Скачать NextRadio Free Live FM Radio [Без рекламы] на Андроид

Скачать NextRadio Free Live FM Radio [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 6.0.2492-release
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: NextRadio
Скачать NextRadio Free Live FM Radio [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать NextRadio Free Live FM Radio [Без рекламы] RU apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу NextRadio Free Live FM Radio на Андроид от нового автора NextRadio.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 9,1M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 50 000 000+, о популярности приложения отлично демонстрирует сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 6.0.2492-release, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 2 января 2019 г. - загрузите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа реализует свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное несходство NextRadio Free Live FM Radio [Без рекламы] - открытые возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

apt113
apt113 1 апреля 2024 07:59
Очень хороший список и визуальное сопровождение. В списке представлены все радиостанции в моем регионе, представляющие широкий спектр музыки и ток-шоу.
asua09-08493
asua09-08493 1 апреля 2024 05:52
Нет возможности подключиться к периферийному аудиоустройству Bluetooth, приходится либо подключать aux напрямую к тому, что вы хотите, либо использовать динамик телефона. Это довольно убого. Он также говорит, что локальное сканирование недоступно, хотя я подключен к Интернету. В остальном базовый тюнер работает хорошо.
axmed-2005
axmed-2005 29 марта 2024 23:30
Именно то, что я хотел. Мне не нужна потоковая передача данных. Хотелось настроиться на реальные радиопередачи для кинотеатров, которые транслируются, но не передаются. Хотелось бы иметь возможность передавать сигнал на колонку Bluetooth. Проводной динамик работает, но мощность aux слишком мала для хорошей громкости. Работает только на телефонах, разработчики которых разблокировали эту функцию, хотя в большинстве телефонов она встроена по умолчанию. Мой телефон - Galaxy Note 9. Нравится, что разработчики убрали опцию потоковой передачи, поэтому я не беспокоюсь об использовании данных.
ano66694
ano66694 29 марта 2024 21:02
Очень нравится это приложение! Я могу пойти на прогулку вдали от Wi-Fi и не использовать свои данные для прослушивания радио. Я могу заснуть, слушая радио, и настроить его на отключение. Хотелось бы, чтобы все смартфоны имели такую возможность... Хорошо подходит и для экстренных случаев - когда сотовые вышки не работают!
alexd100
alexd100 23 марта 2024 15:50
Приложение сообщило мне, что телефон совместим, я разрешил совместное использование местоположения, но приложение хотело найти список станций в моем районе... сообщило, что сеть не найдена, и не позволило мне пройти дальше этого экрана. Смысл такого приложения в том, чтобы иметь возможность слушать FM, особенно если у вас нет доступа к сотовой связи. Должна быть возможность слушать без сообщения о местоположении и загрузки ссылки на станцию. К вашему сведению, я находился за пределами США.
askarik81
askarik81 19 марта 2024 04:53
Редактировать отзыв. Приложение зависало при попытке загрузить местные станции, без возможности обойти проблему. Отправил проблему на сайт и не только получил ответ, но и приложение было исправлено и заработало чуть больше чем через неделю. Спасибо за заботу!!! Невозможно использовать сеть или почтовый индекс для поиска местных станций. нет способа обойти и просто использовать радио.
astronotus
astronotus 16 февраля 2024 04:44
Я только что узнал, что FM-радио больше нет. Мой друг сказал мне, и я сказал: "Не может быть, это, должно быть, твой телефон или что-то в этом роде".
allavis155
allavis155 7 февраля 2024 01:25
Я всегда использовал nextradio. Оно поставляется с телефонами cricket wireless. У меня новый телефон той же марки, и это приложение не дает играть. Неважно, что я пытаюсь сделать. У меня не было проблем до недавнего времени. Что происходит с приложением nextradio????
alrav
alrav 24 января 2024 19:09
Подтверждает наличие FM-чипа в моем устройстве, но не может пройти дальше второго экрана; не может подключиться к сети. Раздражает. Хотелось бы сразу перейти к тюнеру...., насколько я могу судить, это единственное приложение без потокового вещания.
alesnu847
alesnu847 20 декабря 2023 07:34
Мне нравится слушать радиопередачи. На моем последнем мобильном телефоне было предустановлено приложение для прослушивания радио. Теперь с приложением nextradio я продолжаю слушать местные станции на своем Samsung Galaxy S7 без использования данных.
apgrey
apgrey 25 ноября 2023 11:57
Я понял (наконец-то), что для использования fm-тюнера необходимо ОТКЛЮЧИТЬ ВСЕ ДАННЫЕ И WIFI! Затем, когда приложение получит все возможные данные, оно будет использовать настоящий fm-радиоприемник. Правда, я так и не понял, почему нет списка местных станций, ведь я сам вводил весь набор 3 раза. Серьезно, поставьте где-нибудь оговорку, что он использует fm только в крайнем случае. Мне пришлось декомпилировать приложение, чтобы найти то, что я сделал.
alfx3
alfx3 22 ноября 2023 01:48
не могу запустить приложение из-за отсутствия подключения к сети. Скачал это приложение, так как буду находиться в районе с очень ограниченным доступом к данным или вообще без него, и надеялся, что смогу ловить только сигналы радиостанций в диапазоне FM.
alexmed1
alexmed1 20 ноября 2023 21:58
Решил попробовать приложение на своем телефоне S10+ и был приятно удивлен, когда оно заработало как надо. Обычно я не слушаю FM-радио дома, но в случае отключения электричества из-за урагана это приложение все равно пригодится.
amy-won22284
amy-won22284 15 ноября 2023 01:56
NextRadio подарил моему Samsung Note 8 функцию FM, в которой я так нуждаюсь. Хотелось бы, чтобы все производители предоставляли ее на всех устройствах. Я решил, что, возможно, я слишком старомоден. Я доволен базовыми FM-функциями NextRadio. За те месяцы, что я им пользовался, он работал надежно.
alona-bo
alona-bo 12 ноября 2023 04:45
Имеет причуды, но все равно работает! Сейчас на моем Samsung Note 9 Android 10 текущее обновление. При запуске показывает Network unavail, No stations found, нужно нажать 3 полоски вверху слева, чтобы основной тюнер нашел станцию. После того как станция найдена, ее можно сохранить как избранную в NextRadio. Их можно выбрать непосредственно после того, как станция не найдена. Слабые станции, чувствительные к антенне/наушникам
auskar4eva279
auskar4eva279 11 ноября 2023 08:15
Делает то, что я хотел, - обеспечивает доступ к встроенному FM-тюнеру. Да, при первой установке он не смог загрузить местные радиостанции, сообщив, что нет Интернета, но затем сразу же позволил мне начать использовать ручной тюнер для сканирования и выбора станций, на которые я настроился. В качестве антенны можно использовать наушники, но при желании можно использовать динамик телефона.
b-leshka150
b-leshka150 10 ноября 2023 17:44
После удаления неработающего приложения (с Android 11) я заново установил последнее приложение версии 6, дал ВСЕ разрешения... не работает. Затем я установил приложение версии 5 из apkpure, как предложил один из комментаторов... ничего не вышло. На идентичном Samsung A20 моего брата все в порядке, так как его полная память не позволяет обновить Android 11. Он использует SD-карту и запрещает ВСЕ разрешения, BTW. К сожалению, я не могу вернуться к Android 10. Полный накопитель - единственный способ использовать NextRadio и Android 10.
ales-14351
ales-14351 10 ноября 2023 04:12
Пока в приложении не убрали возможность потокового вещания, я бы поставил 5 звезд. Мне нравилось иметь свои местные станции, где бы я ни находился, с возможностью потокового вещания. Теперь приложение практически бесполезно для меня. Спасибо, что убили хорошее приложение.
alexmim
alexmim 6 ноября 2023 23:30
Согласно описанию, для использования в качестве антенны необходимо подключить наушники. Когда я подключаю их и программа ищет местные станции, появляется сообщение о том, что она не может найти ни одной, и мне следует проверить подключение к сети. Если программа использует антенну, зачем ей нужна сеть. Довольно бесполезно.
atannasoe9
atannasoe9 3 ноября 2023 04:43
Приложение не работает... вообще. Приложение не подключается к сети, не может найти ни одной радиостанции и даже функция FM-тюнера не работает.
altaygala800
altaygala800 3 ноября 2023 03:55
На новых телефонах Nextradio не может получить список ближайших станций и сидит на поиске станций, не предоставляя возможности использовать простой тюнер, тем самым закрывая доступ к приложению Реализована возможность записи, большинство приложений для FM-радио имеют эту функцию, что, на мой взгляд, очень удобно, когда живое событие транслируется по FM и вы хотите его записать Добавить возможность вывода звука через bluetooth-устройство, чтобы не ограничиваться наушниками или внутренним динамиком телефона
alex551s
alex551s 3 ноября 2023 00:12
Больше не работает на galaxy s10. Не уверен, что оно вообще работает на чем-либо, поскольку разработка прекращена, веб-сайт больше не существует. Оператор сотовой связи уверяет, что не отключал fm-радио. Samsung уверяет, что fm-радио включено в этой модели. Nextradio предназначено только для старых телефонов.
andryu64942
andryu64942 1 ноября 2023 19:32
Приложение невозможно использовать, так как оно застревает в окне запуска и не может загрузить местные радиостанции. Эту функцию следует отключить, поскольку она не требуется для работы приложения. До тех пор это приложение непригодно для использования.
b-poezd464
b-poezd464 1 ноября 2023 11:13
Больше не работает. Я часто использовал это приложение на своем Galaxy S10+. Сегодня оно не работало, поэтому я удалил его и установил заново. Теперь оно всегда сообщает, что FM не включен на моем телефоне! Какое чертово разочарование.
atv-wp
atv-wp 31 октября 2023 16:11
не работает на поддерживаемом Note 9 глобальном разблокированном носителе t-mobile. обращение в службу поддержки по электронной почте ничего не дает, но вы получаете консервированный ответ, говорящий вам посмотреть faqs. Обновление: работает отлично, только нужно проигнорировать начальную ошибку и сохранить частоты станций, чтобы иметь к ним доступ через избранное.
atom2001
atom2001 26 октября 2023 22:11
Невозможно подключиться. Он даже не принимает мой почтовый индекс. Как мой почтовый индекс может быть "недействительным"? Это просто мусор в его нынешнем состоянии.
alex-next650
alex-next650 17 октября 2023 14:25
При первом прослушивании все было замечательно. Теперь у меня возникают проблемы при попытке включить его. При переключении каналов он как будто выключается. Исправьте это или я удалю программу и никому не буду ее рекомендовать.
alenkastr2969
alenkastr2969 6 октября 2023 05:42
Муж купил мне на Рождество фаблет Motorola Moto Z3 Play. К сожалению, оказалось, что в нем нет чипа FM-радио. Мне придется удалить это приложение до тех пор, пока я не приобрету новый телефон или пока не появится какое-либо обновление, которое позволит мне использовать его снова. Это печально, потому что я наконец-то смог заставить его работать на моем Samsung.
anise86
anise86 26 сентября 2023 21:19
Установка была простой. Я ввел станции, которые хотел бы слушать. Я получил больше FM-радиостанций, чем сканировал до этого, и не только это, но и возможность поиска по исполнителю или по жанру.
angel1316
angel1316 14 сентября 2023 08:15
Да! Очень счастлив. Разблокированный Note 9. Получите этого американского оператора!!! Загрузил приложение, провёл пальцем/нажал кнопку Готов на 2-й странице. Отказало местоположение, в выпадающем меню "Страна" выбрал "Другое". Вручную выбрал станцию. Отключил Wi-Fi и мобильные данные, чтобы убедиться в отсутствии соединения с сетью. Подключил наушники и получил музыку с помехами.

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать NextRadio Free Live FM Radio [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru