Скачать Groovepad [Полная версия] на Андроид

Скачать Groovepad  [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 1.9.1
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Easybrain
Скачать Groovepad [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Groovepad  [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Groovepad  [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Groovepad  [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Groovepad  [Полная версия] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Groovepad на Андроид от нового разработчика Easybrain.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 58M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 50 000 000+, о славе приложения красноречиво демонстрирует количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.9.1, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 12 августа 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа реализует свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное несходство Groovepad [Полная версия] - открытые перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки различных приложений.


Комментарии:

anji58
anji58 27 марта 2024 05:10
Я думаю, что это приложение очень веселое, если что! Я никогда не мог представить, что смогу сделать настоящую песню из полученных битов, просто из-за отсутствия технического мастерства, но я думаю, что это очень весело просеивать различные биты и вибрации, которые вы можете получить. Просто хотелось бы, чтобы некоторые категории были немного лучше распределены по категориям.
alla3105244
alla3105244 25 марта 2024 00:04
СОВЕРШЕННО НЕПРИЕМЛЕМО. Реклама приводит к потере миксов. Музыкальные миксы иногда бывают великолепны. Но при нажатии кнопки "стоп" никогда не должна проигрываться реклама. Иногда реклама не срабатывает, и музыка теряется. Исправьте это. Уберите рекламу из действия кнопки "Стоп". Разработчики... ПРОВАЛИЛИСЬ. Очень сильно. Также не могу напрямую поделиться с людьми. Приходится искать файл в проводнике папок, чтобы поделиться. Это возможно, но раздражает. Редактирование: июль 2023 года. Проблема не решена. Снова удивительные миксы, которые разрушаются, когда появляется реклама при нажатии кнопки "Стоп". Сохранения теряются.
alexnine
alexnine 20 марта 2024 17:31
Я не могу выразить словами, насколько мне понравилось создавать музыку с помощью этого приложения. Огромное спасибо за создание этого приложения. Я искренне прошу вас вернуть Dubstep Hellraiser. Мне было очень весело с ним. Пожалуйста, верните его, и я поставлю 5 звезд.
aodest
aodest 11 марта 2024 06:00
Groovepad - одно из ЛУЧШИХ приложений, которые я использовал до сих пор для своего творчества. К сожалению, я надолго остановился! = Я стал хуже, чем когда я был "ROKIE
badykoff
badykoff 2 марта 2024 13:53
что-то не так, потому что я решил очистить свое хранилище, и когда я попытался сделать музыку и закончил ввод названия, песня не была там, я также попытался отключить автоочистку и это не сработало, пожалуйста, исправьте проблему, если вы не ответите, то это приложение услуги отстой
astarta-k
astarta-k 10 февраля 2024 03:38
Так весело создавать новую песню, используя Groove Pad для создания своих собственных дабстеп-треков, и самое приятное в этом приложении то, что у меня есть возможность оставить свою музыку при себе, а также поделиться своими миксами, которые я кручу сам, с прекрасной мировой паутиной.
archangelf434
archangelf434 6 февраля 2024 06:02
Классное приложение! В настоящее время я не ищу дальнейших мечтаний в музыкальной индустрии, но мы - классное приложение, которое можно использовать время от времени. Я бы сказал, что вы можете использовать их для некоторых фоновых битов, но, не пытаясь рекламировать, но если вы хотите реализовать мечты через музыкальную индустрию, я предлагаю одно приложение автонастройки, которое все используют, но если вы хотите что-то бесплатное с хорошим музыкальным мейкером, то я бы также предложил вам использовать это. Особенно если у вас ограниченный бюджет!
alinka191123
alinka191123 25 января 2024 05:24
Я недавно скачал ее и не могу перестать играть! Это действительно весело и приятно, хотя реклама, которая всплывает (много), довольно раздражает. (Если что, я бы изменил этот вопрос.) Вы можете создавать свою собственную музыку и использовать различные звуки в своей собственной уникальной манере. Я бы не стал делать ничего, за что нужно платить, вместо этого они должны использовать дополнительные удары и добавлять их в те, за которые вы не платите, БЕСПЛАТНО, тогда это было бы еще более великолепно!!! В целом, я рекомендую это приложение на 100%.
b----a
b----a 24 января 2024 06:02
Это хорошо, но, пожалуйста, сделайте так, чтобы под него можно было петь.
alex-kim22759
alex-kim22759 21 января 2024 00:38
Это приложение потрясающее, хотя я бы хотел, чтобы было меньше покупок в приложении.
alinapet
alinapet 14 января 2024 11:38
Это очень веселое приложение, и оно очень простое в использовании. Я скачал его сегодня и сразу же начал делать забавные ритмы, которые можно использовать для учебной музыки или просто для того, чтобы скоротать время, пока я сижу дома. Если бы в приложении было меньше рекламы, оно получило бы пять звезд. Я понимаю, что это бесплатное приложение, но реклама, когда вы делаете что-то такое простое, как смена меню, - это уже слишком.
andreyuva974
andreyuva974 31 декабря 2023 12:31
Просто потрясающий опыт большой положить некоторые вещи вместе уведомление, чтобы сделать свою собственную песню просто потрясающее приложение хорошая работа цена хорошая работа
alfr-m488
alfr-m488 20 декабря 2023 11:57
Приложение отличное, я его люблю. проблема в том, что каждый раз, когда я пытаюсь сделать ритм или запись, оно выкидывает меня и возвращает в главное меню. или меня прерывает реклама. Я пыталась записать музыкальную сессию, 30 секунд - это все, что я хотела, и я физически не могу этого сделать. невероятно обидно.
badim-125
badim-125 19 декабря 2023 23:51
Это действительно хорошо! Я записал одну из своих песен, и это бэнгер, но немного рекламы, но все равно хорошо! И спасибо, что читаешь и пока!
annna-gol169
annna-gol169 19 декабря 2023 19:51
Это удивительная возможность создавать фантастическую музыку, хотя мне бы хотелось, чтобы у вас было больше вариантов песен, чтобы создать больше искусства.
andrewsco349
andrewsco349 30 ноября 2023 18:16
Это приложение почти идеально! Я могу создавать ваши собственные ритмы и даже записывать и сохранять их после этого. Единственный минус, который я нашел, это "премиум-режим", но это вполне объяснимо тем, что разработчики хотят сохранить монету. Я рекомендую это приложение всем, кто хочет начать создавать музыку, но fl studio - это слишком сложно :b Всем удачного дня! Мир!
angel-tut179
angel-tut179 18 ноября 2023 03:29
Очень нравится. Отличное приложение, но единственная проблема в том, что в нем много дополнений, поэтому, пожалуйста, убедитесь, что их гораздо меньше. Это очень хорошее приложение, которое обязательно нужно скачать, если вы хотите делать ритмы. Довольно неплохое приложение для скоротания времени :).
aquablue2
aquablue2 13 ноября 2023 12:45
Это так весело, но иногда это сбои в андроид телефонов нет лаг и аварии, но в iPhone это, действительно тупой iPhone говорит, что эта игра добавлена с плохими вещами, это не в андроид он имеет также тупой вещь, он всегда говорит купить премиум, если нажмите на кнопку не показывать снова, но он снова показывает, так что это так беспокоит также я должен также получить другие удары по рекламе, но я люблю эту игру, это удивительно
baletsuka
baletsuka 11 ноября 2023 05:01
10 из 10 Игра мне очень нравится, так что когда я скачал ее, я ожидал, что будет куча дополнений, но их не было, она просто позволила мне сделать музыку, а затем это потрясающе, и есть так много различных узоров, которые вы можете сделать Я люблю эту игру, и я благодарю вас.
alexa018778
alexa018778 9 ноября 2023 05:33
Я недавно скачал ее и не могу перестать играть! Это действительно весело и приятно, хотя реклама, которая всплывает (много), довольно раздражает. (Если что, я бы изменил этот вопрос.) Вы можете создавать свою собственную музыку и использовать различные звуки в своей собственной уникальной манере. Я бы не стал пользоваться тем, за что нужно платить, вместо этого они должны использовать дополнительные ритмы и добавлять их в те, за которые не нужно платить, БЕСПЛАТНО, тогда это будет еще более великолепно!!! В целом, я рекомендую это приложение на 100%.
an-mail-ru375
an-mail-ru375 9 ноября 2023 04:51
Это супер приложение, но у меня есть сомнения, можем ли мы использовать эти музыкальные композиции в наших короткометражных фильмах?
aliko79
aliko79 7 ноября 2023 04:29
Я пользуюсь этим приложением уже несколько лет и, честно говоря, оно мне нравится. Однако мне бы хотелось, чтобы звуковые пакеты были более разнообразными. Я вижу некоторое разнообразие, но оно очень повторяется. Может быть, провести опрос, чтобы узнать, какой жанр нравится людям. Один из жанров, который я бы с удовольствием добавил, это жанр Phonk или больше хардстайл-паков. В остальном - отличное приложение.
amotylev72850
amotylev72850 6 ноября 2023 14:29
Хотя я новичок в создании битов/музыки и только начал использовать это приложение, я должен сказать просто... Я ВЛЮБИЛСЯ В ЭТО!!! Оно простое в использовании, имеет столько вариантов битов, синтезаторов и т.д., библиотек стилей и т.д., что любой начинающий диджей или автор будет счастлив... Черт возьми, более чем счастлив. Признаюсь, что обычно я не оставляю отзывов о приложениях и никогда не плачу за обновление функциональности и т.д., но если мои финансы изменятся, я обязательно приобрету полную версию, чтобы получить доступ ко всем функциям.
ameslouise480
ameslouise480 2 ноября 2023 11:50
Это очень хорошо. Я использовал некоторые звуковые пакеты и делал на них ремиксы или использовал их для песен. Но поменьше рекламы, она не так часто всплывает, чтобы это раздражало, но да, пока все хорошо. И не беспокойтесь о новых звуковых пакетах. Подождите от нескольких дней до недели, и они появятся, если вы включите уведомления. Но в любом случае, пока что большой палец вверх!
alexfobos60
alexfobos60 1 ноября 2023 23:01
Обычно я не занимаюсь рецензированием, но, ух ты. Просто... вау. За исключением рекламы, это приложение является исключительным. Я чувствую себя настоящим диджеем. Я перепробовал множество приложений для бит-падов и диджейских программ, но это, безусловно, лучшее.
algizsul
algizsul 31 октября 2023 23:43
При попытке сохранить биты я терял их из-за ВСЕХ ADS. Но, кроме этого и выбора, он прост в использовании.
alena-krsk368
alena-krsk368 31 октября 2023 08:12
Всегда благодарен за это приложение, было бы здорово добавить платформу для обмена музыкой и, возможно, текстами песен и вокалом. Благодарность всем участникам, благодарность за то, что вы не играете в игры, как некоторые приложения и платформы. Спасибо.
aleny320890
aleny320890 16 октября 2023 21:25
Это забавное приложение с большим количеством звуков, которые можно использовать. Качество звука потрясающее, и при желании можно создать песню длиной в час. Мне очень нравится использовать это приложение для создания песен, и я советую вам загрузить его. Если вы это сделаете, я надеюсь, что вы получите от него удовольствие.
aliya1904
aliya1904 15 октября 2023 19:56
В целом система потрясающая, но в следующем обновлении я хочу, чтобы разработчики сделали апгрейд, чтобы песни можно было воспроизводить вместе с ритмами, чтобы это стало идеальным DJ-микшером, как интерфейс.
alevonyan99
alevonyan99 7 октября 2023 15:16
В целом приложение отлично подходит для создания саундтреков для прослушивания или музыки для игр. Но есть одно но: в приложении не хватает интенсивной музыки. Пожалуйста, добавьте больше интенсивной музыки.

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать Groovepad [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru