Скачать Простое радио - радио FM AM [Полная версия] на Андроид

Скачать Простое радио - радио FM AM [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Streema, Inc.
Скачать Простое радио - радио FM AM [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Простое радио - радио FM AM [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Простое радио - радио FM AM [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Простое радио - радио FM AM [Полная версия] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Простое радио - радио FM AM на Андроид от толкового разработчика Streema, Inc..

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 50 000 000+, о славе приложения красноречиво указывает количество загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - Зависит от устройства, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 19 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа несет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое несходство Простое радио - радио FM AM [Полная версия] - открытые возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать обычную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления разных приложений.


Комментарии:

araxiya694
araxiya694 1 апреля 2024 23:37
Я установил приложение с целью прослушивания бейсбольных матчей. само приложение хорошо разработано и вроде как работает. моя проблема в том, что оно воспроизводило запись трансляции за неделю до этого. бесполезно для того, что мне было нужно. редактирование: спасибо за ответ, но позвольте мне уточнить. Возможно, это был сбой, но я сел в машину и включил ту же станцию. Моя машина воспроизводила прямую трансляцию, а ваше приложение воспроизводило запись за неделю до этого.
b-1979330
b-1979330 29 марта 2024 03:16
Не просто, не радио. Я считаю, что ни одно приложение не должно называться "радио", если оно не использует радиоволны напрямую, как мое родное приложение FM-радио, которое использует проводные наушники в качестве антенны. Я думаю, что это приложение работает через данные, как и большинство других, если не все остальные. Я хотел послушать AM-радио, но как только я открыл приложение, оно оказалось с совершенно неинтуитивным интерфейсом. Поскольку существует миллион других приложений для радио, я сразу же закрыл это и попробовал другое. Это также не было радио.
antipin-r
antipin-r 25 марта 2024 00:31
В основном работает хорошо
alex-marx
alex-marx 22 марта 2024 04:12
Возможно, я бы дал 4 звезды или больше, но 90-секундная задержка между реальным радио и этим приложением - это не очень хорошо. Особенно во время сообщений о сильной погоде... 90 секунд много значат, если происходит что-то серьезное. Это хорошее приложение и работает хорошо в остальном.
anetol
anetol 18 марта 2024 17:59
Звук уведомления телефона включается при воспроизведении любого канала и перестает работать в фоновом режиме при включении любого другого приложения, особенно Google maps
aprel-89
aprel-89 12 марта 2024 00:45
Последнее обновление ОЧЕНЬ плохое, и на 3 разных устройствах, с которыми я его использую, если вы не остановите его принудительно, нет возможности закрыть приложение, поэтому оно просто работает в фоновом режиме. Пожалуйста, измените его обратно
artem7000672
artem7000672 11 марта 2024 18:38
У меня в машине стоит Android, и когда я установил приложение "Простое радио", мне понравились станции и качество звука, но пользовательский интерфейс настолько плох... Вы не можете пролистать, чтобы перейти к следующей станции, изменить порядок избранных станций, как только вы добавили их... плюс "сейчас играет" синяя полоса в нижней части скрывает половину последних сырых любимых станций... вероятно, приложение не было настроено для использования в ландшафтном режиме
anbukreev885
anbukreev885 11 марта 2024 14:32
Бесплатный с минимальным временем простоя....easy.... нашел каждый канал, который я хотел (спорт)... и не передает ваши данные третьим лицам по сравнению с большинством других приложений для радио....thus я награждаю вас 5 звезд!!!
aslan-ru
aslan-ru 10 марта 2024 17:59
Я слушаю радио почти 40 лет, у меня есть этот мобильный телефон, и я открыл для себя простое радио, и это замечательно, я могу выбирать, что я хочу слушать и кого я хочу слушать. Это намного лучше, чем телевидение, я не смотрел телевизор 40 или более лет.
arishka-m
arishka-m 8 марта 2024 04:53
Я заплатил за подписку, но пока я слушаю коммерческую станцию в Италии, мой поток прерывается местной американской рекламой на английском языке, а через минуту я слушаю рекламу родной станции на итальянском языке.... зачем я плачу за то, что рекламу показывают каждые несколько минут? Может быть, это было немного непонятно... Я слушаю итальянскую станцию с собственной рекламой на итальянском языке. Поверх этого прямого эфира я слышу рекламу Соединенных Штатов из моего города.
ando-86
ando-86 4 марта 2024 22:46
В последние несколько раз, когда я открывал это приложение, я обращался к нашей местной AM-станции, на которой играет Раш Лимбо. Она беззвучна (но не как обычное радио), хотя я слушал эту станцию в этом приложении раньше, и все остальные станции играют громко и четко. Подобное происходило и в другом приложении для радио, которое я скачал в Play Store. Полагаю, они объединились с YouTube, Twitter, Facebook и Google, чтобы подавить любую информацию о произошедшей очевидной фальсификации результатов голосования (помимо всего прочего).
alexd100
alexd100 27 января 2024 23:17
Воспроизведение радио не возобновляется автоматически после звонков или уведомлений. Нет информации о текущем звучании песни. Объявления других аудиоприложений отображаются на весь экран при переключении каналов, и их трудно закрыть.
artik26-96
artik26-96 24 января 2024 01:37
Наслаждаюсь прослушиванием станций из моего родного города в Канзасе. Также открываю для себя станции со всего мира и из США, которые играют мои любимые жанры музыки. Поскольку я использую бесплатную версию, я ожидаю появления рекламы. У меня нет проблем с частой рекламой или отключением буферизации, о которых говорится в других отзывах. Когда я впервые загрузил это приложение, оно показывало название песни и исполнителя, играющего на станции. Но вы больше этого не делаете! Почему?!!! Это была функция, которую я любил, и главная причина, по которой я выбрал это приложение.
alextikaev132
alextikaev132 20 января 2024 00:25
Он подключается к станции, я могу слушать ее в течение 5 секунд, затем появляется реклама, которая прерывает трансляцию. После рекламы он не переподключается к станции, а застревает в режиме "подключения". Никакого обходного пути не найдено. Huawei P20 lite.
angel-home51
angel-home51 22 декабря 2023 13:49
Отличный вариант! Моя единственная жалоба - это то, что станции, которые мне нравятся, иногда пропадают. Но это может быть не вина приложения.
an-bagira
an-bagira 12 декабря 2023 21:44
Мне нравится иметь возможность слушать любимые станции со всей страны, когда я нахожусь за городом, или местные станции, когда я путешествую по стране. Это приложение идеально подходит для этого. Оно превращает мой планшет в высококачественное портативное радио.
artly3d753
artly3d753 11 декабря 2023 04:06
Ужасно, 4 канала, которые я пробовал слушать, периодически останавливались. Например, сегодня утром я снова пошел играть, и после 2 минут игры он остановился и пытался буферизировать в течение долгого времени, после чего меня выкинуло. У меня отличное соединение и я живу в отдельном доме, где никто больше не использует мое соединение. Я определенно удалю это приложение. Удивительно, что я не видел больше жалоб и шокирован, что это приложение с высоким рейтингом после того, как все, что он сделал, это отключение для меня.
allie79231
allie79231 1 декабря 2023 21:21
Пришлось вернуться к более старой версии. Последнее обновление удаляло приложение с экрана уведомлений, когда оно не использовалось. В старой версии приложение оставалось на экране уведомлений постоянно, пока вы его не удалили.
bamazz
bamazz 11 ноября 2023 08:45
Я установил приложение с целью прослушивания бейсбольных матчей. само приложение хорошо разработано и вроде как работает. моя проблема в том, что оно воспроизводило запись трансляции за неделю до этого. бесполезно для того, что мне было нужно. редактирование: спасибо за ответ, но позвольте мне уточнить. Возможно, это был сбой, но я сел в машину и включил ту же станцию. В моей машине воспроизводилась прямая трансляция, а в вашем приложении - запись за неделю до этого.
asif-az
asif-az 11 ноября 2023 06:45
Простое приложение для радио - это 2bad там, где даже мое приложение по умолчанию оценивается отлично. Нет настроек, таких как темный режим, нет должной разработки плеера, который отображается на панели уведомлений во время воспроизведения и на локскрине. Нет собственного эквалайзера. Некоторые станции играют низко, некоторые высоко, несмотря на фиксированную структуру звука на моем устройстве. Некоторые рекомендованные станции вообще не воспроизводятся, только буферизируются. Потребляет очень много данных. Пожалуйста, учитесь у других приложений, таких как tune you radio, tune-in radio и Spotify, чтобы сделать его достойным, а не мусором.
anapa-97
anapa-97 9 ноября 2023 19:40
Несколько месяцев все было хорошо, а потом я не знаю, что случилось. Я не добавлял никаких других приложений. Он воспроизводится в течение нескольких минут, а затем просто останавливается, и я не могу запустить его снова, чтобы воспроизвести что-либо. Думаю, это связано с появляющейся на весь экран рекламой. Не знаю, но очень жаль, потому что я действительно думал, что наконец-то нашел идеальное приложение для радио. Удачи!
anagr68869
anagr68869 3 ноября 2023 00:11
Используя это приложение, я прошу вас добавить возможность записи радио в прямом эфире, чтобы кто-то мог прослушать его позже, это может быть новостью, когда вы очень заняты, и, наконец, настраиваемый таймер сна, чтобы я мог вводить минуты, когда я хочу слушать его Спасибо.
asa007190
asa007190 2 ноября 2023 22:28
Мне нравится, что я могу слушать любимые станции со всей страны, находясь за городом, или местные станции, путешествуя по стране. Данное приложение идеально подходит для этого. Оно превращает мой планшет в высококачественный портативный радиоприемник.
angeljest1524
angeljest1524 2 ноября 2023 13:46
Концепция этого приложения хороша, однако после 15 минут игры оно отключается и его приходится включать вручную. Это очень мешает при прослушивании радиопередач. Пожалуйста, исправьте ситуацию, и я добавлю больше звезд позже. Заранее спасибо за сотрудничество.
ann0ther890
ann0ther890 1 ноября 2023 03:01
Раньше это приложение было отличным. Оно стало забито рекламой, и я заплатил за удаление рекламы. Теперь они каким-то образом умудрились сделать так, что она останавливается, если не включен экран, и включается экран приложения. Раньше было здорово иметь возможность выключить экран, положить в карман и пойти прогуляться, а теперь я даже этого не могу сделать, и все это после того, как я только что заплатил за него. Это происходит на всех устройствах, на которых оно установлено. Оно не было сломано, но, как и во всех других вещах, в конечном счете приходится портить идеально хороший опыт.
azat21109028
azat21109028 31 октября 2023 22:55
Некоторые описания станций некорректны. Например, я выбрал радиостанцию ABC News Radio в Нью-Йорке, США, а вместо нее получил ссылку на Australian Broadcast Corp. Обновление: Они связались со мной по поводу вышеуказанной проблемы и быстро ее исправили. Проблема была связана со станцией, осуществляющей потоковое вещание. Это отличная поддержка, поэтому я изменил свою оценку на 5 звезд.
aswe0001984
aswe0001984 31 октября 2023 08:40
Хорошее приложение и может стать отличным. При переключении bluetooth оно запускается без предупреждения, иногда воспроизводя звук другого приложения. Даже если я убираю приложение с мультиэкрана (закрываю его), оно возвращается и играет при подключении к другому BT-устройству. На данный момент решение заключается в том, чтобы перейти в настройки/приложения и "принудительно остановить" приложение. Это бесплатная версия, и спасибо вам за это, но я не могу купить ее, если она будет такой неприятной. Надеюсь на исправление в ближайшем будущем.✌️
alish-7070
alish-7070 19 октября 2023 03:31
Я только сегодня обнаружил это. Здесь есть буквально все, что мне нужно. Всевозможные радиостанции и новостные каналы по всему миру. И все это одним нажатием кнопки. Я воспроизвожу радиостанции в разных странах с помощью мобильных данных и через своего интернет-провайдера. У меня не было никаких проблем. Я настолько верю в это приложение, что приобрел Premium на год!
alfa-drive58
alfa-drive58 16 октября 2023 16:10
Уже три года я скачиваю приложения, которые позволяют мне получить доступ к радиоканалу Hopi k uyi. Это первая программа, которая позволяет мне переключаться между телефонными звонками и автоматически перезапускается после завершения разговора. С помощью этой программы я гораздо быстрее получаю доступ к радиостанции, которую хочу послушать, чем с помощью других программ-конкурентов, которые я пробовал. Я рад, что у меня есть такой удобный доступ к радиопрограммам, которые я люблю слушать во время путешествий.
babayaro
babayaro 7 октября 2023 19:45
ЛУЧШЕЕ ПРОСТОЕ РАДИО НА ANDROID! Но не перезапускает радио автоматически при выходе из машины и возвращении обратно.

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать Простое радио - радио FM AM [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru