Скачать myPhonak [Без рекламы] на Андроид

Скачать myPhonak [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 4.0.4
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 500 000+
Издатель: Sonova AG
Скачать myPhonak [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать myPhonak [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать myPhonak [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать myPhonak [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу myPhonak на Андроид от толкового коллектива Sonova AG.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 58M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 500 000+, о крутости приложения отлично демонстрирует число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 4.0.4, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 18 августа 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа выполняет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее несходство myPhonak [Без рекламы] - вспомогательные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

alians-mv
alians-mv 29 марта 2024 13:36
Приложение отлично работало в течение многих лет. Затем я загрузил обновление. Теперь оно не подключается к телефону и не воспроизводит потоковое аудио. Больше не сопрягается с R Phonak через Bluetooth. Я следовал инструкциям службы поддержки по повторному сопряжению и все еще испытываю проблемы. Я отправил письмо в службу поддержки, как было указано, и они мне не ответили. На данный момент мои слуховые аппараты довольно сильно деградировали.
alexbender
alexbender 29 марта 2024 07:38
Последнее обновление лишило меня всех возможностей управления, кроме громкости. Раньше я мог регулировать громкость каждого аппарата отдельно, а также настраивать шум и т. д. Теперь эти элементы управления выделены серым цветом. Он показывает только один уровень заряда батареи, а не для каждого аппарата. Пользовательские программы не могут быть добавлены или отредактированы. Очень недоволен - верните мне предыдущее приложение! Обновление 7-13-2022: Я последовал вышеуказанным рекомендациям, и теперь все в порядке - спасибо!
artolgas
artolgas 27 марта 2024 23:22
Только что перешел с iPhone на S23 Ultra. Телефон фантастический... но это приложение просто УЖАСНО! Соединил мои наушники легко, предоставил все необходимые разрешения, убедился, что использование батареи не было оптимизировано и т.д., но приложение просто отказывается подключаться к ним. Мусор, удалено....
banditsoup116
banditsoup116 27 марта 2024 10:16
Сначала все было хорошо, однако я отрегулировал громкость правого уха, но через несколько минут использования громкость левого увеличилась. К тому времени регуляторы громкости приложения снова слились в один (т.е. не раздельные). Все это очень странно. В приложении есть несколько полезных функций.... если оно работает нормально. Я знаю, что устройство может переключаться между режимами в зависимости от местных условий. Теперь я думаю, что высокая громкость могла быть вызвана тем, что динамики были разными в каждом ухе, т.е. H, M или L!
b-norbert89
b-norbert89 15 марта 2024 10:52
SAMSUNG S8: Я только сегодня загрузил это приложение после того, как обнаружил, что изначально загрузил не то приложение. Я опытный пользователь слухового аппарата, но только что перешел на новый Marvel 90. Теперь, когда у меня есть "правильное" приложение с расширенными возможностями, у меня есть один вопрос. Мне удалось изменить настройки и получить программу, которую можно сохранить. Однако после подключения к Bluetooth мои слуховые аппараты переходят в режим Auto Sense вместо последней программы, которую я использовал в последний раз. Пересмотренный отзыв: Приложение просто напомнило мне отключить звуки прикосновения и блокировки экрана. Это сильно изменило мой опыт. Очень довольна возможностью изменять настройки слухового аппарата. Изначально были проблемы с подключением. Я удалял приложение несколько раз. В последнее время проблем нет.
anita-asta
anita-asta 9 марта 2024 06:09
Абсолютно бесполезное приложение. Я прохожу через процесс подключения и т.д. Работает нормально, а на следующий день не может соединиться со средствами. M50. Потом все заново. Меняет программу, пока я их ношу, без всякой причины. Джон.
altyn700974
altyn700974 3 марта 2024 22:52
У этого приложения есть свой собственный ум. Оно переключает громкость слева и справа, когда вы переходите к настройкам звука, и никогда не остается на месте. Делает настройки бесполезными.WiFi не работает, даже когда телефон находится рядом (в пределах 2 футов от средств). Они постоянно отключаются и снова подключаются до такой степени, что вы не хотите использовать это приложение. У него есть серьезный потенциал, но его просто нет из-за проблем с подключением.Сделайте пользовательские изменения и проблемы с подключением исправлены, тогда у вас будет идеальное приложение.
atomrulle
atomrulle 2 марта 2024 10:36
Это худшее приложение, которое когда-либо было придумано для этих слуховых аппаратов. До обновления у меня не было проблем с этим приложением, как только они обновили его до этой версии, иногда телефон не подключается к слуховым аппаратам или один слуховой аппарат подключен, а другой нет. Я надеюсь, что тот, кто разработал это конкретное приложение, внимательно изучит отзывы, включая этот, и попытается решить эту проблему. Я не должен постоянно удалять приложение и устанавливать его заново, чтобы исправить ситуацию?
arnatur555
arnatur555 8 февраля 2024 15:11
У этого приложения есть свой собственный ум. Оно переключает громкость слева и справа, когда вы переходите к настройкам звука, и никогда не остается на месте. Делает настройки бесполезными.WiFi не работает, даже когда телефон находится рядом (в пределах 2 футов от средств). Они постоянно отключаются и снова подключаются до такой степени, что вы не хотите использовать это приложение. Оно имеет серьезный потенциал, но просто не имеет его из-за проблем с подключением.Сделайте пользовательские изменения и проблемы с подключением исправлены, тогда у вас будет идеальное приложение.
andytlees223
andytlees223 2 февраля 2024 23:10
Проклятое приложение не подключается к слуховым аппаратам. Следуя вашим инструкциям, я переустановил программу, и она подключилась правильно. Спасибо за это. Я просмотрел некоторые настройки, и там нет ни одной для мероприятий/использования на открытом воздухе, например для гольфа. Какие изменения я должен внести в одну из существующих программ, чтобы уменьшить шум ветра? Или необходимо создать новую программу? Если создание новой программы целесообразно, какие изменения - настройки - будут работать лучше всего?
b-boris65959
b-boris65959 2 февраля 2024 22:25
Они прекрасно работали в течение недели, а затем правый помощник несколько раз останавливался. Теперь проблема заключается в сопряжении и подключении к моему телефону. Я не могу подключить оба устройства к телефону, несмотря на то, что отсоединил их и перезагрузил приложение. В видеоролике есть кнопка выбора для двух устройств вместе, у меня же есть отдельные "выбрать" для каждого из них. Какое бы устройство я ни выбрал, другое игнорируется, поэтому у меня есть контроль только над одним устройством.
amina-1945
amina-1945 26 января 2024 20:10
Мои устройства отлично работают с телефоном и с телевизионным разъемом. Однако последняя версия myphonak не позволяет независимо управлять двумя аппаратами. Когда я проверяю совместимость телефона на сайте sonova, он говорит, что все в порядке, и дает мне ссылку на страницу, где показано, как сопрягать устройства. Ссылка ведет на недействительную страницу.
ana1332631
ana1332631 14 января 2024 14:52
Ужасно, это приложение настолько бесполезно, особенно после обновления. Оно постоянно закрывается и ломается. Плохо, что нам приходится носить слуховые аппараты, но мы даже не можем настроить их так, как нам нужно, чтобы они работали. Мне так надоело, что при подключении к медиа или телефону он по умолчанию переходит в автоматический режим. Было бы здорово, если бы он оставался там, где я его настроил! И нет, новое обновление это не исправило. Конечно, оно показывает, что настройка не изменилась, когда вы заходите в приложение, но она не регистрируется, пока вы не откроете его.
aruba-abid78
aruba-abid78 20 декабря 2023 19:37
Работал отлично почти 3 недели - потом что-то случилось. Я оставил зарядное устройство подключенным к сети - когда я отключил его от сети, оно оставалось отключенным, пока я не лег спать. На следующее утро - только сплошной зеленый свет!!! Обновление: заряд батареи не держится весь день. Есть ли минимальный и максимальный предел зарядки, чтобы максимально увеличить время, в течение которого они остаются заряженными? UPDATE: Я не понимаю, почему мне приходится так часто подключать свои перезаряжаемые слуховые аппараты. Это уже надоело - согласно обновлению, они должны
alxan-82662
alxan-82662 17 декабря 2023 06:38
Мне не нравится это последнее обновление, мне нравится большой главный экран для настройки звука слуховых аппаратов в предыдущей версии этого приложения это буквально одна и единственная основная причина для этого приложения, для настройки слуховых аппаратов, новая версия кажется похожей на приложение в стиле Fitbit и даже они дают вам возможность добавлять и удалять окна и функции на экране, которые вы не используете, кажется, что phonak просто сваливает всех в один размер подходит все дело принять его или оставить его, действительно думаю, что это плохая идея
anayta2008
anayta2008 16 декабря 2023 06:18
Связь между моим андроидом и слуховыми аппаратами разрывается раз в неделю. Веб-адреса на предыдущих ответах не реагируют на нажатие. Очень разочаровывает.
astaby326
astaby326 8 декабря 2023 11:41
Хотя мне нравится идея этих приспособлений, они, как правило, не выдерживают длительных поездок в режиме автомобиля. Кроме того, мне очень хотелось использовать блютуз для просмотра фильма, который я скачал. В режиме самолета я не смог ничего подключить по блютузу. Я выключал и включал их несколько раз. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВЫВАЕТ!
arkhipov77
arkhipov77 24 ноября 2023 00:59
Обновление этого приложения разочаровывает. Почему оно выводит меня из системы и приходится каждый раз заходить заново? Зачем мне вообще нужно входить в систему? У меня стоит галочка "Запомнить меня", но все равно приходится входить. Подумайте о своих пользователях. 2-й основной экран интерфейса потерял свое назначение. Его основное назначение - выполнение настроек. Он должен быть полноэкранным. Опция удаленного доступа должна быть просто кнопкой внизу или доступна из меню. Этот интерфейс должен быть ориентирован на то, что требуется пользователям в 95% случаев.
aromaruchi
aromaruchi 11 ноября 2023 05:02
Когда я только получил свой слуховой аппарат, все было так просто установить и подключить... По той или иной причине мой слуховой аппарат отключился и не позволил мне снова подключиться... Я удалил/заново установил аппарат и смог подключить его. Но он все равно не позволяет мне подключить его, чтобы я мог принимать звонки через свой слуховой аппарат. Это крайне неприятно!!!
amyjo37
amyjo37 10 ноября 2023 06:30
Каждый раз при включении слухового аппарата Naida P-30 UP настраиваемая программа меняется на программу по умолчанию, эта проблема делает приложение бесполезным.
aloaders530
aloaders530 10 ноября 2023 04:32
Не работает - не могу подключиться к своим устройствам, чтобы использовать их для звонков, музыки, и каждый раз, когда я переключаюсь на другое приложение или блокирую телефон, он отключается. Я многократно пробовал выполнить действия, указанные в ссылке. Процесс отнимает много времени и усугубляет ситуацию. Приложение для конкретных устройств НЕ должно быть таким сложным в использовании.
ashdevil973
ashdevil973 9 ноября 2023 03:00
Я использую Phonak уже около шести месяцев. Я использую Android, и три предыдущих слуховых аппарата, которые я пробовал, не очень хорошо работали с Android и были быстро возвращены. Приложение хорошо помогает мне управлять аппаратами и, я бы сказал, идеально сочетается с Bluetooth/ Android.
alenakisa
alenakisa 2 ноября 2023 14:12
Ужасные впечатления от работы с любым устройством Pixel. Если вам удастся подключиться к нему, есть вероятность, что следующее обновление ОС Android приведет к потере соединения, которое уже никогда не будет восстановлено. Разработчики тугодумы.
artysharov111
artysharov111 2 ноября 2023 02:27
Каждый раз, когда мой телефон издает ЛЮБОЙ звук при выборе пользовательской настройки, приложение переходит в режим "АВТОМАТИЧЕСКИЙ" и разрывает соединение Bluetooth, требуя открытия приложения, восстановления соединения и повторного выбора нужной настройки. Это неприемлемо и непригодно для использования. Я решил эту проблему отключением всех уведомлений, чтобы телефон оставался беззвучным. В связи с этим приложение является принципиально неполноценным.
allklochko598
allklochko598 26 октября 2023 21:10
Как все жалуются, отсутствие более постоянных настроек очень огорчает. Если вы настроите его на просмотр фильма, а потом экран телефона заблокируется, все эти настройки исчезнут, вы получите неприятный сюрприз. Как и все остальные, я тоже считаю, что приложение должно получить финансирование и тестирование для его улучшения. Я сделал все возможное, чтобы мои слуховые аппараты подключались к приложению, но оно больше не работает, и теперь мне приходится тратить деньги на прием, чтобы узнать, смогут ли они это исправить.
alladk633
alladk633 18 октября 2023 23:41
К сожалению, Bluetooth-соединение работает редко, а когда работает, то легко отключается из-за других действий на телефоне (Samsung Galaxy A41). Еще одним недостатком является невозможность сохранить изменения в необходимых постоянных/общих настройках, если не сохранить их как новый выбор. Приложение очень разочаровывает, учитывая качество и возможности средств Audeo. Пожалуйста, улучшите его Sonova!!!
asya-0994255
asya-0994255 16 октября 2023 21:42
Текущая версия приложения ужасна, чудовищна, никуда не годится и вызывает разочарование. Оно не может оставаться подключенным к средствам связи дольше одного-двух дней. Я неоднократно выполнял действия, описанные в других обзорах здесь и на странице поддержки клиентов, и оно подключается только к левой стороне, а затем не может поддерживать ее. Лучше вернуться к предыдущей версии приложения, пока это не будет решено, по крайней мере, старая версия работала большую часть времени (но не все).
balabosss
balabosss 16 октября 2023 21:11
Нравятся стандартные настройки окружения (ресторан, телевизор и т.д.). Они очень помогают отсечь отвлекающие звуки, которые не нужны в конкретной ситуации. Отличное приложение! Единственная проблема заключается в том, что, следуя инструкциям по сопряжению, я не смог подключить свои слуховые аппараты к Bluetooth. Продолжалось сообщение о необходимости установки приложения. Я отключил сопряжение в Phonak и Bluetooth, затем восстановил Bluetooth сначала, он подключился для телефонных звонков и т.д. После этого я снова сопряг их в Phonak. Я использую Android.
assanay
assanay 16 октября 2023 12:01
Приложение непоследовательно подключается к слуховым аппаратам. Иногда оно подключается к одному аппарату, но не к другому. Иногда оно вообще не подключается. Я ожидаю лучшей производительности от такого премиального продукта, как этот. Phonak, обратитесь к своей команде ИТ-специалистов. Вы создаете плохой корпоративный имидж, выпуская на рынок этот некачественный продукт. Сами слуховые аппараты работают, но приложение оставляет желать лучшего.
asik008
asik008 7 октября 2023 03:12
Отредактировано: Обновление - это шаг назад. Теперь элементы управления уменьшились, чтобы освободить место для раздражающей громоздкой графики мониторинга здоровья и поддержки, которая остается на месте, когда не нужна. Это убогий дизайн. Пожалуйста, сосредоточьтесь на улучшении способности приложений к подключению. Очень жаль, слуховые аппараты просто замечательные, хотя чувствительность к переключению Bluetooth - странная проблема. Отмечены некоторые улучшения в подключении приложений к аппаратам. Phonak P-90R. Спасибо

Droid-mobile.ru » Медицина » Скачать myPhonak [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru