Скачать AudioLab - Audio Editor Recorder & Ringtone Maker [Полная версия] на Андроид

Скачать AudioLab - Audio Editor Recorder & Ringtone Maker [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 1.2.5
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: HitroLab - Mp3 Audio Editor & Audio Recorder Dev
Скачать AudioLab - Audio Editor Recorder & Ringtone Maker [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать AudioLab - Audio Editor Recorder & Ringtone Maker [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать AudioLab - Audio Editor Recorder & Ringtone Maker [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать AudioLab - Audio Editor Recorder & Ringtone Maker [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать AudioLab - Audio Editor Recorder & Ringtone Maker [Полная версия] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу AudioLab - Audio Editor Recorder & Ringtone Maker на Андроид от классного коллектива HitroLab - Mp3 Audio Editor & Audio Recorder Dev.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 53M, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о популярности приложения красноречиво указывает число запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.2.5, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 12 сентября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа исполняет свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое отличие AudioLab - Audio Editor Recorder & Ringtone Maker [Полная версия] - открытые возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать простую версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

ariola-st
ariola-st 25 марта 2024 21:11
Я снял одну звезду, потому что я не могу ускорить аудио с помощью voice changer он просто сделать его медленным после создания вывода, и его трудно использовать я не могу сбалансировать высоту тона при замедлении музыки или ускорения вы ребята должны добавить автоматический балансировщик высоты тона в этом приложении, может быть, добавить его в speed changer. Я также заметил, что некоторая музыка становится ржавой, когда замедляется примерно на 0.4, даже если она не самая медленная, и высота тона также понижается, вот и все, все еще жду улучшений.
anna-tanc746
anna-tanc746 23 марта 2024 02:58
Все было хорошо, пока я не экспортировал его, он поместил себя в свою собственную папку, которую я не мог использовать с моей программой редактирования (PowerDirector), и это очень действовало мне на нервы. Я переустановил программу, но если это повторится, она останется на одну звезду.
amkamarul
amkamarul 14 марта 2024 23:32
Нашел это приложение случайно и очень рад, что нашел. Это лучшее приложение для редактирования музыки в playstore!!! Я удалил четыре приложения со своего телефона, потому что это приложение делает все, и оно простое в использовании. Когда я говорю, что он делает все, я имею в виду, что он делает ВСЕ!!!! Феноменальная работа, ребята!!!! Спасибо!!!
alexxsv22
alexxsv22 14 марта 2024 17:46
Это приложение делает все, что мне нужно, и даже больше. Отлично подходит для быстрого микширования аудиофайлов в соответствии с потребностями телефона. Я использовал это приложение для регулировки громкости рингтонов и уведомлений. Единственное, что я могу сказать, это то, что пользовательский интерфейс не самый лучший. Иногда трудно найти то, что ищешь, и трудно услышать некоторые изменения. Хотелось бы увидеть визуализатор в реальном времени.
almircu
almircu 8 марта 2024 12:18
Это хорошее приложение для редактирования аудио. Полный набор аудиофункций в одном приложении. Подписка очень дешевая по сравнению с другими приложениями для редактирования звука в магазине Play. До сих пор никаких проблем или ошибок.
antony406173
antony406173 7 февраля 2024 18:45
Извините, это была моя проблема с регистратором по умолчанию, с такой же проблемой я сталкиваюсь во всех регистраторах. Однако в вашем приложении не хватает функции записи мультитрека. Я имею в виду запись вокала, в то время как музыка играет позади него.
ann-dov-7
ann-dov-7 2 февраля 2024 10:17
Это фантастическое приложение, я могу часами возиться с ним со всеми моими аудиофайлами, так много вещей вы можете сделать с помощью этого приложения. Снимаю шляпу перед разработчиками.
aypichkur476
aypichkur476 23 января 2024 03:17
Очень полезное приложение несколько объявлений, но не слишком много, и объявления ожидаются, если вы не платите за про-версию, так что... Есть много функций, которые можно использовать без покупки про-версии, и мне это нравится! Если я решу, что мне нужно использовать приложение достаточно позже, я могу пойти вперед и купить про-версию.
asperm
asperm 23 января 2024 02:59
Это лучшее приложение, которое я когда-либо видел. Вы можете создавать караоке и обрезать аудио, есть и другие функции, вы можете проверить их. Если вы ищете приложение для редактирования аудио, то обязательно обратите внимание на это. Оценка 5 за производительность, как она есть. Продолжайте создавать такие хорошие приложения и добавляйте больше хороших эффектов для караоке в это приложение.
avpushkin
avpushkin 15 января 2024 11:31
Отличное приложение, просто нужно было отредактировать аудиофайл, работало безупречно, реклама не отвлекала и не раздражала, можно было экспортировать отредактированный файл без сотен всплывающих объявлений.
asser-kahn429
asser-kahn429 20 декабря 2023 09:52
пожалуйста, ради бога, добавьте функцию черновика. я редактирую уже 4 часа (2 дня) и теряю время, потому что еще не закончила, но одно неверное нажатие сразу же приводит к потере всех этапов редактирования. в моем случае, обрезки. что-то произошло, не знаю, что именно, но экран внезапно стал пустым AND!!!!. КАК РАЗ КОГДА Я СОБИРАЛСЯ ЗАКОНЧИТЬ!!!!!! Пожалуйста, ваше приложение замечательное, но, пожалуйста, сделайте функцию черновика, чтобы сохранить незаконченные работы.
an-mail-ru48
an-mail-ru48 20 декабря 2023 08:33
Безусловно, это лучшее приложение для редактирования аудио на ходу. Это поистине швейцарский армейский нож цифровых аудиоинструментов, оснащенный тоннами функций. И все это в простом и удобном пользовательском интерфейсе. Kudos
arxeeron707
arxeeron707 14 декабря 2023 03:19
Работает очень хорошо, множество инструментов. Хотелось бы, чтобы опции "сохранить как" были немного более гибкими, чем выпадающий список из нескольких предварительно выбранных вариантов. Почему? Потому что болезненные разрешения на хранение в Android заставляют использовать длинные и неясные папки - особенно для SD-карты. Обычно музыкальные и видеофайлы и клипы, которые вы редактируете, находятся не в основной папке с музыкой, поэтому некоторая гибкость в этом вопросе была бы большим плюсом, чтобы не искать, где находится файл после редактирования. В целом, это замечательное приложение!
azia-inna
azia-inna 10 декабря 2023 14:34
Я очень люблю это приложение. В нем есть все функции, которыми должно обладать приложение для редактирования аудио. Но мне бы очень понравилась функция сохранения прогресса. Иногда бывает, что редактирование моего проекта занимает много времени. Так что сохранение прогресса или сохранение в виде черновика будет просто замечательно!
anna14118221
anna14118221 9 декабря 2023 19:46
Ладно, я из тех, кто всегда говорит "не сейчас", когда приложение просит оценить его. Но я решил поставить этому приложению 5 звезд, потому что это приложение очень помогло мне вырезать и затушевать части песни, которая мне очень нравилась и которую я хотел установить в качестве рингтона. Это приложение помогло мне сделать это очень легко. И у меня нет опыта редактирования аудио. В общем, рекомендую на 100%. Снимаю шляпу перед разработчиками! Продолжайте делать то, что вы делаете. Это хорошая вещь прямо здесь!
and2164
and2164 16 ноября 2023 06:28
он неточно обрезает аудиодорожку, если я пытался удалить или вырезать несколько аудиофрагментов внутри 30-минутной аудиодорожки. Мне нужно просто отредактировать аудиоклип, вырезав все ненужные фрагменты, а затем сохранить его. Android 9, lineageOs 16. исправить проблему исправить рейтинг
andrey-43
andrey-43 15 ноября 2023 10:02
На сегодняшний день это лучшее, что есть на рынке. Я приобрел pro-версию всего через 2 минуты! Звук - не моя профессия, но благодаря этому приложению я наконец-то могу с ним работать. В приложении есть все. Но есть одно но: это было бы 10-звездочное приложение с секретным диктофоном, запускаемым голосом. Это единственная опция, которой мне очень не хватает.
aruna-jai
aruna-jai 13 ноября 2023 17:17
Во-первых, приложение очень замечательное и приятное в использовании!!! Я только хочу спросить: "Можно ли использовать голос "Google Text to speech" в коммерческих целях? То есть можно ли использовать голос в основном в платных курсах?
andrej295232
andrej295232 13 ноября 2023 14:54
Функция обрезки требует доработки, она не совсем корректно отображает звуковую волну и показывает тишину на довольно больших отрезках музыки. В остальном это очень хорошее приложение, и если это будет исправлено, то я обязательно поставлю ему пять звезд, которых оно заслуживает.
avstef184
avstef184 12 ноября 2023 19:43
В последнем обновлении он стал некрасивым, особенно Trim Audio. После обрезки результат не совпадает с точкой/временем редактирования. Обновление: Это приложение хорошо работает на процессоре snapdragon, я использую процессор mediatek. Пожалуйста, исправьте это. Спасибо
alenkinet89
alenkinet89 11 ноября 2023 00:29
Отлично! Позволяет обрезать аудио почти так же хорошо, как и audacity. На телефоне может быть сложновато, но это очень достойная программа!
aliven515
aliven515 10 ноября 2023 05:15
Отличная работа, я буду использовать ее всю жизнь. Это очень удачное и отличное приложение, если вы любите музыку и звукозапись. Продолжайте в том же духе. Очень рекомендую
alena7-77
alena7-77 9 ноября 2023 06:42
Я создал только один файл и на данный момент мало изучил приложение. Однако все функции, которые я использовал, работают хорошо и имеют интуитивно понятный интерфейс. Я обновлю этот обзор, когда у меня будет больше времени для игры.
artur--91331
artur--91331 7 ноября 2023 13:28
OMG это удивительно, как вы можете редактировать видео и аудио вместе или вы можете просто редактировать аудио и вы можете сделать караоке песни из песен, которые у вас есть на вашем телефоне, потому что он удаляет тексты песен это приложение делает так много и это доступно через Google Play пропуск, который составляет всего $ 5 в месяц сделайте себе одолжение и получить это, потому что теперь я получил полный доступ ко многим приложениям, которые стоят много денег это один $ 15, но я получаю использовать профессиональную версию без дополнений для бесплатно.
anulka639
anulka639 7 ноября 2023 05:43
Единственная проблема - иногда при начале записи глючит несколько первых слов. Невозможно определить, когда это произойдет. Приходилось несколько раз перезаписывать первые фразы. В остальном - лучшее приложение на рынке!
annahim87421
annahim87421 2 ноября 2023 02:26
Довольно просто управлять программой и делать то, что нужно. С этим может справиться даже ребенок.
arabica180
arabica180 31 октября 2023 15:32
Это буквально аудиолаборатория. В ней очень много всего, даже слишком много. Она поразительно полезна во всех областях аудио, которые только можно придумать. Есть даже странный режим Karaoke Maker, который удаляет певца из его прекрасных песен. Это ужасно! По крайней мере, для них, я думаю.
anzor-ing16
anzor-ing16 29 октября 2023 13:28
Звезда за возможности и звезда за качество записи. На самом деле, функции отличные и мне нравятся (это только если я умею правильно их использовать), но когда дело доходит до записи? Чувак! Почему, черт возьми, мой голос заикается, как будто у меня ломаные строки?! Я не могу записать правильно, из-за чего мои реплики получаются незаконченными, как будто происходит сбой. Я заметил, что во время записи таймер постоянно зависает, и это может быть причиной.
asnaebina962
asnaebina962 24 октября 2023 20:44
Мне очень нравится эта программа, потому что она имеет очень интересные функции и проста в использовании, и все это бесплатно! Я рекомендую это приложение тем, кто действительно любит микшировать и обрезать аудио по своему усмотрению.
andresfg241
andresfg241 18 октября 2023 05:36
Не работает. Увидев отзывы, я был уверен, что он может работать. Попробовал использовать слияние - не работает. Другое приложение сделало то же самое. Это приложение - просто рекламное ПО. Наполнено вещами, которые не работают, только для того, чтобы вы попробовали, в то время как они показывают как можно больше рекламы, чтобы получить прибыль

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать AudioLab - Audio Editor Recorder & Ringtone Maker [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru