Скачать Ё Такси Оренбург [Полная версия] на Андроид

Скачать Ё Такси Оренбург [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 12.0.0-202109261920
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000+
Издатель: ИП "Барановский А.П."
Скачать Ё Такси Оренбург [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Ё Такси Оренбург [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Ё Такси Оренбург [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Ё Такси Оренбург [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Ё Такси Оренбург [Полная версия] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Ё Такси Оренбург на Андроид от нового коллектива ИП "Барановский А.П.".

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 43M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000+, о крутости приложения красноречиво говорит сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 12.0.0-202109261920, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 26 сентября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Программа исполняет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное несходство Ё Такси Оренбург [Полная версия] - вспомогательные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления крутых приложений.



Droid-mobile.ru » Карты и Навигаторы » Скачать Ё Такси Оренбург [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru