нужно перевернуться на другую сторону. Это мусор. В ней так много рекламы. Это раздражает и наживка.

Droid-mobile.ru » Музыкальные » Скачать взломанную Точка и ритм (Dot n Beat) [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru