Скачать TomTom GO Navigation [Полная версия] на Андроид

Скачать TomTom GO Navigation [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 3.3.31
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: TomTom International BV
Скачать TomTom GO Navigation [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать TomTom GO Navigation [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать TomTom GO Navigation [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать TomTom GO Navigation [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать TomTom GO Navigation [Полная версия] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу TomTom GO Navigation на Андроид от крутого издателя TomTom International BV.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 165M, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о популярности приложения отлично указывает количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 3.3.31, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 25 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа несет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее несходство TomTom GO Navigation [Полная версия] - открытые возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

alifia999108
alifia999108 2 апреля 2024 12:32
Имеет совершенно пустые места на карте, бесполезные при попытке спланировать маршрут в грузовике.
aruna-jai224
aruna-jai224 29 марта 2024 08:00
Хорошее навигационное приложение. Отличная работа с камерами контроля скорости и зонами средней скорости. В течение многих лет в carplay была раздражающая ошибка, когда если вы приближаетесь к пределу скорости, при котором срабатывает предупреждение о превышении скорости, но просто замедляетесь, он снижает громкость музыки и не возвращает ее в нормальное состояние, пока вы не превысите скорость и не дадите ему включить звуковой сигнал. Интерфейс приятный, но есть куда стремиться.
alex12-33
alex12-33 22 марта 2024 23:31
3 звезды только из-за ограниченного пользовательского интерфейса, доступного в Android Auto. Это достойное приложение, когда оно используется на телефоне, но как только оно используется через Android Auto, возможности, доступные в приложении, очень ограничены на экране автомобиля. У меня есть старый автономный tomtom go 1000 live, и мне гораздо больше нравится его пользовательский интерфейс. Я нахожу его гораздо более интуитивным для использования в автомобиле. Также было бы неплохо иметь возможность прокручивать карту в режиме навигации, как в Google maps и Waze.
alina2003
alina2003 17 марта 2024 07:59
очень хорошо
alikjon-90
alikjon-90 9 марта 2024 15:32
Оно нуждается в серьезном обновлении. Он сильно устарел в плане пользовательского интерфейса. Он неуклюжий и неэффективный. Недавно я отправился в путешествие по Европе с премиум-подключением и загрузил все карты для стран, которые я посетил, и ограничения скорости были неверными примерно в 50% случаев, когда они мне были нужны. Маршрутизация сама доставляла меня в пункты назначения, но часто по маршрутам менее желаемого качества, вручную перепроложить маршрут довольно сложно, если только вы не остановитесь полностью на несколько минут. Пользовательский интерфейс нуждается в переработке для повышения эффективности!
aptem
aptem 29 января 2024 03:24
На моей автомобильной стереосистеме Android приложение не запускается без интернета. Если подключить автомагнитолу к интернету, то она запускается и работает без проблем. Я пытался связаться со службой поддержки, но после нескольких писем они оказались бесполезны, так как "они не поддерживают этот вопрос". Поддержка говорит, что они не поддерживают этот вид дисплея?! У меня такая же проблема на моем Samsung S23 Ultra, так что это не просто проблема с автомагнитолой, которую они не поддерживают. Когда работает приложение в целом хорошо.
argo-terra
argo-terra 19 января 2024 17:23
Интерфейс, настройка и подсказки по полосам на автомагистралях и т.д. превосходны. Установка карт для таких стран, как Великобритания, с несколькими зонами, является странной. Карты не такие точные, как Waze/Google, оба бесплатные. Нет вида с воздуха, как в Google. 50 бесплатных миль в месяц закончились. Это неважно само по себе, но это также означает, что вы не можете просмотреть карту, чтобы увидеть, улучшилась ли она! Голоса раздражают. Платное приложение должно быть лучше, чем бесплатные конкуренты, а это не так.
anbukreev
anbukreev 19 декабря 2023 23:21
Планирование маршрутов ужасно, а некоторые функции вообще не работают. Честно говоря, пользовательский интерфейс просто великолепен и выглядит великолепно. Он интуитивно понятен, легко читаем и т. д. Но планирование маршрутов просто дьявольское. Google Maps настолько далеко впереди, когда дело доходит до планирования маршрутов, что это просто нереально. Вы будете ехать по очень опасным и отдаленным дорогам. И даже в настройках, где вы можете указать, чтобы он позволял вам выбирать между самыми быстрыми и самыми экономичными маршрутами... он этого не делает! Дайте мне выбирать маршруты, черт возьми!!!
andrey967
andrey967 17 декабря 2023 06:59
Используя версию Tomtom для грузовиков, все выглядит хорошо, только одна проблема - в Германии не указаны номера выездов...
andriejjaw232
andriejjaw232 16 декабря 2023 02:57
Просмотрев другие отзывы, я понял, что я не одинок в этой негерметичной лодке. Это приложение для грузовиков не работает, я уже отправил несколько писем, а они не решают проблему и не возвращают сумму. Честно говоря, это абсурд, нулевое качество и никакого выбора, чтобы запросить возврат. Я считаю, что google play должен занять позицию и исключить поставщиков из этой линейки услуг. Неудачно.
alexsis-77901
alexsis-77901 14 декабря 2023 07:26
Очень впечатлен этим приложением. Никаких признаков технических проблем, о которых сообщалось в других местах. Гораздо лучше, чем Google Maps, по скорости, камерам контроля скорости, зонам средней скорости и указаниям полос движения. Очень четкое отображение. Единственным улучшением (пожалуйста) является (1) возможность масштабирования двухмерной карты при сохранении полос маршрута/скорости/камеры. Довольно бесполезно видеть крошечную карту (скажем, 200-мильный маршрут) без возможности увеличения. Это можно сделать с помощью Google Maps и устройств TomTom. (2) Голос/оповещения показались мне очень ненадежными.
assaran
assaran 10 декабря 2023 09:00
Используется с Android Auto. Не всегда загружается, появляется сообщение об обновлении. Приложение "Мои маршруты" не отображается в android auto, поэтому оно не синхронизируется с маршрутами, сохраненными в веб-приложении, что является огромной потерей функциональности. Возникает ошибка подписки, несмотря на следующее обновление в марте 2024 года согласно статусу подписки google, приложение показывает, что подписка просрочена, и делает то, что делает лучше всего, и зависает. При правильной работе это очень хорошее навигационное приложение, "при правильной работе" является ключевым.
alf-88
alf-88 26 ноября 2023 02:05
Новая версия выглядит хорошо, но пришлось вернуться к предыдущей версии по следующим причинам. Функция масштабирования бесполезна - в предыдущих версиях она была намного лучше. Не могли бы вы исправить это? Поле назначения в конце раздражает. Можно ли сделать так, чтобы оно исчезало в течение нескольких секунд, вместо того чтобы нажимать кнопку X? Можно ли сделать так, чтобы текущее время отображалось на экране навигации?
astermann
astermann 13 ноября 2023 10:01
Я заплатил за обновление приложения для получения неограниченного количества миль, однако Google Play снял с моего счета 14,99 фунтов стерлингов, а приложение не обновилось. Я чувствую, что только что потратил £14,99 впустую. Я написал в службу поддержки Tomtom, ответа пока нет. Обновление: Tomtom решил проблему с обновлением в течение нескольких дней, к сожалению, это было слишком поздно для поездки, которую я планировал. Теперь приложение работает хорошо, но если вы совершаете покупку, убедитесь, что вы сделали это за несколько дней до поездки.
antrop481
antrop481 13 ноября 2023 08:55
Много неверной информации, неправильные ограничения скорости, посылали меня по улицам с ограниченным движением. Очень разочарован. Queens drive Nottingham (неправильное ограничение скорости) и Rosetta Road, Nottingham, дорога в Великобритании, запрещенная для транспортных средств.
antwel
antwel 1 ноября 2023 17:41
Не могу перейти на страницу, где говорится о бесплатной пробной версии. Деинсталляция
avram-2008748
avram-2008748 17 октября 2023 13:58
Очень разочарована этим приложением, очень досадно, что заплатила за него, так как оно не подходит для моей жизни. Оно не распознало ни одного адреса, будь то введенный в поиск или взятый с другой карты. Карта четкая, навигация очень простая, мне все это нравится, но если я не могу ввести пункт назначения, кроме как самостоятельно найдя его на карте, то какой толк от этого навигатора? Ну же, Том-Том, я уверен, что вы можете сделать гораздо лучше, чем это. А так я только зря потратил деньги.
ashat-uk
ashat-uk 6 октября 2023 22:25
Лучшее приложение для навигации. Точные карты, низкий расход данных при использовании автономных карт и лучшие экранные и звуковые подсказки. Точный трафик в реальном времени. Это приложение очень выручало меня во время длительных поездок, когда встроенный автомобильный навигатор заводил меня в жуткие пробки или закрытые полосы. Я использую его в каждой поездке, даже когда знаю дорогу и практически никогда не попадаю в пробки. Подписка стоит недорого, а приложение делает все то же самое, что и отдельные устройства tomtom. Очень рекомендую!
apr97
apr97 27 сентября 2023 12:50
Не открывается из значка приложения..... Удалял и переустанавливал 5-8 раз, каждый раз очищал весь кэш и полностью перезагружался, но не открывается, просто зависает при запуске....... Но теперь понял, что если открывать с иконки магазина Google play, то открывается мгновенно и работает практически безотказно! Очень обидно!!!!
apriory81
apriory81 19 сентября 2023 09:21
Не совместим с мультимедийной системой android. При инициализации звука происходит сбой приложения dab-z. Не работает радио. При этом оно продолжает работать, если отключить все звуки. Карты великолепны и работают очень плавно. Я водитель такси и перепробовал множество приложений. Эта - лучшая. Если вы сможете разобраться с тем, почему при включенном звуке выгружаются другие приложения, то это будет 5-звездочный спутниковый навигатор.
alex3462365
alex3462365 16 сентября 2023 02:29
В приложении отсутствует возможность выбора типа транспортного средства и установки максимальной скорости движения. Это была единственная причина, по которой я его установил.
annet1980
annet1980 15 сентября 2023 07:23
Это могло бы быть отличное приложение, но на автомобильном устройстве почти невозможно загрузить обновления, даже если в телефоне открыто приложение. Приложение просто выкидывает меня. Когда Tomtom улучшит его? Оно хорошо работало в начале несколько лет назад, но теперь работает очень плохо. Tomtom мы платим за подписку, так что пришло время исправить это?!
avenkharis
avenkharis 14 сентября 2023 14:39
Сначала я не мог заставить приложение работать на головном устройстве Joying, но, изменив настройки, добился того, что большинство вещей заработало. Единственная проблема - регулировка громкости между музыкой и указаниями, которые иногда слишком тихие. Также почему в навигационном приложении нет информации о высоте над уровнем моря? Также было бы неплохо иметь больше настроек для ETA и других параметров.
asha251193
asha251193 14 сентября 2023 11:33
Это великолепное приложение. За последние 30 лет мы использовали несколько поколений аппаратных Tomtom. Я попробовал приложение для Android и не оглянулся назад. Его можно установить на несколько устройств, включая мой Ipad, и все мои любимые места синхронизируются. Единственная проблема - я использую его между Великобританией и Францией, и периодически он забывает страну, в которой я сейчас не нахожусь, что требует загрузки для восстановления. Это вызвало затруднения неделю назад во Франции.
aseke-k17813
aseke-k17813 14 сентября 2023 00:01
Отличное приложение. Это именно та информация, которую я ожидаю получить при движении по новым дорогам. Анимация UI/UX плавная. Отличная команда.
analadin379
analadin379 13 сентября 2023 15:20
Разочарование - вот слово, которое больше всего характеризует это приложение. Выбрал годовую подписку, основываясь на предыдущих продуктах tomtom, и разочарован. - Поиск мест по названию сильно уступает картам Google. - Частота обновления карты заблокирована на ужасных 10 примерно FPS, я использую флагманский Android, позвольте мне выбрать, хочу ли я нечеткую прокрутку. - Приложение может перестать работать либо в начале, либо в середине, либо в конце поездки, в результате чего я полностью теряю представление о том, где нахожусь. Перезагрузка решает эту проблему, но, черт возьми.
alya-saf930
alya-saf930 13 сентября 2023 10:52
1. Самая главная проблема - расположение значка, символизирующего мое положение на дороге. почему этот значок находится в середине экрана, а не на краю, где видна остальная часть маршрута? Я имею ввиду мужские настройки карты - север вверх, а не как у девушек - крутить карту на каждом повороте. 2.Должна быть кнопка для быстрого переключения вида - между ближайшими 100 метрами на экране и всем маршрутом на экране с началом и пунктом назначения в противоположных краях экрана.
arzhik634
arzhik634 12 сентября 2023 16:33
Я по-прежнему считаю, что на данный момент лучшей автономной навигации не существует, но мне не хватает некоторых функций, которые есть в некоторых (бесплатных для использования) других программах. Одна из них - обмен данными о местоположении в реальном времени, который автоматически обновляет маршрут на основе местоположения и текущего маршрута (с прогнозированием в случае потери связи). Также хотелось бы совместимости с Mirror link и/или android auto. Также планирование могло бы быть лучше
badvadim
badvadim 12 сентября 2023 13:37
Это, наверное, худшее обновление для приложения, с которым я когда-либо сталкивался. Ужасные цвета, все настройки изменились, теперь нужно иметь 3 карты вместо одной для всей Великобритании, а Мой диск больше не синхронизируется с ним. Раз уж мы заговорили о "Моем диске", то давно пора сделать вид со спутника.
amit141180
amit141180 12 сентября 2023 07:43
Некачественная, но дорогая замена Tomtom. По сравнению с другими приложениями, приложение дает худшие указания и не находит пунктов назначения, которые можно найти с помощью настоящего Tomtom. Кроме того, в приложении нет функции определения номеров домов, которая есть даже в бесплатных приложениях. Ориентирование по полосам движения также довольно плохое по сравнению с настоящим Tomtom, а расположение почтовых индексов просто ужасно. Так что для грузовика это слишком дорого, а для автомобиля используйте Waze - он бесплатный, более точный и карты в нем намного более актуальны, с этим приложением я провел больше времени в Google.

Droid-mobile.ru » Карты и Навигаторы » Скачать TomTom GO Navigation [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru