Скачать Shazam (шазам) [Premium] на Андроид

Скачать Shazam (шазам) [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 500 000 000+
Издатель: Apple, Inc.
Скачать Shazam (шазам) [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Shazam (шазам) [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Shazam (шазам) [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Shazam (шазам) [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Shazam (шазам) [Premium] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Shazam (шазам) на Андроид от толкового автора Apple, Inc..

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 500 000 000+, о рейтинге приложения отлично указывает сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - Зависит от устройства, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 29 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Программа исполняет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое отличие Shazam (шазам) [Premium] - дополнительные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

alex9911217
alex9911217 27 марта 2024 02:23
Да ладно, это же Шазам. Я из тех времен, когда все можно было узнать в один миг. Темные времена. Это было ужасно, когда радио играло песню, но не говорило, кто ее исполняет. Shazam - это доказательство того, что с развитием технологий жизнь становится лучше. Сейчас она кажется еще хуже, но благодаря тому, что мы знаем все, она обнажает тьму в мире и дает нам возможность стать лучше. Shazam называет имена хороших и плохих людей. Вам остается только выбрать, какое из них вы хотите иметь в своей жизни и распространять среди других.
alexrozik
alexrozik 17 марта 2024 04:52
Google собирается победить вас одним нажатием для идентификации с главного экрана. Shazam проиграл. ------ Я воспроизвожу Shazam (в образце), чтобы убедиться, что он точно идентифицирован. Я нажимаю кнопку проигрывателя, чтобы остановить воспроизведение, и кнопка всплывает в нижней части экрана, всего на мгновение, а затем вы перемещаете ее в верхнюю часть, чтобы обманом заставить меня играть другую песню. Гнусное программирование.
ankaslim29
ankaslim29 5 марта 2024 01:46
Я купил это приложение, чтобы делать именно то, для чего оно создано. Искать музыку. Оно не может найти музыку, чтобы спасти свою душу. В рекламном ролике (ролику всего пару месяцев, по состоянию на 2023 год) использовалась песня из оперы (очень известной и знаменитой оперы), и я не могу вспомнить, из какой именно оперы. Вытащил это неудачное приложение, и оно не смогло это выяснить. Далее я хотел узнать, на каком языке звучит песня "Тинь-тинь", в которой меня зовут Стейси. Приложение не смогло найти песню. Что это за приложение, которое не может сделать то, что рекламирует.
avtoret
avtoret 29 февраля 2024 20:17
Очень хорошее приложение. Люди добавляют песни с совершенно другими названиями, и иногда песня совпадает с поддельной версией, которую кто-то другой ребрендировал, так что вы все равно не знаете, что это за песня.
auasrtyz
auasrtyz 2 февраля 2024 14:03
Что случилось с сервисом??? Когда-то он был лучшим, а теперь постоянно находит не те песни. Несколько песен, а не одну или две. Это шокирующе плохо!!!
andytl
andytl 22 декабря 2023 09:27
Я люблю это приложение на четверку, потому что оно требует данных, но в остальном приложение помогает вам, и я использую его на каждом слове
andy-exley45
andy-exley45 3 декабря 2023 21:35
Спасибо, что находите для меня песни, которые я слышу в общественных местах и которые мне так нравятся, но я не мог узнать их название. Очень удобное и эпическое приложение. Я бы дал ему еще 5 звезд, но я могу дать только 5 звезд, так что вот моя оценка 10 звезд из 5 в моем обзоре. ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
alexan0612635
alexan0612635 1 декабря 2023 04:06
Функция внутри приложения даже не работает. Внешнее аудио работает, а внутреннее - нет. Когда вы пытаетесь использовать внутреннее аудио через всплывающее окно или панель уведомлений, оно просто записывает внешнее аудио.
arsila
arsila 20 ноября 2023 22:28
Чувак, это приложение невероятно, оно так просто в использовании, например, просто нажмите на кнопку уведомлений во время воспроизведения музыки, и вы получите всю информацию о ней, я обнаружил 21 музыку, которую я видел в некоторых видео на discord, теперь я могу услышать полные версии, лучшее приложение когда-либо, это не должно иметь 4,9 звезды, это должно иметь 5,0 звезд, хорошая работа разработчиков
baibak6200
baibak6200 20 ноября 2023 21:43
Есть такая ошибка во всплывающем Shazam, когда вы пытаетесь сделать shazam, используя функцию всплывающего окна, как только он получает песню и вы хотите удалить всплывающее окно, оно удаляется, но текст песни застрял на экране и не может быть удален вообще. он просто там и вы не можете ничего сделать с этим. я пытаюсь закрыть приложение, принудительно закрыть, удалить данные, перезагрузить телефон, ничего не помогает. вы должны удалить приложение и войти снова. но обновление и переустановка не помогают удалить и избавиться от ошибки. пожалуйста, исправьте это.
avraamich90
avraamich90 15 ноября 2023 08:30
Я очень люблю это приложение, оно никогда не разочаровывает в поиске песен для записи. Оно очень быстрое, но я только хотел бы, чтобы оно позволяло мне загружать песни после того, как они были найдены в приложении.
baanni172
baanni172 9 ноября 2023 17:11
Работает... до определенного момента. Он понимает большинство песен, даже малоизвестных, и даже может угадывать песни под другими звуками. Но он не понимает даже известные ремиксы на песни. Ремиксы, которым уже много лет. В некоторых случаях он выдает песни, которые совсем не похожи на то, что я играл. Программа нуждается в доработке. Даже новый макет сделан неудачно. О, я должен был отредактировать эту часть... ОНИ НЕ СТАВЯТ МУЗЫКУ НА ПАУЗУ, КОГДА ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ПОВТОРИТЬ SHAZAM. Это очень плохой недостаток.
b-maira-d
b-maira-d 7 ноября 2023 07:58
С тех пор как Apple приобрела Shazam, распознавание песен становится все более затруднительным. Не знаю, может, они что-то напутали с алгоритмом, но это приложение стало бесполезным.
aminauk444
aminauk444 1 ноября 2023 02:16
НЕ СОХРАНЯЕТ ПЕСНИ!!! Перенесла приложения на новый телефон, а все песни из приложений, сохраненные в облаке, исчезли. Это происходит уже во второй раз.
baffy82
baffy82 30 октября 2023 08:55
Поначалу она мне нравилась, но после использования функции поиска она отключает функцию автоматического определения музыки. Переустановить ее невозможно. Приходится удалять и устанавливать заново. В этом плане программа сделана неудачно, но, по крайней мере, нет надоедливой рекламы. Еще одним разочарованием стало то, что программа не смогла определить Kyrie Eleison (из Excalibur OST) Тревора Джонса. С такой музыкой он не очень хорошо справляется.
alikont489
alikont489 28 октября 2023 21:59
У меня всегда есть Shazam на всех моих телефонах. Лучшее приложение для определения музыки. Несколько баллов за это: Положительные: В приложении есть всплывающие и воспроизводящиеся тексты некоторых песен. Есть прямая ссылка на Apple Music, чтобы перейти непосредственно к песне и скачать ее. Приложение можно разместить в виде кнопки на боковой стороне экрана для легкого доступа. Отрицательные стороны: В редких случаях не определяет песню. В целом 9/10 Очень рекомендую.
andrevik
andrevik 28 октября 2023 05:00
Я считаю, что это лучшее приложение в мире, но в последнем обновлении кнопка виджета стала аварийной, и я не могу использовать ее как раньше. Очень жаль, потому что он работал идеально, а вы изменили его без всякой причины. Пожалуйста, позвольте мне вернуться к старой версии приложения. Я обязательно изменю свою оценку, если вы вернете кнопку в нормальное состояние. Спасибо
ant-kent927
ant-kent927 18 октября 2023 04:15
Нет ни одной песни, которую бы он не знал. Я пробовал многие из них, и поскольку мои музыкальные вкусы очень эклектичны, я всегда нахожу пределы. Но я никогда не находил пределов возможностей Shazam.
avarec-72
avarec-72 15 октября 2023 19:28
Поначалу возникли трудности с идентификацией песни по видео. Пробовал несколько раз, но безуспешно. Пробовал на своей машине с автомобильной магнитолой, получилось только один раз!!! Не сдавайтесь, попробуйте другую звуковую систему, если не можете определить!
anita-best
anita-best 7 октября 2023 02:39
Всегда получал результаты быстрее и точнее, чем sound-hound, хотя sound-hound больше подходит для гудения, я думаю. 4,5 балла обоим приложениям. Они хорошо работают вместе.
amerch1273
amerch1273 6 октября 2023 17:49
Спасибо за создание этого приложения, оно простое в использовании, быстрое и надежное, настолько надежное, что мой сосед не может перестать слушать мои песни.
alex141288263
alex141288263 27 сентября 2023 08:50
Мне нравится, потому что до недавнего времени он находил практически все, но, к сожалению, в последнее время он не находит ни одной песни, которую я ищу.
asrtu
asrtu 27 сентября 2023 01:35
Рекомендую открыть песни на YouTube. Сразу после того, как Shazam найдет вашу песню, у вас должна быть возможность воспроизвести ее на YouTube. Потому что иногда трудно найти песню на любом другом языке, например, на арабском, и я никогда не могу найти эту песню на YouTube, потому что не могу набрать арабский. Так что... это было бы замечательно, если бы вы смогли с этим разобраться. Спасибо.
ashatbr5ka
ashatbr5ka 26 сентября 2023 10:51
он очень ориентирован на Запад, и несколько песен из Индии (не из Болливуда) не признаны. Если он распознает английские песни, то это действительно очень хорошо.
alohho172
alohho172 26 сентября 2023 00:34
Работало только для новых популярных песен. Я не нашел его полезным.
anou96
anou96 15 сентября 2023 22:39
Мне нравится это приложение. Спасибо. Мне нравится, когда оно прикрепляет тексты песен. Это самая полезная функция, на мой взгляд.
azmuk
azmuk 15 сентября 2023 05:26
Пользовательский интерфейс чист и приятен, но его работа оставляет желать лучшего. Звуковой поиск Google делает все лучше и работает в шумных помещениях, где, казалось бы, он не может работать, и вы можете просто напевать в него песни с высоким процентом успеха, а Shazam этого не делает.
amenikova
amenikova 14 сентября 2023 16:22
Не работает вообще, пробовал включить музыку. Просто появляется надпись NO RESULT!!!
almoghraby519
almoghraby519 14 сентября 2023 04:55
В целом приложение нравится, но одна из лучших функций, которой я пользовался, похоже, исчезла. В разделе "Диаграммы" я использовал карту с кругосветным движением. Если есть возможность вернуть эту функцию, моя оценка повысится, но в противном случае одна из самых полезных побочных функций была уничтожена, так как выпадающая карта стала менее подробной и не такой приятной.
aws-89
aws-89 12 сентября 2023 19:03
Бесполезно. Идентификация музыки Google работала гораздо лучше. Типичный продукт Apple, например их картографический пакет, тоже не работает.

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать Shazam (шазам) [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru