Скачать Drum Pad Machine [Без рекламы] на Андроид

Скачать Drum Pad Machine  [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 2.11.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Easybrain
Скачать Drum Pad Machine [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Drum Pad Machine  [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Drum Pad Machine  [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Drum Pad Machine  [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Drum Pad Machine  [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу Drum Pad Machine на Андроид от классного издателя Easybrain.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 39M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 100 000 000+, о популярности приложения отлично указывает количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 2.11.0, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 12 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Программа исполняет свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное несходство Drum Pad Machine [Без рекламы] - дополнительные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

arakanec
arakanec 15 апреля 2024 03:03
Это весело - учить тексты и делать успехи в музыке.
alimoff-78
alimoff-78 15 марта 2024 00:59
Приложение довольно хорошее, но количество рекламы сводит меня с ума. Это практически реклама после каждого нажатия кнопки. Если вы хотите убрать рекламу, вы можете обновить приложение и платить ежемесячно, что составляет 11,99 фунтов стерлингов (в два раза больше, чем в Disney+) или ежегодно 43,49 фунтов стерлингов, что все равно слишком много для того контента, который вы получаете. Я бы с радостью заплатил единовременную плату за уменьшенную версию, но это не выход. Поэтому я решил удалить программу.
asaliyev686
asaliyev686 9 марта 2024 16:04
Реклама портит это замечательное приложение! Я бы хотел, чтобы была премиум-версия, в которой не было бы рекламы, за которую можно было бы заплатить. Это не только сама реклама, но и те, которые появляются на экране, пока вы играете, двигая колодки, что делает приложение почти бесполезным для меня.
alexcelica751
alexcelica751 4 февраля 2024 00:38
Из всех приложений для создания ритмов это, безусловно, приложение номер один, которое вы можете использовать единственная проблема в том, и надеюсь, что люди DPM может ответить мне, что вы можете использовать только 8 на 4 квадратов, что составляет 32 квадратов, так что зацикливание трудно, но это не так сложно, если они могут сделать что-то, где есть больше, чем восемь на четыре квадрата это будет все время приложение для создания ритмов всех времен lol
an-machin627
an-machin627 28 января 2024 15:10
Это очень хорошее приложение, и я получил очень хороший опыт. Хорошая работа, хорошо сделано
ally317102
ally317102 25 января 2024 14:25
Пока все хорошо, даже мои любимцы вроде Orbital просто используют пару iPad и звуковую панель... в паре с моими цифровыми вертушками, и вы получаете отличные джемы. Конечно, это приложение для Android, так что оно намного лучше, чем музыка на iPad, даже если это Orbital. (Но все же это отличное приложение, без лишних разрешений. Я собираюсь получить много удовольствия от него.
balinynok112
balinynok112 23 января 2024 21:59
Это приложение для барабанной панели очень хорошо подходит для видео на youtube, это отличный пожиратель времени, а также различные звуковые пакеты. Единственное, что я думаю, вы могли бы улучшить, это когда я записываю, звук продолжает глючить и сбиваться с темпа, что мешает сделать хорошую запись. Еще одна вещь - когда я нажимаю два звука рядом друг с другом, это не работает так, как я хочу. Это делает звук от другой кнопки. Но, не считая минусов, это приложение замечательное, и я рекомендую его всем.
artakopov
artakopov 21 января 2024 15:52
Все хорошо, но только то, что вы не можете выучить его очень хорошо вы не можете выучить его это не просто также очень хорошее приложение спасибо, но часть я ненавижу о нем, вы должны смотреть рекламу, прежде чем вы можете разблокировать звук
annacon61679
annacon61679 14 января 2024 14:24
Я ЛЮБЛЮ это приложение, в нем много звуков на выбор, и вы можете так легко проявить творческий подход, но единственная проблема, которая у меня есть с этим приложением, - это слишком много рекламы, что делает почти невозможным наслаждаться приложением в полной мере. Я бы с радостью оценил это приложение на 5 звезд, если бы не количество рекламы каждый раз, когда я на что-то нажимаю.
anna-j
anna-j 30 декабря 2023 19:17
Это очень весело - учиться играть музыку, а в конце все вместе. Также интересно создавать свою собственную музыку и соединять различные звуки. Однако мне не очень нравится, что вы не можете получить все звуки, и если вы действительно хотите премиум-звук, то вам придется посмотреть дополнение. Что, на мой взгляд, довольно скучно и раздражающе.
ars-akop114
ars-akop114 20 декабря 2023 13:46
Мне нравится игра, но реклама просто нелепа: после каждого урока или нажатия кнопки, кроме самой барабанной панели, появляется реклама, и это очень назойливо и, честно говоря, сдерживает. Если вы хотите, чтобы люди играли на вашем пэде, убавьте рекламу, я понимаю, что премиум-версия должна справляться с этим, но регулярно платить из своего кармана только за то, чтобы реклама не перегружала вас и чтобы вы могли продолжать играть на своих любимых пэдах, - это уже слишком, учитывая саму рекламу, я должен иметь возможность наслаждаться приложением, не выкидывая деньги.
amal21-95288
amal21-95288 19 декабря 2023 00:23
Есть много ритмов, которые можно выбрать, и так много, что их нужно выучить. Я получил массу удовольствия от обучающего курса, так как он помогает значительно улучшить процесс создания битов. определенно отличное приложение, но если бы у меня была одна проблема с ним, то это чрезмерная реклама. Мне не нравится, что я не могу избавиться от рекламы навсегда, а должен платить еженедельно, чтобы не было рекламы, что неправда. В остальном это отличное приложение для создания битов.
av38816
av38816 13 декабря 2023 00:08
Это веселый способ сделать биты вместе с детьми. Отличное упражнение для памяти и будущих музыкантов. Нравится.
awtan803
awtan803 10 декабря 2023 00:33
Это приложение удивительно. Вроде того. Не очень много рекламы. Работает отлично! Но одна вещь, я думаю, они должны изменить пусть они записывают ваш голос! это было бы здорово. Я знаю. Я использую это приложение. Я делаю биты, а потом играю свои биты и пою вместе с ними, и это нормально. Но я также хотел бы, чтобы вы могли делиться своей музыкой (и я уважаю свои другие проблемы). Но все остальное в ней замечательно. Я имею в виду, это так весело. Мои друзья даже не верят, что это моя музыка. Это приложение отличное. Сделать больше? Пожалуйста?
am2882778
am2882778 8 декабря 2023 03:55
Я использовал похожие приложения раньше, но им не хватало плавности между ударами, и я просто положил все приложения такого рода в одно ведро и обозначил их как "плохие, подушечки не предназначены для телефонов" и ну... вы знаете, как история продолжается... пока я не нашел это приложение. Правда! Я получаю столько удовольствия! В нем так много образцов звуков! Учебники! Качество звука отличное! Единственный минус - слишком часто появляется реклама. Думаю, мне стоит проверить, есть ли платная версия.
ard-miras431
ard-miras431 7 декабря 2023 11:27
Это приложение отлично подходит для создания собственной музыки. Я бы рекомендовал его своим друзьям. Однако было бы здорово, если бы вы могли обновить его, чтобы не только ставить на паузу отдельные наборы, но и весь стенд, а не только паузу на определенной клавише. Другое дело, если вы, ребята, не против добавить возможность записывать не только звук, но и голос человека, я был бы очень признателен. Без всякого давления.❤ Спасибо большое. Надеюсь, вы поняли, что я имею в виду, и удачного дня.
arsen-1978506
arsen-1978506 25 ноября 2023 13:42
Действительно хорошая программа, которая научит вас пользоваться системой и создавать музыку. Также есть возможность записи и загрузки хорошей подборки звуков, просто посмотрев 1 рекламу. Премиум почти не нужен, если вы не хотите получить неограниченный доступ ко всему сразу.
argy-pinto
argy-pinto 23 ноября 2023 20:15
Количество рекламы в этом приложении просто ужасно. Я могу себе представить, сколько детей на нее купится. Не устанавливайте это приложение на свой мобильный телефон.
alesya-77
alesya-77 20 ноября 2023 21:09
Это приложение просто супер. вы можете получить все звуковые пакеты обратно, просто просматривая рекламу. полная функциональность платной версии. действительно хорошо сделано, хотя я хотел бы, чтобы многие звуки были короче, и я также хотел бы, чтобы битмап мог быть расширен за пределы 8 мер.
alexarss
alexarss 15 ноября 2023 03:30
СТРАНА МИЛЛИОНА ОБЪЯВЛЕНИЙ! УЖАСНО! Понятно, что в некоторых приложениях есть реклама, чтобы компенсировать их бесплатность. Но есть такое понятие, как "слишком много рекламы". Между всеми этими объявлениями вы не получаете никакого реального опыта. Каждый раз, когда вы используете какую-либо часть приложения, появляется реклама, реклама постоянно находится в нижней части приложения, закрывая элементы, и они постоянно просят вас загрузить другое приложение. Я рекомендую загрузить другие похожие приложения.
barada1960147
barada1960147 13 ноября 2023 03:41
Это действительно хорошо, но я дал ему 3 звезды, потому что есть 2 вещи, которые я хотел бы рассмотреть, есть тонны рекламы, и это делает меня немного сердитым. И еще я хотел сказать, что вы можете сделать только 2 песни, потому что остальные в основном VIP, а VIP постоянно попадается мне на глаза, к тому же он очень дорогой. Но вот несколько советов, как сделать приложение лучше! Спасибо, я поделился этим приложением со своими друзьями.
aliyar78
aliyar78 10 ноября 2023 09:29
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ. В ней так интересно слушать или создавать свою собственную музыку! Вы можете выбрать тип музыки, которую хотите использовать, и многое другое! Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что за удаление рекламы нужно платить, и иногда приходится смотреть рекламу, чтобы использовать музыку. Но реклама есть в каждой мобильной игре. Мое решение - отключить Wi-Fi на телефоне. В целом, это замечательная игра, и я советую вам установить ее, если вы любите музыку.
baby-07785
baby-07785 9 ноября 2023 21:55
Прикольное приложение, возможно, на нем можно сделать несколько крутых ритмов. Однако многое в нем заперто за платными стенами, а слишком много всплывающей рекламы портит все впечатление. Приложение было бы гораздо привлекательнее, если бы не было так мешало, а плата за подписку - это просто ужас. Отличное приложение испорчено слишком высокими требованиями.
ayrisa
ayrisa 31 октября 2023 08:40
Честно говоря, мне нравится эта программа, но я думаю, что она могла бы быть лучше, если бы существовал способ наложения различных ударов с разной скоростью. Постоянный барабанный бой на более высокой скорости мог бы отлично звучать в паре с какой-нибудь длинной драматической мелодией. У меня был хороший ритм, и я обнаружил, что не могу настроить скорость барабана для длинного затянутого звука. Неприятно, но все равно получилось хорошо.
atif-ewref486
atif-ewref486 29 октября 2023 11:01
Это потрясающее приложение, у меня есть более 1 часа записанной с его помощью музыки. Однако у меня есть одна маленькая претензия: иногда бывает очень трудно найти саундпаки, особенно те, которые можно найти только в определенных местах. Я думаю, вам следует добавить функцию поиска, чтобы было проще находить пакеты. В остальном приложение замечательное, продолжайте добавлять новые пакеты!
andrei5003289
andrei5003289 28 октября 2023 07:28
Я хотел бы поставить оценку "за" из-за того, что вам приходится обмениваться мелодиями, и это может быть немного запутанным, если вы не разбираетесь в телефонах, но в целом это потрясающее приложение.
antishook654
antishook654 18 октября 2023 18:45
Приложение очень классное, а также помогает во многих вещах, когда я пытаюсь делать биты и прочее, оно такое быстрое и простое в использовании.
anaid96
anaid96 18 октября 2023 11:24
Это потрясающее приложение! Это очень хороший способ создавать свою собственную музыку бесплатно. В приложении очень много функций и миллион вариантов барабанных пэдов и ритмов, из которых можно выбирать. Также есть обучающие программы для каждого набора, если вы не знаете, как сделать тот или иной удар. Но мне также кажется, что в этом приложении очень много дополнений. В остальном это приложение очень хорошее.
baks-krym763
baks-krym763 17 октября 2023 03:18
Это исключительное приложение, которое предоставляет все необходимое бесплатно, за исключением рекламы. Но я не против, потому что это небольшая цена за отличное программное обеспечение. Вы можете потеряться в нем и сделать так много бесплатно. Спасибо разработчикам за то, что они предоставляют все это бесплатно.
alexnov07
alexnov07 6 октября 2023 03:18
Мне нравится, потому что он позволяет легко создавать музыку, но это не одна из тех глупых вещей, где вы нажимаете кнопку, и он играет что-то в rythem и вы смешиваете и сочетаете. Вы действительно должны сохранить rythem самостоятельно. это позволяет намного больше разнообразия при создании музыки. и бонус я получаю запись и сохранение моих битов.

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать Drum Pad Machine [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru