Скачать взломанную Dancing Road: Color Ball Run! [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Dancing Road: Color Ball Run! [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.9.1
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: AMANOTES PTE LTD
Скачать Dancing Road: Color Ball Run! [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Dancing Road: Color Ball Run! [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dancing Road: Color Ball Run! [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Dancing Road: Color Ball Run! на Андроид от крутого коллектива AMANOTES PTE LTD.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 82M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 100 000 000+, о популярности приложения четко показывает сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.9.1, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 15 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра несет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Главное несходство Dancing Road: Color Ball Run! [Бесплатные покупки] - вспомогательные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

alisa13-88959
alisa13-88959 2 апреля 2024 17:22
Это было весело, и мне понравилась функция выбора собственных песен. Однако каждый раз, когда я терплю неудачу, мне приходится просматривать рекламу, что немного раздражает. Надеюсь, вы сможете уменьшить количество рекламы. Но в целом это забавная игра.
alex9-6
alex9-6 30 марта 2024 23:29
Мне нравится игра, но очень много рекламы, и она очень раздражает. Вы не можете выбрать любую песню, за некоторые песни нужно платить деньги, чтобы сыграть песню, но мне нравится играть. Можете ли вы, ребята, создатели игр, иметь меньше рекламы, пожалуйста. Так что остается оценка 3 звезды
baluev
baluev 29 марта 2024 18:17
Реклама, реклама повсюду. Возможно, под этим скрывается забавная игра, но я не знаю, потому что я потратил больше времени на просмотр проклятой рекламы, чем на игру. Почти каждый экшен в этой игре - это просто уловка, чтобы сжечь их рекламные доходы.
andrefaber213
andrefaber213 26 марта 2024 09:28
Раньше все было замечательно, пока я не обновился, и в результате все песни, которые я раньше разблокировал, удалились. Я несколько раз пытался загрузить песни, но каждый раз неудачно. Так как я могу исправить ошибки. Пожалуйста, решите эту проблему.
alfacat-m
alfacat-m 25 марта 2024 01:35
В эту игру очень весело играть, мне нравится, как мяч меняет цвет, а музыка очень успокаивает, и мне нравится, как она становится все сложнее и сложнее, потому что чем лучше вы будете
arkadiy-sv
arkadiy-sv 15 марта 2024 08:36
Хорошая игра, которая полностью испорчена избытком рекламы. На решение головоломки уходит несколько секунд, а затем вы заняты просмотром рекламы от полминуты до минуты между КАЖДОЙ головоломкой. Утомительно, удалено!
ancupov444240
ancupov444240 10 марта 2024 08:50
В игре не так много вариантов песен, и чтобы разблокировать большинство из них, нужно смотреть рекламу. Затем все песни - просто плохие каверы, а в середине песен наблюдаются лаги.
arinusik80
arinusik80 8 марта 2024 14:57
Это действительно очень хорошая игра для меня это действительно фантастический, но реклама является наиболее тревожным действительно всякий раз, когда я получаю награду, то добавить, я действительно люблю эту игру это особенности также хорошо так много песен, и мы также можем добавить песни из нашего. Я добавил только 2 песни, но теперь я думаю, чтобы добавить еще несколько песен из моего списка.
anuar1981
anuar1981 14 января 2024 16:49
В игре "Черлидеры" есть ошибка. Вы можете один раз проверить. Когда цвет проходящего шара желтый, путь преграждают три шара: два голубых и один розовый, в которых желтый цвет отсутствует и, следовательно, они не могут пройти дальше. Поэтому игра заканчивается в промежутке. Если вам нужна какая-либо другая информация, вы можете связаться со мной.
almas-05893
almas-05893 31 декабря 2023 11:29
Я бы дал этой игре 5 звезд, если бы не реклама. Эта игра хороша и все, но я ненавижу, как много рекламы там. Пожалуйста, исправьте эту проблему. В противном случае, у меня нет другого выхода. Эта игра очень хорошая и очень рекомендую. #LOVE IT!
archinex440
archinex440 31 декабря 2023 10:15
(слишком много рекламы) Я бы оценил это пять звезд, но теперь 3 звезды, потому что большинство объявлений r неуместно странно или просто 30 секунд долго id действительно просто как НЕТ рекламы вообще в любой из ваших игр я знаю, что они просто для показа людей вещи, которые r новые или может просто не показывать то же объявление дважды :) думать об этом ps может хотеть исправить задержку рекламной сети я люблю игру :)
alltid2009766
alltid2009766 22 декабря 2023 18:46
Это была очень хорошая игра. Действительно улучшила мой уровень концентрации. Я ставлю 2 звезды, потому что песни, которые есть в игре, не имеют своих оригинальных исполнителей. Например: В увядшей песне другой певец.
awtmas
awtmas 22 декабря 2023 12:45
ТОЛЬКО ДЛЯ РЕКЛАМЫ. Невозможно играть. Хотите песню? Объявление. У вас есть таинственная коробка? Реклама. Вы проиграли? Объявление о новой жизни. Вы проиграли/выиграли? Реклама. Вы ничего не делаете? Реклама. Я играл около 30 минут и просмотрел более 15 объявлений!!!!. Неприемлемо.
bansko703
bansko703 15 декабря 2023 19:16
Это хорошо, но немного разочаровывает тот факт, что в рекламе звук кажется похожим на реальных исполнителей песен, но когда играешь, это просто люди, поющие песню и иногда даже не произносящие слова правильно или имеющие тот же голос, что и исполнитель, это просто неприятно, на мой взгляд... Однако я могу сказать, что игра кажется гораздо более приятной, чем я думал, так что... мех
armscomp803
armscomp803 10 декабря 2023 05:21
Какая удивительная игра! Я просто не могу оторваться от игры, сколько бы раз я ни повторял одни и те же уровни, особенно если музыка или песня уровня прекрасна. Мне очень нравятся цвета и эпическая музыка. Мне также нравится управление; очень легко контролировать движение мяча, независимо от того, насколько оно быстрое. Спасибо за усердную работу. И, пожалуйста, добавьте больше уровней и песен.
babaika73175
babaika73175 7 декабря 2023 18:23
Мне понравилось это приложение. Но, как кто-то сказал в некоторых отзывах, которые я читал, "в рекламе они говорили "выберите свою любимую песню", и люди вводили свои песни", но на самом деле это неправда. Просто потому, что в рекламе я установил эту игру, вы не поверите, что я написал этот отзыв в первый же день, когда только начал играть.
audi966
audi966 1 декабря 2023 07:50
Очень мило. Хреново, что приходится смотреть рекламу, если хочешь определенную песню, но я понимаю, что графика не самая лучшая и она очень глючная, это не из-за моего wifi, потому что мой wifi отлично работает с другими играми и приложениями, так что дело не в этом, но в целом хорошая игра!!!
anetta-81
anetta-81 24 ноября 2023 14:32
Во-первых, как все уже сказали, слишком много рекламы. Финиш? Реклама. Начать новый забег? Реклама. Все это реклама, и в довершение всего музыка в половине случаев не синхронизирована. Я не говорю о том, что музыка не попадает в такт, нет, все гораздо хуже. Вы начинаете бежать, а он уже проигрывает конец трека, и в итоге вы сидите в тишине. Единственный способ исправить это - умереть (посмотреть другую рекламу) и вернуться на место. В целом, я уверен, что есть другие игры, в которые гораздо лучше играть.
allkas1
allkas1 9 ноября 2023 23:43
Я очень рекомендую вам приобрести эту игру, вы будете играть в нее весь день! Вы никогда не перестанете играть в нее, вам не захочется идти на работу или в школу. Вы не захотите делать ничего другого, кроме как играть в эту игру. Я имею в виду, что здесь так много классных песен, что вы наверняка слышали их по радио. Как только я загрузил эту игру, я никогда не отрывался от нее, но время от времени я отрывался, чтобы посмотреть Tik Tok. Боже мой, если вы скачали эту игру, я так рада. LOL LOL!!!
and1r29
and1r29 3 ноября 2023 22:43
Это потрясающе, круто и весело, и я бы очень советовал другим людям попробовать, потому что это так весело, и все песни довольно хорошие и цельные. Также вы должны попробовать другие игры, похожие на эту, они все вроде как делают одно и то же, так что просто найдите подходящую для вас, и все будет готово. Моей любимой песней здесь до сих пор была бы Let It Go, а на втором месте, вероятно, была бы Thunder. Я думаю, что это забавная игра для подростков и взрослых, в которую можно просто играть и получать удовольствие.
avet2004
avet2004 31 октября 2023 05:57
Худшее музыкальное приложение, которое я когда-либо устанавливал... кишит рекламой. Каждая песня, которую вы хотите прослушать, должна просмотреть рекламу, чтобы воспроизвести ее. Если вы умираете, он спрашивает, хотите ли вы повторить попытку, но вы должны сначала посмотреть рекламу, а если вы не хотите, реклама все равно появляется.
alernuchka
alernuchka 28 октября 2023 16:43
Давно я так не ненавидел игру. Это стопроцентная жажда денег с рекламой после каждого забега, неудачи или нового экрана. И "VIP" пакет не помогает, потому что даже если вы подписываетесь на абсурдную сумму денег каждую неделю, это фактически не работает, и вы все равно получаете рекламу. Не говоря уже о том, что некоторые уровни практически невыполнимы и просто подпитывают вышеупомянутый сервис рекламы/подписки. В целом, это ужасное приложение, и если вам нравятся подобные игры, найдите более подходящее приложение в другом месте.
avstef24
avstef24 28 октября 2023 06:58
Помимо множества проблем, самая неприятная из них заключается в том, что при воспроизведении некоторых композиций, например, "Люстра", она не работает плавно. Через некоторое время музыкальные приложения останавливаются, и игра становится без звука.
aleryna
aleryna 15 октября 2023 02:31
Я купил версию без рекламы и бесконечных жизней для своей дочери, она сказала, что иногда мяч после прыжка случайно едет сам по себе и в конце на бесконечном "пространстве" делает петлю. Я думаю, что это ошибка, если нужно видео, то куда его прислать? С уважением, Андреас и Андреана!
alianda
alianda 5 октября 2023 19:27
Рекламы так много, что это просто смешно. Каждый раз, когда вы умираете, реклама, каждый раз, когда вы выигрываете, реклама. Кроме того, управление очень подтасовано, поэтому вы часто проигрываете. Кроме того, я знаю, что это сделано из-за авторских прав, но меня очень беспокоит, что песни поют не их оригинальные создатели.
ata-jamroz
ata-jamroz 5 октября 2023 17:12
Я хотел бы поставить ей более высокую оценку, потому что я думаю, что это была бы отличная игра, но было много вещей, которые нужно было исправить. Звук постоянно глючил, так что вы едва могли слышать музыку, игра очень лагала и постоянно зависала, что приводило к сбоям и смерти. Кроме того, в игре было много рекламы и не так много возможностей для выбора.
alex-5454
alex-5454 5 октября 2023 13:46
Арт красивый, но песня звучит очень странно. Это нормально, если вы не хотите использовать оригинальную песню, но, по крайней мере, она должна звучать хорошо. Но больше всего я хочу отметить управление. Вы должны улучшить его, иначе люди будут раздражаться. Меня это очень раздражало, потому что я часто сходил с ума и все такое. Я, возможно, изменю свою оценку, если вы исправите все, что я только что сказал.
andrey-m96836
andrey-m96836 27 сентября 2023 03:45
Это плохо, нет не плохо, супер пупер супер супер очень плохо, я надеялся, что игра позволит вам выбрать песню, которую вы хотите играть, но нет, вы должны смотреть рекламу, чтобы получить песню, что не органал ик они не хотят получить авторские права, но у него есть так много рекламы, чтобы покрыть для него так все, что я хотел, это выбрать мои любимые песни без гавани смотреть тупой рекламы все, что мне нужно прямо сейчас, это получить блокировщик рекламы и слушать песню, которую я хотел слушать в игре это слишком много, чтобы просить?
alp126730
alp126730 26 сентября 2023 06:52
Мне очень нравится эта игра. Мне нравятся песни и дизайн игры. Мне нравятся игры, в которых я могу слушать музыку и одновременно играть в игру. Но единственное, чего я не понимаю в этой игре, - это когда я хочу включить песню. Я нажимаю "play", а она говорит, что невозможно загрузить эти данные, пожалуйста, проверьте свой интернет. Мой интернет в порядке, и это становится очень раздражающим. Пожалуйста, исправьте это, я не могу воспроизвести ни одной песни. В остальном с рекламой все в порядке, а игра отличная.
aletaue640
aletaue640 15 сентября 2023 10:23
Выбор песен впечатляет, время загрузки не так велико, как можно было бы ожидать, и, конечно, игра проста, но в ней нет ошибок. Только реклама после каждого уровня немного надоедает, но, опять же, игра неплохая.

Droid-mobile.ru » Музыкальные » Скачать взломанную Dancing Road: Color Ball Run! [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru