Скачать AIMP [Premium] на Андроид

Скачать AIMP [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: v3.20, build 1164 (19.11.2021)
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Artem Izmaylov
Скачать AIMP [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать AIMP [Premium] RUS apk на АндроидСкачать AIMP [Premium] RUS apk на АндроидСкачать AIMP [Premium] RUS apk на АндроидСкачать AIMP [Premium] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу AIMP на Андроид от толкового разработчика Artem Izmaylov.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 11M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о крутости приложения четко указывает число запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - v3.20, build 1164 (19.11.2021), в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 19 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Программа исполняет свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие AIMP [Premium] - вспомогательные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки различных приложений.


Комментарии:

arsen-kb826
arsen-kb826 2 апреля 2024 21:45
Это здорово. Я использовал Power Amp в течение многих лет, но он просто не работает так хорошо, как AIMP. Это практически идеальный вариант. Не могу понять, почему он бесплатный. Подход к списку воспроизведения очень хорош. К счастью, вы можете сортировать по папкам, что мне больше нравится. В последнем обновлении "Время сна" получило свою собственную кнопку в окне воспроизведения, что замечательно и чего я так долго ждал. Спасибо за отличное приложение.
aleseka848
aleseka848 24 марта 2024 15:16
Прощай, YOUTUBE MUSIC" Это простой музыкальный плеер, не требующий рекламы, не требующий много времени на зарядку аккумулятора. Просто вручную загрузите все на SD-карту и вперед. Я так зол из-за того, что Google Play уходит, а YT - это как Sony Discman для потокового воспроизведения в автономном режиме. Переустраивать 200 гигов музыкальных файлов не очень весело, но в конце концов это стоит того, чтобы не быть целевым рынком.
alueta553
alueta553 21 марта 2024 19:38
Почти так же хорошо, как версия для ПК. Нужна опция, позволяющая действительно закрывать приложение, когда вы проводите пальцем по экрану, как в VLC-плеере. Пользовательский интерфейс также довольно убогий
awlex3
awlex3 18 марта 2024 10:03
Не поддается логике. Итак, для новичков в AIMP без диплома AIMP. Сначала удалите список воспроизведения по умолчанию, так как это запутывает ситуацию. Начальный список - это не что иное, как плейлист, в котором собрано все, что есть на вашем телефоне. Это не просмотр ваших mp3-песен, как в других популярных плеерах. Такого представления не существует... нелогично ИМХО. Чтобы воспроизводить музыку, вам нужно сначала создать плейлист. Процесс создания плейлиста позволит вам добавить треки, изменить опцию сортировки на "по папкам" и отметить каждую папку.
ant7891
ant7891 17 марта 2024 10:51
Я считаю, что это потрясающий музыкальный плеер. При этом у меня возникли трудности с добавлением музыки. Я пробовал десятки раз и успешно добавил только двух исполнителей. Учебник или некоторые файлы помощи о том, как использовать приложение было бы здорово. Мне оно нравится, и я собираюсь продолжать бороться, надеясь разобраться в нем. Я понятия не имею, почему два артиста успешно добавляются, но я не могу заставить других.
alkondrev
alkondrev 15 марта 2024 14:58
Искал лучшие приложения для проигрывания музыки и вот нашел это приложение. Это действительно лучшее приложение, которое вы можете найти в playstore
argo-terra
argo-terra 3 февраля 2024 07:11
Я пользуюсь этим приложением уже 3 года. Это одно из лучших 100% бесплатных приложений. Интерфейс отличный, нужно время, чтобы привыкнуть к нему, но он очень прост. Все функции доступны для музыкального плеера (даже пользовательские виджеты), и он поддерживает множество форматов. Обновления происходят постоянно и приносят новые возможности. Служба поддержки очень отзывчива и быстро учитывает любые ошибки. Плеер очень легко настраивается (особенно с помощью редактора для ПК).
aysi-77
aysi-77 28 января 2024 02:23
Очень функциональное приложение для музыки, но для подкастов нужна сортировка по дате создания файла. Коллекции подкастов, отсортированные по названию, альбому и исполнителю, оказываются совершенно бесполезными, что очень расстраивает. В последнее время приложение перестало воспроизводить плейлисты и по какой-то причине не хочет заново загружать файлы. Перезапуск приложения не помогает, требуется перезагрузка телефона, чтобы включить воспроизведение.
aydejcs139
aydejcs139 18 января 2024 02:31
Это неплохой плеер, но над ним нужно поработать. 1 - интерфейс не приветствуется вообще. Посмотрите на интерфейс Apple music/spotify app/YouTube music app и скопируйте, улучшите и сделайте свой собственный. 2 - сложно ориентироваться в приложении.( Например, нелегко найти кнопки поиска. 3 - невозможность переименования файлов. 4 - не работает автопоиск по обложке альбома. Пожалуйста, помните, что я использую ваш windows player и мне он нравится. Он действительно мощный.
andi-77
andi-77 16 января 2024 00:33
Чем больше я им пользуюсь, тем меньше он мне нравится. Графический интерфейс не очень удобен для навигации, не хватает списка исполнителей/альбомов. Как отмечали другие, похоже, есть проблемы с отображением обложек. Хотелось бы, чтобы они выбрали другой логотип, так как он выглядит так, как будто что-то предупреждает ⚠️ вас о проблеме или сбое.
alexsann254
alexsann254 22 декабря 2023 00:13
Слишком неудобно каждый раз загружать песни вручную с SD-карты, чтобы поместить их в плейлист, поскольку, насколько я могу судить, поиск должен осуществляться по структуре файла и только по ней. слишком много нестандартных иконок, которые меняют порядок, без объяснений, и непонятно, почему сортировка по умолчанию при просмотре вещей в альбоме не использует номер трека. как будто по умолчанию включен шаффл.
alexn6403
alexn6403 25 ноября 2023 14:14
Продолжает сбоить после последнего обновления. Не знаю, что изменилось, но на S22 ultra это приложение аварийно завершает работу как минимум один раз за все время использования. Я пользуюсь этим приложением уже не менее 3 лет и в остальном очень доволен им. Я обновлю оценку, как только проблема будет устранена, поскольку в настоящее время пользоваться приложением очень сложно. Обновление: Похоже, проблема устранена после полного удаления приложения. Не идеально, потому что плейлист и настройки также были потеряны в процессе, но пока никаких сбоев!
arroncarl1
arroncarl1 25 ноября 2023 03:02
Эта вещь действительно критична для понимания. Никаких инструкций, некоторое время все работало нормально, а теперь даже нет доступа к музыке на SD-карте. Я собираюсь попробовать удалить и переустановить и посмотреть, что произойдет, но я действительно разочарован тем, что каждый раз, когда я обновляю свою музыку на SD-карте, она больше не может найти музыку.
baran007
baran007 21 ноября 2023 02:38
Доступ к данным после использования этого приложения в течение некоторого времени представляет собой некоторую проблему. Это приводит к сбоям в работе. В остальном это отличное приложение. У меня возникают проблемы, когда я хочу воспроизвести что-то из своего плейлиста. Именно это я и имел в виду, говоря о неполадках. Другая проблема заключается в том, что в приложении нет возможности повторно редактировать список воспроизведения при необходимости.
askee1
askee1 20 ноября 2023 19:18
5=>4 звезды. Иногда он решает пересортировать песни, что нарушает мой порядок, который я выстраивал годами. Такое случалось 3-4 раза за четыре года. Была бы полезна функция импорта/экспорта плейлиста. В остальном - пользуюсь им уже много лет и буду пользоваться дальше. Простой, легкий для батареи, функциональный, настраиваемый, открывает буквально любой файл, отдаленно похожий на тот, в котором есть звук. Черт, он даже поддерживает потоковые ссылки.
alex-nek724
alex-nek724 20 ноября 2023 18:01
Я не понимал, как играть свою собственную музыку. Максимум, что я мог сделать, - это прослушать одну песню за раз. Обычно я мог только перелистывать страницы, не в состоянии найти то, что мне нужно. Не было даже удобной сортировки музыкальных файлов, а только сортировка по названию, исполнителю и альбому. Если бы была какая-нибудь инструкция или где-нибудь можно было бы найти помощь, я был бы очень доволен.
amit-shmit423
amit-shmit423 15 ноября 2023 06:44
Это было действительно здорово, но я думаю, что мне нужны некоторые обновления с возможностью переименовать мои плейлисты, изменить обои на те, которые я хочу, и т.д., спасибо.
alkeeva
alkeeva 11 ноября 2023 08:44
Лучший музыкальный плеер, не содержащий рекламы, и, кроме того, в нем есть сотни бесплатных тем. Единственная проблема, с которой я столкнулся, это то, что всякий раз, когда я воспроизвожу аудио в фоновом режиме в AIMP во время просмотра видео или воспроизведения другого аудио в другом приложении, AIMP заставляет его останавливаться, когда аудио в приложении AIMP меняется, в остальном приложение идеально.
avi313182
avi313182 11 ноября 2023 00:27
Это очень хороший плеер, но, пожалуйста, нам нужны опции для выбора формата музыки, который мы хотим, чтобы плеер добавлял в список музыки. Некоторые папки в телефоне содержат комбинации видео и музыки. Иногда мы хотим, чтобы проигрыватель воспроизводил только музыку из папки. Пожалуйста, помогите решить эту проблему в следующем обновлении. Жду вашего ответа Спасибо
anz8545
anz8545 3 ноября 2023 10:42
РУБЕЖ! Я удалил его менее чем через 10 минут после загрузки. Как можно добавлять песни в мой список воспроизведения с таким же трудом, как найти золото в мусорном ведре. Приходится вручную добавлять песни, а когда я пытаюсь добавить песни из папки, она показывает, что папка пуста, хотя на самом деле в ней очень много песен. У меня нет головной боли из-за этого. Я ухожу.
alexboss12
alexboss12 3 ноября 2023 04:42
Отличная бесплатная альтернатива Play Music и другим подобным приложениям. Возможность масштабирования пользовательского интерфейса невероятно полезна для людей с неуклюжими пальцами. Единственное, что я хотел бы видеть в этом приложении, это возможность масштабирования мини-панели управления на экране блокировки, а также возможность игнорировать слово "The" при сортировке по алфавиту. Например, группы, названия которых начинаются с "the", будут сортироваться по первой букве в их названии, следующей за "the", а не по букве "T", как это происходит сейчас.
barsik187397
barsik187397 1 ноября 2023 01:12
Мне очень нравится этот плеер, но он просто замедляет скорость треков без видимых причин. Странно.
artem7737291
artem7737291 30 октября 2023 22:56
Примерно в течение последней недели это приложение не может добавить файлы в предварительно созданные плейлисты и вместо этого предпочитает добавлять их в плейлист по умолчанию. Кроме того, оно не может найти файлы каждый раз, когда я использую приложение. Удалил его ради другого приложения
altintop09
altintop09 30 октября 2023 15:08
Отличный музыкальный плеер с отличными функциями (которые при желании можно изменить или отключить!). Мне очень нравится, что я могу выйти/закрыть плеер, вместо того чтобы он вечно оставался в фоновом режиме, готовый в следующий раз, когда мой телефон найдет Bluetooth-соединение, бросить мне припев на полную мощность. Мне нравится вид псевдоволновой формы, когда я могу визуально переходить к разделам. Возможность видеть паузы, припевы и спады очень полезна для меня. Программа очень отзывчивая - не какая-то раздутая. Очень удобная работа с плейлистами
armenhantr
armenhantr 19 октября 2023 01:55
Хороший и простой плеер. пожалуйста, ради всего святого, добавьте возможность отключения автоматического воспроизведения (т.е. команд воспроизведения по Bluetooth), иначе его невозможно контролировать, и это очень раздражает, когда я хочу управлять воспроизведением вручную. я бы с радостью купил приложение снова, чтобы иметь эту функцию.
amanbek71432
amanbek71432 19 сентября 2023 21:51
Хороший музыкальный плеер с чистым пользовательским интерфейсом и приятными опциями. Очевидно, что он рассчитан на пользователей, которые привыкли добавлять музыку вручную и создавать собственные списки воспроизведения. Иногда это лучше, когда нужно иметь один список, состоящий из разных песен разных композиторов. Но мне не хватает чего-то вроде файлового браузера или проводника в главном меню для добавления песен из одной папки, а не только для добавления песен через создание плейлистов. В остальном это отличное приложение. Продолжайте в том же духе!
alex7670
alex7670 19 сентября 2023 02:07
Чем больше я им пользуюсь, тем больше он мне нравится, и я нахожу в нем полюбившиеся мне функции, например, автозаметку в списке воспроизведения. Единственное, что могло бы сделать его лучше для меня, это если бы они сделали какой-нибудь прямой PCM-выход для внешних ЦАП/усилителей!
apuctokpat805
apuctokpat805 19 сентября 2023 01:06
У меня такое ощущение, что чуваки, которые делали эту программу, делали ее для того, чтобы использовать себя, а это большая разница с программами, сделанными для зарабатывания денег. Самая полезная из всех программ, которыми я пользовался. Иногда немного глючит, но полезность интерфейса это компенсирует. В некоторых старых версиях были проблемы с остановкой воспроизведения без причины, но в последнее время все работает нормально. Я использую его только для прослушивания локальной mp3-музыки на SD-карте, а также для интернет-радио (хорошая буферизация) и больших файлов, например, 3-часовых наборов. В последнем случае иногда не удается возобновить воспроизведение с того места, на котором остановился, но другие плееры просто зависают при попытке воспроизвести файл размером более 150мб. И никакой рекламы!
all102
all102 14 сентября 2023 02:36
То есть все, что мне нужно - это функциональный mp3-плеер для моего телефона без бессмысленных добавлений и глюков. Вроде все работает. Не помешал бы сортировщик по жанрам альбомам и исполнителям. Понравилась функция поиска и настройка. Нужен поиск по жанру или сортировка по жанру. Пока единственное хорошее музыкальное приложение для телефонов android.
arman-kz
arman-kz 13 сентября 2023 13:31
Красиво. Делает все, что мне нужно, кроме одного: предоставляет подробную информацию о следующем треке. Не стоит снимать звезду, но эта информация была бы кстати. Много удовольствия от множества функций, настроек и регулировок. Рекомендую.

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать AIMP [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru