Скачать calimoto [Premium] на Андроид

Скачать calimoto  [Premium] RU apk на Андроид
Версия: 6.6.8
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: calimoto GmbH
Скачать calimoto [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать calimoto  [Premium] RU apk на АндроидСкачать calimoto  [Premium] RU apk на АндроидСкачать calimoto  [Premium] RU apk на АндроидСкачать calimoto  [Premium] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу calimoto на Андроид от известного автора calimoto GmbH.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 93M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о славе приложения отлично демонстрирует число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 6.6.8, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 25 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили старую версию.

Программа несет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное отличие calimoto [Premium] - вспомогательные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

artbel78160
artbel78160 22 апреля 2024 20:30
Умный продукт, когда он работает. В двух случаях он замирает и начинает обратный отсчет до перекрестка или кольцевой развязки. Приходилось закрывать его и возвращаться к картам Google. Если они исправят это, я продлю подписку, если нет - посмотрю что-нибудь другое.
alsa-2002
alsa-2002 27 марта 2024 03:31
Фантастическое приложение, какого я еще не видел. Удивительная концепция и идеальный пользовательский интерфейс. Очень удобный. Никакой рекламы, даже в не премиум версии, хотя в этом случае вы ограничены 1 бесплатной картой (в моем случае) пары провинций. Единственный минус - нет возможности получить премиум-функции за один раз, только по подписке. Вы можете получить все карты при единовременной покупке, просто не супер накрутка. Если бы они могли включить одноразовую покупку премиум-функций или включить супернамотку при покупке карты, это было бы идеальным 5 звезд.
back-ru542
back-ru542 24 марта 2024 15:51
не хватает функций, слишком дорого за то, что вы получаете, приложение не учит маршруты. не хватает настройки для отчетов, не показывает многие камеры скорости, чтобы "просто ездить" требуется 3 клика (после открытия приложения) очень мало вы можете сделать с отображением данных. отличная концепция и удивительный потенциал, но не буду покупать его снова. или сделать его бесплатным, просто платить премиум за опции, я бы заплатил, если бы вы сделать его на самом деле удобным и больше как аналитический инструмент, не как сейчас, но более продвинутый
anandah976
anandah976 17 марта 2024 15:45
Замечательная идея и (во многих случаях) хорошее приложение. Пользуюсь им уже несколько лет, но все еще получаю плохую аудионавигацию (держатель телефона украли), поэтому регулярно оказываюсь на гравийных дорогах или в пробках (что действительно должно быть учтено. Что хорошего в извилистой дороге посреди стоящих машин?). В этот раз я был настолько раздражен и зол, что вернулся домой, используя карты Google, вместо того чтобы закончить маршрут. Btw аудио-навигация Google тоже не идеальна...
alena03f
alena03f 7 марта 2024 09:18
Хорошая концепция, но плохо реализованная. Я использовал это приложение, проехав 5000 км, начиная с Латвии и заканчивая Альпами. 1. В Латвии приложение постоянно направляет вас на гравийные дороги, без возможности выбора дорожного покрытия, что делает приложение практически бесполезным в этой области. А в других местах вокруг на дороги такого низкого качества, что это не доставляет никакого удовольствия. 2. Приложение часто направляет вас в город только для того, чтобы добавить несколько поворотов, а затем через 1-2 км обратно И многое другое, но уже без персонажей.
astromm968
astromm968 7 марта 2024 01:44
Только что использовал это приложение для поездки по NC500. Совершенно бесполезное, постоянно сбоило и в нескольких случаях показывало маршрут за вашей иконкой, а впереди ничего не было. Голосовые указания постоянно прерывались. Попробовал в автономном режиме, те же проблемы. Я не буду продлевать подписку. Поберегите свои деньги, люди
artemka57
artemka57 6 марта 2024 18:45
Обновление....... Сейчас я использую премиум-версию Calimoto на протяжении более 13650 миль и очень доволен ею. Планирование маршрута как на телефоне, так и на ПК интуитивно понятно. Я несколько раз пользовался случайным планировщиком маршрутов и получал указания на прекрасные дороги для мотоциклистов. Мне также нравится черпать вдохновение из маршрутов других пользователей. С каждым обновлением приложение становится все лучше. Я пробовал другие онлайн GPS-программы и пока не нашел ни одной, которая бы соперничала с Calimoto. Разработчики, пожалуйста, продолжайте в том же духе.
alix-sun
alix-sun 3 февраля 2024 17:51
Планирование маршрута великолепно, но, по моему опыту, оно не дотягивает до звуковых подсказок. Примеры проблем, с которыми я столкнулся: Звуковые подсказки очень монотонны, и их трудно разобрать из-за шума ветра и затычек в ушах (карты Google работают четко при том же оборудовании) Мне говорят повернуть на то, что является просто поворотом дороги. В больших и малых городах указания о последнем повороте часто приходят на 50-100 м раньше, в результате чего вы едете не по той дороге. Если я действительно хочу куда-то добраться, я пользуюсь картами Google.
artem77700
artem77700 14 января 2024 14:08
Ужасный планировщик поездок. Он постоянно добавляет дополнительные маршруты/улицы, которые мне не нужны, а также заставляет меня ходить кругами и возвращаться назад. Почему он не может просто идти по путевым точкам на карте, строго. Это довольно просто, но это приложение не делает это хорошо на всех.
alexkon83
alexkon83 22 декабря 2023 13:56
С последним обновлением вы больше не можете отслеживать поездки даже в бесплатной версии! Это просто смешно, все приложение теперь практически непригодно для использования и не имеет никаких функций. Включая всю мою историю поездок, которая хранится в нем! Возмутительно. Я использовал и поддерживал сообщество Calimoto в течение последних 4 лет, так как хотел, чтобы оно преуспело. Премиум-цена всегда была слишком высока для того, что вы получаете по вечной подписке, но теперь это просто шутка.
amor8308641
amor8308641 22 декабря 2023 13:13
Редактировать #2 2023 год: Снижение до 3 звезд, стоимость +/- 90 карат с налогами. Почти моя подписка на Office 365! При стоимости 30-40 cad + налоги это имело бы смысл. Но не 90. Edit #1 2023: Снизил до 4 звезд. Теперь мне нужно покупать полную премиум-подписку @77 cad$/год, если я хочу просто отслеживать свои поездки. Нет выбора между 0$ и 77 cad$/год. Это не имеет смысла. Плюс их веб-сайт и версии приложения для Android явно не синхронизированы, что только добавляет путаницы. Я ищу альтернативы.
arsen-alsu585
arsen-alsu585 22 декабря 2023 07:54
Очень мило. Я подумываю о подписке. Но есть некоторые вещи, которые мне не нравятся. 1. Слишком много езды по городам 2. Нельзя исключить паромы при планировании маршрута. 3. Вы видите весь маршрут выделенным. Иногда это немного сбивает с толку, когда вы видите фиолетовую выделенную дорогу, а она указывает вам в другом направлении.
anna-rotr
anna-rotr 16 декабря 2023 20:05
Великолепное приложение. Раньше я садился на велосипед и проводил большую часть времени в расстройстве, так как было трудно найти новые интересные дороги. Это приложение избавляет от необходимости планировать, настраивается под разные нужды и приводило меня в красивые места с невероятными поворотами. 20 из 10
anzor-ing
anzor-ing 26 ноября 2023 08:56
Я использовал его только один раз для планирования, навигации и записи короткой поездки, но это очень хорошее приложение. планирование проще, чем в других приложениях, которые я пробовал, навигация, кажется, работает примерно так же хорошо, как google maps или обычный gps, а отслеживание записывает много функций, хотя угол наклона является премиум. я дал ему 4 звезды, потому что карта может быть лучше, и я не могу сузить радикальность маршрутов других людей.
aminka65693
aminka65693 25 ноября 2023 03:41
В целом отличное приложение для велосипедистов для поиска хороших маршрутов. Однако есть несколько минусов: 1. Голос навигатора немного раздражает и его трудно понять. 2. В моей первой и пока единственной поездке с этим приложением навигатор дважды сказал мне повернуть налево, когда там даже не было левого поворота. А потом без причины сказал "Поверните направо", и так я заблудился в городе. 3. В бесплатной версии вы ограничены в планировании маршрутов. Вы не можете планировать маршруты за пределами своего региона
askitskiy921
askitskiy921 24 ноября 2023 23:57
В целом мне очень нравится это приложение, оно дает мне несколько новых отличных вариантов местных поездок. Единственное, что я могу сказать, - это то, что повороты налево/направо могут немного вводить в заблуждение. Во-вторых, иногда указания недостаточно быстрые, поэтому можно пропустить поворот. В остальном все отлично.
anchyk1994188
anchyk1994188 16 ноября 2023 04:33
Хороший строгальный станок, возможность иметь десятки промежуточных точек. Я бы добавил возможность отображения высоты над уровнем моря во время движения. Опция отображения высоты над уровнем моря действительно есть, я спутал calimoto с другим навигационным приложением. Отличное приложение. Я могу предложить функцию, не связанную напрямую с навигацией - при езде в группе было бы неплохо иметь возможность отправлять короткие голосовые сообщения всем (как в ptt). Не помешали бы и другие функции, связанные с группой, например, объединение фотографий и т.д.
anyk200819
anyk200819 15 ноября 2023 01:43
До недавних изменений приложение мне очень нравилось. Теперь мне сложнее ориентироваться в нем, и, похоже, оно больше не сохраняет изменения, внесенные в запланированные поездки. Кроме того, иногда оно не позволяет изменить пункт назначения, а добавляет его в качестве первого промежуточного пункта, так что в итоге я раздражаюсь, удаляю маршрут и начинаю все сначала. Фантастическое приложение, но я предпочитал его до обновления.
artwd2000
artwd2000 13 ноября 2023 03:14
Честно говоря, я пытался это сделать, планирование маршрута на компьютере - это хорошо, но на телефоне на ходу - это безнадежно. Просто попытка проложить конкретный маршрут с промежуточными точками - это кошмар. В итоге вы получаете красные линии маршрута, идущие во всех направлениях, а не туда, куда вы на самом деле хотите попасть, не говоря уже о возвращении на себя и движении по кругу. Очень обидно, когда приходится начинать все сначала! Я заплатил за премиум-версию, но теперь буду удалять!
and-milaev
and-milaev 12 ноября 2023 02:10
Плохое приложение. Невозможно перейти на спутниковую карту Google без обновления. Я живу в Гане, где на карте видны только основные дороги. Здесь есть фантастические внедорожные маршруты, отличная погода и неизведанная страна. Я надеялся размещать на карте маршруты с фотографиями и другой информацией. Удалил, так как оно бесполезно, если вы не можете бесплатно использовать спутниковую карту Google.
ann-ka94672
ann-ka94672 1 ноября 2023 23:11
Работает отлично. В режиме слежения хотелось бы видеть направление движения (компас). Мне нравится выезжать на природу, теряться и находить дорогу домой. Если я некоторое время еду на север и запад, я понимаю, что для возвращения домой мне нужно двигаться на юго-восток. На извилистых дорогах теряешь чувство направления. Особенно в пасмурный день.
ashtain
ashtain 1 ноября 2023 01:26
Раньше можно было, как минимум, отслеживать навигацию, но и это теперь закрыто платной стеной. Карты постоянно выдают ошибки при прокладке маршрута, так что без потерь не обойтись. Спасибо, что подтолкнули к поиску чего-то лучшего.
anthdaz
anthdaz 31 октября 2023 12:54
Мне нравятся маршруты, которые он выбирает. Но хотелось бы, чтобы приложение было более надежным. Загрузка деталей карты занимает довольно много времени. Бывало, что некоторое время я видел только белый экран с розовой линией и больше ничего. Также если отклониться от маршрута, то пересчет занимает довольно много времени. А если съехать с дороги на гравий, приложение приостанавливается. Приходится переключаться на google maps. Это раздражает. Я думаю, что многие люди оценят это приложение при прокладке маршрутов и бездорожья.
altgul
altgul 28 октября 2023 10:27
Ужасное приложение, худшее из всех навигационных приложений, которые я пробовал. Я заплатил за неделю премиума с намерением заплатить за год, если он будет хорошим. Все, что оно делало, - это постоянно меняло маршрут каждые пару минут без видимых причин. У меня никогда не было проблем с Google maps или Tom Tom на одном устройстве. Приложение удалено, подписка отменена!
b-smith554
b-smith554 18 октября 2023 12:57
Хорошая концепция, но плохо реализованная. Я использовал это приложение, проехав 5000 км, начиная с Латвии и заканчивая Альпами. 1. В Латвии приложение постоянно направляет вас на гравийные дороги, без возможности выбора дорожного покрытия, что делает приложение практически бесполезным в этой области. А в других местах вокруг на дороги такого низкого качества, что это не доставляет никакого удовольствия. 2. Приложение часто направляет вас в город только для того, чтобы добавить несколько поворотов, а затем через 1-2 км обратно И многое другое, но уже без символов.
anninch
anninch 18 октября 2023 08:55
Лучше, чем Rever, но цена на версию Pro слишком высока. Я не собираюсь платить $60 в год за приложение с картами, когда Waze бесплатен. Отредактировано 2/1923 Теперь они заблокировали навигацию за премиум-подпиской, сделав бесплатную версию карт практически бесполезной. Руководство здесь, должно быть, слушает идиотов.
alexpg165
alexpg165 16 октября 2023 23:43
Каждый поворот - это приключение. Единственная проблема - когда я сталкиваюсь с дорожными работами, приложение не сбрасывает заданные точки маршрута, если они находятся в пределах закрытой дороги автоматически! Приложение все пытается и пытается следовать запланированному маршруту.
apgrin
apgrin 16 октября 2023 22:28
Не работает!!! У меня Samsung Galaxy Note 20 с последней прошивкой и последней редакцией приложения, которое не работает я даже не могу пройти часть входа. Техподдержка собирается написать мне и сохраняет ваш телефон обновленным, но да все обновлено
amine-2009464
amine-2009464 16 октября 2023 11:41
Великолепное приложение и великолепное обслуживание клиентов. Они действительно сияют как самые яркие звезды
andreyk-k
andreyk-k 16 октября 2023 02:12
Всего за неделю я открыл для себя столько прекрасных извилистых дорог, что теперь являюсь большим поклонником этого приложения и буду рекомендовать его всем своим друзьям. Небольшой период обучения, а затем легко планировать маршрут. Единственное, чего не хватает, - возможности создавать маршруты с использованием загруженных gpx-файлов.

Droid-mobile.ru » Карты и Навигаторы » Скачать calimoto [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru