Скачать взломанную D4DJ Groovy Mix [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную D4DJ Groovy Mix [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 2.5.60
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 100 000+
Издатель: Bushiroad International Pte Ltd_
Скачать D4DJ Groovy Mix [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную D4DJ Groovy Mix [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную D4DJ Groovy Mix [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную D4DJ Groovy Mix [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную D4DJ Groovy Mix [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру D4DJ Groovy Mix на Андроид от известного разработчика Bushiroad International Pte Ltd_.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 119M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 100 000+, о рейтинге приложения четко говорит число установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.5.60, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 5 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра реализует свою главную функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Важнейшее несходство D4DJ Groovy Mix [Много монет] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

annie40584
annie40584 22 апреля 2024 08:01
Мне нравится, что она уникальна по сравнению с ритм-играми. В большинстве ритм-игр есть только тап и длинные ноты, но в этой игре есть ползунки, фейдеры, дисковые ноты тоже. Наверное, потому что это игра для диджеев. Сюжеты достойные. Песни - отличные. Единственная проблема, которая у меня сейчас есть с этой игрой, это то, что с тех пор, как я удалил кэш игры, игра любит лагать, пока я играю в жизни.
alish12288102
alish12288102 14 апреля 2024 23:30
Самая удивительная игра когда-либо весело и легко играть и больше любви, чем другие игры рифмы
aljona-62938
aljona-62938 31 марта 2024 13:43
Очень люблю эту игру! Хотя добыча драгоценных камней слишком сложна для игрока, не обладающего никакими знаниями.
barkhop
barkhop 30 марта 2024 04:43
В целом, игра очень хорошая, но есть одна проблема. Я решил переустановить игру из-за проблем с телефоном, но обнаружил, что мой аккаунт исчез. Пришлось создавать новый и начинать все заново. Я пытался связаться со службой поддержки, чтобы вернуть свой аккаунт, но это не помогло. Я очень надеюсь, что у вас есть возможность привязать аккаунт к google и т.д., чтобы не потерять его в этот раз.
arnoldas40
arnoldas40 26 марта 2024 23:22
Тбх мне очень нравится игра, в нее весело играть и это отличный вариант для тех, кто не может скачать pjsekai, но у меня есть несколько предложений, ик, что когда мы играем, есть как маленькие сцены (ig?? я не очень хорошо объясняю), то это заставит мой экран отставать, тогда я пропущу ноты, для моего предложения вы могли бы сделать cutscene thingy в качестве опции? Например, вы могли бы включить ее, если хотите, а затем мы могли бы выключить ее, чтобы играла только песня? Но. В целом игра очень классная!
andrejp1-9317
andrejp1-9317 23 марта 2024 19:15
Игра полностью понравилась мне еще с тех пор, когда я играл в японскую версию. Правда, прошел уже год с тех пор, как я играл в эту игру. Все персонажи тоже очень милые, хотя я люблю Лирическую Лили больше остальных. Песни тоже очень хороши (добавьте еще и эффекты слайдера). Я до сих пор не могу поверить, что разработчики добавили сюда ремиксы Touhou, которые мне тоже очень нравятся. Система гача, на мой взгляд, тоже неплоха, особенно система жалости/искр и все такое. Сюжетная линия тоже хороша (вы знаете, я не могу перестать перечитывать историю отряда ЛириЛили). Графика и производительность также могут быть изменены в зависимости от того, что вы предпочитаете или с чем может справиться устройство. Геймплей уникален по сравнению с другими ритм-играми, в которые я играл. Вы можете контролировать длину/ширину дорожки, размер ноты, непрозрачность следа удержания/ползунка, смещения (как звуковые, так и входные) и т. д. Кроме того, я только что заметил, что возрастной рейтинг игры - 18+. Для тех, кто не знает, такой рейтинг из-за некоторых типов событий, особенно покера и BINGO. В любом случае, все, что мне нравится, есть именно в этой игре. Спасибо всем разработчикам!
barel1968295
barel1968295 21 марта 2024 01:22
Я дам 5 звезд, когда я столкнулся с уже исправленным. Это нуждается в исправлении, когда я впервые вошел в "клуб", я столкнулся с ним и обнаружил, что дисплей пуст (только фиолетовый фон с логотипом), но мог только слышать звук, но мне повезло спастись, нажав по всему экрану, чтобы продолжить процесс. Так что я боюсь снова заходить в клуб, спасибо.
aslyamovna
aslyamovna 16 марта 2024 22:01
Когда вы нажимаете на желтую ноту и оставляете ее в конце, шахтер замирает в ритм-игре. Это практически делает ритм-игру неиграбельной. Надеюсь, это будет исправлено в ближайшее время. Хотя все остальное выглядит очень хорошо.
april-olg477
april-olg477 15 марта 2024 23:01
Игра, которая заставила меня вернуться к ритм-играм. Прошло 2 года с тех пор, как я в последний раз играл в ритм-игры, и эта игра достаточно интересна, чтобы заставить меня вернуться к играм такого типа. Хотя я испытываю трудности с лагами, игра все еще достаточно играбельна, если отключить разговоры во время игры.
alernuchka
alernuchka 13 марта 2024 16:36
Отличные визуальные эффекты и дизайн для ритм-игры. Музыка пока приятная и бодрая, а руководство по прохождению игры простое и понятное.
andrey-sy418
andrey-sy418 11 марта 2024 19:44
Как только вы начнете играть, вам будет чем заняться. В игре огромное количество песен и персонажей. Собственно ритм-часть - это весело, потому что игровая механика очень забавная и довольно уникальная. Я ставлю 2 балла только потому, что здесь есть фансервис. Это раздражает, и хотя это ретем-игра, и фансервис не имеет отношения к игровому процессу, заведомая поддержка того, как они иногда рисуют персонажей, расстраивает. Кроме того, игра может сильно лагать, и вам придется заплатить, чтобы получить очки за навыки.
alex-asp674
alex-asp674 17 февраля 2024 07:57
Музыка и ритмы были хорошими и феноменальными. Но единственное, что я ненавижу в этом новом обновлении, - это то, как медленно идет процесс, когда я пытаюсь получить комбо на постукиваниях. Это приводит к тому, что многие поваренные книги начинают буферизироваться из ниоткуда и заставляют вас терять комбо. Пожалуйста, исправьте это, чтобы этого не происходило в будущем.
aribas77
aribas77 16 февраля 2024 14:37
Это отличная игра, веселая и с хорошими сюжетными линиями для персонажей. Причина, по которой я ставлю 4 звезды, заключается в том, что, когда игра открыта в течение длительного периода времени, она выкидывает меня из приложения. Это не сбрасывает прогресс, которого я достиг до этого, но это то, что случалось не раз, и я решил сообщить об этом, чтобы это было (надеюсь) исправлено. Обновление: Я находился в середине игры в режиме реального времени, когда меня выкинуло. Похоже, что игра выключается, если ее долго открывать.
aprav
aprav 3 февраля 2024 23:00
D4dj - забавная игра и очень простая, если разобраться, но есть одна проблема, которая меня беспокоит. Когда возникает навык персонажа, текст закрывает полосу, так что я не могу увидеть, какие ноты идут и когда они идут. В остальном это веселая игра и очень интересная:)
alex-430199
alex-430199 25 января 2024 21:08
Эта игра сложна, кривая обучения определенно крутая, но как только вы поймете ее, игра предложит уникальный вызов, который я не видел в ритм-играх раньше. Много вайфуу и хороших песен!
arjumand
arjumand 24 января 2024 20:02
Это одна из самых веселых игр, в которые я играл, и я люблю ее до смерти. От графики до сюжета и песен - все потрясающе. Если это в ваших планах, PLEASE PLEASE PLEASE объявите, если или когда вы выпустите версию для ПК (потому что я так люблю погружение). Я играл в нее на эмуляторе андроида для ПК, и это делает все намного лучше. Настоящая версия для ПК стоила бы инвестиций.
ant7102
ant7102 24 января 2024 19:07
Тем, кто жалуется на то, что механика слишком сложна, скажу, что на самом деле это не так. По правде говоря, это просто похоже на то, что вы сами должны стать лучше в игре. Мне нравится оригинальность, которую привносит в игру механика слайдера. Мне нравится, что мы можем контролировать настройки и графику. Это очень веселая ритм-игра с потрясающей музыкой и почти точной регистрацией касаний. Я с нетерпением жду новых обновлений!
asel02010638
asel02010638 13 декабря 2023 03:15
Ладно, я не против шлифовки. Я прожил большую часть своей жизни в гаче, усердно шлифуя. Однако, что убивает мой опыт, так это то, что игра лагает. Очень сильно. Особенно в длинных очередях. На самых низких настройках я отключил все возможные функции, но все равно все осталось по-прежнему. Я играл в jp ver и не сталкивался с этим на самых низких настройках. Очень надеюсь, что это исправят.
alexeevich
alexeevich 8 декабря 2023 07:37
В целом игра хорошая, но есть одна проблема. Удержание нот при выпуске вызывает заикание на моем телефоне и делает большинство песен, если не все, неиграбельными. Если это будет исправлено, я обязательно исправлю свой рейтинг, но до тех пор я держу его на 3
axel595465
axel595465 7 декабря 2023 08:03
Пока все хорошо. Геймплей достаточно приличный (хотя частота кадров начинает падать, когда телефон перегревается). Мне очень нравится играть в ритм, но причина, по которой я ставлю 2 звезды, - это система гача. 3 % - это, конечно, много, но частота выпадения 4 звезд просто ужасает (по моему опыту). Что еще хуже, так это скорость выпадения. Нельзя называть это "повышением", если шанс получить повышающего персонажа составляет 1/3. Я получал персонажей без рейтинга 10 раз подряд. Добавьте лучшую систему жалости, пожалуйста.
amanohin88
amanohin88 26 ноября 2023 08:45
Это отличная игра, веселая и с хорошими сюжетными линиями для персонажей. Причина, по которой я ставлю 4 звезды, заключается в том, что, когда игра открыта в течение длительного периода времени, она выкидывает меня из приложения. Прогресс, достигнутый до этого, не сбросился, но такое случалось не раз, и я решил сообщить об этом, чтобы (надеюсь) это было исправлено. Обновление: Я находился в середине игры в режиме реального времени, когда меня выкинуло из приложения. Похоже, что игра выключается при длительном открытии.
anet-1975793
anet-1975793 23 ноября 2023 18:15
Одна из лучших рифмованных игр, в которые я играл, мне понравилась музыка, понравилась визуальная новелла, понравились подвижные персонажи и голосовые реплики. Это скрытая жемчужина. Несмотря на то, что мой телефон немного подвисает, я получил огромное удовольствие от игры. РЕКОМЕНДУЮ.
anna2anna482
anna2anna482 20 ноября 2023 23:14
Я получил массу удовольствия, геймплей был прекрасен, все было просто здорово, но я предлагаю исправить проблемы с пингом... У меня приличное подключение к Интернету... но иногда загрузка занимает много времени.
aselcoe
aselcoe 15 ноября 2023 05:43
Мне очень нравится эта игра и мой любимый из счастливых вокруг это Ринку он очень глупый и милый и конечно же я очень хочу добавить песню kyu kurarin пожалуйста
antonio-87932
antonio-87932 13 ноября 2023 07:25
У D4DJ большой потенциал! Сюжет и выбор песен просто замечательные, не говоря уже о том, что они действительно щедры на гачу. Жаль только, что алмазы за гачу выдаются либо "бесплатно", либо "платно", но это понятно. Единственное, что хотелось бы отметить, - игра часто заикается в режиме Live и даже во время диалогов. Я бы сказал, примерно раз или два в пять минут. Очень обидно, когда игра замирает в режиме реального времени при 150 комбо. Это означает, что есть куда улучшать игру.
amur-ed599
amur-ed599 13 ноября 2023 01:17
Большинство людей жалуются на лаги при игре в жизни или мульти-жизни, я думаю, что аудио и карты ударов загружаются, когда вы хотите играть в них, чтобы не засорять память, поправьте меня, если я ошибаюсь. Игра довольно забавная, лаги и не загружающиеся треки - худшая из моих проблем, но это просто у меня плохой интернет. В игре есть разница между платными и бесплатными драгоценными камнями, к которой трудно привыкнуть, но в целом игра имеет неплохую сюжетную линию, разговоры в песнях не вызывали у меня никаких задержек.
aliusus
aliusus 10 ноября 2023 21:43
Честно говоря, это самая веселая Rythmn-игра, в которую я когда-либо играл. Визуальные эффекты потрясающие, но иногда они могут быть чрезмерными, но у вас есть возможность отключить их, так что это здорово. Персонажи привлекают внимание, а музыка просто великолепна.
amirmami944
amirmami944 10 ноября 2023 11:46
я не могу больше играть!!! как может игра начинаться с 85 fps падать до 2 fps на 15+ секунд и делать игру ПОЛНОСТЬЮ НЕИСПРАВНОЙ!!! извините, но я не хочу больше тратить свое время.
alisass397
alisass397 10 ноября 2023 07:58
Мне нравится эта игра, единственная проблема, которая у меня есть (или была с тех пор, как я ее удалил) - это то, что мой телефон устарел после обновления. Когда у меня появится новый телефон, это приложение я загружу одним из первых.
alohacrush482
alohacrush482 10 ноября 2023 00:13
Эта игра была слишком лагающей и глючной для меня, чтобы быть в порядке, когда я открыл приложение после загрузки, и пока я играл песню, игра лагала, и это так сильно испортило меня, когда я вышел из игры, музыка из игры лагала и глючила в течение минуты. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ИГРУ НИКОМУ, ПОКА ВСЕ ЛАГИ И ГЛЮКИ НЕ БУДУТ ИСПРАВЛЕНЫ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!

Droid-mobile.ru » Музыкальные » Скачать взломанную D4DJ Groovy Mix [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru