Скачать BBC Sounds: Radio & Podcasts [Unlocked] на Андроид

Скачать BBC Sounds: Radio & Podcasts [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 2.3.5.14881
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Media Applications Technologies for the BBC
Скачать BBC Sounds: Radio & Podcasts [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать BBC Sounds: Radio & Podcasts [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать BBC Sounds: Radio & Podcasts [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать BBC Sounds: Radio & Podcasts [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать BBC Sounds: Radio & Podcasts [Unlocked] RU apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу BBC Sounds: Radio & Podcasts на Андроид от известного коллектива Media Applications Technologies for the BBC.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 44M, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о славе приложения красноречиво говорит число запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 2.3.5.14881, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 11 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа выполняет свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное отличие BBC Sounds: Radio & Podcasts [Unlocked] - открытые перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

amirov2000
amirov2000 27 марта 2024 00:31
Много отличного контента, слушаю много подкастов. Функция поиска немного улучшилась, но в основном мне приходится просматривать расписание радиостанций, чтобы найти то, что я хочу послушать. Мне нравится функция перемотки в прямом эфире.
avnik1961
avnik1961 22 марта 2024 22:31
Простой в использовании и понятный доступ к прямым и другим трансляциям. Отлично подходит для просмотра и общего прослушивания в прямом эфире. Люблю подкасты. Надежное приложение, никогда не подводит
arven84129
arven84129 18 марта 2024 12:38
Теперь, когда можно удалять сразу несколько записей, это стало гораздо удобнее. Однако меня раздражает то, что вы не можете искать подкасты по станциям, как в радио iPlayer. Извините, но не всегда можно найти что-то по теме, а иногда людей интересует только то, что есть на станции, а не то, что есть в теме. Я знал, что это должно быть разочарованием для "кураторов" BBC. Моя оценка довольно высока только потому, что контент BBC хорош, а не из-за приложения.
asvong666
asvong666 30 января 2024 15:10
Не так хорошо, как старое приложение iPlayer. Без видимых причин выкидывает передачи из списка подписчиков. Не позволяет легко найти следующий выпуск для прослушивания (приходится заходить в детали программы и искать эпизоды) и нелегко вернуться на несколько минут назад/вперед, если вы хотите прослушать трек еще раз. Классический случай исправления того, что изначально не было сломано.
b-boy-ok350
b-boy-ok350 22 декабря 2023 18:14
Потоковое вещание BBC Radio через смарт-динамик Google не так просто: "ok Google play BBC Radio 2". Вам нужно пройти через BBC Sounds, что не является идеальным вариантом. Я рад сообщить, что теперь это не проблема. Поэтому BBC Sounds получает новую оценку в 5 звезд!
archinex
archinex 15 декабря 2023 20:07
Год 2023, а пользоваться этим приложением BBC SOUNDS все еще неприятно! Оно не запоминает даже последнюю использованную страницу (например, станцию и день расписания) при переключении между приложениями или при выключении и включении приложения "Звуки"! Следовательно, пользователям приходится возвращаться к использованию любого веб-браузера, чтобы получить хоть какое-то представление о BBC-Inet-radio; как (по крайней мере) возможность сделать закладку, например, на расписание станций, день и время. Руководители BBC сознательно уничтожили очень хорошо функционирующий BBC-radio-website и BBC-android-приложение!!!
asdwertt
asdwertt 9 декабря 2023 21:35
Это невероятно! Я ценю это приложение, потому что это действительно приложение для связи со всем миром и не только. Я оцениваю 4 звезды, потому что все в порядке. Кто бы что ни говорил, контракт не признает.
amore-mia
amore-mia 7 декабря 2023 09:00
Последняя версия кажется довольно глючной; она прекращает воспроизведение без видимых причин, часто и многократно. В целом приложение хорошо разработано и работает, но мне не нравится интерфейс для прослушивания программ, которые были несколько недель назад. В старом приложении я мог легко пролистывать дни от "сегодня" до "четыре недели назад". Теперь мне приходится нажимать 28 раз, чтобы добраться до этого места, а затем приложение часто произвольно решает вернуть меня к "сегодня", и мне приходится делать все заново. Это быстро надоедает...
alizing211
alizing211 4 декабря 2023 06:51
Навигация в этом приложении ужасно плохая. Когда вы выбираете программу для загрузки, а затем перемещаетесь на страницу меню назад, чтобы поискать другие программы, оно возвращает вас в верхнюю часть меню, а не удерживает на месте. Это не удобно для пользователя, не интуитивно понятно, и я расстроен тем, что это единственный способ доступа к программам BBC. Сколько бы ни выходило обновлений, ни одно из них, похоже, не решило эти основные проблемы, на которые указывают многие отзывы.
atsiv-83487
atsiv-83487 3 декабря 2023 00:46
Как счастливый бывший пользователь радиоплеера, я нахожу замену крайне раздражающей. Правда, выглядит он гораздо лучше, но пользоваться им - сущее мучение. То, что раньше занимало пару кликов, требует большего вмешательства и, кажется, бесконечной прокрутки. Настроек не существует, поэтому нет возможности "подстроить" его под мои предпочтения. В приложении отсутствуют какие-либо алгоритмы обучения, чтобы сделать его лучше по мере использования. Это настоящий шаг назад. Я возвращаюсь к радиопроигрывателю...
alina-f
alina-f 22 ноября 2023 01:54
Оставим в стороне вопрос о том, почему они решили, что замена радио iPlayer на это - хорошая идея... Последнее "обновление" теперь означает, что вы должны принудительно останавливать, перезапускать и снова входить в приложение каждый раз, когда вы хотите им воспользоваться. Я думал, что "обновление" должно "исправлять вещи/делать вещи лучше", а не "ломать/удалять всю функциональность".
arhip2461692
arhip2461692 20 ноября 2023 17:17
Прошло два года, а элементарных улучшений так и не произошло. Не видно вообще никаких улучшений. Все так же ужасно. Если это небольшие исправления, то почему они не были исправлены? Мое радио хранится в таком беспорядке, что трудно что-либо найти. В программе не указано, какие эпизоды доступны и как долго они доступны. Экран очень яркий при использовании в ночное время. Расписания теперь нелегко найти. Все приложение очень плохо спланировано, неудобно и недружелюбно в использовании.
ark1046
ark1046 16 ноября 2023 01:44
Я живу за пределами Великобритании и не имею возможности пользоваться всем, но то, что мне удается использовать, всегда очень хорошо,
asinel777
asinel777 15 ноября 2023 13:45
Потерять вращающееся колесо. Основные станции - R1-R6. Затем иметь подстанции, например, R1 X, R1 X и т.д. Это раздражает, когда приходится переходить от R1 к R6! Я хочу иметь быстрый доступ к R1, R2, R5, R6. Другими словами, в верхней части главной страницы должна быть панель избранного, на которой крупными значками будут отображаться любимые радиостанции bbc. Обратите внимание, что на главной странице не должно быть навигации для доступа. Спасибо.
altyinova
altyinova 13 ноября 2023 16:12
Мне больше нравилось старое приложение. Оно делало то, что я хотел, и тайминг был правильным. Единственное преимущество нового приложения в том, что его легче прервать и снова включить. Меня очень раздражает, что иконки не реагируют на нажатия, особенно маленькая иконка календаря рядом с bbc4. Она переводит меня на программу, которая идет в данный момент, а не на обзор.
alex-okay701
alex-okay701 3 ноября 2023 18:30
Удобная навигация и широкий выбор качественных программ. Особенно нравятся музыкальные миксы R1, представленные Питом Тонгом, и документальные фильмы о настоящих преступлениях. Удобно слушать, когда я за рулем, нравится, что серии просто переходят к следующему эпизоду без необходимости прикасаться к телефону. Также удобно переслушивать новости и т.д., о которых говорят мои друзья и которые я пропустил во время трансляции.
antonipri931
antonipri931 2 ноября 2023 13:10
Не могу поверить, что вы заставляете обычных радиослушателей пользоваться этим приложением. Приложение iPlayer Radio намного лучше! Оно гораздо более надежно, хорошо продумано и функционально. Это приложение не работает, и создается впечатление, что оно создавалось в спешке. Каждый раз, когда я его использую, оно отключается через несколько минут работы. В интерфейсе присутствуют ошибки. В приложении отсутствует интеграция с Android для приложения Radio. В приложении "Радио" отсутствует множество продуманных конструктивных особенностей!
alexsann74
alexsann74 1 ноября 2023 18:29
Большой выбор подкастов и прямого радиовещания. Выбор продолжает расти. Я нахожу материал занимательным, актуальным, информативным и образовательным. Он удовлетворяет все мои потребности в подкастах
ama02oeui344
ama02oeui344 1 ноября 2023 09:12
Было бы неплохо иметь кнопки-виджеты или интерфейс, позволяющий простым нажатием кнопки переключать станции - как в DAB-радио. Мы не хотим делать много визуальных переходов. Не нравится необходимость регистрироваться - если бы это было нужно для нашего блага, это было бы необязательно. Невероятно, что у вас нет уведомлений о новых эпизодах передач, на которые мы подписаны. Это базовая функциональность. Во что вы играете? Прямой эфир не работает с VPN. Разочаровывает.
alreidtx
alreidtx 30 октября 2023 13:43
Мне нравится это приложение, но оно может быть очень неудобным в использовании. Автоматическое воспроизведение некоторых серий по подписке необъяснимо не соответствует действительности. Если в программе есть "сезоны" с несколькими эпизодами, то в них действительно необходима сортировка или фильтр, так как они перечислены не по порядку, что заставляет вас искать, с чего начать. Если внести всего несколько изменений, приложение может стать отличным.
alex-is83457
alex-is83457 30 октября 2023 05:29
Он очень хорош, за исключением серий, в которых больше 10 эпизодов. Это связано с тем, что он упорядочивает их в алфавитном порядке, так что 10 идет между 1 и 2. Другого способа отсортировать их нет, если только не скачивать их в обратном порядке и не сортировать по дате загрузки.
barkas-89
barkas-89 29 октября 2023 00:27
Мне очень нравится приложение BBC BBC sounds. Однако мне не нравится 10 на самый верх. Слишком много фонового шума. Я не могу слышать свои мысли.
anne-p-les73
anne-p-les73 19 октября 2023 10:31
Очень нравится предлагаемый выбор. Музыка, истории, перемотки, 6 Music, личности. Я отстаю на 6 часов, но ничто не сравнится с тем, как Мэри Энн Хоббс везет меня утром на работу ;p. Лучшее приложение для радио!
apteka8468
apteka8468 18 октября 2023 04:59
Какая тягомотина. Я не могу поверить в то, что BBC заменила I player этим. Очевидно, что он не предназначен ни для чего другого, кроме как для того, чтобы заставить вас слушать то, что кто-то другой хочет, вместо того, чтобы найти то, что вам нравится. Пожалуйста, исправьте кнопку #like# на треках. Я не пользуюсь apple, и если я пытаюсь добавить в Spotify, он пытается открыть приложение, но чаще всего это не удается, и за неделю я не добавил ни одного трека.
alex9908749
alex9908749 17 октября 2023 16:27
По сравнению со старым приложением оно медленное и совсем не интуитивно понятное, постоянно сбоит/замерзает, приходится выключать его и запускать заново. Старое приложение было очень удобным в использовании, в нем легко можно было найти предыдущие эпизоды передач, которые вы хотели послушать, и легко проверить, что было показано раньше или позже на этой неделе. Это еще один пример ненужных улучшений, которые не только не упрощают работу с приложением, но и делают прямо противоположное. Как вы уже догадались, я не являюсь его поклонником!
alexchu-85
alexchu-85 16 октября 2023 16:25
Очень плохо. Вчера каждые 5 минут в период с 18:00 до 19:00 происходило отключение.
amspags166
amspags166 16 октября 2023 15:14
В целом приложение работает очень хорошо. Я могу слушать ряд радиопрограмм и подкастов, которые мне нравятся. Однако не все программы можно прослушать. Иногда приложение выдает ошибку "There was a problem playing this item". Кроме того, кнопка загрузки не работает для большинства материалов, включая аудиокниги. Чаще всего появляется ошибка "Загрузка не удалась".
ane4ka-90527
ane4ka-90527 15 октября 2023 10:34
Отличное приложение для прослушивания радио в прямом эфире и бесплатных подкастов. Единственное неудобство - приходится прокручивать все местные радиостанции, чтобы найти ту, которую вы хотите слушать. Почему нельзя сделать закладки на радиостанции для удобного прослушивания?! Кроме того, как уже говорилось, при прокрутке списков передач/подкастов, если нажать на одну из них, а затем вернуться назад, она возвращает вас в начало списка, а не туда, где вы остановились, что очень расстраивает. Пожалуйста, исправьте эти недочеты, и это будет отличное приложение.
amenikova581
amenikova581 7 октября 2023 00:59
Была хорошей, но теперь постоянно сбоит на середине загрузки любого подкаста. Не выключая экран, можно избежать сбоев, например, при навигации с картами.
anciferx
anciferx 14 сентября 2023 13:11
После последнего обновления приложение ничего не делает. Оно просто говорит BBC Sounds и не отвечает. Исправьте это, пожалуйста.

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать BBC Sounds: Radio & Podcasts [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru