Скачать Белый шум [Полная версия] на Андроид

Скачать Белый шум [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 2.0.0.RC-GP-Free(37)
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Maple Media
Скачать Белый шум [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Белый шум [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Белый шум [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Белый шум [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Белый шум [Полная версия] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу Белый шум на Андроид от нового автора Maple Media.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 28M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения точно показывает сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 2.0.0.RC-GP-Free(37), в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 21 сентября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Программа исполняет свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное отличие Белый шум [Полная версия] - дополнительные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

anna200790601
anna200790601 23 марта 2024 05:10
Мне нравятся различные варианты звуков, то, что их можно смешивать, то, что их можно ставить на таймер, и то, что они могут играть на фоне других звуков, если вы хотите! Это именно то, что мне было нужно в этот период моей жизни! *В последнее время приложение сбоит при первом открытии, но со второго раза всегда воспроизводится. Это новый баг. Но это не сильно влияет на работу приложения.
anubko
anubko 18 марта 2024 02:37
Почти идеально. Если бы я мог передавать звук на Google Home или Chromecast Ultra, это было бы идеально. Но как приложение пока не могу его оценить. И за 99 центов я действительно не против избавиться от рекламы. Если вы добавите больше платных звуков и т. д., я обязательно куплю приложение. Отличное приложение.
bara87965
bara87965 9 марта 2024 07:17
Я установил это приложение на свой телефон, а также купил звуковую машину. Я возвращаю звуковую машину, так как это приложение намного лучше. Я держу телефон на зарядке, когда ложусь спать. Жаль, что у него нет таймера. Надо будет посмотреть, есть ли он в настройках, никогда не проверял. Отличное приложение.
andryu64550
andryu64550 6 февраля 2024 13:19
Все, что я только мог пожелать от генератора белого шума, и я очень благодарен разработчику за возможность удаления рекламы. UPDATE: прошло 2,5 года, а я все еще люблю это приложение. Я определенно не платил 50 долларов за удаление рекламы. Это должно было быть $5, иначе я бы не заплатил в то время.
bambin2002
bambin2002 24 января 2024 12:45
Я использую это приложение каждый вечер, всю ночь. Плюсы: в нем есть таймер, так что вы можете включить дождь прямо перед будильником. И вы можете настроить свои звуковые предпочтения. Минусы: время от времени дождь случайно прекращается, и вам приходится заново открывать приложение. Очень неприятно, когда это происходит посреди ночи, когда вы спите! И еще. Хотелось бы, чтобы дождь утихал по окончании таймера, вместо этого он просто внезапно прекращается.
alexbit81403
alexbit81403 20 января 2024 13:24
Переполненный вокзал - мой джем, но его очень трудно найти в образцах белого шума. Я купил эту программу, увидев иконку с изображением железнодорожных путей, и был приятно удивлен расслабляющим миксом, который я сделал для себя меньше чем за минуту. В настоящее время выбор сэмплов ограничен, но он удивительно разнообразен - определенно стоит посмотреть, если вам нужен нестандартный фоновый шум.
alexab05
alexab05 15 января 2024 14:24
Очень полезно. Имеет широкий спектр наиболее распространенных звуков белого шума. Их можно использовать по отдельности или накладывать друг на друга. Прост в использовании. Большой диапазон громкости, который легко изменить с помощью обычных команд телефона.
amdoj9
amdoj9 15 января 2024 10:38
Я люблю это приложение! С тех пор как я его скачала, оно очень помогает мне засыпать. В нем собраны лучшие звуки окружающей среды, которые помогают вам погрузиться в спокойный сон. Есть куча готовых звуков, но можно создать свои собственные. У меня был замечательный опыт, и я бы очень, очень рекомендовал его!
ankorizh
ankorizh 31 декабря 2023 10:39
Отличное приложение! Я не заметил никакой рекламы, но я все равно заплатил 1 доллар, так как мне очень нравится это приложение. У меня громкие соседи, и это приложение позволяет мне высыпаться. Мне также нравится, что я могу настраивать смесь белого шума и использовать пользовательский таймер, который позволяет мне отключать блокирующий шум за 1 минуту до того, как выключится свет и будильник.
altaisk-91
altaisk-91 22 ноября 2023 02:03
Я долгое время пользовался этим приложением, но потом появилась навязчивая реклама. Я смирился с рекламой, но теперь появилась новая политика конфиденциальности, с которой я должен согласиться. Конечно же, это связано с тем, что за нами ведется тщательное отслеживание. Нет, я не согласен с этой политикой. Всегда есть альтернатива приложению, которое просто издает звук.
aligan06397
aligan06397 20 ноября 2023 18:15
Больше не используется. Невозможно избавиться от рекламы. При нажатии на кнопку "x" вы переходите в магазин приложений. Я очень расстроен. Раньше я пользовался им каждый вечер. Теперь оно меня только расстраивает. Пожалуйста, дайте мне знать, когда это исправят.
andrei-3mk
andrei-3mk 16 ноября 2023 04:16
Обычно я не ставлю оценки приложениям, особенно шумоподавителям, но это приложение действительно помогло мне заснуть гораздо быстрее! Отличный пользовательский интерфейс и простота использования! Мне нравится, что вы можете сохранять предустановки! Единственный небольшой недостаток, из-за которого я поставил 4 звезды, это то, что мне бы хотелось, чтобы было немного больше вариантов звуков или, возможно, возможность записывать свои собственные. В остальном программа отлично справляется со всеми имеющимися в ней звуками!
alexala
alexala 13 ноября 2023 06:01
Это довольно хорошее приложение с большим количеством изменяемых источников шума. Обычно я сплю с включенным вентилятором (я знаю, смерть вентиляторам), но там, где я остановился на несколько дней, все вентиляторы убрали. Это приложение и таймер сна очень помогают маскировать шум дороги вокруг меня. В общем, очень рекомендую.
andrewsbit18
andrewsbit18 10 ноября 2023 20:01
Раньше это было моим любимым приложением, особенно по вечерам, когда я работал по ночам, но сейчас я вернулся к нему после некоторого перерыва, и теперь вы получаете навязчивое дополнение, блокирующее экран, когда пытаетесь расслабиться. И 48,99 фунтов стерлингов за удаление дополнений, не факт, что оно не стоит такой цены.
amounseven
amounseven 10 ноября 2023 15:12
Великолепно! Именно то, что мне было нужно... Две недели у моих соседей шла стройка, другие соседи косили траву, стояла жара и т.д. Я чувствовал, что сойду с ума. Запуск этого устройства и вывод через аудиосистему домашнего кинотеатра спас мой рассудок! Очень нравится, что можно смешивать разные звуки на разных уровнях. Очень хорошо продуманное и реализованное приложение. Лучшее из тех, что я встречал.
amr7a646
amr7a646 10 ноября 2023 08:30
Мне нравится, что можно воспроизводить несколько звуков друг над другом и устанавливать громкость для каждого отдельно. очень настраиваемо. также воспроизводится поверх других приложений, что может быть полезно.
arialapril
arialapril 10 ноября 2023 05:42
Раньше это был один из лучших генераторов шума. Большой выбор звуков, удобная настройка и чистый интерфейс. С появлением рекламы бесплатная версия стала совершенно непригодной для использования. Ну что ж, пока было хорошо.
astaAG343
astaAG343 9 ноября 2023 09:13
Это приложение идеально. Я использую его каждый вечер. Возможность настраивать звуки, которые нравятся вместе, и индивидуальную громкость каждого из них - это просто замечательно. Я обычно использую коричневый шум на низкой громкости, а дождь - на средней. Есть также функция таймера сна! Я никогда не делаю обзоры приложений, но это приложение я просто обязан рекомендовать. 10/10
alexy346
alexy346 7 ноября 2023 00:40
Лучшее из того, что я пробовал, и уж точно лучшее из бесплатных. Качество звуков, возможность их смешивания и простота интерфейса - все это делает его победителем. Давно не спал так хорошо!
avtor613
avtor613 2 ноября 2023 17:58
Это приложение прекрасно помогает моему ребенку заснуть. У нас сломался аппарат белого шума, а мой ребенок (ему 1 месяц) засыпает гораздо быстрее, если он включен. Это приложение помогло мне вернуть его ко сну с минимальным беспокойством прошлой ночью. Я использовал комбинацию белого шума и звуков поезда. Отличным звуком, который можно было бы добавить, было бы сердцебиение, но треки поездов были сопоставимы. Возможно, я не буду менять наш аппарат и просто продолжу использовать это приложение.
anni-home664
anni-home664 2 ноября 2023 00:01
Элегантность в простоте. Все, что нужно, и ничего лишнего. Просто работает. Несколько большая библиотека звуков могла бы быть интересной, но в основном я просто ценю качество тех, что уже включены.
artnew
artnew 1 ноября 2023 17:33
Отличные способности к смешиванию. Никаких заметных угроз безопасности. И самое главное - я не могу определить цикл на звуках. Я подозреваю, что это может быть рандомизированный алгоритм. Действительно эффективно.
andorra123698
andorra123698 29 октября 2023 01:44
Мне нравится Генератор белого шума, но очень трудно выйти из рекламы в игровом приложении, если вы ее не купили. Разочаровывает!
anyuta-145
anyuta-145 28 октября 2023 17:54
Простой в использовании и красивый на вид, а качество звуков просто потрясающее. Очень нравится таймер для медитации или засыпания. Я с удовольствием заплатил за удаление рекламы, цена очень низкая, но все равно реклама никогда не была навязчивой.
alexreg9733
alexreg9733 28 октября 2023 17:24
Это приложение, которое действительно позволяет перенестись в природную зону и насладиться звуками природы и окружающих звуков, например, движением автомобиля. Кроме того, имеется настраиваемый таймер продолжительности, позволяющий включать генератор шума в удобное для вас время!
alex51ru427
alex51ru427 28 октября 2023 04:15
Я любил это приложение в течение многих лет, но теперь реклама стала навязчивой и раздражающей - и нет способа остановить ее, кроме как перезагрузить телефон. Звуки отличные, но реклама разрушила все предназначение приложения.
arci-08
arci-08 15 октября 2023 19:30
Приложение отличное, пока оно не навязало мне ценник в 50 долларов за те же самые шумы, которые я слушаю уже 4 года... И стало неуверенно держаться. Я бы с радостью заплатил 10 баксов, но 50? Пока они будут добывать данные обо мне? Нет, спасибо. Когда реклама будет использовать звуки, я удалю ее и больше никогда не вернусь. Плохой ход.
alex13245
alex13245 6 октября 2023 17:36
Больше не пользуйтесь этим приложением. Отзывы раздуты со времен лучшего разработчика, который не размещал всплывающую рекламу и не стоил $49,99 (да, $50), чтобы удалить рекламу, которая неизбежно проигрывается в какой-то момент в течение ночи. Раньше приложение называлось Relaxio, но теперь это просто очередная отвратительная попытка захвата денег.
atyrau
atyrau 6 октября 2023 10:32
Очень реалистичные звуки, муж не мог отличить ветер на улице от дождя в телефоне
b-560247
b-560247 6 октября 2023 01:46
Это лучшее приложение для воспроизведения звуков сна, которое я пробовал. Звуки приятные и чистые, и мне нравится разнообразие их сочетаний. Мне нравится, что во время засыпания можно слушать дождь без грохота грома. Сочетание белого шума с другими окружающими звуками делает это приложение именно тем, что я искал.

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать Белый шум [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru