Скачать взломанную Огневой бит - Мusic и стрельба [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Огневой бит - Мusic и стрельба [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.1.81
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Adaric Music
Скачать Огневой бит - Мusic и стрельба [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Огневой бит - Мusic и стрельба [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Огневой бит - Мusic и стрельба [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Огневой бит - Мusic и стрельба [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Огневой бит - Мusic и стрельба [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Огневой бит - Мusic и стрельба на Андроид от крутого автора Adaric Music.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 37M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво демонстрирует сумма запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.1.81, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 24 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра выполняет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое несходство Огневой бит - Мusic и стрельба [Много монет] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

alexfox8379
alexfox8379 28 марта 2024 10:50
Я люблю эту игру. В ней много новых песен, которые я никогда не знал. Но я немного разочарован тем, что почти все песни нужно либо покупать, используя монеты или рекламу Некоторые песни также слишком дорогие, и это меня очень раздражает.
aleshinv
aleshinv 22 марта 2024 17:01
Я просто очень люблю эту игру! Качество игры выдающееся. Вы можете регулировать скорость синхронизации оружия и, самое главное, у нее хорошее сведение. Но вы можете поставить новую музыку, и когда я покупаю музыку, она загружается. Пожалуйста. Также спасибо
alexer99892
alexer99892 21 марта 2024 08:16
Очень весело, требует много реакции и я думаю, что все настройки очень хорошо установлены легко быть легким и трудно быть трудно это очень сбалансированный и как только вы настроить и играть с прицелом и блоки, которые падают это становится гораздо легче независимо от настройки
alina1427791
alina1427791 20 марта 2024 21:15
Он полностью соответствует ритму, не похож на другие. Вот почему мне это нравится, но, возможно, им стоит добавить настоящую песню. Я имею в виду, что они должны добавить музыку, которую исполняет певец, а не просто фоновую музыку. Но в остальном это очень увлекательно, особенно когда вам скучно. Я полностью рекомендую это.
argoim
argoim 18 марта 2024 12:50
Эта игра невероятна!!! Блоки расположены точно в такт, в отличие от других ритм-игр, где то, что вы играете, либо немного опережает, либо отстает. Звуки перезарядки и выстрела добавляют удивительные шаги между ударами. Это единственная игра в магазине приложений, которую я умоляю сделать премиум-версию со всеми песнями, я не могу насытиться ею! Вы, ребята, абсолютно убили ее, другие ритм-игры возьмите на заметку!
alise25296
alise25296 15 марта 2024 14:22
На самом деле количество рекламы не так ужасно, как в других подобных играх. Я не понимаю лагов, иногда удары с пистолетом не такие... как... идиоты, они звучат не так хорошо... Но, знаете, это подхватывается другими треками. Я бы сказал, что если бы я мог дать этому приложению 4,5 звезды, я бы дал.
banni74745
banni74745 10 марта 2024 06:29
По моему мнению, эта игра - одна из лучших в магазине play store на данный момент среди игр, основанных на ударах. Возможно, даже лучшая. Однако я хотел бы видеть собственную медаль за выполнение всех 4 разных медалей в песне, может быть, они могли бы объединиться в одну большую? Это дало бы больше возможностей для тех, кто хочет достичь 100%. Есть еще пара причуд, которые тоже нуждаются в изменениях, но, честно говоря, это потрясающая игра в целом. (:
anvlong
anvlong 6 февраля 2024 09:15
Яп - это абсолютно хорошая игра, песни удивительные и модные, и я люблю эти галактики, как цвета фона и эффект оружия и блоков. но я хотел бы больше песен разблокировать, может быть, как при достижении определенного уровня некоторые песни могут быть разблокированы или что-то еще.
anhopalo955
anhopalo955 29 января 2024 23:43
Это действительно хорошо и весело, но вы не получите зависимость от этой игры, потому что это становится скучно и скучно, но это одна из лучших музыкальных игр я когда-либо играл в него довольно хорошо сделано я уверен, что разработчик взял хорошо количество времени, чтобы создать эту игру хорошая работа разработчиков НО вам нужно добавить больше в игру, чтобы сделать его идеальным. Спасибо
baeva1959568
baeva1959568 25 января 2024 04:18
Хорошая игра, отличная игра, лучшая игра. Мне нравится, что курсор автоматический, так что это не так трудно, как другие, где я должен коснуться и телефон зарегистрироваться. Звук в этой игре просто ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ! (приходится надевать наушники). Хотя я надеюсь, что вы можете как-то сделать настройку, чтобы не вводить уведомления, потому что это убило меня. Также, возможно, не стоит делать рекламу после КАЖДОЙ смерти, сделайте так, чтобы если вы проходили определенный процент, то получали рекламу после смерти. В остальном все отлично
arisnina599
arisnina599 23 января 2024 03:30
Буквально та игра, которую я искал, - взять оружие и сделать его музыкальным. Мне нравится идея, и да, здесь есть реклама, но за качество игры, кажется, стоит подождать 5 секунд. Теперь я думаю, что ей не помешали бы еще несколько песен. Я также забыл о пользовательских пушках, которые можно использовать, а также о плитках... В общем, одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл.
avilova-89
avilova-89 22 января 2024 14:50
Совершенно потрясающе. Благодаря ему я открыл для себя множество исполнителей и песен. Кроме того, вам не нужно тратить деньги, чтобы что-то сделать. Получить монеты чертовски просто! Единственная претензия - в начале у меня были проблемы с точностью, но со временем я понял, что это из-за того, что я использовал пистолет и плитку по умолчанию. Как только я использовал монеты и получил случайный пистолет и плитку, мой опыт определенно удвоился, и я стал намного лучше. Обычно я не пишу отзывы, но вы должны попробовать эту игру. Она того стоит!
atom787256
atom787256 25 ноября 2023 01:29
Буквально лучшая музыкальная игра, в которую я играю ❤️, и мне нравится вся музыка, которую вы добавляете, особенно (Magic Music). Одна вещь, которую нужно исправить, это реклама, потому что, хотя моя сеть хорошая, игра не показывала никакой рекламы, я даже переустановил ее, но все равно то же самое. Надеюсь, вы решите эту проблему. ❤️
anna-batik612
anna-batik612 21 ноября 2023 20:21
Музыка хорошая. единственная проблема - это реклама. Почти все песни можно разблокировать только с помощью рекламы, но она продолжает говорить, что ADS NOT LOADED, даже если у меня сильное соединение и я нажимал на нее много раз.
auasrtyz
auasrtyz 16 ноября 2023 22:44
Поначалу она мне нравилась, но в ней нет очень высокого предела сложности, в отличие от большинства ритм-игр, таких как Beat Saber, Osu! или DDR. Для меня это то, что делает игры интересными, тот факт, что вы можете стать настолько хорошим в простой концепции.
asdqwdewef
asdqwdewef 16 ноября 2023 11:13
Мне нравится эта игра! Она немного сложная, но не слишком трудная, очень приятная. Единственная проблема заключается в следующем: если у вас есть защитный экран с резиновым противоударным покрытием, то иногда это становится просто невозможно. Управление игрой осуществляется путем проведения пальцем по экрану, а с такими защитными экранами это очень сложно сделать быстро, если только у вас не абсолютно сухие руки. Поэтому, несмотря на то, что игра мне очень нравится, она для меня не очень удобна. Может быть, стилус? :/
artemru2170
artemru2170 15 ноября 2023 01:41
Это приложение просто потрясающее и удивительное. У меня нет слов. Но есть проблема: кнопка паузы не работает, а в строке номера на моем телефоне больше цифр, чем в строке номера телефона моей сестры и тети. Когда мы получаем все три звезды в бесконечном режиме, я выигрываю, но на телефоне моей сестры и тети выпадает три короны. Так что это совершенно несправедливо. И все наши телефоны - хорошей и новой модели. Так что нельзя сказать, что проблема в вашем телефоне. Пожалуйста, исправьте это.
bakira7176
bakira7176 13 ноября 2023 05:28
Эта игра довольно увлекательна и проста в управлении, геймплей довольно хорош для сложного уровня сложности, независимо от того, на легком, среднем, сложном или плюс+, единственная разница в том, что плитки двигаются быстрее и вы играете больше песен, чем выше уровень сложности. Я очень удивлен, что вы, ребята, уже делаете вторую игру, конечно, во второй есть некоторые недостатки, но, эй, на данный момент она только в раннем доступе. Но в целом мне нравятся обе игры!!!!.
antishook831
antishook831 10 ноября 2023 10:15
Это очень хорошее приложение для любителей английских песен, поэтому я советую им использовать это приложение. Но с другой стороны, я прошу сообщество beat fire устранить ошибку в музыке HOPE (Original mix). В этой песне я думаю, что плитки двигаются впереди ритма, из-за чего это очень неспокойно. Поэтому, пожалуйста, исправьте эту ошибку как можно скорее.
alieva77705
alieva77705 9 ноября 2023 09:41
Игра хорошая, я не против всех дополнений в игре. Просто хотелось бы большего разнообразия песен и, возможно, соревнований между другими игроками. Меню, графика и стиль - все хорошо. Глюков пока не обнаружил, так что :D
annet1980282
annet1980282 7 ноября 2023 06:28
Если вы играли на фортепианных плитках, это покажется вам похожим. Основное отличие заключается в использовании курсора, который скользит слева направо, и в том, что все цели, пораженные во время песни, вызывают выстрелы в такт, а в промежутках между ними - перезарядку. Мне нравится эта система, в нее приятно играть, но есть одна проблема, с которой я столкнулся. Все выстрелы не синхронизируются с поражением целей примерно на секунду. В остальном здесь много хороших песен и приятное визуальное оформление.
aymans
aymans 6 ноября 2023 15:25
Это очень весело. Только несколько жалоб, например, на постоянную рекламу (уважаю за это) и иногда она перестает отслеживать мой палец. Не помешала бы система рейтинга сложности (как в Project Diva). Но они добавили кнопку повтора и список избранного, так что это уже хорошо. Одно из немногих приложений, которое мне не надоело и я не удалил его.
arb-ai346
arb-ai346 1 ноября 2023 09:11
Это приложение действительно того стоит. Даже если я не разбираюсь в играх, я все равно должен поиграть в эту. Есть реклама, но если вы играете в автономном режиме, реклама не будет мешать. Мне очень понравилось, и я рекомендую вам (да-да, тому, кто читает dis) установить это приложение и попробовать его.
annesigurd271
annesigurd271 1 ноября 2023 05:59
Это действительно замечательная игра! И я так рад, что в этом приложении нет такого количества всплывающей рекламы, и оно не лагает, черт возьми, и не затрудняет управление после загрузки рекламы, плюс оно не показывает рекламу перед тем, как вы играете, так что это невероятно, так что я должен дать им много-много-много респектов. но на более личной ноте, пожалуйста, Боже, добавь больше neffex, пожалуйста! Я люблю Neffex! Если честно, ваш выбор музыки просто великолепен! Но побольше neffex, если можно!
baban976927
baban976927 26 октября 2023 15:41
игра очень веселая .... одна из лучших игр в которые я играл ... песни просто эпические...... но пожалуйста улучшите систему загрузки песен потому что иногда она глючит во время игры с песнями ..PLZ FIX IT!!! Глюки с песнями, например, когда вы играете с определенным счетом, песня сбрасывается и начинается с начала, и ритм пушки не совпадает....... С этим глюком я сталкиваюсь уже 6 месяцев...
alexavto89
alexavto89 19 октября 2023 09:13
Мы с двоюродным братом были поражены тем, насколько уникальна эта игра - от классических ритмов до выстрелов. Нам очень нравится, что в игре пока нет рекламы, и нам просто интересно, как она будет выглядеть в будущем! С нетерпением ждем - я и мой двоюродный брат PS: Надеюсь, вы убережете игру от рекламы.
alexcelica
alexcelica 18 октября 2023 14:27
Определенно одна из лучших ритм-игр, в которые я когда-либо играл, реклама, на мой взгляд, полезна, поскольку на ней можно зарабатывать деньги, плавная графика и мне нравится, как звучат ритмы в каждой песне. Единственная проблема заключается в том, что я все еще ищу новые песни для игры, ну... Если я хочу предложить, не могли бы вы добавить побольше песен Алана Уокера? Это было бы очень здорово, но в любом случае, ребята, вы молодцы!
atknin
atknin 15 октября 2023 16:20
Графика прекрасна, как и щедрая реклама, не слишком длинная для вознаграждения/возобновления. Разблокировка становится немного раздражающей, чтобы свободно играть песню, но уровни позволяют вам развлекаться, слушая другие песни. Возможно, дело в размере экрана моего телефона, но курсор смещается относительно пальца, что иногда затрудняет попадание по плиткам, особенно когда нужно точно навестись на белую точку/крестовину при пролистывании, что немного расстраивает игру.
aparin-333843
aparin-333843 7 октября 2023 12:16
Я бы предпочел стрелять по плиткам, нажимая на них, а не проводя пальцем. Это сделало бы игру более сложной и принесло бы больше удовольствия при попадании в цель.
asktop73327
asktop73327 6 октября 2023 23:42
Игра была хорошей, но плитки не совпадали с ритмом песни, а также бычий глаз немного неточен, но иногда он попадает в плитки, а иногда трудно попасть в плитки в нужное время, потому что зазор между плитками слишком мал, и плитки также быстро двигаются. Но все равно работа проделана довольно хорошо, а также музыка

Droid-mobile.ru » Музыкальные » Скачать взломанную Огневой бит - Мusic и стрельба [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru