Скачать взломанную Sweet Sins Superstars [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Sweet Sins Superstars [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.0.15
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 500 000+
Издатель: Platonic Games
Скачать Sweet Sins Superstars [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Sweet Sins Superstars [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Sweet Sins Superstars [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Sweet Sins Superstars [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Sweet Sins Superstars [Мод меню] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Sweet Sins Superstars на Андроид от нового разработчика Platonic Games.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 107M, освободите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 500 000+, о рейтинге приложения красноречиво говорит сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.0.15, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 7 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра выполняет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Ключевое отличие Sweet Sins Superstars [Мод меню] - вспомогательные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

ari10686
ari10686 Вчера, 07:02
Эта игра очень веселая, и мне нравятся песни, они такие запоминающиеся и веселые, и дизайны такие милые, и трудные уровни с песнями, как от среднего до трудного, чтобы сделать песни, я вхожу почти каждый день для нескольких раундов, а затем я ухожу и на следующий день я возвращаюсь, полностью хранитель для меня
angelion
angelion 27 марта 2024 20:22
Эта игра очень милая, и мне нравится ее дизайн, но когда я закончил песню, она стала очень лагать, я перешел с lvl 22 на lvl 50, и все песни теперь разблокированы. Не то чтобы это было плохо, но печально, что после этого я больше не смогу разблокировать песни.
apextech826
apextech826 24 марта 2024 01:14
Я всегда получаю ошибку во время игры на жесткой сложности, не знаю почему, но это похоже на ритм... действительно внезапно не может соответствовать
ava001889
ava001889 17 марта 2024 05:15
Мне очень нравится, что не нужно долго ждать, чтобы получить новые песни, сундуки, и мне нравится ADORAAABLE MUSIC, персонажи потрясающие, в целом я очень доволен.
alieva-aya
alieva-aya 14 марта 2024 06:43
Игра не оптимизирована для телефонов с низким разрешением или, как минимум, для Z Flip. Верхняя и нижняя части экрана мерцают с обрезанными изображениями игры, битыми пикселями, заиканиями и т. д. Для ритм-игры это очень навязчиво и отвлекает.
andreeva-m
andreeva-m 14 марта 2024 02:43
Это хорошая игра, но я скачал ее, потому что в обзорах говорилось, что она более спокойная, чем другие игры с музыкальными ритмами. Если вы тоже ищете подобную игру, то она вам, скорее всего, не понравится. Конечно, у нее милый арт, но ритмы здесь невероятно быстрые. Я замираю, глядя на них, летящих по экрану.
ayan1998mm
ayan1998mm 3 февраля 2024 14:23
Такая веселая и немного затягивающая игра. Персонажи очаровательны, а музыка веселая. Очень нравится дизайн. Время некоторых ударов задерживается почти на половину такта. Едва ли, но когда вы играете на слух и пытаетесь подобрать удары, это может сбить вас с толку, так как звук задерживается. Иногда он просто не регистрировал мои удары. Но в целом игра неплохая.
allaaa605509
allaaa605509 21 января 2024 23:57
Эта игра потрясающая. Ритм идеальный, а если он сбивается, то его можно исправить в настройках. Персонажи милые, а сюжет прост, но может стать сложным, если вы этого захотите. 10/10!
arbor2000599
arbor2000599 14 декабря 2023 08:12
Это хорошая игра, но она буквально содрана с Muse Dash. Если вы считаете эту игру привлекательной, поиграйте в Muse Dash. Та же механика, лучшая графика, лучшие иллюстрации, лучший дизайн персонажей.
angee-june
angee-june 10 декабря 2023 00:14
До сих пор играю в нее спустя несколько месяцев. Я купил все дополнительные песни после того, как избавился от дополнений, и мне действительно нравится вся игра. Однако я не понимаю, почему есть достижение за достижение 50-го уровня, когда оно не позволяет мне пройти 30-й уровень.
asservice
asservice 8 декабря 2023 03:26
Мне нравится, музыка милая и сделана довольно хорошо. Симпатичные персонажи, и приятно, что можно не тратить деньги на рекламу. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это нажатие на близкие друг к другу удары. Кажется, что игра не очень хорошо регистрирует мои нажатия, поэтому в некоторых песнях трудно получить SSS. Меня также огорчает, что количество музыки ограничено, но я знаю, что это небольшая компания, так что я понимаю. 4/5 от меня из-за проблемы с постукиванием. Я играю на Google Pixel 3. Может быть, на других он лучше.
alimbekcaa
alimbekcaa 25 ноября 2023 10:12
Художественный стиль очень милый, хорошая жизнь и музыка, я одержим! Простой геймплей, что делает его еще лучше. Эта игра сделала мою жизнь лучше.
arena-74
arena-74 15 ноября 2023 07:59
Эта игра потрясающая. Ритм отличный, а если он сбивается, то его можно исправить в настройках. Персонажи симпатичные, а сюжет прост, но при желании может стать сложным. 10/10!
annett1005
annett1005 14 ноября 2023 00:58
Нормально, не надо ненавидеть, но и не надо любить. Я имею в виду, что ирландская песня хороша, но она похожа на Muse Dash, только в версии куклы Чиби. Я не говорю, что эта игра справляется. Я дам ей 2 звезды. А видео? Это не куклы Чиби. Это
avik-007357
avik-007357 12 ноября 2023 17:26
Симпатичная игра, и мне нравится музыка. Но я не знаю, дело во мне или в игре, но всякий раз, когда я нажимаю на обе стороны одновременно, регистрируется только одна сторона. Я могу обойти эту проблему, быстро нажимая на одну сторону, а затем на другую для одиночных нот, но на длинных нотах с обеих сторон это невозможно, и это просто раздражает, что я не могу получить отличную оценку даже на самой легкой сложности только из-за этого.
arzhik
arzhik 12 ноября 2023 07:45
Эта игра слишком похожа на muse dash, за исключением вертикального геймплея. Звуковые эффекты, враги, игровая механика и общая картина боя - все это практически копия Muse Dash. Даже песни с самого начала навеяли мне ассоциации с Muse Dash. По крайней мере, вы копируете персонажей, но все равно это практически бесплатная версия Muse Dash. И, конечно, в этой игре слишком много рекламы. Надеюсь, вы найдете оригинальную идею вместо того, чтобы копировать другие игры.
amopggg
amopggg 10 ноября 2023 02:25
Поначалу эта игра была очень сложной, так как время немного задерживается, но по мере того, как я начал разбираться в игре, стало намного легче. Очень хорошая игра. Рекомендую для любителей автономных игр.
alex-mona767
alex-mona767 9 ноября 2023 22:44
Я бы хотел, чтобы было меньше рекламы, которая блокирует игру, вместо этого попробуйте разместить ее в верхней или нижней части экрана, чтобы мы могли играть в игру, не подвергаясь постоянному вторжению, в остальном это отличная игра, я играю в нее все время.
bahmihser30
bahmihser30 7 ноября 2023 10:30
Геймплей очень плавный и простой, все песни веселые и не надоедают после нескольких повторов, а художественный стиль просто не может не радовать. Правда, немного многовато рекламы, но она необязательна для получения дополнительных наград и разблокировки, так что я не возражаю. Однозначно рекомендую!
anillukose971
anillukose971 7 ноября 2023 06:14
эта игра просто фантастика! Единственная проблема - нет настройки размера кнопок, поэтому играть довольно сложно, так как кнопки слишком малы для моих рук. Также есть некоторые задержки при нажатии на ноты, что приводит к потере очков здоровья. В целом, игра просто супер :D
avardhart
avardhart 7 ноября 2023 02:13
Игра падает при воспроизведении определенных нот, (крошечные пушистые зеленые/розовые враги, которые летают быстрее и издают звук колокольчика, когда их ловят). Мне очень неприятно, что я не могу играть в игру на разблокированном Pixel 6 Pro с 512 ГБ памяти после того, как потратил 5 долларов США на удаление рекламы. Еще хуже то, что у них хватает наглости блокировать загрузку песен за рейтингом Play Store и заставлять вас загружать другие свои игры, но при этом они имеют наглость требовать с вас 55 долларов США за остальные (необязательные) альбомы. Плохая форма.
armakap
armakap 6 ноября 2023 18:14
Мне очень нравится эта игра! Только есть пара проблем... Всякий раз, когда я захожу в Platonic music и пытаюсь скачать "Sweet sins", это не срабатывает, потому что игра больше не доступна. Так что вам, ребята, следует исправить это или вообще избавиться от этой опции. Также разблокировка персонажей занимает ОЧЕНЬ МНОГО времени!!! Просто раздражающе долго. Теперь, когда у меня есть все альбомы и я переиграл все песни по нескольку раз, я не знаю, что делать. Может, добавить еще музыки? Просто мое мнение. В остальном игра мне очень нравится.
alisag322
alisag322 3 ноября 2023 14:57
Я люблю эту игру!!! Мне очень нравятся песни! Но... есть одна проблема, когда я играю песню под названием "Tomodoi Days", некоторые пушистые монстры уклоняются, но я все равно даю 5 звезд, потому что эта игра хорошая Update♧: Когда я играю в игру, например, я играю песню, а потом, когда я играю песню, иногда она автоматически приостанавливается, и я даже не знаю, почему? Пожалуйста, исправьте это Я не уверен, что проблема в игре или в моем телефоне...
alkom-ks
alkom-ks 2 ноября 2023 23:41
Бедная муза Даша. Игра могла бы быть достойной. Арт-стиль неплохой (но базовый), музыка не очень. Но реклама после каждой песни! А у меня было 2 рекламы подряд при перезапуске песни! Мгновенное удаление. Очень жаль, ведь у нее был потенциал.
baby222
baby222 1 ноября 2023 02:27
Мне очень нравится эта игра. Она такая замечательная, персонажи такие милые, а звук, музыка и голос просто идеальны. Мне очень нравится пролог и сюжет, поэтому я даю 5 звезд этой игре. Но есть проблема, когда я заканчиваю уровень, мой телефон зависает и автоматически выходит, пожалуйста, исправьте это. Спасибо
allena-95
allena-95 31 октября 2023 12:31
Я начала играть в эту игру всего несколько дней назад, а уже так влюбилась в нее. персонажи, песни, дизайн и все в этой игре идеально. она вызывает привыкание и намного веселее, чем кажется. это одно из моих любимых приложений! я очень советую эту игру всем, кто это читает, она буквально лучшая и никогда вам не надоест. в ней нет рекламы! буквально идеальная игра для игры. ВЫ ДОЛЖНЫ СЫГРАТЬ В НЕЕ ПРЯМО СЕЙЧАС
andi3101
andi3101 28 октября 2023 20:29
Это такая удивительная и интересная игра! Я действительно просто обожаю ее, все разные песни, и трудные уровни не просто очень легкие, а сложные! Ваша игра просто потрясающая!
archer7957
archer7957 25 октября 2023 22:27
Это хорошая игра, но мне кажется, что вы должны иметь возможность настраивать или выбирать стартового персонажа. Много рекламы, каждый раз, когда я заканчиваю песню, появляется реклама. Было бы неплохо, если бы рекламы было поменьше.
anna-kare52
anna-kare52 19 октября 2023 10:27
Мне очень нравится дизайн персонажей и общая эстетика, хотя на мой вкус он немного слишком милый, но это субъективно. музыка приятная, есть много вещей, которые можно разблокировать и достичь. это очень увлекательно! моя единственная проблема в том, что иногда игра немного лагает и не распознает все нажатия в очень быстрых частях. в целом это очень хорошая игра, и если вы не против чрезмерной миловидности, я очень рекомендую ее :]
amd-king64
amd-king64 19 октября 2023 01:42
Эта игра просто великолепна! Кроме того, что после каждой игры появляется дополнение, эта игра совершенна! Геймплей веселый и сложный! Художественный стиль восхитителен, а все персонажи, которых можно собрать, удивительны и уникальны! Эта игра - одна из лучших ритм-игр, в которые я когда-либо играл, и я бы очень рекомендовал ее!

Droid-mobile.ru » Музыкальные » Скачать взломанную Sweet Sins Superstars [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru