Скачать Семейный доктор - FDOCTOR.ru [Premium] на Андроид

Скачать Семейный доктор - FDOCTOR.ru [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 1.7
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 50 000+
Издатель: АО «Семейный доктор»
Скачать Семейный доктор - FDOCTOR.ru [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Семейный доктор - FDOCTOR.ru [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Семейный доктор - FDOCTOR.ru [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Семейный доктор - FDOCTOR.ru [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Семейный доктор - FDOCTOR.ru [Premium] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Семейный доктор - FDOCTOR.ru на Андроид от крутого издателя АО «Семейный доктор».

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 96M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 50 000+, о крутости приложения четко говорит сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.7, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 23 декабря 2020 г. - загрузите приложение, если вы загрузили старую версию.

Программа реализует свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное несходство Семейный доктор - FDOCTOR.ru [Premium] - дополнительные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки разных приложений.



Droid-mobile.ru » Медицина » Скачать Семейный доктор - FDOCTOR.ru [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru