Скачать Аптека Фармакопейка [Premium] на Андроид

Скачать Аптека Фармакопейка [Premium] RU apk на Андроид
Версия: 2.6.11
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 100 000+
Издатель: MEDEXPORT
Скачать Аптека Фармакопейка [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Аптека Фармакопейка [Premium] RU apk на АндроидСкачать Аптека Фармакопейка [Premium] RU apk на АндроидСкачать Аптека Фармакопейка [Premium] RU apk на АндроидСкачать Аптека Фармакопейка [Premium] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Аптека Фармакопейка на Андроид от популярного автора MEDEXPORT.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 39M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 100 000+, о популярности приложения красноречиво показывает сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 2.6.11, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 29 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Программа исполняет свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное отличие Аптека Фармакопейка [Premium] - открытые перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления различных приложений.



Droid-mobile.ru » Медицина » Скачать Аптека Фармакопейка [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru